Часть 3
1 ноября 2021 г., 11:58
Похоже на город, но полностью разрушенный. Земля верх дном, здания в огне или разрушены, воздух чёрный от дыма. Вдруг, я вижу человека и бегу к нему:
-Эй, ты меня слышишь?
Молчание. Я начал подходить ближе и вижу ,это парень лет 18 смотрит на солнце и плачет.
- Мы все умрëм...
- Что?
- МЫ ВСЕ УМРЁМ!
Он закричал и упал на землю, у него пошла пена из-за рта, и его трясло.
Я ничего не успел сделать... Просто смотрел, как он умирал.
Вдруг я увидел какое-то здание, решил туда зайти. На меня напали четверо человек:
- Стой на месте, а то убьëм, - услышал женский голос.
Я остановился.
- Может вы мне объясните, что здесь происходит, а то я уже несколько дней блуждаю.
Они прошептались и девушка спросила:
- Ты с ним?
- С кем?
- С тем, кто этот мир превратил в ад.
- Нет, но он меня тоже мучал.
После этого я всë понял ,и мне рассказали всë в подробности. Оказывается, это совсем дети, которые пережили этот ужас, и он длится уже около месяца. И тут они рассказали этот день...