Ядовитый поцелуй

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 944 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Это история рассказана от лица Кивы, самого старшего из ребят. Мы как обычно гуляли четвером я, Морган, Ноа и Остин. Мне 17, а им по 15. Смеялись, веселились и просто думали как хорошо сейчас нам, но веселью настал конец. Всю Москву окутал чёрный дым из пепла, земля начала трещать и стонать от боли. Все люди просто бежали куда попало, и никто ничего не понимал, и мы тоже. Мы просто побежали в торговый центр, тут просидели один день, и вдруг кто-то начал в нас стрелять. Парень весь в чëрном и его называли «Четвертым», они хотели нас убить тоже, но мы просто легли трупами, чтоб нас не увидели… К — Вот мы до сих в этом ТЦ и сидим. Я — Я не думал, что он может пойти на такое, а вы не знаете, где он? Они резко замолчали. О — Я знаю, недавно ходил на разведку и видел куда, он пошел. К — Я тебе говорила, не надо ходить за ними! О — Прости, просто я не могу больше так. Я — Я помогу вам. К — Как? Я — Найду и убью его. К — Мы тебе поможем. Я — Не надо, мне только надо показать место, где он и всë. К — Уверен? Я — Да. Я потом с ним попрощался, и Остин показал где находится «Четвёртый» и ещë раз пожелал удачи.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник