Часть 2
31 октября 2021 г., 09:16
Очнулся в цепях и сидел в клетке. Хотел двинуться , но не мог. Начал понимать, что нахожусь в подвале. Слышу, как открывается дверь, и спускается "Четвёртый":
- Ну, привет. Ты себя хорошо чувствуешь?
- А как думаешь? Я как выберусь, убью тебя.
*Усмехнулся*
- Как это смешно, ты в моей власти. Но я могу тебя порадовать, твой мир начинает вымирать. Почти везде землетрясения и трещины в земле.
Началась ярость и гнев.
- КАК ТЫ СМЕЕШЬ ЭТО ТАК ПРОСТО ГОВОРИТЬ?!
Я хотел выбраться , но у меня как будто не было сил.
- Это как понимать?
- Ты про свои силы? Я приостановил их действия, кроме "ядовитого поцелуя", я забрал еë.
Я просто промолчал и не хотел ему отвечать.
-Ну, ладно. Ещë увидимся.
Шло время, уже не знаю сколько я здесь. Мне только приносили еду его помощники. Время от времени он заходил ко мне и спрашивал как я.
В один из дней мне принесли еду, я спокойно ел и вдруг отключился...
Просыпаюсь на улице. И ничего не понимаю
- Где я?
Молчание...
- Ладно, значит надо понять, где я