Цветы в твоих нотах

R
Завершён
3
_Plushka20_ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 11 765 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Глава 9 "Конец или новое начало?"

Настройки
Примечания:
Прошло два месяца, влюбленные успели сходить на несколько свиданий, первое было в кафе, напротив работы Ники. Тимур хотел сделать этот день незабываемым, поэтому после кафе они гуляли по вечернему городу. Короткие русые волосы неаккуратно развивались, когда дул сильный ветер, парень думал, что это его самое великолепное мгновение в жизни. Второе было в торговом центре, они ходили в кинотеатр, ели мороженое и выбирали одежду, Ника не любила подолгу ходить по магазинам, поэтому быстро выбрала себе джинсы, а Тимур кроссовки. Это свидание было очень весёлым, будто прогулка по парку в детстве. Пара смеялась, целовалась и развлекалась. В один день, на работе Ники был небольшой праздник. Уже 3 года как Ника работает в этом цветочном, и 4 года как он открыт. Это и вправду неплохое достижение, несмотря на то, что Данил уже 5 раз хотел закрыться. Ника не позволила, она подбадривала главного и была солнышком, в тёмные времена. Данил хотел отблагодарить Нику и устроил вечеринку. Они болтали, шутили и выпивали. С алкоголем у Ники хорошо, но Данил принёс какой-то крепкий виски, а без колы его не выпьешь. Ника попыталась выпить залпом один стаканчик, но он оказался такой горький! Ника сразу же запила соком и на глазах выступили слёзы. — Ужас, а не выпивка! А ещё че нибудь есть? — Не-а, есть кола, можем… смешать. — Данил уже набрался, а у Ники только чуть-чуть покраснели щёки. — Ладно, давай. — девушка выпила ещё несколько стопок и реально напилась. Она с третьего раза успешно набрала Тимура и попросила забрать её. А потом со второго раза позвонила Ане и сказала забрать своего мужа, она на машине и ей будет легче. Когда Тимур зашел, то в его лёгкие впечатался запах алкоголя, он плохо переносил его, поэтому редко пил и дома. Парень увидел Нику, которая оперевшись лицом на руку опрокидывала стопку за стопкой. Данила уже не было, видимо Аня забрала, значит придётся закрывать магазин самому. — Ника, давай, садись на спину, понесу тебя. — Мммм, хорошо. — она улыбнулась и забралась на спину парня. Тимур встал с девушкой на спине, кое-как взял ключи со стола, вышел и закрыл магазин. От Ники пахло алкоголем, но Тимуру не было противно, она несколько раз брыкалась, но голос парня её усмирял. Она плакала, жаловалась на бывших, а Тимур сочувствовал, потому что прошлые парни не знали, какая Ника на самом деле и даже не пытались понять. Придя домой, Тимур положил девушку на кровать, а сам хотел идти спать в гостиную. — Не уходи, поцелуй меня. — парень повиновался и поцеловал её. Послевкусие алкоголя было горьким, а губы мягкие, как зефир. — Иди ко мне. — попросила она. — Ты… Точно этого хочешь? — Да, пожалуйста. Я… Знаю что уже давно не девственница, но я хочу принадлежать только тебе. — девушка принялась стягивать футболку, а затем штаны. Тимур долго пытался не смотреть на обилие голого тела. Он стал поглаживать её бока, кожа на ощупь была как шёлк, такая мягкая. Тимур потянулся к манящей шее и оставил красную метку, после, проходя губами по всему телу. Ника рвано дышала и просила большего, он давал всего, чего она хотела. Тело парня было слишком красиво, прекрасные изгибы, очертания пресса, такое красивое лицо и манящие губы. Невозможно было отстраниться друг от друга, комната заполнилась вздохами и стонами, желание было слишком сильным. Ника обняла парня за шею и целовала, она никогда не чувствовала себя более нужной, чем сейчас. — Ты слишком красива… Я люблю тебя. — Тимур рвано дышал и покрывал поцелуями тело девушки. Ника притянула его за волосы и оставила засос на шее, её стоны разносились по всей комнате. Стало жарко, но влюбленные только сильней прижимались телами, они хотели быть настолько близко, насколько это вообще возможно. Ни он, ни она не хотели расставаться. Полночи пара провела в объятиях друг друга, только под утро Ника отрубилась из-за алкоголя и усталости, а Тимур позаботился о ней, протёр полотенцем от пота, укрыл одеялом и лёг рядышком. На следующее утро у Ники болела голова, её парень принёс таблетку и минералку. После, позвонил Данил и сказал, что сегодня выходной, в честь праздника. Девушка со спокойной душой легла обратно в постель, а Тимур сделал небольшой завтрак. Они вкусно позавтракали, повалялись на кровати и устроили небольшую уборку. Пока Воронцов прибирался на кухне, Ника стала разбирать старые вещи в гостиной. Она нашла много фотографий с другими мужчинами, их подарки и некоторые письма «признания в любви», чушь в общем. — Что смотришь? — спросил Тимур и тоже подошёл посмотреть. — Да так, письма от идиотов и фотки с этими же идиотами. Планирую выбросить. — Да ну? Это ж память, оставь себе. Будем играть в дартс. — улыбнулся он. — Не, спасибо. Я не хочу вспоминать о таком. — Ника взяла фотографии и выбросила в мешок для мусора. — Хорошо, доверяю это тебе. Давай после уборки сходим в магазин? А то продуктов у нас уже мало. — Тимур нежно посмотрел на Нику и обнял. — Хорошо, давай купим ту коллекцию чая, о которой я тебе говорила? — Это та, с молочным улуном? — Ага, она самая. — Воронова улыбнулась и пошла выбрасывать мусор. Через час, уборка была закончена. Она длилась дольше обычного, ведь Тимур отвлекал Нику, прося спеть что-нибудь и она каждый раз вживалась в роль оперной дивы. Они бесились как маленькие дети, смеялись, но всё-таки убрались. В магазине они встретили Аню, пожелали скорейшего «выздоровления» её мужу, купили всё необходимое и побрели домой. Приготовив вкусные макароны под музыку и некое подобие танцев, пара решила посмотреть мультик «Король лев». Ника разревелась на моменте, где убили Муфасу, а Тимур успокаивал её и думал, какая же она миленькая. — «Как мне ей сказать… Я не хочу чтобы всё стало хуже. Блин, я так боюсь, что я за тряпка!» — парень никак не мог собраться с мыслями. — «Завтра. Завтра точно я ей всё расскажу, не хочу тянуть с этим». Ника легла первой, Тимур смотрел на заспанное личико своей любимой и никак не мог понять, почему он раньше не встретил её. Возможно, если бы они встретились раньше, то не испытали бы такое количество боли. Парень открыл окно в гостиной и дышал свежим ночным воздухом. Он думал обо всём, о выборе котором решил, о Нике. Никогда он так не волновался, как перед завтрашним днём. — «Так я могу и до завтра не спать. Надо постараться отдохнуть и так уже поздно.» — Тимур успокоился, закрыл окно, забрался к Нике в кровать, обнял её и заснул. Прозвенел такой ненавистный будильник, значит — пора на работу. Ника умылась, сделала небольшой завтрак для себя и для Тимура, покушала, оделась, поцеловала спящего красавца и пошла на работу. Проснувшись на час позже, Воронцов побрёл на кухню. Там его ждал вкусный завтрак, он улыбнулся, поел и стал собираться. Вот только не в академию, сегодня важный день, учеба сейчас стоит на последнем месте. Ника работала в поте лица, за день она сделала больше, чем за всю неделю. На перерыве она только чуть отпила чай и пошла дальше работать. — Ты чего сегодня как пчёлка? — Данил смотрел как она носится туда-сюда и жевал печенье. — Потому что я хочу заработать, а вы, товарищ начальник, филоните! — вытирая пот сказала она. — Я не филоню, у меня перерыв. А ты, что-то подозрительно много работаешь сегодня, случилось чего? — Нет, ничего не случилось, я просто решила чуть-чуть поднакопить денег. — Ника, конечно скрывала кое-что от Данила, но она не хотела чтобы он беспокоился, сегодня знаменательный день. После работы за ней, как обычно, зашёл Тимур, они попрощались с владельцем и пошли домой. По дороге они болтали о всяком, смотрели на вечернее небо и думали, оба беспокоились и были на нервах, но тут, Ника взяла парня за руку и он потихоньку расслаблялся. Дойдя до двери в квартиру, Ника остановилась и начала говорить: — До того как мы войдём, могу я кое о чем тебя спросить? — Да, конечно, что такое? — тревога возвратилась. — «Неужели она узнала…» — подумал он. — Знаю, мы с тобой всего лишь три месяца вместе, но это для меня такой большой срок, по сравнению с другими. Я полюбила тебя всем сердцем и уже не могу жить без тебя. Возможно это прозвучит эгоистично, но я хочу жить с тобой в одном доме и разделять радость и горе. Я много работаю на работе, поэтому хочу купить дом и жить вместе с тобой. — всё это время Ника смотрела в пол, но на последней фразе она глядела прямо на Тимура. Сказать что парень был в шоке, ничего не сказать. Он был ошарашен и вдруг засмеялся. Девушка ничего не могла понять и уже хотела спросить, но Тимур начал первым: — Зайди в квартиру. Просто зайди и посмотри. Воронова открыла дверь и стояла. Внутри коридора была тропинка из лепестков белых роз, пройдя по этой тропинке до гостиной, Ника увидела везде свечи, несколько красных шаров, на столе стояли бокалы и вино, рядом с ними фрукты и конфеты. Тимур встал перед девушкой, заглянул ей в глаза, взял за руки и спросил такой простой вопрос: — Ты выйдешь за меня? — Что… Ты идиот? Ты сколько на это всё потратил? Совсем сбрендил… Стоп, что? — только осознав вопрос она впала в ступор. — Ты выйдешь за меня? — ещё раз спросил Тимур и стал кусать нижнюю губу. — Я… Прости, но 3 месяца? Мы встречаемся только три месяца и ты уже делаешь мне предложение? Погоди, мне нужно это осмыслить. Это не значит «нет», мне просто нужно подумать и поговорить с тобой! Давай сядем. — в голове был бардак, Ника села на диван, Тимур рядом с ней. — Неужели 3 месяца это так быстро? Почему я не могу жениться на тебе, если я тебя люблю? — спросил Тимур, он был немного расстроен, но он понимал, что над таким вопросом нужно время подумать. — Да, Тим, это быстро. Я хочу быть уверена, что ты тот самый, человек который не бросит меня и обычно это проверяется временем. Я люблю тебя, ты это знаешь, но такой важный шаг, это слишком быстро, не думаешь? — Ника обняла его. — Не знаю, я первый раз женюсь. Я тоже хочу быть уверен, но я так же хочу чтобы ты была моей официально, носила кольцо и чтобы к тебе больше не лезли твои бывшие, они меня бесят. Ничего не могу с собой поделать. — Тимур отодвинулся от Ники и посмотрел ей в глаза. — Ты правда не хочешь? — Я хочу, но не сейчас. Ты меня вообще выбил из колеи своим вопросом. Давай пока повременим с этим. Пока начнём жить вместе, а после уже посмотрим? Подумаем над этим хорошенько, а потом примем решение вместе? Я и так уже вся твоя, мне никто не нужен, кроме тебя. — Ника поцеловала его в щеку. — Хорошо, я послушаю тебя, давай пока жить вместе. — Тимур улыбнулся, он думал, что Ника может так сказать, но надеялся на положительный ответ. Он знает, что Ника разумна и в первую очередь слушает разум, эту её часть он тоже любит. — Давай выпьем чаю и пойдём спать. — Хорошо, я люблю тебя, правда люблю. — Ника поцеловала парня в губы, их поцелуй как обещание, что они обязательно обручатся. Влюбленные пили барбарисовый чай, убрали свечи, лепестки и легли спать. Когда-нибудь, они официально будут вместе, а пока, пусть побудут обычной парой. Они доверяют друг другу и точно сдержат свои обещания. Ночь была спокойная и звёздная, именно в эту ночь Ника и Тимур поняли, как важны друг для друга и что ни он, ни она не хотят разлуки. На кухне пахло барбарисом, на полу, около холодильника, стояла гитара, именно с этого всё началось. С мягкого вкуса чая и тихой мелодии. Два голоса подпевали ей, один низкий и хриплый, другой нежный и высокий. Они переплетались друг с другом и дарили друг другу вселенную.
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник