7 часть
10 января 2020 г., 11:23
Когда я приехала, в общежитии уже было несколько учеников, но я решила просто пройти в комнату т.к. не выспалась в электричке и хотела уже лежать в своей кроватке.
На следующий день.
Когда я спустилась в гостиную, то увидела несколько охранников и один из нах подошёл ко мне.
-Здравствуйте, меня зовут Ник и с этого дня мы ваша охрана, нас нанял господин Бакуго.
Я была в шоке.
-Спасибо, но мне не нужна охрана, я могу за себя постоять сама.
-Извините, но все вопросы не ко мне.
Мне ничего не было делать, как согласится и тут выходит Шото.
-Что происходит, Бау кто эти люди?
-Теперь это моя охрана, я сама только узнала.
-А кто тебе её не нанял?
-Кацуки Бакуго.
-Мне кажется это все не спроста.
Дальше я сказала, что мои друзья мне не навредят, а Шото мой парень на, что они странно посмотрели на меня, но я не обратила на это внимание. Дальше мы пошли на уроки и в конце дня нам сказали, что в течении следующей недели к на будут приходить известные герои для повышения нашей квалификации.
Примечания:
Простите за задержку, просто у меня соавтор в запой ушёл. Во вторник выйдет большая часть. Ещё раз простите.