***
Накануне дня Х был учебный день. Рыжеволосая пошла в школу, повязав на правую руку очередную ненавистную повязку. Казалось, что это очередной унылый день. Но именно сегодня, как будто в качестве издевательства над Кристиной, пришла та самая «бич квин» её класса — Анфиса. Это была высокая стройная блондинка с впечатляющей парней фигурой и недурным лицом. Правда, это лицо сильно портил её сучий характер: она красилась и одевалась, как первая проститутка на районе, думая, что так она становится только красивее; при этом её отношение к одноклассникам ни в одном контексте нельзя было назвать красивым либо просто нормальным. Вот и сегодня, например, она начала выпендриваться прямо на фоне «рыжей моськи»: подошла к ней, внезапно сгребла все её вещи с парты и начала высмеивать её как неуверенную в себе калеку. Конечно, рыжая решила ответить: -Анфиса, уйди, пожалуйста. У меня рука с тебя худеет. Слово «рука» словно стало неким рычажком для неё: -О-о-о, кто это у нас заговорил? Ха! Так у нас язык всё-таки не отсох, да? В отличие от руки, хех… -Анфиса, прекрати. Что за цирк ты здесь устроила? -Ох, да так, просто! Просто кое у кого руки, оказываются, худеют и сохнут, ха! -Заткнись, иначе… -О, иначе что, а? Вскипятишь мне мозг, м? Анфиса притворно надула губы, словно она обиделась, и заговорила таким голосом, словно она сюсюкалась с Кристиной. Карие глаза Кристины внезапно начали приобретать оранжевый оттенок. Мгновенно она обеими руками схватилась за горло Анфисы и начала её душить. Жаль, правда, что у Анфисы подобное поведение одноклассницы вызывало лишь насмешку. Увидев эту сцену, все, кто был в этот момент в классе, быстро подошли к ним и начали негативно говорить что-то в сторону Кристины, некоторые даже вставали на защиту блондинки. Ещё и сама Анфиса добавляла всякие оскорбления хриплым голосом. От всего этого накипала злоба, и чем больше она накипала, тем сильнее у Кристины загорались глаза, пока не стали ярко-оранжевые. Затем озлобленная Кристина сильнее сдавила горло Анфисы, отчего блондинка задохнулась, и, чуть погодя, из рук рыжеволосой девушки упало уже мёртвое тело. Тут же все заголосили: -Кристина, как ты могла?! -Крис, вот же ты… Тварь! -Тварюга! -Убийца! -Почему тебя до сих пор не упекли в психушку? -Сука! Что с Анфисой? -Тварь!.. От подобных возгласов Кристина почувствовала, что ей становится душно. Как будто что-то хотело вырваться наружу. Злобно взглянув на свою руку, рыжеволосая при всех сняла свитер, в котором была, оголяя при этом помимо части своей груди ещё и руки, на одной из которых была повязка. Многие поспешно отвернулись, не зная, что она хотела лишь снять то, что многие годы вызывало у неё лишь раздражение. Те, кто всё же не отвернулся, увидели, что, оказывается, повязка на руке всё это время скрывала рисунок золотого дракона на всё плечо. После снятия повязки Кристина, наконец, заговорила: -Так, блэт. Никто и никогда не смеет… Дальше, казалось, она была словно в бреду. -…обижать будущую королеву, ха-ха! Все были шокированы сказанным. Казалось, что сейчас вместо Кристины говорил кто-то другой. Отчасти так и было: она и сама не понимала, что творит и откуда она всё это говорит. Вдруг в руках Кристины появился огонь. Когда все испугались и начали говорить, что она ведьма, рыжеволосая злобно засмеялась. -Ха! Королевство Огня будет моё! Моё! Я — законная королева! И больше никто, ха-ха-ха!!! Но внезапно она шокировано застыла. В руках всё ещё горел огонь, дракон на руке немного сиял от высвобождаемой энергии, но глаза быстро потухали обратно до коричневого цвета. Кристина пришла в себя. И испугалась, увидев, что у неё в руках. От испуга она спустила огоньки на деревянные парты, а увидев это, она неосознанно усилила огонь. Начался пожар. Забыв про свой внешний вид и про то, что за окном уже давно была осень, Кристина выбежала наружу. Увы, многие свидетели того, что она натворила, задохнулись из-за внезапного пожара. А те, которым всё же удалось спастись, еле могли передвигать ноги. Рыжая причина этой трагедии уже бежала прочь со школьного двора.***
Вечером она пришла к открытой двери своей квартиры. На удивление там ничего не было разгромлено. Всё было на своих местах. Правда, был запах кого-то умершего… Когда Кристина зашла в комнату родителей, она увидела оба их трупа. Ужас застыл на лице девушки. -О нет… Нет… Нет! Кто это мог сделать, КТО?! Она упала на колени, обречённо схватившись за голову. Кожа словно побелела от ужаса. Внезапно из тени прозвучал чей-то низкий злобный голос: -Кристалл… Вот мы и встретились, внучка Микосо… Из тени вылетела Дарсина. Странно, но даже духов время способно изменить: голос Дарсины стал более грубый и зловещий, а глаза совсем потеряли зрачки с радужками, превратившись в сплошной пустой белок. Кристина всё так же стояла на коленях и теперь не понимала ни кто этот дух, ни кто такая Кристалл, ни что за Микосо… -Ты… Кто ты? Привидение лишь злобно рассмеялось, а затем заговорило: -Кристалл, я — бывшая невеста твоего дедушки Микосо. Твои мать и тётя не должны были появиться на свет от… Дарсина словно забыла, о чём говорит, но тут же прокричала: -…от этой. СУЧАРЫ! Голос этого духа стал более истеричным. -Хах, сучара. Грёбанная сучара! Ты! Тут Кристина испугалась, не зная, что дальше делать. -Я? Я здесь при чём? О какой тётке вы упомянули? Вы точно меня ни с кем не перепутали? И… Кто вы? -ДУРА!!! Я — Дарсина! И я тебя, плод измены, сейчас убью!!! Дарсина быстро полетела в сторону Кристины, но рыжеволосая словно наколдовала какую-то защиту. Она неосознанно, но всё-таки на самом деле смогла оттолкнуть от себя, как оказалось, убийцу её родителей. Затем рыжая увидела, как сияет дракон на руке, и тут же поняла кое-что: от неё явно скрывали тайну рождения, и, может быть, она и Дарсина как-то связаны. Так она впервые поняла, что она наверняка не из этого мира. Поняв это, Кристина решила рискнуть и испустила мощный поток огня, задев им Дарсину. Внезапно страх исчез, когда стало ясно, что огонь Кристину не трогает. Дарсина злобно прокричала: -Сука, ты… Огненная Леди, сдохни!!! Когда Дарсина попыталась опять налететь на Кристину, рыжая пустила на духа огонь, из-за чего дракон на руке ярко засиял. Это был знак — знак того, что сила Огненной Леди начала пробуждаться в Кристине, хоть они с Дарсиной особо и не знали, чем это грозит обернуться. Но квартира Кристины уже полыхала от огня, поэтому Кристине терять было нечего — она решила зажечь «на бис». Вылив всю свою энергию, она всё же сожгла Дарсину, не оставив от неё ничего, при этом наряд Кристины преобразился: джинсы и лифчик вместо верха превратились в красивое оранжевое платье с оголённой правой рукой. К такому наряду рисунок золотого дракона действительно шёл. Правда, это явно было неуместно в многоэтажке, которая благодаря Кристине полыхала теперь целиком.***
Благодаря Кристине, вернее, Кристалл, многие тогда погибли. Поэтому, когда Кристалл узнала, что, оказывается, она может перемещаться в другой мир (тот самый, её родной), она решила раз и навсегда уйти из мира людей дабы больше никого там не убить. Попадя туда, она узнала и про своё законное королевство, и про свою семью, и даже про Эльфию, которая и была той самой Дарсиной. Узнав побольше про Эльфию, Кристалл стало жалко, что она убила все надежды хоть как-то ей помочь. Хоть она и не знала при этом, что на самом деле Дарсина полностью не была уничтожена… Ладно, этот дух всё равно уже не мог вернуться обратно.