Самый обычный отпуск.

NC-17
Завершён
66
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 667 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 4 Отзывы 12 В сборник

4 часть.

Настройки
— Ммм. Так вкусно.  — Ага, кнч…  — Не! Правда! Я даже готов как следует отблагодарить тебя))  — Хм… Ну попробуй) Дазай взял Чую за руку и повёл в спальню. Чуя упал на кровать. Дазай сел сверху и стал целовать шею Чуи.  — Мм… Ах… Дазай… Мф…  — Тише, малыш… Вдруг телефон Дазая зазвонил. Парни решили не обращать на него внимания. После того, как звонок кончился, последовал ещё один. Дазай не выдержал и отстранился от Чуи. Осаму вышел из комнаты. Чуе показалось это немного странным, ведь обычно он разговаривает при нём. Накахара решил подслушать разговор.  — …да…хорошо…завтра в 17:00…понял…ага…я тебя тоже. — Дазай завершил вызов. Чуя быстро сел на кровать. Когда Дазай вошёл в комнату, Чуя резко спросил:  — Кто это был?  — Малышь, не забивай себе голову, это звонили по работе. Чуя ему явно не поверил. Ему было обидно, что его обманывает любимый человек… Неожиданно Чуя встал с кровати и пошёл одеваться.  — Ты куда? Чуя проигнорировал вопрос Дазая. Он быстро выбежал из квартиры и побежал к лифту. Осаму побежал за ним, но было уже поздно. Лифт с Чуей уехал… Осаму забежал в номер и набрал Чую. Чуя не отвечал… *Спустя время* POV Чуя. Накахара всё ещё не вернулся домой. Ему было очень плохо… Больно… Он догадывался, что Дазай ему изменяет… Чуе нужно время, чтобы остыть… Собраться с мыслями… Сейчас он сидит на крыше заброшки и курит. Думает о Дазае. О своей жизне… Думает о том, что будет если бросить Дазая и уехать? Хотя нет… Это лишние… А всё-таки интересно, кто ему звонил?.. Может правда по работе… А я там сцену ревности устроил. А хотя… Он сказал «Я тебя тоже…». Это очень странно… Ладно докурю последнюю сигарету и вернусь… Ещё нужно будет извиниться перед ним… Конец POV Чуя. В душе всё ещё больно. Чуя встал на ноги и пошёл к Дазайчику. По дороге он подбирал слова, как можно извиниться. Когда он зашёл в квартиру, то Дазай подбежал к нему и обнял. Он был счастлив, что его малыш в порядке.  — Больше так никогда не делай…  — Прости… Они ещё минут пять стояли обнимались, потом решили пойти полежать в кровати. Дазай обнимал своего Чибика и говорил, что тот никогда от него не сбежит.
66 Нравится 4 Отзывы 12 В сборник