Любовь к истории или к историчке.

NC-17
Завершён
915
1
автор
A_r_i_s_s бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
123 страницы, 49 515 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
915 Нравится 199 Отзывы 237 В сборник

16 Глава

Настройки
- Привет. Я так соскучилась по тебе.- Не успела Полина зайти в школу, как на нее набросилась подруга. - Мать, слезь с меня. Я думала ты еще на больничном. Что тебе врач сказала? – Полина пыталась отцепить от себя лучшую подругу. - Жить буду, температуры нет, горло не болит, легкие в порядке.- Прыгала от радости Катя. - Что ты так радуешься? Ты же в школу пришла.- Полина сняла куртку и встала возле раздевалки. - Я по тебе соскучилась, мы же столько не виделись. А почему ты сегодня к первому уроку? Как же тренировка? - Я сегодня с обеда, тренер хочет о чем-то поговорить. Сказал что-то важное. - Как неделя с милой учительницей истории? Она заботилась о тебе?- Захлопала глазками Катя. - Ты можешь быть тише? Хочешь, чтобы вся школа узнала?- Полина шикнула на подругу. - Извини, не рассчитала громкость. Давай рассказывай как там у вас дела?- Тихо спросила Катя и повела подругу в сторону класса. - Хорошо все, в субботу с родителями познакомила. - Да ладно! У вас так далеко зашло? И как они отреагировали? Что Галина Владимировна сказала? А папа что? - Да мама улыбалась из вежливости, папа даже не оторвался от работы. Они новую фирму открывают у нас в городе. - Дак это же хорошо, теперь дома будут вечерами. - Лучше бы в Москве своей были. Мама сказала, что Влада ей нравится куда больше чем Аня. Меня это устроило. - Черт подруга, я конечно понимаю, что так не говорят, но у меня все наоборот. Я не знаю, куда деться от маминой заботы. - Да я уже привыкла, а теперь у меня есть Влада, так что справлюсь совсем. У вас как там с Егором? Неделю жила у Влады не разу не слышала, чтобы он говорил о тебе. - Мы с ним поссорились.- Погрустнела Катя. - Из-за чего? Я могу помочь? - Это из-за тебя. - Что? Я тут причем?- Округлила глаза Полина. - Он ревнует. После того раза в лагере и до этого говорил, что мы с тобой слишком много общаемся. - Что за бред? Ты моя лучшая подруга. Влада мне ничего не говорила про это. Нужно с ней поговорить на эту тему. - Если она скажет что… - Эй, она так не скажет, а даже если так, я скажу ей что ты моя сестра. Я не брошу тебя.- Полина приобняла Катю за плечо. - Вот видишь! Они слишком много общаются, ходят, смеются, обнимаются. У них явно что-то есть.- Психовал Егор, они с Владой стояли в холле и наблюдали за встречей подруг. - Да ладно тебе, у каждой девушки есть лучшая подруга.- Успокаивала брата сестра. - Ага, и они все лесбиянки. – Чуть громче сказал парень, от чего на них посмотрели несколько учеников. - Хватит ерунду нести. У нас с Полиной все хорошо мы любим друг друга. Если ты не уверен в своей девушке, то могу тебя заверить. Моя стонет подо мной, не изображая возбуждение, а затем грандиозные оргазмы. - Фу, Влада, я же… Вот зачем ты мне это сказала. Я же теперь жить с этим должен.- Начал хныкать Егор. - Зато теперь не думаешь о моей девушке и своей девушке.- Усмехнулась Влада и пошла в свой кабинет. - Привет.- Полина закрыла дверь в кабинет и прошагала до учительского стола. - Привет. Я так устала. Прошло три урока, а я даже до столовой дойти не могу.- Пожаловалась Влада. - Давай я сбегаю в столовую.- Полина хотела выйти, но ее остановила рука учительницы. - Знаешь, по тебе я соскучилась больше.- Влада вовлекла ее в поцелуй. Полина сразу ответила на него, а руки тем временем, плавно стали спускаться к ягодицам. Подхватив Владу, девушка понесла ее в маленькую подсобку, которая находилась в конце кабинета. Повалив учительницу на диван, Полина нависла над ней, только Влада приготовилась, как тяжесть, прижимающая ее к дивану, пропала. Она открыла глаза и увидела Полину у своих ног, которая аккуратно сняла обувь. - Вот так полежи немного, я сейчас сбегаю все куплю, а ты отдохни. - Полина, я хотела… - Все успеем любовь моя, перемена 40 минут. Есть тебе тоже нужно, но и неудовлетворенной я тебя не оставлю. Я мигом.- Полина поцеловала Владу в лоб и включив чайник возле входа быстро выбежала. Ее не было максимум минут пять, девушка зашла в подсобку с большим подносом и с булочкой в зубах. Поставила его на стол и сразу достала кружки из тумбочки, разлила кипяток по кружкам. - Я знаю, что ты не пьёшь горячий чай, пусть немного остынет, а я пока закончу начатое.- Прожевав булочку, Полина прыгнула на небольшой диван, вовремя выставляя руки, чтобы не придавить учительницу. - От тебя булочкой пахнет. Как ты вообще так быстро все купила?- чмокнув Полину в губы, спросила Влада. - Я сказала, что в одном из кабинетов лежит неудовлетворенная учительница, которая очень хочет есть и секса.- Посмеялась Полина. - А если серьезно? - Я Катю отправила в столовую еще в начале перемены, чтобы в очередь встала, когда пришла, как раз она затаривалась.- Полина начала целовать шею девушки, медленно спускаясь к ключице. - Полин. Вы с Катей… - И ты туда же? Мы подруги лучшие, с небольшими привилегиями, но не с теми о которых ты подумала. Мы никогда в жизни не целовались то. Просто она такой человек, который всегда со мной. Я ей первой рассказала о своей ориентации, думала, скажет, что я ненормальная, а она восприняла это, как будто я сказала, что в церковь хожу. Она принимает меня любой, тоже самое с ней, я всегда ее поддержу. Я люблю ее как сестру, которой у меня не было никогда. А тебя я люблю больше всех на свете, мне кроме тебя никто не нужен. - Я больше не буду задавать тебе вопросы.- Влада притянула Полину к себе и впилась поцелуем. -Бог ты мой, как же хорошо, я не хочу отсюда выходить. Давай просто останемся Здесь и никуда не пойдем.- Влада лежала на груди у Полины и водила указательным пальцем по кубикам пресса. - Нам нужно пообедать, я сразу после уроков бегу в бассейн, у меня не будет возможности перекусить до вечера.- Полина села и начала одеваться. - Хорошо, давай поедим. Ты сегодня у меня ночуешь? - Нет, я поздно не жди меня. Папа сказал, что нужна моя подпись, хочет чтобы я была в доле его бизнеса, так как даю им деньги. - Как же мне повезло, я нашла себе богатенькую, так еще и молодую красивую девушку.- Усмехнулась Влада. - Вот именно, тебе нужно ценить меня. Я просто золото, спокойная, умная, сильная, хорошо зарабатываю, не пью, не курю, занимаюсь спортом, тебя люблю… - И скромная очень.- Засмеялась учительница. - Вот, вот. - Ладно, иди на урок, а то опоздаешь. Влада закинула в рот последний кусок булочки и запила его чаем. Потом подошла к Полине и поправила ей прядь волос. - Мне кажется, мы сходим с ума, занимаемся сексом в школе, я раньше смотреть на тебя боялась, вдруг, кто увидит. - Ну, мне кажется, никто даже не догадывается, что мы вместе. Кроме наших друзей никто не знает. Мы вроде не палимся, стоны и крики ты научилась сдерживать, все хорошо.-Улыбнулась Полина и стала одевать обувь.
915 Нравится 199 Отзывы 237 В сборник
Отзывы (1)