Влюбиться в неё? Запросто...

NC-17
Завершён
255
1
Фэндом:
Размер:
120 страниц, 55 507 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
255 Нравится 294 Отзывы 29 В сборник

Неразделённая любовь.

Настройки
POV Шелли. Все они выбежали ко мне, будто произошло что-то ужасное. Мортис, Эль Примо, та самая девушка и скелет. Кольта я рядом с ними не увидела, поэтому просто стала проходить, словно у себя дома. -Куда это ты намылилась?!-передо мной встала ботаничка. -Тебе мало царапины на очках? Могу ещё добавить- отодвинула я ту в сторону, на что была огорожена вдобавок и парнями-Пропустили меня живо! -Успокойся, милочка -злобно сказал Мортис, приподнимая свою цилиндрическую шляпу. -Ты вообще закрой свой чертов рот! -во мне проснулись те самые чувства обиды на Мортиса с Эль Примо, что просто позволили оставить меня Кольту. Да. Я все прекрасно слышала, хоть и с ужасным звоном в ушах- Мне нужно к Кольту! -Кто сказал, что мы тебя к нему пропустим?! -девушка чуть выше ростом самоуверенно посмотрела на меня с высоты. -Я так сказала! -сама того не замечая, я стала слишком быстро впадать в чувства агрессии. -Да он тебя вообще видеть не хочет! Оставь его в покое! -она слабо сжала руку в кулак. Тут-то я не выдержала, схватила «за воротнички» девушку и со всей силы прижала к стене: -Если ты сейчас же от меня не отвалишь, я тебе все мозги вышибу! Ты меня услышала?! Но в ответ она лишь покосилась глазами куда-то в сторону. Я перестала контролировать свою вспыльчивость, это единственное, что я поняла за последнее время. -Отпусти её сейчас же! -воскликнул Эль Примо. -Не то что?-с некой усмешкой произнесла я, продолжая вдавливать бедную девушку в холодную стену. -Не то уже я размозжу тебе мозги. Я резко обернулась, ведь это был уже не голос Эль Примо, а... А Кольта. Он направил в меня один из своих револьверов, и в этот момент выглядел до жути круто. Я отпустила незнакомку и, мило улыбаясь, стала подходить к Кольту. Как вдруг почувствовала, что мои кости словно вот-вот сломаются: -А-А-А!-Эль Примо скрутил мои руки за мою же спину, заставив тем самым меня вскрикнуть и скукожиться, дабы избежать переломов. -Роза! -сильный мексиканец дал какой-то знак девушке, не ослабляя свою хватку. Та кивнула, сняла с себя розовый небольшой рюкзак и стала что-то очень быстро искать. Она вытащила две длинные лианы с шипами. -Эй! Вы чего это удумали?!-попыталась вырваться я, но сделала себе только хуже. Роза расправила растения и зашла мне за спину. Затем я стала ощущать, что меня связывают этими колкими штуками. -Эй! Да отстаньте же вы от меня!-маленькие шипы стали неприятно царапать мою смуглую кожу, в то время, пока Роза связывала ими мои руки. Когда же она в конце сильно затянула узел, то я почувствовала, как они врезались настолько глубоко, что запястья моих рук стали кровоточить. И вроде бы, это не какие-либо веревки, а обычные растения, которые можно легко разорвать, но эти шипы просто обездвиживали полностью. При любом малейшем движении ты ощущаешь, как твоя кожа рвётся, и начинает литься алая жидкость. -Начинай подниматься- прокомандовала Роза, указывая на лестницу, ведущую на второй этаж. -Пф-я иронично закатила глаза- Ещё чего? В ответ Роза немного подумала, затем подошла к Кольту и взяла его револьвер. Направив его на меня, она ещё раз повторила ту фразу. Я провоцирующе хихикнула: -Вы меня в плен решили взять? -Именно так. Твоя банда без тебя никто, а значит, ты- их причина не открывать огонь. Это вызвало у меня ещё больше злостного смеха: -О нет-нет-нет! -я развернулась к ним лицом- Что вы им ещё скажете? «Уберите пушки, иначе мы пристрелим Шелли?»~ -Если надо будет, то пристрелим. Хватит болтать! -Роза напомнила, что все ещё держит пистолет- Поднимайся. -Так, а вот сейчас серьезно- я посмотрела на них всех- Я пришла к вам без оружия, на что вы ответили атакой. Это, по-вашему, честно? -А, по-твоему, нападать на Розу?-задал вопрос Кольт, тем самым поставив меня в тупик. Я сделала шаг вперёд: -Вы не понимаете! Если я не вернусь к своим до рассвета, то они придут сюда, и вам всем крышка! Но мой аргумент лишь все усугубил, и через пару мгновений я сидела на холодном полу, все также связанная этими чертовыми лианами, что безжалостно впивались в мои руки, в пустой темной комнате на втором этаже. Но я не паниковала. Я была уверена в том, что Кольт придёт и, подобно герою, освободит меня. И, думая об этом, я ни капли не ошибалась. Когда всё утихло, дверь тихо отворилась, и в комнату зашёл мой любимый... Он включил свет, достал из-за спины нож и подошёл ко мне. -Кольт...-растворилась я в улыбке- Я знала, что ты придешь... Он зашёл мне за спину и разрезал травянистые веревки. Когда же освободилась, я взяла его за руки. Он сел передо мною, тоже немного улыбнувшись. -Кольт, давай сбежим. Вместе. И будем жить как раньше!..- мои брови то приподнимались, то опускались. -А как же остальные? -Мы можем взять некоторых, например Леона. Его леденцы просто пушка! С этой способностью мы всегда будем выигрывать бои- я приложила свои смуглые ладошки к его белым щекам- Разве у тебя не остались те же чувства?.. Разве ты не горевал каждую ночь, прямо как я?... Кольт, я так скучала по тебе... -Я тоже очень скучал... Моим эмоциям не было предела. Уголки губ чуть ли не доставали до ушей. Я держала его прекрасное лицо и смотрела в блестящие голубые глаза, совсем уйдя в свои мысли о нем. Как же давно я их не видела... Я словно не могла надышаться их красотой и им самим... -...Но я скучал по прежней Шелли-послышался от него нерадостный голос, после чего он взял мои окровавленные запястья рук и небрежно убрал их. -Я и есть прежняя Шелли, глупыш.~ Я заигрывала с ним, не понимая всего ужаса выходящей из-под контроля ситуации. Он ненадолго закрыл свои глаза, словно собираясь с мыслями, а затем сурово посмотрел на меня: -Ты отвратительна, Шелли. Я смогла выдавить из себя лишь небольшой стон непонимания. -Ты стала просто отвратительной! - он встал с полу- Прежняя Шелли не угрожала бы всем дробовиком, не ломала бы психику маленькой девочке и ни в коем бы случае не использовала Леона в качестве оружия, при этом всем бросив своих друзей! -Что?! Да я же спасла вас! -мой голос предательски стал дрожать- Тем более ты сам недавно сделал мне то же самое! -Я и вправду готов был выстрелить! -парень сжал руку в кулак, нахмурил брови и тяжело вздохнул- Лучше бы я продолжал думать, что потерял тебя. Хотя знаешь...Лучше бы я вообще тебя не встречал! Он словно в меня выстрелил... Прямо в самое сердце, заставив его расколоться на маленькие острые частицы, одна из которых встала поперёк горла: -Д-Да что ты такое говоришь, Кольт?.. -Что слышала!-повышенным тоном произнёс он, возвышаясь надо мной. -П-Прошу, не делай так со мной!..- я стояла на коленях, совсем расплывчато смотря на него, ведь слёзы так и подступали к моему единственному глазу- Я не перенесу этого!... -Перенесёшь. Жила же как-то без меня, и ничего страшного, дальше будешь жить- он облокотился спиной об стену. -Я не смогу!.. Ты же вот уже буквально стоишь передо мной! Опять разлука?.. Только уже с осознанием того, что ты не хочешь меня видеть?.. -Послушай. Я пришёл к тебе не сопли разводить, а проблему решать- он практически не смотрел на меня- Ты заикнулась о том, что если не явишься к своим людям до утра, то они придут с огнём. Нам не нужны такие вещи. -К-Кольт, прошу...-мои плечи опустились, глаз помрачнел. -Перестань унижаться, Шелли- он с презрением посмотрел на меня- Это очень низко с твоей стороны, не позорься. -Я люблю тебя, Кольт...-дрожащим голосом, произнесла я. Но чем больше отвечал он мне, тем сильнее разрушалось мое сердце... -Уходи! -высоким тоном приказал он мне. Он никогда прежде не повышал голос. Никогда не был таким грубым и не прогонял меня... Мое лицо застыло, губы сжались в тонкую линию, а их уголки приспустились. Я все поняла... К моему огромному сожалению, я стала ему не нужна... Кольт продолжал стоять и ненавистно глядеть на меня. Все переосмыслив, мне стало ещё хуже. Голова стала кружиться, а изображение в глазу плавать. Я молча вышла из комнаты, понурив голову, а затем и вовсе из дому, сильно хлопнув входной дверью. Я увидела, как в окошках включился свет, и была уверенна в том, что у кого-то сейчас будет серьезный разговор. Но разве он мне важен сейчас? «Неужели всё кончено?..»- крутилась единственная мысль в моей голове. Идя по большой безлюдной пустыне, я горько лила слёзы. Меня сложно было довести до такого состояния в последние два года. Казалось, моя душа настолько очерствела, что её ничем невозможно тронуть. Но Кольт смог не только растопить мое сердце, но и разбить... А собирать мне его по этим маленьким частичкам совсем не хочется... Боль от порезов на руках и небольшая царапина на щеке (которую я по своей же вине схлопотала от колючей перчатки Розы) совсем несравнима с той сильной болью в душе... Я совсем не смотрю на дорогу, но когда всё-таки решаюсь приподнять подбородок, расплывчато вижу яркую неоновую вывеску “Bull’s Bar”. Но слёзы так и не останавливались, головная боль не прекращалась, а ноги и вовсе не слушались тела. Они словно стали ватными. И сделав ещё один шаг, они коварно подкашиваются. Я падаю на холодный рыжий песок. Закрываю влажный глаз, с осознанием того, что проиграла... Проиграла, казалось бы, такой легкий бой... POV Брок. Вот прошло уже более трёх часов, а Шелли все так и не явилась. У меня было плохое предчувствие, и поэтому вновь решаюсь посмотреть в окно. В следующую же секунду я выбегаю на улицу, чуть ли совсем не выбив стеклянную дверь. Когда я увидел свою возлюбленную лучшую подругу, мое сердце ушло в пятки. Бедная девушка с окровавленными руками лежала на студёной пыльной земле. -Шелли! Что случилось?!-сломя голову подбежал я к ней, присев на одно колено и перевернув девушку лицом ко мне. -Хах?.. Брок?..-послышался тихий скромный вопль пострадавшей. -Что произошло?!- я судорожно оглядывал её тело. Но в ответ она лишь снова закрыла заплаканный глаз, отвернув немного в сторону голову. Я помог ей встать, осторожно закинув ее руку мне на плечи вокруг шеи. Своей же взял её за стройную талию. Так мы и доковыляли до бара. Она совсем не поднимала головы, а своими руками я чувствовал, как её тело дрожит, иногда очень тяжко всхлипывая. Я осторожно усадил её на мягкое бархатное кресло за ближайшим столиком. Взял её худенькие ручки и стал рассматривать небольшие, но значительные порезы: -Что они сделали с тобой?.. В ответ я получил лишь странную улыбку, которой я никогда прежде не видел. -Нужно продезинфицировать раны- сделал вывод я, смотря на грязные песчинки, что прилипли к загорелой коже и, вероятно, попали в сами отверстия. Шелли молча облокотилась на спинку кресла, очень тяжело и огорчённо вздохнув. Я не стал включать слишком много света, дабы не привлечь внимания, поэтому немало времени потратил на поиски антисептика в аптечке. И когда я всё-таки нашёл перекись водорода, то подошёл к девушке со следующей речью: -Прости, Шелли, но сейчас может немного пожечь... Она приоткрыла свой покрасневший от слез глаз и взглянула на бутылёк: -Брок, не стоит... Но я-то понимал, что стоит. Да ещё как! Иначе запросто могла попасть какая-либо инфекция, и исход был бы тотальным. Я знал, что это может пойти против моей же пользы, но всё-таки я решился и капнул обжигающей жидкости на её помученную жизнью руку. После данного действия из аккуратных уст девушки вылетело пару непристойных матерных слов, после чего она со всех сил ударила по столу кулаками, и стала сжимать ими несчастный воздух. Из ранок стала выделяться белая пенна, а из ее губ звучали тяжелые стоны. Я прекрасно знал эти ужасные ощущения, но нельзя было останавливаться. Взяв её вторую руку, я стал также лить на неё перекись: -Извини... -протянул я. Её брови страшно сводились к переносице, а глаз изо всех жмурился. Она настолько злилась, что из-за столь подвижных действий из её хвоста на замученное лицо выпало несколько прядей чёрных волос. Протерев тряпочкой её руки и избавив их от этой страшной картины, я стал искать в аптечке бинты. -Брок...-прозвучал едва слышимый голос Шелли. -Да?.. -ответил я, достав новую пачку белых бинтиков. -Сделай мне одолжение... Налей чего-нибудь покрепче... -Шелли, нет. Нельзя решить проблему алкоголем- строго произнес я, открывая упаковку. В ответ она злобно пшикнула, но когда я стал бережно обвязывать её руки повязками, она успокоилась. И даже, казалось, была благодарна. Затем я достал из аптечки небольшую пачечку с бежевым пластырем, и с огромной любовью наклеил его на опрятную щечку смуглолицой. Она мило улыбнулась и мягко произнесла: «Спасибо...» Я ответил ей взаимностью. После чего девушка встала и направилась к выходу. -Ты куда?.. -осторожно спросил я. -Хочу побыть одна...-сказала та, чуть приоткрыв дверь. -Ладно... Захочешь выговориться- я всегда к твоим услугам- неловко почесал затылок я. -Тогда приходи прямо сейчас-не оборачиваясь произнесла та и вышла на темную улицу. Я удивленно посмотрел вслед Шелли, быстро прибрал все медикаменты, и все-таки решил налить ей какой-нибудь напиток. С прозрачным бокалом я вышел на улицу. Черноволосая девушка сидела у большого песчаника, смотря на звёздное небо. Я аккуратно подошёл к ней, сел рядом и протянул бокал. Шелли с огромной благодарностью взяла его, сделала пару небольших глотков, а затем удивлённым глазом посмотрела на меня: -Это что, виноградный сок? -Какая разница: вино или виноградный сок? То и то сделано из винограда- я заигрывающе пожал плечами, вызвав у девушки смешок. -Он меня бросил...-начала свою речь Шелли- Вот просто так! Безжалостно прогнав меня... -Мне очень жаль...- я не знал, как приободрить её в столь ужасной ситуации. Её выражение лица вновь становилось грустным. Она выкладывала мне всю свою душу, и от этого, мне было так приятно. Шелли доверяет мне, но даже не подозревает о моей любви к ней. С первых дней, как мы её спасли, я проникся этим ужасным чувством под названием «безответная любовь». Она очень симпатичная девушка, и на месте Кольта, я бы её никогда не отпускал... Мне хотелось сказать ей это, но боялся все разрушить. Мне хотелось обнять её, но боялся быть отвергнут. Я смотрел на её прекрасные черты лица, слабо освещённые ночным лунным светом. «Ах, кого же ты из меня сделала, Шелли... Я был главарём банды, что вечно круто командовал всеми, включая самого Булла. Но теперь я просто таю, находясь рядом с тобой. Что самое страшное, я боялся проигрыша. Сильно боялся, ведь был уверен, что я не останусь победителем...» От всех этих мыслей меня отвлекло следующее: Шелли положила свою отчаявшуюся голову на мое плечо. Мои темные щеки окрасились в бардовый цвет. -Мне так повезло иметь такого хорошего друга...-ласково произнесла она. Я промолчал. Как бы это грустно не звучало, но я попал во френдзону... Иными словами: в самую ужасную ситуацию для человека... Я хотел взаимно её приобнять, положив руку на талию, но затем передумал, и положил её на предплечье... Я смотрел на звёздное небо, мечтая о наших отношениях, подобно обычному подростку. Но понимал, что она дана другому. Я осторожно взглянул на неё. Уснула. Как же она очаровательна... Прибрав за её проколотое серебряным кольцом ушко чёрную прядь волос, я осторожно взял её на руки и отнёс в комнату. Мне совсем это не составило труда, ведь моим повседневным оружием являлась тяжелая пушка с ракетами. А Шелли по сравнению с ней- просто пушинка. Уложив девушку на диван, я укрыл её мягким шелковистым пледом, а затем опять замер от её красоты. Мне так хотелось её поцеловать, примкнуться к этим сладким губам... Но, переборов самого себя, я вышел из комнаты, тихонько закрыв дверь. Хотя мне ничего и не мешало это сделать, я воздержался. Это было бы очень подло с моей стороны, совершив я данное действие...
Примечания:
255 Нравится 294 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (30)