Я твоя дочь

PG-13
В процессе
21
_Little_Mia_ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 215 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

10 часть

Настройки
Утром меня выписали и я сразу пошла в общежитие, но как только я вышла из больницы, то увидела Шото с огромным букетом из ландышей(любимые цветы). Я подбежала к нему обняла и поцеловала. -Привет, это тебе. -Привет, спасибо. До общаги мы шли за руки и толко вошли в неё, то все на нас посмотрели, девочки завизжали от радости, что мы померились, а пацаны поздравили Шото. Не теряя времени мы пошли собирать вещи для поездки к бабушек и дедушке. Собрав все я вышла из общаги и подошла к машине, которая уже стояла у ворот, мне помог водитель поместить вещи в багажник и я стала ждать Шото, но не прошло и 5 минут, как он появился. -Ну, поехали? -Ага. Ехали мы в машине где-то 30 минут, потом сели в электричку и ехали 1 час. Мы никак не могли понять зачем нас в начале года вызвали бабушка и дедушка. Вот мы подъехали к их дому, а вот и они стоят у входа. Вышла я и сразу побежала обниматься с ними. -Привет, я так скучала по вам. -Мы тоже скучали, ну проходите в дом все там узнаете. Мы послушно прошли в дом и увидели Всемогущего. -Дядя, что вы тут делаете? -Это связано с вашим приездом сюда. -Мы наконец узнали, где находится твоя мама. Мы с Шото были в немом шоке. -Как, столько лет ведь прошло? -Все это время Всемогущий и ему приближённые искали её. -Все кроме, Кацуки Бакуго. -Почему? -У меня к нему личная не приязнь, как и у него ко мне. -Понятно, но когда мы пойдём? -Все не так просто, она находится у сильного злодея. -Мне все равно, когда? -Завтра, сегодня вы устали и вам надо отдохнуть. -Хорошо. Хоть у них был большой дом, комнат было мало и по этому Шото спал со мной, дтак и закончился этот день.
21 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник