Не понятно

NC-17
Завершён
77
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 17 130 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 16 Отзывы 20 В сборник

1

Настройки
Омега вернулся домой весь заплаканный и подавленный. Никогда он не чувствовал так херово. Сердце было разбито на несколько тысяч осколков. Душа будто покинуло тело, и, Чимин, как казалось, стал просто существовать, а не жить. Он поставил сумку с вещами на тумбочку в коридоре и поплелся в спальню, где уткнулся лицом в подушку, продолжая плакать навзрыд

Shortly before that

Казалось, что Чимин тогда был самым счастливым на свете. Он держал в руке тест на беременность, прикрыв от радости рот - Чимин-а, чего ты там застыл? - позвал младшего альфа, стучась в дверь Пак выбегает из комнатки и виснет на шее у парня. - Я беременный, - со слезами на глазах проговорил он, целуя старшего в губы Мин сначала был в шоке, а потом, осознав всю ситуацию, крепко обнял парнишку. Вообще, глядя на них, трудно было поверить, что они пара. Юнги не особо одаривал омегу нежными словами о любви. Максимум, что он делал, так это чмокал в губы (даже в постели не было прелюдий с поцелуями). Но Чимина это устраивало вполне. Он любил Мина, потому сразу согласился на его предложение завести ребеночка. Естественно, все получалось не сразу, отчего Юнги сильно бесился, порой срывая злость на "любимого" омегу. В его планах было завести ребенка. Альфу или омегу - не так сильно волновало. Мин понимал, что Пак - не его истинный, а настоящий уже давно в могилу слег. Ему лишь нужен был ребенок, которого он смог бы забрать к себе после расставания, аргументируя тем, что может дать малышу все. Проходит неделя, за ней вторая, а потом и третья. Чимина все чаще и чаще рвало. Часами он сидел у туалета, не отходя от него. Альфа не хотел наблюдать за таким зрелищем, поэтому предпочитал оставаться вне зоны видимости этой картины. Паку было обидно, что его любимый человек не желает поддержать его в трудные минуты. В какой-то день, омегу все это достало и он, грустный, вышел на улицу, прогуляться. Он шел по парку, размышляя о жизни: что он делал не так, а что делал так, но к этому просто не присматривались. Время близилось к глубокой ночи, и он решил вернуться домой. Проходя в темном переулке, где фонарей не было вообще, его обокрали какие-то чмыри, избив Чимина до такого состояния, что тот не смог и пальцем шевельнуть. Как же ему повезло, что мимо шел бета, лет 45, который помог парню, вызвав скорую помощь. Пока они ждали машину, мужчина без остановки расспрашивал о чем-то несущественном, дабы младший не терял сознание. Уже в больнице, когда Чимина хотели выписать, врачи сказали новость, что шокировала молодого омегу. Он потерял ребенка. Случился выкидыш. Что теперь? Что делать? Мин оставит Чимина под своим "крылом" или бросит, как надоевшую игрушку, которая не дала ему желаемого? Вернувшись домой к Юну, Пак старался скрыть напряжение из-за душераздирающей новости, но альфа заметил и вытянул из младшего правду. Чим, со слезами, рассказал все, надеясь на поддержку и утешительные слова, но услышал только холодное "Уходи". - что? - дрожащим голосом спросил омега, смотря на старшего зареванными глазами - Я сказал, уходи. Ты мне больше не нужен, - равнодушно ответил тот - Но.. Почему? - Из-за тебя погиб ребенок, которого я так хотел, но теперь, когда его нет, я могу спокойно бросить тебя. Ты - пустышка. Насколько я знаю, то после таких случаев такие омеги, как ты, больше никогда не имели детей. Смысл мне держать тебя дальше? - Мин уже кричал. Пак ошарашено смотрел на него, поджав губы. Почему он сразу не знал намерения Юнги? Почему он дарил свою любовь и ласку человеку, которому нужен был просто для своей выгоды? Чимин собрал вещи, которые когда-то забывал у альфы и быстрым шагом вышел из квартиры, после чего направился домой, захлебываясь от слёз

***

Шла неделя. Пак стал чаще гулять по городу, что способствовало восстановлению его морального состояния. Он хорошо себя чувствовал, больше не ревел так сильно из-за потери двух любимых людей, одного из которых ему не суждено было встретить. Прежний Чимин возвращался медленно, но верно: со временем он стал больше похож на себя. Прогулки его затягивались до такой степени, что дома он был фактически ночью. Еда, туалет - все происходило во время прогулок. Денег было вполне предостаточно благодаря родителям, а особенно отцу, который устроился на высокооплачиваемую работу. Причиной похождений омеги стала не только цель "освободить себя от плохих мыслей", но и новый сосед. Чим так и не понял, альфа или омега это был, но точно какой-то молодой пацан, по виду младше него, которого он видел всего раз, в окне. "Добрый" соседушка то и дело, что долбил в стены то молотком, то дрелью, что мешало спокойно находиться дома. Сегодня был тот же день, как и обычно - омега вернулся домой ближе к ночи, потому сильно устал. Перед ним стоял выбор: принять душ сейчас или завтра утром. С одной стороны, он чистоплотен и старался мыться вовремя, но с другой - сильно клонило в сон. Выбор пал на второй вариант, так как спать хотелось намного больше, нежели ощущать приятный запах геля для душа,который он подобрал под свой природный запах. Как только он кинулся на кровать лицом в подушку, то услышал весьма неприятные звуки. Даже очень. Вот какому долбаебу, как не его соседу, приспичит смотреть порно на полную громкость, так еще и в той комнате,где звукоизоляция хуже всего? Чимин, злобно бурча себе под нос,поднялся с кровати и поспешил к выходу из своей квартиры, после чего за секунды оказался у двери соседа, норовя сломать ее от своих же стуков (хотя это можно было назвать ударами). Звуки стонов прекращаются, и вскоре дверь открывается. На пороге стоял парень, чуть выше омеги (ну, как ЧУТЬ... на голову, наверное). Он недовольно сложил руки перед грудью, не скрывая своего недовольства от того, что его "наслаждение" прервали. - Чего тебе? - выплюнул сосед, таращась на впереди стоящего человечка. - Думал, начать с тобой по-хорошему, но, видимо, не получится. Слушай сюда, ебаный подросток со спермотоксикозом, подруби громкость своих интимных видео на самый минимум, ибо ты мешаешь уснуть людям, а точнее мне. Весь день я таскался и знатно заебался. Время уже далеко за 11 вечера, так что я могу спокойно вызвать ментов и попросить повязать тебя за шумы, - проговорил это Пак на одном дыхании, улыбаясь так, будто он готов убить соседа здесь и сейчас. - Пхах. С чего ты взял, что я - подросток, так еще и со спермотоксикозом?) - спросил тот, ухмыляясь, - я далеко не маленький мальчик, 22 года. Уже могу парнем считаться. - Мне абсолютно похуй, сколько тебе лет. Ведешь ты себя как раз-таки, как 16-ти летний пацан, у которого недотрах, и он просто изливается в свою руку под стоны, доносящиеся из динамиков компьютера. - Может, это у тебя недотрах, раз ты так бурно реагируешь? - засунув руки в карманы, тот стал подходить к омеге все ближе и ближе. - Во-первых, попросил бы относиться ко мне с уважением, я, все-таки, старше. А во-вторых... - Чим не струсил и, вытащив руку соседа, закрутил ему за спину, заставляя того согнуться пополам, - Я уже сказал, что сильно заебался и хочу спать. Так что, будь добр, мальчик, выключи звук на своем познавательном для твоей половой жизни видео. - Да понял я, понял. Только.. Почему ты сейчас ведешь себя дерзко, а сам несколько дней назад ревел? - с насмешкой спросил сосед, надеясь на пристыжение омеги - А вот это уже не твое дело, - Чим толкнул того, - Будто ты сам никогда не давал волю чувствам, - он ответил так же твердо и ушел к себе в квартирку. А ведь действительно, почему Чимин вел себя так, как будто никогда не плакал, даже не слышал о понятии "слезы"? Он ведь потерял и ребенка, и парня. А ведь все куда проще. Пак не видел смысла в том, чтоб днями реветь из-за альфы. У него еще много парней и детей будет... Наверное. Да и Юнги не был истинным, хоть и любимым

***

Чимин слишком рано закончил учебу (для своих лет) по профессии "учитель музыки". Всем одногруппникам было по 25-27, когда заканчивали обучение, а ему едва ли исполнилось 24. Работу по профессии Пак найти, пока что, не мог, потому принялся искать временную подработку. В выходные он планировал вспомнить лихую молодость: начать упражняться в танцах. Ходил он на них в детстве лет так 7 точно, и за этот срок получал немалое количество наград. Проблема заключалась в одном: зал, куда хотел ходить Чим, был все время занят каким-то придурком, который, судя по всему, из помещения вообще не вылазил. И вот, в какой-то день, омега снова пришёл спрашивать про место в танцевальном зале - Здравствуйте, - с улыбкой произнес он, глядя на миловидную женщину-омегу, - Что насчет сегодня? - О-ох, Чимин~и, я пыталась остановить того мальчика, но он был таким настырным.. Извини, - та произнесла это с грустным тоном, смотря на Пака с сожалением. - Да сколько же.. Я пойду и поговорю с ним. Вы же не против? - Мальчик мой, если тебе от этого лучше будет, то конечно не против, - она улыбнулась, провожая уже уходящего Чимина "Как он вообще смеет? Я за несколько дней занимаю очередь, а он приходит и влезает туда, куда не надо" - думает омежка, твердо топая в сторону зала. Подходя к небольшой студии он услышал знакомую песню, под которую иногда и сам танцевал. Мало того, что вместо него заняли зал, так еще и дразнят той песней, под которую тот любил танцевать. - Эй, подонок, - начинает он, врываясь в зал, - Какого хера без очереди ле... Опять ты? - О, привет... снова, - парень ухмыльнулся, - Чимин, верно? - Ну теперь понятно. Не собираешься освобождать помещение? - спрашивает Чим, вздыхая. - А должен? Я первый сюда пришёл, - отвечает сосед, - Кстати, можешь звать меня Чонгуком. Полное имя - Чон Чонгук. - Мне абсолютно похуй, кто ты и каким ты сюда пришел. Я занимал очередь еще давно, потому взял свои вещи спиздил отсюда, пока я не стал злым окончательно. Да и вообще, - он немного приубавил пыл и жар, - когда ты все успеваешь? И в стены долбить, и по ночам порнуху слушать, и мне мешать заниматься в зале? - омега ухмыльнулся, присаживаясь на скамейку. - Ну, знаешь ли, я человек, который быстр в своем деле. Да и насчет порно... Что, если я скажу, что это не из компьютера доносилось, а живые звуки?) - Чон ухмыльнулся, не давая унизить самого себя - Даже если и так, то мог бы хотя бы в другой комнате трахать своего партнера. Спальни, знаешь ли, во всем доме и во всех квартирах имеют плохую звукоизоляцию - А ты проверял? - Гук языком водит по внутренней стороне щеки, как-то пошло разглядывая Пака, отчего тому становилось не по себе. - Если скажу, что да, то что от этого изменится? - Чимин привстал со скамьи, отходя немного дальше, ибо Чон подошел слишком быстро - Изменится. Например, мое впечатление о тебе. В первую встречу я думал, что ты - бета, так как от тебя ничем не пахло. Но позже я начал складывать пазл. Твое поведение, пытающееся скрыть твою слабость, твой... рост, - на этих словах альфа захихикал, - Да и сейчас... Если ты и правда спал с парнями, то это окончательно воссоздает тебя в моей голове, как омегу. - А если я скажу, что мне душевно похуй на твое впечатление обо мне? Будешь плакать от разочарования? - язвит Пак, ретируясь к стене, ибо Чонгук был все ближе и ближе - Хён, ну чего же ты материшься? Знаешь, как это тебе не идет? - Не называй меня хёном - Но ты сам просил уважительно к тебе обращаться, - возразил Гук, все больше и больше сокращая расстояние между ними. - Да, просил. Но я не говорил ничего по поводу "хёна". Я тебе не близкий человек, чтоб меня так называть, - фыркает Чимин, окончательно врезаясь спиной к стене Чонгук подошел близко. Очень. Он смотрел на Чимина сверху (в плане роста), который не решался поднимать глаза. - Ну и где же сейчас твоя уверенность.... Чиминни?) - сладким голосочком шепнул он, наклоняясь к уху старшего. - "Далеко. Далеко-о, ускакала в поле молодая лошадь" сказал бы я это, если бы действительно поддался твоей провокации, - ухмыльнулся омега, уже собираясь оттолкнуть альфу, как тот перехватил его маленькие ручки и прижал к стене - Все еще продолжаешь бузить? - Чон не унимается, пытаясь добиться того, чего хочет он (а мы сами и не узнаем, пока не увидим его желание). - Я же говорю - переросток со спермотоксикозом. - Ты, видимо, не понимаешь всей ситуации. Позволь прояснить тебе: мы в зале одни, дверь прикрыта. Ты прижат альфой к стене. Сам ты являешься омегой. До сих пор не понимаешь, что я могу сделать? - младший шепчет Чимину, опаляя его ухо горячим дыханием. - Ну я же знаю, что ничего не случится, - Пак лишь пожал плечами, никак не меняя свою эмоции. - Почему в этом так уверен? - Не знаю, - выдает омежка и мгновенно бьет коленкой по паху Чона, - Может потому, что ты забыл про существование моих ног? Гук отпустил его, нагнувшись от боли. - С-сука... - шипит он. - Так и быть. Уступлю это помещение для тебя сегодня. Но чтоб больше я тебя здесь не видел, гаденыш, - произносит Чим и уходит из зала
Примечания:
77 Нравится 16 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)