Нянька Портовой мафии

NC-21
В процессе
157
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 530 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
157 Нравится 25 Отзывы 11 В сборник

Часть 1 или Это ещё цветочки...

Настройки
Стояла дождливая и пасмурная погода, ни один луч света не мог проникнуть сквозь облака, тёмно-сиреневого цвета. Дазай по своему обычаю находился в пыточной Портовой мафии, вытягивая нужную информацию для своего босса. К нему подошёл один из подчинённых и сказал, что его хочет видеть Мори. Бросив взгляд на жертву, Осаму ушёл из пыточной и медленными, равномерными шагами направился в кабинет босса. Войдя без стука, Дазаю предстала не много смешная картина, Мори пытался убежать от злой Элис. - Кхм, вы хотели меня видеть босс? – не много покашляв, чтобы на его присутствие обратили внимание, спросил Осаму. - Да. Элис, подожди не много, - остановившись и сменив испуганное лицо на строгое, сказал Мори, - вчера, когда я прогуливался по ночной Йокогаме, я заметил мальчика, который пытался убежать от полиции. Как потом оказалось, он сбежал из детдома. В конечном итоге я его взял, чтобы ты сделал из него киллера, кстати, он не простой мальчишка, он так же как и ты, одарённый. - Опять вы на меня мелких вешаете, Мори, - уныло упрекнул босса Дазай. - Ты самая лучшая «нянька» в Портовой мафии, вон какого убийцу сделал из Акутагавы, - садясь за свой стол, с улыбкой похвалил Огай. - А где он сейчас? – сразу перешёл к делу самоубийца, так как понял, что Мори ему не переубедить. - Сейчас он в 11 камере, имя дашь ему сам, жить он будет с тобой в новой квартире, вот эту шляпу отдашь ему от меня, а теперь свободен, - холодно сказал босс. - Хорошо, - взяв шляпу, улыбнувшись сумасшедшей улыбкой, сказал Осаму и покинул кабинет Огая, направляясь на самый нижний этаж. Через 15 минут, мужчина стоял лицом к решётке камеры номер 11. В ней, подвешенный на стене с помощью цепей, которые крепились к рукам и ногам, висел мальчишка лет 17, не больше. Его глаза были закрыты, огненно-рыжие волосы прилипли к мокрому лбу. На лице много синяков, а губы были сильно прижаты друг к другу и образовывали маленькую ниточку. - Ещё раз, хоть кто-то тронет, заставит делать минет, изнасилует или ударит этого мальчика, то окажется в пыточной, где издеваться буду уже я, усекли? – злобно-холодным голосом сказал Осаму. Забрав ключи у охранника, при этом ударив его в стояк, который был сильно виден, Дазай открыл камеру, снял бессознательное тело мальчика с цепей и, взяв парня на руки, при этом придерживая одну кисть на спине, а вторую под коленками, ушёл. «Мне вот интересно, как я сделаю из омеги хотя бы убийцу? Мори что, не понял, что этот пацан-омега. Мда, проблем стало только больше, интересно, а у него течка уже была? Ладно, узнаем это потом, сейчас его надо отвезти домой и привести в чувства» думал самоубийца, пока шёл до машины. Положив тело на заднее сиденье, и голову мальчика себе на колени, Дазай приказал водителю отвести их в новую квартиру. Через пол часа, машина остановилась около многоэтажки, в районе, где обычно живут бизнесмены и им подобные. - Вот ключи, квартира на 11 этаже, - протянув связку ключей, сказал водитель. - Спасибо, - взяв ключи и убрав их в карман, поблагодарил Осаму и, взяв тело, пошел к зданию. Войдя во внутрь, мужчина вызвал лифт и, поднявшись на нужный этаж, вышел из него. Открыв железную дверь, Дазай попал в новую квартиру, разувшись, он отнёс тушку в зал и, положив на диван, пошёл осматривать новую жилплощадь. Пройдя все комнаты, самоубийца сделал вывод, что вся расцветка этой квартиры состоит из холодных тонов, хотя кухня была в кофейных, а ванна вообще имела приятные бело-деревянные оттенки. - Пойду пока в магазин схожу, а то холодильник пустой, и за одно в аптеку зайду, - вслух сказал Осаму и ушёл из квартиры, закрыв ту на ключ. Вернувшись через час обратно, самоубийца не нашёл парня на диване. Оставив пакеты на кухне, он обошёл остальные комнаты, но нового подопечного нигде не было. - Ну и что ему в голову взбрело? Может не идти его искать, но тогда Мори мне голову оторвёт. Тоже план так себе, ладно пойду, хотя бы прогуляюсь, - тяжело выдохнув, решил Дазай и, обувшись, опять пошёл на улицу. Где только не ходил бедный Осаму, но паренька он пока так и не нашёл. На Йокогаму уже начала опускаться ночь. Вдуг Дазай услышал сильный шум и подняв на небо глаза он увидел пропажу, только парня охватило кроваво-красное сияние и по его рукам и лицу ползли какие-то красные письмена. Вздохнув, мафиози побежал в сторону шума. Прибежав на место он увидел всё того же парня в странном состоянии, и сотрудников Портовой мафии, которые стреляли по нему. - Прекратить стрельбу! – закричал Осаму, внимание на него обратили все и летающий подопечный тоже. Стрельба прекратилась, а парень со всей скоростью начал лететь на Дазая. Последний лишь раскинул руки в разные стороны и впечатавшись вместе с парнем в асфальт, заблокировал его способность. - Что написать на твоей могиле? – охрипшим голосом спросил мафиози. - Чуя... Чуя Накахара, - еле выдавил из себя парень и вырубился. - Хорошо, как скажешь, Чуя, - сказал Осаму и, приказав, чтобы их отвезли домой, тоже отрубился.
Примечания:
157 Нравится 25 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)