Любовь к истории или к историчке.

NC-17
Завершён
915
1
автор
A_r_i_s_s бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
123 страницы, 49 515 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
915 Нравится 199 Отзывы 236 В сборник

17 Глава

Настройки
После уроков, Полина сразу побежала в бассейн, она знала, что тренер не любил ждать. А злой тренер, означал длинную и мучительную тренировку. Быстро сдав верхнюю одежду и обувь в гардероб, Полина побежала в кабинет тренера. - Здравствуйте.- Полина, открыв дверь без стука, ввалилась в кабинет и плюхнулась на кожаный диван у стены. - Привет, спортсмен. Как настрой? Как здоровье? Готова к работе?- Мужчина взглянул на девушку, что бесцеремонно развалилась на диване. Только ей он позволял себя так вести. Остальные заходили к нему в кабинет только после стука и робко стояли возле двери, боясь сделать шаг. - Все в порядке, готова пахать. Кстати есть там, что по рекламе? - О как. Тебе денег не хватает?- Удивился тренер. - Да так, нужно кое-что купить, я деньги родителям отдала. У меня хватает, но на дальнейшую жизнь нужно отложить.-Задумчиво произнесла Полина. - Есть парочка товаров, через месяц соревнования в Будапеште, если придем в форму, то контракт заключим, а там и призовые не маленькие. Вот кстати о Будапеште я и хотел поговорить. Если мы хорошо покажем себя на этих соревнованиях, у нас есть шанс попасть в спортивную академию в Лос-Анджелесе . - Я… У меня же Влада, мне нужно с ней посоветоваться. Посмотрим, что она скажет. - Стой. Ты ставишь свою бабу выше карьеры? Нет, ты извини, конечно, но это серьезный вопрос. Два года в Американской академии, с их техникой плавания, методом тренировок. Я конечно хороший тренер, но это совершенно другое. Ты просто обязана туда полететь. - Я… А как же вы?- В голове у Полины все смешалось, она не знала, что ей ответить. - У меня жена перенесла сложную операцию, мне пришлось ее сюда перевести, нужен постоянный уход. Я не хочу, чтобы этим занимался кто-то кроме меня. Я работаю еще три месяца и ухожу. Ты должна продолжить наше дело. Зря я, что ли в тебя столько сил вложил? Не забыла еще, какая наша цель? Полина опустила глаза, теперь без тренера, ее цель становилась все дальше.- Олимпиада.- Тихо ответила девушка. - Ты почему нос повесила? - Как же я без вас? У меня же ничего не получится.- Полина была просто убита информацией. - Так, во первых, мы с тобой еще поборемся. Я ухожу с работы, но это не значит, что ты не будешь отчитываться передо мной. Я буду продолжать тебя курировать. У нас еще есть полтора месяца, до того как ты уедешь. - Я.. - Ты хорошо все обдумаешь, и я уверен, примешь правильное решение. Уж если у вас такие серьезные намерения, то есть видеосвязь. Будете летать друг к другу. А теперь вперед переодеваться, сначала на суше тебя погоняю, потом на воде.- Командирским голосом сказал Вячеслав и показал Полине на дверь. Он вложил в эту девочку столько сил. Увидел в ней способности, когда другие не видели. Заставляли плавать кролем, хотя это явно не ее стиль. У девочки сильные ноги, нужно плыть брасом, очевидно же. Полина быстро вылетела из тренерской и побежала переодеваться. Через десять минут, она стояла возле входа в ожидании тренера и чтобы не терять времени, искала подходящий плейлист для бега. - Привет. А ты почему так рано пришла?- Подошла Аня и обняла Полину со спины, от чего та отпрыгнула. Полина повернулась к Ане и приподняв бровь начала возмущаться.- Что творишь? Жить надоело? - Эй да чего ты? У нас столько общего, столько ночей проведенных вместе. Ты ведь не забыла как я тебя… - Хватит. Все, что было уже в прошлом, забудь ты про меня. - Да ладно тебе, ну обняла, что так кричать. Ты бегать сейчас? - Да, тренировка с тренером на улице. - Я надеюсь, ты не против, если я присоединюсь?- Аня быстро оживилась и побежала к гардеробу, так и не услышав ответ Полины. Через десять минут, тренер обозначил как будет проходить тренировка на суше и посмотрев на Аню, которая стояла с выпученными глазами усмехнулся. - Это задание для Полины, ты делай тоже самое, только заканчивай сразу как Полина остановится, она все равно будет тебя обгонять. А теперь вперед. Полина сунула наушники в уши и немного размявшись, побежала десять кругов вокруг стадиона. Она слышала, как Аня пыталась с ней заговорить, но сделав музыку погромче, Полина ускорилась все дальше отдаляясь от девушки. Ей хотелось побыть одной, обдумать слова тренера, она ведь девочка не глупая, прекрасно понимает, что Америка это ее билет на олимпиаду. Если она будет там тренироваться, то никаких проблем с допингом у нее не должно быть. Пусть она никогда не принимала запрещенные препараты, разве это остановит политических конкурентов нашей прекрасной родины. Но как они с Владой переживут отношения на расстоянии? Влада девушка красивая эффектная, как только Полина уедет, ее тут же облепит толпа. Справится ли девушка с таким натиском? За себя Полина была спокойна, даже если ей захочется близости, она просто удвоит тренировки и сил думать об этом уже не останется. Единственное, что она точно знает, это то, что нужно поговорить с Владой, они должны принять это решение вместе. Во время бега, она настолько сконцентрировалась на дыхании и погрузилась в свои мысли о будущем, что не заметила, как пробежала мимо Влады и всего своего класса. Помучив девушек еще около получаса, разными упражнениями, а именно, подтягивания, пресс, приседания с весом, выпады и отжимания. Тренер отправил их в бассейн. - Давайте бегом, через десять минут вода. Чтобы никаких опозданий.- Крикнул тренер в догонку, быстро удаляющимся спинам, которые были рады, что это мучение закончилось. Забежав в свою раздевалку, Полина стала быстро стаскивать с себя мокрые от пота вещи, которые неприятно липли к телу. Почувствовав руки у себя на плечах, Полина выдохнула и очень грубо сказала. - Да ты меня уже заебала, я же сказала тебе, что ты мне не нужна. Сколько повторять то можно?- Потом сбросила с себя чужие руки и быстро встала, накидывая на голое тело полотенце. Повернувшись, она увидела ошарашенную учительницу, которая не знала, куда себя деть, ее глаза смотрели куда угодно только не на ученицу. Она стояла одетая в купальник, который так хорошо подчеркивал все ее прелести. Полина быстро подлетела к Владе и крепко обняла ее, целуя куда-то в шею и бормоча на ухо. - Прости меня, я не хотела я думала это не ты. Прости, прости, прости. - А кто еще к тебе прикасается?- Отойдя от шока, спросила Влада. Голос у нее был жестким и требовательным, она говорила с такой интонацией, как будто ее игрушку кто-то посмел трогать. - Да это Аня, она сегодня ко мне подошла, я думала, это снова она. Прости, я не хотела на тебя кричать. Подумала, пошлю ее матом, и она поймет.- Полина отстранилась от девушки и посмотрела на нее щенячьими глазами. - Давай я с ней поговорю. – Уже в который раз настаивала Влада. - Все нормально, не нужно, я сама разберусь.- В который раз отвечала Полина. - Ты совсем дерганная стала, мне это не нравится. - Все хорошо будет. У меня через две минуты вода, если я опоздаю, то не встречусь с подушкой до завтрашнего вечера, так как тренер оставит меня тут на всю ночь. - Ты же не забыла, что завтра у тебя встреча с моей подушкой?- Усмехнулась Влада. - Как я могу об этом забыть. У моей королевы день рождения, я просто обязана поздравить ее самой первой. - Беги, опоздаешь.- Влада поцеловала девушку в лоб и отпустила. Полина подошла к бортику, где тут же получила затрещину от тренера, он сразу начал говорить порядок тренировки. Следом прозвенел свисток, оповещая всех о начале тренировки, Полина встала на тумбочку и приготовилась к свистку. Спустя секунду, приятная прохлада прошлась по всему телу, сразу заставляя организм работать, ведь ничто не бодрит так, как прохладная вода в бассейне. Тренировка проходила в стандартном режиме, разве что Полине было сложнее, после болезни, легкие не хотели работать в полную силу. Но тренер не давал ей поблажек, заставляя работать и отрабатывать технику. После тренировки Полина вылезла из бассейна и села на скамейку, пытаясь прийти в чувства, старты на скорость в конце, добили ее окончательно. - Ну что живая?- Рядом с Полиной сел Артем. - Ага, скоро войду в ритм. Слушай, у меня к тебе дело есть, ты же в машинах разбираешься? - Ну вроде да. А ты что решила машину купить? Малая же еще. - Да я не себе, но нужна хорошая. - Ну, есть одна машина, о которой я мечтаю. Правда, она дорогая, на какую сумму рассчитываешь? - Главное чтобы машина хорошая была, ну знаешь, чтобы понравилась. - Эта точно понравится. Сколько лет девушке?- Артем посмотрел на Полину, которая залилась краской.- Ой, да ладно тебе, я же знаю, что тебе постарше нравятся, я надеюсь, что хоть до тридцати и у нее нет детей.- Посмеялся пацан. - Да молодая она. Просто бомба, она еще мне форы даст. Если мы завтра этим займемся, успеем до среды? Мне нужно, чтобы все документы были оформлены на нее, страховку и тому подобную фигню нужно сделать сразу. - Все успеем. Это же как хороша, она должна быть в постели, чтобы ты ее так благодарила? - Иди в жопу, все тебе нужно опошлить. Тогда давай завтра сразу после утренней тренировки поедем все оформлять. Я сегодня заберу все документы, которые понадобятся, ты мне список скинь. - Окей, тогда до завтра. Полина тихо открыла дверь в квартиру и стала раздеваться. Неожиданно включился свет и на нее с криком побежал Егор, в руках у него был зонт. За спиной у него стояла Влада и держала в руках гантель. Парень не сразу понял, кто сидит на корточках, так как у Полины на голове был капюшон, он хорошо прошелся ей по спине. - Ебануться.- Полина сидела в коридоре на жопе, одной рукой она держала зонт, который выхватила у Егора, а второй терла место удара.- Ты, придурок, нахер по почкам то бить.- Ругалась Полина. - Полин, я же не специально, я думал вор.- Парень упал на колени рядом с девушкой. - Полин, давай я посмотрю.- Влада преодолела расстояние до девушки. - Ага, только гантель убери, а то еще и ты ебнешь. - Не матерись.- Строго сказала учительница. - Я так с болью справляюсь.- Простонала Полина и попыталась встать, но у нее не получилось, и она повалилась назад.- Сука, меткий педрила. - Неси ее в мою комнату, только аккуратно.- Скомандовала Влада и когда парень поднял ее на руки, стала придерживать, чтобы Полина не ударилась об стену. Егор положил Полину на кровать, в сотый раз попросил прощения и поспешил покинуть комнату. - Ты же сказала, что не придешь сегодня.- Влада помогла Полине раздеться. - Я решила прийти к тебе, тем более что меня завтра в школе не будет, тренер на весь день занятие нашел. Помоги мне одеть пижаму.- Как маленький ребенок, капризничала Полина. - Сначала я тебе спину намажу, а то синяк будет, скажут, я тебя бью.- Девушка взяла в шкафу аптечку и приказала Полине перевернуться на живот. Она бережно втирала мазь, пытаясь не приносить болезненных ощущений. Потом помогла одеться в пижаму и пристроившись рядом, завернула их в одеяло. - Спокойной ночи.- Сонно прошептала Полина. - Спокойной.- Нежно улыбнулась Влада.

***

- Вставай придурок.- Полина трясла Егора рано утром, пытаясь добудиться. - Ну, я же извинялся, дай мне немного поспать. - Мне помощь твоя нужна. Где все документы у Влады. Тащи все на кухню. -Зачем тебе?- Наконец-то разлепил глаза парень. - Нужно, не ссы, не кредиты оформлять. Завтра у твоей сестры день рождения подарок буду делать, только не спали меня раньше времени.

***

Весь день Полина провозилась с оформлением машины, кто бы мог подумать, что это требует столько подписей. Машина, которую выбрал Артем, действительно была потрясающей Mazda CX 5 синего цвета. Именно такой цвет больше всего нравился Владе. Закончив, наконец, с документами и сказав Артему, куда нужно будет подогнать машину, Полина со спокойной душой пошла домой к Владе. Ведь она обещала, что весь следующий день они проведут вместе.
915 Нравится 199 Отзывы 236 В сборник
Отзывы (6)