Дешëвка...
25 августа 2022 г., 17:37
Когда я наконец умру,
Все скажут, что я не так плох.
Но будет поздно всë равно,
Хотя на самом деле пох.
Пока сижу, смотрю в окно,
То на рассвет, то на закат.
И лишь один придёт вопрос:
Зачем я всë ещё живой?
Зачем встречаю новый день
И провожаю до конца?
У меня здесь давно нет дел,
Хочу исчезнуть навсегда.
Я не любим и не люблю,
И ничего тут не ценю.
Сам лишь дешëвка, пустой хлам,
И я не нужен даже там.
Зачем пытаться воспитать,
Иль убедить, иль угодить?
Я для себя нашëл ответ:
Я не хочу вообще, блять, жить!
Примечания:
6.7.22.