Не понятно

NC-17
Завершён
77
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 17 130 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 16 Отзывы 20 В сборник

2

Настройки
Примечания:
- Черт, я же не успею прибраться в квартире до приезда папы, - Чимин вскочил с постели, увидев на часах 10:46. В 13:00 к нему должен был приехать папа, чтобы проведать сыночка, а заодно снова начать разговоры о замужестве. В последний раз он приезжал тогда, когда Пак еще был в отношениях с Мином, потому вопросов, таких как "Почему я все еще не услышал новости о свадьбе?" Было не избежать тем более. Блондин не знал, как будет оправдываться. Не знал, как скажет своему родителю о неудачной беременности, исход которой послужил расставанию с Юнги. Сейчас ему оставалось очистить и без того чистую квартиру от "грязи", а потом сходить за продуктами, так как холодильник пустел второй день.

***

За все время Чимин и Чонгук в какой-то степени сблизились. Да, сближением это трудно назвать, ибо постоянные подколы друг друга и пошлые шуточки, звучащие из уст Чона в сторону омеги, не навязывали мнение друзей или близких знакомых. По крайней мере, Чимин разрешил альфе тренироваться вместе с ним в одном зале, но с небольшим условием: никаких разговор во время тренировки и после, так как хотелось отдаваться танцам полностью. Фразочки, по типу "Я в туалет", "Я устал" и т.п. Чим разрешил. Не суть. Пак, пробыв в магазине почти час, возвращается домой и застает дверь в квартиру открытой. Это его испугало, но, зайдя внутрь, омега чувствует знакомый запах. Чим слабо улыбается и снимает верхнюю одежду. Его даже не смутила еще одна пара чьей-то обуви и куртка. Чимин подходит вглубь квартиры. - Папа? Ты когда успел приехать? - спрашивает он, заглядывая в гостиную. Краем глаза он замечает знакомую моьску и хмурится, - А эта гипербола что тут делает? - Привет, сынок. Эта "гипербола", как ты выразился, помог мне дотащить тебе гостинцы, а я в ответ решил угостить его чаем, - лучезарно улыбается старший, приглашая Чимина сесть рядом, - Он сказал, что вы неплохо ладите. - Ну, если борьбу за танцевальный зал можно назвать "хорошими взаимоотношениями", то он не соврал. - Но мы же пришли к тому, что вместе можем танцевать, - на выдохе говорит Чонгук. - Да. Но я ведь не говорил, что мне нравится находиться с тобой в одном помещении. Я брошенный, отчаявшийся омега, который быстрее изнасилует чужого альфу, нежели меня кто-то выебет, - шутит Чимин, показывая язык младшему. - Так, Минни, во-первых, не матерись. А во-вторых, ты сказал брошенный? - Пак старший вопросительно смотрит на сына и ждет ответа. - Кхм... Чонгук, ты там чая хотел?.. Иди на кухню и пей чай. Мы тебя позовем. Гук жмет плечами и покидает небольшую комнату. - Чиминни, вы с ним расстались, так ведь? - тихо спрашивает старший. - Да... - И почему же? - Я... Я не понимаю, что я сделал не так, - чуть подрогшим голосом говорит Чим, - Ведь в этой ситуации я не виноват, правда... Я не вижу здесь своей вины, - на уголках глаз скапливаются слёзки. Чимину надоело держать все эмоции в себе. - Тише, успокойся... Расскажи, что произошло? - приобнимая сына, просит Джин (так его зовут), и нежно поглаживает по голове. - Я... Я был беременным. Прости, что не сказал... Просто я как-то шел и... Меня ограбили и избили. Я сам не знаю, как, но ребенка потерял. Юнги сильно разозлился на меня и порвал все связи... Я пытался после этого быть сильным, но... - Хватит, не продолжай. Я понял причину и совсем не злюсь на тебя. Просто успокойся, все наладится, - старший oмега прерывает сына, вытирая слёзки с его щечек. - Не наладится. Я не хочу с ним больше нигде пересекаться и разговаривать. Я ненавижу его. Ему от меня только дети и нужны. - Я понял тебя, понял. Он же не был твоим истинным, да? Почему ты тогда прячешь запах? Профукаешь же свою настоящую пару и, возможно, любовь. - Я пока не готов, пап. Я боюсь, что история повторится... - чуть успокоившись, шепчет Чимин, прижимаясь к Джину. По "чистой случайности" Чонгук подслушал разговор. И каково же было его удивление, когда он услышал до боли знакомое имя - Юнги. С этим человеком у альфы не очень хорошие отношения. Даже можно сказать, что у них взаимная ненависть. Ну а что ту взять? Мин - первый ребенок в семье и до жути злой по отношению к младшему - Чонгуку. Старая песня: младшим, как полагается, родители уделяют больше любви и внимания, чем первому, от того и начались ссоры между братьями. Юнги злился на Гука, потому что того "любят больше", а второй, в свою очередь, - просто не понимал агрессию в свою сторону и отвечал брату тем же. Чонгук смог вздохнуть полной грудью только тогда, когда Юн сменил родную фамилию и спиздовал куда-то, послав всех родственничков куда подальше. Гук думал, что больше никогда его не увидит, но что-то ему подсказывало, что два брата-акробата встретятся, и не раз. - Э, милипиздрик, чего застыл? - Чимин щелкает пальцами перед глазами, выводя альфу из транса. - Кто из нас ещё чилипиздрик.. Или как ты там сказал, - заметив омежье личико и отходя от мыслей, бубнит Чонгук, за что получает подзатыльник. - Я все еще тебе хён, так что имей уважение, это во-первых. Во-вторых, то, что я немного ниже тебя, не значит, что я - маленький. Я по возрасту тебя старше. - Да ладно тебе. Да и ты ростом не немного ниже меня. Совсем, как подросток в 11 классе: на полторы головы ниже, - насмехается над Паком Гук, наливая чай, - Натуральный чилипиздрик. - Ах ты... - Чиминни, ты пять за свое? Опять включил важного человека? Сколько раз я тебе говорил перестать так вести себя? Сколько раз я просил не обращать внимания на возраст?! Ты по разуму будешь куда младше Чонгукки, если продолжишь не слушаться меня! - доносится голос взрослого омеги из гостиной. - Пап, ты вообще чей папа? Он меня тоже задирает! - оправдывается Чим и бьет своей маленькой ладошкой по плечу ржущего Гука. - Да, Чиминни, - Чон делает акцент на имени, - что же ты так себя ведешь? - Тебе в яйца вдарить? - А еще совсем недавно так мило общался, - Гук демонстративно дует губу и, взяв поднос с кружками чая, несет в гостиную, где сидит папа Чимина. Время близится к вечеру, а Джин все не уходит, как и Чонгук. Чимин много раз намекал альфе, что тому пора домой, но папа омежки все время делал замечания и ругал его, мол, где твоя гостеприимность. В конце концов, Чим смирился с присутствием нежеланного, как он считал, гостя, и молча слушал болтовню Джина и Гука. - Черт... Уже ведь совсем поздно, - Пак старший подскакивает с места, смотря на время, - На автобус я явно не успею, так что придется такси вызвать... - Пап, может, останешься? Я тут в гостиной побуду, а ты у меня в комнате... - тихо говорит Чим, облегченно вздыхая. Он понимал, что наконец-то этот Чон-болтун-Чонгук спидорасит свою жопу отсюда. - Нет, Минни. Я не планировал у тебя оставаться, не обижайся. Так что я побегу домой. Слишком поздно спать не ложись. И раз уж на то дело пошло, - Джин подошел и приобнял сына, - принимай таблетки, которые никак не повлияют на твое здоровье. Старайся покупать качественные. Отец тебе достаточно присылает, займись своим здоровьем, и... - его голос немного приутих и зашептал на ухо, - помни, что у тебя течка скоро. Этот, может, и не учуял, зато мои инстинкты трубят об этом, - омега отстранился и потопал в прихожу, обуваясь и одеваясь. - Точно не хочешь остаться?.. - Точно. Прости, что не смогу с тобой подольше быть. Я постараюсь заглядывать чаще, - Сокджин слабо улыбнулся и, снова обняв Чимина на прощание, скрывается за дверью Омега, закрыв дверь на ключ, возвращается в гостиную, где, проигнорировав взгляд Гука, начинает убираться. - Чимин... Можно с тобой поговорить? - говорит альфа, когда его заколупало отсутствие внимания в его сторону. - И о чем же нам с тобой говорить? Не уж-то извиниться хочешь за то, что вежливо не отказал моему папе в приглашнии зайти в гости? - Чим берет кружки и уносит на кухню, продолжая свою речь оттуда, - Или тебя грызет совесть за то, что ты прикалывался надо мной? - Нет. Буду прямолинейным, - Чон направляется к кухне, - насчет твоего бывшего. Юнги. От этих слов Чимин впадает в культурный шок и роняет из рук кружку, что вздребезги разбивается, сталкиваясь с полом. Неужели, этот пиздюк все слышал? А знает ли он про манеры? Ну, подслушивать же нельзя, так ведь? - Откуда?.. - Прости. Виноват. Я подслушал. Но у меня есть на то причина, - младший старается оправдать себя, поднимая руки вверх в примирительном жесте. - Какая бы не была причина, ты не должен был подслушивать! - кричит омежка, резко разворачиваясь к чонгуку и тыча в его плечо пальцем. - А если я скажу, что Юнги - мой брат, и я хочу разобраться в этом дерьме, ибо хочу понять, каким ушлепком он себя сделал?! Чимин округляет глаза и делает шаг назад от альфы, наступая на осколок. К удивлению, боль он не чувствовал. Шок до такой степени проник в него, что чувство осязания решило послать маленького гнома и уйти отдыхать. - Послушай, Чимин... Я понимаю, в каком ты сейчас состоянии. Но мне правда нужна вся правда о нем. Он и так в детстве не блистал статусом хорошего брата, так еще и стал человеком, который делает всем больно. Знаешь, как трудно принять тот факт, что все надежды о том, что этот дебил наконец-таки прозреет и перестанет ненавидеть все и всех, вмиг рушатся?! - Чон выссказал все на повышенных тонах, из-за чего получил нехилую пощечину от Пака. - Не смей так говорить о нем. Хоть он и не отличился хорошим поведением при расставании, но, по крайней мере, во время отношений, он не причинил ни капли боли. Да, он был холоден. Зато Юнги никогда не доводил меня до слез, хоть и не любил. Он думает о людях хоть в какой-то степени. А ты... Ты - его брат. На твоем месте мне бы было стыдно даже думать о таком. - Я считаю, что все сказал правильно. Ведь ты же мне не смог сразу все рассказать, как только я попросил. Брата не видел давно. Я строю выводы сам. И в этом я не могу быть виновен. Ищи виновного где-нибудь еще, но не во мне, да и... - краем глаза Гук замечает небольшую лужицу крови под стопой Чимина, - блять. Давай-ка мы прекратим на минуту наш очень содержательный диалог и обратим внимание на твою рану. - Какую к черту рану? - все еще не отходя от гнева, спрашивает Чимин и опускает взгляд на ноги, - Твою ж.. - он оглядывает кухню коротким взглядом и, проскакивая на одной ноге, садится на стульчик. - Где у тебя аптечка? - Нигде. Просто уйди к себе. Я сам справлюсь, - отрезает Пак, вытаскивая из раны осколок. Альфа в ответ на это жмет плечами и уходит, кинув напоследок что-то вроде "Как сможешь сказать хотя бы адрес Юнги - дай знать".

***

Прошло уже достаточно времени с последней ссоры омеги и Чонгука. На следующий день после случившегося, Чимин подсунул под дверь листочек с адресом бывшего парня и утопал на поиски работы. Вовремя, однако: течка вот-вот должна начаться, шило в жопе - надо искать работу. Но с другой стороны - не вечно же ему сидеть на шее у предков. Что касается Гука, так он долго собирался с мыслями: думал, как бы извиниться, ведь они с Паком так и не помирились, а чувство вины грызло изнутри; думал, что будет говорить своему ненаглядному братцу. От этих мыслей его отвлекала работа на дому: написание всяких докладов, эссе и т.п., ибо находить работу, как это делал его соседушка, не было выгодным вариантом, да и максимум, куда он сможет пойти без опыта работы, так это в забегаловку там какую-нибудь, где платить будут в разы меньше чем за то, что он сейчас делает. И вот, в какой-то денек, когда альфа собрался с мыслями, появилось свободное времечко, когда он уже был готов пойти к Юнги, в дверь коротко позвонили. Какого же было его удивление, когда, открыв дверь, Чон увидел альфу чуть ниже его ростом. - Простите, а омега, что живет по соседтсву, давно не появлялся дома? - спрашивает тот, смотря куда-то в сторону. - О, какая встреча. Я уж думал, никогда не встретимся, - на выдохе говорит Гук, отчего второй альфа поднимает взгляд на оперевшегося на косяк Чона. - Ты? Какого черта? - Юнги был немного в афиге. - Ты проходи, поговорим. В том числе и насчет твоего бывшего. И Мин слушает. Он действительно заходит в квартиру с важным видом, прикрывая за собой дверь из вежливости, и слышит "Ты проходи в гостиную, я чай сделаю". - Будто нужен мне твой чай... - старший бурчит себе под нос и, разувшись, проходит вглубь. Юнги осматривает небольшую комнатку, садится на диван и теребит край подушки, что лежала рядом с ним. - Что ты хотел от своего бывшего омеги? - начинает Чон, присаживаясь напротив брата, и ставит кружку с чаем на столик. - А откуда знаешь, что он бывший? Да и какое тебе дело до моих отношений? - с саркастической насмешкой спрашивает Юн. - Послушай, ты хотел узнать, появлялся ли тут Чимин, а не его новые отношения. Да и сам он, если, конечно, захочет тебя вообще видеть, может рассказать. - Если вырос, то не значит, что нужно грубить старшим. Ладно, хорошо. Говори тогда, что с этим малым, - нервно произносит Мин и делает глоток из кружечки. - Во-первых, я с тобой пока не груб. Во-вторых, если ты так считаешь, что я действительно плохо разговариваю с тобой, то вспомни, какой хороший учитель плохих манер у меня был, - Гук ухмыляется и смотрит на впереди сидящего альфу, - Ну, и в-третьих... К сожалению, Чимин все еще живет здесь. Просто на данный момент он ищет работу, да и дома старается не засиживаться. Он, знаешь ли, один не может в одиночестве находиться. Его пожирает злость и отчаяние, которое появилось после кое-какого случая. - Не знаю, откуда у тебя столько информации, но я поступил правильно. Он меня предал, сделал аборт и соврал мне, якобы его избили. Ты вообще слышал эту бредовую историю? Нет? Так что заткнись, - выпалил Юнги и резко поставил кружку чая на стол. - Оххх...Ну конечно. Ты же всегда прав. Когда кричал на меня просто так, из-за своих тупых догадок, - ты, конечно же, был прав. Ты просто так не веришь людям. Даже Чимину, который в тот момент нуждался в поддержке, а не твоей тупой реакции, - Гук резко замолкает и улавливает еле чувственный запах цитрусов. - Ты уже достал своими наставлениями. Я пришел поговорить с этим малым - я поговорю. - Мин встает со своего места и направляется в коридор. Выйдя из квартиры брата, альфа видит копошившегося в карманах омежку, от которого сильно пахло его природным запахом. Видимо, течка. - Чимин... - произносит Юнги, продолжая наблюдать за ним. - Ты... Что ты тут забыл? - Пак поднимает взгляд на знакомого человека и смотрит с ненавистью в глазах. - Я пришел поговорить... - Нам не о чем с тобой больше разговаривать. Ты решил, а я - забыл тебя. Начал привыкать к новой жизни без тебя. Так что скройся с глаз моих, - омега немного пошатнулся и облокотился о стенку. - Ты в порядке? - Мин хочет подойти и помочь ему, но тот его отталкивает. - Что? Как узнал, что я не оправдал твои предположения и могу спокойно иметь детей, так сразу решил прибежать и извиниться? Подумай своей головой: если бы я хотел снова возобновить отношения с тобой, Юнги, я бы побежал к тебе с этой шикарной новостью сразу же. - А я говорил, что он не захочет тебя видеть, - подает голос Гук, появляясь в проходе в свою квартиру, - Хен, с тобой все в порядке? - Да какой тут, блять, порядок?! У меня на собеседовании течка началась, таблетки, сука, кончились, а по приходу домой я обнаруживаю отсутствие ключей, зато тут находится человек, с кем не очень хочу не то, что разговаривать, но и видеться, - проговаривает Чимин, жмуря глаза от неприятного жжения в заднице. - Ну... - Гук замешкался, - Может... У меня пока побудешь? Ты скажи, где ты ключи оставил, я сгоняю, принесу. Заодно могу в аптеку за... - не успевает он договорить, как его перебивает Мин. - Значит, вы все-таки вместе и спите... - ... В аптеку за подавителями. Бля, я не знал, что у нас в семье все же есть тупые люди, - Чонгук все же договаривает и помогает омеге пробраться к нему в квартиру. Чимин, понимая, что стоит согласиться и принять помощь, нежели стоять и заполнять весь подъезд своим запахом, потому покорно принимает помощь от соседа, но остановился в проеме двери. - И напоследок, - Пак говорит чуть сиплым голосом и оборачивается. - Не подходи ко мне вообще. Забудь мой телефон, забудь мой адрес, забудь меня. Я никогда не смогу принять тебя обратно, - он прошел чудь дальше в квартиру и скрылся за углом комнаты. - Удачи тебе, братец, - Чон произносит это с ухмылкой и закрывает дверь прям перед носом Юнги, от чего тот сматерился и, бурча что-то под нос, ушел. - Чонгук, блять, - шипит Чимин, сворачиваясь в клубочек на диване. - Ты долго там будешь искать какие-то, блять, таблетки?! - Да помолчи ты, не мешай. - Чон роется в аптечке дрожащими руками, так как омега давит на него, но вскоре находит эти злосчастные подавители, - Я знал, что они остались, - обрадовавшись, он несет их измученному телу на диване и протягивает. - Я даже не буду спрашивать, откуда они у тебя, - Пак резко хватает пачку и, взяв две таблеточки, быстро закидывает их в рот и запивает, ожидая действия спасительных белых кружочков. Чонгук ждет на протяжении нескольких минут, когда запах старшего полностью заглушится, и невольно тонет в своих мыслях. Уж очень ему было интересно: действительно ли Юнги такой лицемер, что вернулся к бывшему только из-за того, что Чимин все же может иметь детей? Если это так, то откуда он это узнал? Если судить по реакции Пака, то видно, что он никогда бы ему такого не рассказал. Следил? Нанял кого-то? Или связи? - Эй, мыслитель, ты где там порхаешь? - выводит из транса Чим, махая маленький ладошкой перед глазами альфы. - А? Я, вроде, тут сижу... Таблетки подействовали? - Как видишь. Но сомневаюсь, что это надолго. - Понял. Где ты оставлял ключи? - спрашивает Чон, поднимаясь со своего места и направляясь к коридору. - В зале. Там, видимо, и телефон еще... - роясь по карманам, приговаривает омежка. - Хорошо. Подавители какие-то другие взять по пути? - Да, пожалуйста. - Чимин залез в карман и достает оттуда пустую коробочку, после чего швыряет в Гука, так как другого способа передать ему предмет он не нашел, - деньги могу потом отдать, так как они на карточке, а карточка в чехле телефона. - Давай в качестве оплаты ты просто приготовишь пожрать, а? Типа, с деньгами я все равно вкусно не смогу поесть, а тут хоть какая-то взаимовыгода, - скорее всего, Чонгук задает риторический вопрос, так как уже выходит из квартиры и закрывает дверь на ключ. - Ну, еда так еда.. Если я вообще хоть жопой с места сдвинусь Прошло уже 20 минут, Чимин хозяйничает в кухне соседа, стараясь сделать более-менее едабильную пищу. Начинает настораживать тот факт, что Гука нет достаточно долгое время, ибо зал находится относительно недалеко, чтоб так задержаться. Не то, чтобы это было беспокойство за альфу... Скорее всего, желание попасть обратно в свою уютную квартирку и ублажать себя всякими веселыми игрушками (ебать-то некому. Пока что). Когда еда была готова, в омежке проснулось любопытство. Какая комната Чонгука? Есть ли у него такие же "секретики", как и у Чимина? Да и вообще, как он пахнет? Удивительно, но запаха Чона он за все время так и не уловил. То сам Чим пользовался таблетками, заглушая свой запах и блокируя свои рецепторы, то сам Гук как-то покрывал свой запах (то ли духами, то ли еще чем-то, он так и не понял). Потому в голову прокрадывается безумная идея: без согласия владельца заглянуть в "запретную комнату" (иначе ее никак не назвать, ибо Чонгук мог хотя бы ради приличия дать омеге полежать на его постели, а не на твердом, как пол, диване). И вот, Пак стоит у двери и тихонечко ее приоткрывает, аккуратно просовывая голову. Глазенки ищут что-то, ну, веселенькое, что ли, но ничего не находят. Тогда Чимин уверенно зашагал в комнатку, начиная все внимательно оглядывать. - Пф, ну конечно. Почему я не удивлен? - фыркает блондин и подходит к столу, беря в руки коробочку с дисками порно, - видать, пубертатный период не прошел. У него омеги хоть были? Или он свою руку так и трахал? Чим отбросил диски обратно и начал ходить по комнате. Действие таблеток почти закончилось, потому запах начал проявляться и сам он начан ощущать что-то, пока без болезненных спазмов. И тут омега останавливается. Останавливается рядом со стулом, на котором висит одежда Гука. От нее исходит приятный запах ягод. Это не может быть духами. Чимин принюхивается и почему-то расслабляется. Он сам не понимает, почему чувствует такое умиротворение. Чим подходит вперед, желая быть ближе к одежде с запахом, но случайно задевает его, а стул задвает стол, а стол качается и роняет с себя рамку с фотографией маленького Чона (вау. Законы физики?)
77 Нравится 16 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)