Часть 1
30 октября 2021 г., 09:39
Был обычный день ,выходной, и резко мне пишет кто-то:
- Привет
- Ну, привет, мы знакомы?
- Нет, но можем это исправить. Называй меня номер четыре.
- Хм, хорошо, но почему именно так?
- Любимое число. А мне тебя как называть?
- Смерть или убийца.
- Могу поинтересоваться, почему именно так?
Стала накаляться обстановка.
- Ты думаешь, я не пойму, что ты от меня хочешь моей силы? Ты же ведь знаешь меня "четвёртый"?
- Ты прав, мне нужна твоя способность "Ядовитый поцелуй ".
- И зачем она тебе?
Номер был добавлен в ЧС...
Я решил забыть эту ситуацию.
Прошла неделя, был обычный день, понедельник. У меня были тренировки, я находился в своëм храме. Резко кто-то врывается в храм. Он был весь в чëрном, на голове капюшон, а в руке клинок:
- Здравствуй, Смерть, давно не виделись.
- Зачем пришёл?
- За тобой и твоей силой.
- Не думай что...
Я не успел договорить, и меня вырубили...