4 часть.
13 декабря 2019 г., 10:04
— Ммм. Так вкусно.
— Ага, кнч…
— Не! Правда! Я даже готов как следует отблагодарить тебя))
— Хм… Ну попробуй)
Дазай взял Чую за руку и повёл в спальню. Чуя упал на кровать. Дазай сел сверху и стал целовать шею Чуи.
— Мм… Ах… Дазай… Мф…
— Тише, малыш…
Вдруг телефон Дазая зазвонил.
Парни решили не обращать на него внимания. После того, как звонок кончился, последовал ещё один. Дазай не выдержал и отстранился от Чуи.
Осаму вышел из комнаты. Чуе показалось это немного странным, ведь обычно он разговаривает при нём. Накахара решил подслушать разговор.
— …да…хорошо…завтра в 17:00…понял…ага…я тебя тоже. — Дазай завершил вызов.
Чуя быстро сел на кровать. Когда Дазай вошёл в комнату, Чуя резко спросил:
— Кто это был?
— Малышь, не забивай себе голову, это звонили по работе.
Чуя ему явно не поверил. Ему было обидно, что его обманывает любимый человек… Неожиданно Чуя встал с кровати и пошёл одеваться.
— Ты куда?
Чуя проигнорировал вопрос Дазая. Он быстро выбежал из квартиры и побежал к лифту. Осаму побежал за ним, но было уже поздно. Лифт с Чуей уехал… Осаму забежал в номер и набрал Чую. Чуя не отвечал…
*Спустя время*
POV Чуя.
Накахара всё ещё не вернулся домой. Ему было очень плохо… Больно… Он догадывался, что Дазай ему изменяет… Чуе нужно время, чтобы остыть… Собраться с мыслями… Сейчас он сидит на крыше заброшки и курит. Думает о Дазае. О своей жизне… Думает о том, что будет если бросить Дазая и уехать? Хотя нет… Это лишние… А всё-таки интересно, кто ему звонил?.. Может правда по работе… А я там сцену ревности устроил. А хотя… Он сказал «Я тебя тоже…». Это очень странно… Ладно докурю последнюю сигарету и вернусь… Ещё нужно будет извиниться перед ним…
Конец POV Чуя.
В душе всё ещё больно. Чуя встал на ноги и пошёл к Дазайчику. По дороге он подбирал слова, как можно извиниться.
Когда он зашёл в квартиру, то Дазай подбежал к нему и обнял. Он был счастлив, что его малыш в порядке.
— Больше так никогда не делай…
— Прости…
Они ещё минут пять стояли обнимались, потом решили пойти полежать в кровати. Дазай обнимал своего Чибика и говорил, что тот никогда от него не сбежит.