Путешествие в прошлое

PG-13
В процессе
36
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 731 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник

Глава 1. Утро выходного дня.

Настройки
Армин осторожно открыл глаза. Вставать совершенно не хотелось. Глаза сразу автоматически закрылись. Этой ночью ему удалось поспать всего полчаса. Почему? Да просто... - Йегер! Арлерт! Подъём! Если вы сейчас же не встанете, то я самолично раздолбаю эту дверь и подниму вас с кроватей. Послышалось недовольное мычание Эрена с другой кровати. Йегер тоже не хотел вставать. Кстати, он тоже не спал всю ночь. - Вставайте немедленно! Сейчас же третья суббота - получается сегодня Субботник. Живо поднимайте свои ленивые задницы и дуйте вниз. А я пока что пойду будить представителей женского пола. Эрен и Армин стали потихоньку слезать со своих кроватей. Прошлым вечером, когда вся разведка (кроме Леви и его отряда) ложилась спать, капрал вдруг задумал сделать генеральную уборку. Всё бы ничего, но к ним неожиданно решила присоиденится Ханджи. А она вместо того чтобы убирать, обычно всё загрезняла. Леви, подумав, если эта очкастая не будет гнуть спину, как его отряд, то станет мазолить уши своими рассказами о титананах. Так что капрал решил, что она ДОЛЖНА научится убираться. Они начали с мывки окон. Раздав всем тряпки, Ривай ушёл в свою комнату за моющими средствами. Когда он вернулся, то обнаружил странную картину : Эрен и Микаса пытаются отнять у Зоэ тарелку с какой-то жижей. - Что случилось? - Капрал осмотрел всех присутствующих своим допытывоющим взглядом. - Ничего - ничего, Левуся! Ты иди, убирайся в другую комнату. А я пока что... Черт, Кирштайн! - На Ханджи полетела миска с вчерашним супом. - Ха! Конни! Тащи сюда верёвку! Свяжем эту сумашедшую! Ээээ... Что вы все на меня так смотрите? - Эм... Покойся с миром, Жан. - Йегер опустил глаза и исподтишка посмотрел на Кирштайна. - Чего? Эрен я ничего не... - Что. Ты. Сделал. - А... На несчастного человека по имени Жан с гневом смотрел капрал Леви. - Я повторю: Что ты только что сделал?! - Ээээ... Капрал! Я... Ничего серьёзного не сделал! Я... Просто обезвредил эту сумасшедшую! - Я только что здесь вымыл пол! Но в твою наполненную дерьмом голову это конечно же не влезет! - Капрал - коротышка рвал и метал. Его чистый пол был осквернен этим вонючим супом! - Извините, Капрал! Жан сделал это случайно! Я уверен, он просто не успел сореентироваться! - как всегда, Армин до последнего защищал своих товарищей. - Не успел соорентироваться говоришь? Да он на поле боя ориентировается лучше чем здесь! Так короче, за поступок Кирштайна отвечать будут все присутствующие. Я думал отпустить вас спать в 2 часа ночи, но из-за сложившейся ситуации все уйдут спать в 6 часов. Меня все поняли? - Леви оглядел свой отряд. - Н... Но капрал! Завтрак же в 6 :30! Мы же ведь проспим его! - этого стоило ожидать. Саша волнуется только о еде. - А вы постарайтесь не проспать. И да, Четырёхглазая. Можешь идти спать. Ты и так ОЧЕНЬ помогла. - Леви выразительно посмотрел на Ханджи. - О, да! Конечно, Ривай! Я как раз спать собиралась! - Девушка тут же улыбнулась. - Вот и ладушки. А теперь иди СПАТЬ! - Леви силой толкнул Зоэ в её комнату. Отряд Ривая завистливо посмотрел на майора Ханджи, но ничего не сказал. - Так а вы чего застряли? Пошевеливайте своими единственными извилинами и марш за уборку! - Леви ткунул пальцем на ведро с водой и швабру. - Так точно, капрал. - Армину и Жану ничего не оставалось сказать кроме этого. (Продолжаем действие утром) Эрен и Армин спустились вниз. Там уже готовили себе завтрак Микаса и Саша. Жан и Конни тихо сопели сидя на стульях. Леви как всегда пил свой любимый чай . - Наконец-то вы пришли. Вас одних я только и жду. Берите швабры и... - Ривай! - в кухню ввалился запыхавшийся Эрвин. - Что случилось, Эрвин? Только не говори что что-то серьёзное. У меня важные дела намечаются. - Капрал кивком показал на швабру и ведро воды. - Жаль разрушать твои планы, но это действительно серьёзно. Сегодня утром ко мне пришло письмо от главы военной полиции - Найла Дока. Он просил, что бы я дал ему отчёт о нашей последней вылазки за стену. Этот документ хочет увидеть Хистория. Причём Док добавил, что королева ждёт этот документ завтра в 12 часов дня. - Ладно. Как всегда, ты портишь все мои планы насчёт уборки. Ей вы! - Леви обернулся к своему отряду. - Собирайтесь, мы едем в Стохес. И по живее. - Эммм... Командор! - Армин поднялся с места. - Что такое, Арлерт? - А почему вы сами не поедете к королеве?- Армин с небольшим прищуром посмотрел на Смита. - Кстати да, Эрвин, почему? - Леви вопросительно уставился на Смита. - Я бы и сам поехал, но выяснилось, что Ханджи не выполняет свою бумажную работу. В эти дни мне придётся разгребать её хлам. - Хм. Окей. И Арлерт. ПОЧЕМУ ТЫ ДО СИХ ПОР ЗДЕСЬ?! Я ЖЕ ЯСНО СКАЗАЛ ИДТИ ГОТОВИТСЯ, А НЕ ТУТ ПРОХЛАЖДАТЬСЯ! - Эээ...Да, сэр! - Армин тут же встрепенулся и побежал на верх одевать маневры. -Ах, почему все свои дела ты всегда сваливаешь на меня? - Ривай недовольно покосился на Эрвина. - Хе. Может потому, что я тебе доверяю? - Возможно... Возможно... Ладно, мне и самому собираться пора. Ребятки ведь без меня не уйдут. А ты дуй делать свою работу. Я до сих пор недоволен, что ты прервал мой Субботник. - Уж прости, Леви.
36 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)