***
— Итак, раз теперь ты мой ученик, то ты должен обладать хорошим контролем чакры, но ты уже показал свои способности, так что раз ты сенсор, то посмотри и прочуствуй эту технику, Пёс из молнии! — До того как техника разнесло дерево, Наруто понял, что эта техника используется без печатей, и можно ещё использовать основу техники, и создать клона из молнии — Из этой техники ведь можно создать клона, ведь она объединяет форму и природу, прям как мой ветренной клон! — Сложив две печати он призвал одного ветреного клона, после чего его развеял, и прошла сильная волна сконцентрированного воздуха, и Наруто, который стоял рядом чуть ли не упал — Да, но не забывай, почти все стихийные и просто клоны исчезают после того как получат урон, так что он будет бесполезен при дальнем бою, а эта техника молниеносно уклоняется, но так же ты не сможешь двигаться во время её использования, и эта техника предшественница другой, которой я тебя научу, а теперь необходимо сконцентрировать нужный объем чакры в правильной форме и направлении. А так как ты сенсор, ты прощупал эту технику, но не забывай, эта техника может убить! — Какаши-сенсей, у нас уже ведь сформировалось видения на этот мир, мы оба понимаем, что мы просто оружие в руках красноречивых, не знающих цену жизни, диктаторов. И это печалит, не так ли? — Наруто прилёг на холмик, и упёрся локтями в землю, задумавшись, взглянул на небо. — Слишком рано тебе об этом говорить. Но впрочем да, все так и есть, эти красноречивые «дипломаты» заправляют всем. Но так или иначе, чтобы выжить в этом невыносимо хаосе, нужно быть сильней, быть сильней и суметь защитить то, что действительно дорого, и не стоит ни каких металлов и бумажек, так что тренироваться быстро! — Учитель призвал несколько псов из молнии, и направил их на Наруто — Уворачивайся так долго, пока я не подумаю что ты готов по физическим параметрам Наруто начал уворачиваться настолько долго, пока не смог стоять на ногах, и дышать для него было бы настоящей пыткой***
Кабинет Хокаге — Господин третий, я объявляю то, что мы готовы выдвигаться на миссию ранга С.— с гордостью объявил Какаши, поглядывая на учеников. — Хорошо, Какаши, я тебя понял. Завтра вы выдвигаетесь на миссию ранга С, по охране архитектора моста в страну волн. Его имя Тазуна. Завтра утром в 6 часов утра вы выдвигаетесь со стороны западных ворот. — Так точно! — сказали два генина — Саске и Сакура, из-за чего обиделись на Наруто из-за того, что ему было пофиг, и сговорились его после тренировки избить.***
Тренировочное поле — Какаши-сенсей, а можете рассказать о своем прошлом? — Наруто, весь уставший, плюхнулся на землю — И пусть оно не очень-то и светлое, мне интересно! Ведь, у меня тоже не всё хорошо, вы ведь это прекрасно понимаете. — Хорошо, Наруто, но давай уже дома, ты ведь есть хочешь? — Какаши улыбнулся своими глазами (КАК БЛ*ТЬ??? Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ!!!) — «Да, но вы ведь заметили то, что за нами следят сладкая парочка» — Наруто простукал это на языке АНБУ, учитель научил его и этому — «Можно я преподам им урок?» — «Рано. Когда будем уходить оторвешься, а пока рано» — Бывший АНБУ простукал в ответ, не давая ученику убить двоих генинов — Итак, с завтрашнего дня, мы будем тренировать чидори, так что подготовься.***
Дома у Какаши Жить вместе они начали недавно, так как Наруто в одном из дней не сдержался, и убил чунина, но его посчитали без вести пропавшим. Так же, седовласый считал дзинтюрики, как собственного сына, и пытался быть с ним настолько же нежным, как с ним его отец. Обладатель шарингана начал мариновать мясо курицы, попутно рассказывая свою историю. — Родился я как обычный ребенок, но с детства не видил матери. Но у меня был отец — Сакумо Хатаке…- И тут Наруто вставил свои 50 рублей. — Это ведь Белый Клык Конохи? — Да, и не имей привычку перебивать старших. Итак, мне было шесть лет, когда он повесился из-за проваленной миссии. Он просто хотел спасти товарищей. Он не мог пережить угнетение со стороны односельчан и даже тех, кого он спас. После чего, я выбрал неправильный путь. После того инцидентом с ним, я поступил в команду Намикадзе Минато, в будущем, четвертый Хокаге, жёлтая молния Конохи, Обито Учихой, который подарил этот шаринган на тот день когда я стал джонином в тринадцать лет, и как ты понял, он мёртв, и Рин Нохарой, та в кого влюбился Обито, но есть весомое но, в тот раковой день, когда мне дали звание джонина, он умер, когда я споткнулся, и всё это ценой его жизни, перед этим мне повредили глаз, и он отдал мне его шаринган. После чего мы с Рин отправляемся на миссию, где она, будучи целью вооруженного конфликта, предпочла умереть от моего райкири, напоровшись на него, тогда у меня появился Мангеко шаринган и прозвище «шаринган Какаши», после я вступил в АНБУ Конохи, где мне дали ещё прозвищ, не все я помню, дальше я ушёл из АНБУ Конохи и дальше я думаю ты знаешь что происходило — Наруто выслушал это всё, и принялся за еду, которая к тому времени була готова, а после сказал. — Вы ведь теперь знаете, чего хотите, ни мести, ни любви, ни похоти, ни денег и ни власти, так что же движет вами? — Ничего. Я тот самый человек, который живёт, потому что больше ничего не остаётся делать, но ты, Наруто, загадочен, и в какой-то мере сумашедшен, ты мне интересен. Твои действия невозможно предугадать. Ты тот самый, чьи мысли не совпадают с самыми сумасшедшими ожиданиями. — Бинго! Прям в самое яблочко! И вправду, гений! — Опять же наигранно сказал Наруто. — Всё, откровения закончены, а теперь спать, разбужу в пять! — Сам главное не проспи!!***
Западные ворота. 6:00 Утра — Итак, все в сборе, можем выдвигаться. После того как они выдвинулись, только Сакура и Саске бросались репликами до пересечения границы страны волн. Какаши и Наруто увидели лужу, но второй, как ни в чём не бывало вылил туда яд, и начал отсчёт — Пять, четыре, три, два, один… После чего из лужи выскочили два шиноби, судорожно бившись в конвульсиях они рычали. — И зачем же ты их убил? — Спросил седовласый, пока другие были в шоке от происходящего. — Это пешки, настолько тупыми техниками на такой местности разбрасываться, это реально перебор! — после он пожал плечами, и продолжил идти дальше, не оборачиваясь. — Построение крест, Сакура, Саске по бокам, я замыкаю. — А почему такой, как Наруто спереди, тот кто сильнее, тот и спереди! — Возмутились Сакура с Саске. — Он сенсор.- кратко ответил замыкающий. После они продолжили свой путь. После чего, они услышали свист меча. Наруто только сказал — Футон: Вакуумные пули! — После чего он выстрелил сжатым воздухом в мечника — Враг! После чего он начал немой бой: Призвал четырех молниеносных клонов, который побежали на него, один зашёл за спины и попытался попасть по врагу кунаем, безуспешно, после чего другой клон его подкинул, а другие два начали проводить удары: Справа зашёл клон, который кинул кунай, но его отбив взял другой, и запустил в мечника, неожидав атаки, он отбил его, повернувшись спиной к трем клонам, которые пустили сюрикены, от которых нападавший уклонился, но леска его полу связала — Катон: простое пламя дракона! Сильный огонь пронесся по леске, напавший успел уйти, но тот на которого он отвлекся выкрикнул. Катон: Техника огненного шквала! Футон: техника божественного ветра! Опять же соединив полезное с приятным, нанёс ожог на ногу, после чего в кожу области шеи впилось два сенбона , и человек в маске АНБУ этой страны взял его на руки , и как только он открыл рот , чтобы объясняться , как ему отрезали голову. Это были…