Часть 4
2 ноября 2021 г., 07:51
Это история рассказана от лица Кивы, самого старшего из ребят.
Мы как обычно гуляли четвером я, Морган, Ноа и Остин. Мне 17, а им по 15. Смеялись, веселились и просто думали как хорошо сейчас нам, но веселью настал конец. Всю Москву окутал чёрный дым из пепла, земля начала трещать и стонать от боли. Все люди просто бежали куда попало, и никто ничего не понимал, и мы тоже. Мы просто побежали в торговый центр, тут просидели один день, и вдруг кто-то начал в нас стрелять. Парень весь в чëрном и его называли «Четвертым», они хотели нас убить тоже, но мы просто легли трупами, чтоб нас не увидели…
К — Вот мы до сих в этом ТЦ и сидим.
Я — Я не думал, что он может пойти на такое, а вы не знаете, где он?
Они резко замолчали.
О — Я знаю, недавно ходил на разведку и видел куда, он пошел.
К — Я тебе говорила, не надо ходить за ними!
О — Прости, просто я не могу больше так.
Я — Я помогу вам.
К — Как?
Я — Найду и убью его.
К — Мы тебе поможем.
Я — Не надо, мне только надо показать место, где он и всë.
К — Уверен?
Я — Да.
Я потом с ним попрощался, и Остин показал где находится «Четвёртый» и ещë раз пожелал удачи.