Я твоя дочь

PG-13
В процессе
21
_Little_Mia_ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 215 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

3 часть

Настройки
Церемония прошла обычно, нас поздравили и разделили по классам. Повезло что я с Шото в одном классе: в 1-А. Мы зашли в класс и сели рядом, из-за этого на нас все смотрели. Учитель еще не пришел. И тут к нам подходят несколько девушек и спрашивают: -Почему вы сели в месте? Видимо, они не в курсе, что мы встречаемся. -А тебе какое дело?-грубо ответила я. -Ты что, не знаешь кто они?-сказали с удивлением другие девчонки. -Ну и кто же? -Парень с красно-белыми волосами сын Старателя, а девчонка крестница Всемогущего и эти двое встречаются! Девушка удивилась, но ничего не сказав она села за свою парту. -Только зашли в класс, а уже успели испортить настроение!-рассержено сказал я. -Мне тоже, но мы с тобой тут для того, чтобы стать героями.-как всегда спокойно ответил Шото. Вдруг в класс зашёл тот зеленоволосый мальчишка. Некоторые ученики сразу подбежали к нему. Я узнала, что его зовут Изуку Мидория и он достаточно сильный. Он посмотрел на меня, но тут же покраснел и отвернулся. Тодороки это заметил: -Мне не нравится, что он будет учится с нами!-сказал Шото и бросил на него свирепый взгляд. Я хотела его успокоить, но в класс вошел учитель: -Здравствуйте класс, меня зовут Айзава и я ваш классный руководитель. Как вы уже заметили у нас в классе есть 2 человека, которые сражались и участвовали в битвах, теперь это даже для вас под запретом без разрешения. А сейчас вы все пройдете еще одно тестирование. Были обычные задания, что и на уроках физкультуры, но мы должны были использовать свои причуды. Я, как всегда, заняла 1 место, а Мидория последнее, он использовал свою причуду только на 1 тесте, но сломал себе палец. Странный он. Мы вернулись в класс, дальше говорили про то, как все будет проходить в академии и потом нас повели в общежитие. Все шли с чемоданами, а я и Шото без них, т.к. люди его отца обо всем позаботились. Мы все будем жить под одной крышей. У каждого своя отдельная комната. Девочки в одном крыле, мальчики в другом. Вот мы подходим к общежитию. Оно больше, чем я себе представляла. Заходим. Перед нами общая комната, где мы все можем собираться. Все разошлись по комнатам распаковывать вещи. Я вышла попить воды и встретилась с одноклассницей: -Привет. Я Бау Очако, очень приятно познакомиться!-с улыбкой сказала я -Привет, я Тсую Асуми. Зови меня Тсую, ква~ Мы пошли в общую комнату, там уже ребята собрались. Все познакомились и решили пройтись по комнатам остальных, посмотреть как они обустроились. У Шото такая обычная комната, я даже не удивлена. Мидория явный фанат Всемогущего. Посмотрев комнаты остальных мальчиков, мы направились в крыло девочек. У всех хороший вкус! Дошли до моей. Я только хотела открыть дверь, но Шото строго запретил смотреть. На мой удивленный взгляд он ничего не ответил, только вошел в комнату вместе со мной и запер дверь. -Шото, ты чего?-обеспокоенно спрашиваю я. -Мне это не нравится, совсем не нравится!-сердито отрезал он, что совсем на него не похоже. Я взяла его за руку и нежно поцеловала, Шото же..
21 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник