На следующее утро
Я проснулся от того что резиновый мячик прилетел мне по голове. Я открыл глаза. В дверях стоял Серёга. Серёга: Я конечно понимаю что очень сложно сдержать звериную жажду но... Ладно. Во-первых, почему тут Кристина? Во-вторых, чё прям на кухне? Юра: Во-первых, пошлые мысли прочь. А Кристина пришла ночью, она с Димой поссорилась. Серёга: Никаких пошлых мыслей. Просто я зашёл на кухню, а тут такое. Юра: Она попросила остаться, а спать негде, прямо тут и заснула. Серёга: Из-за чего поссорились? Юра: Из-за меня. Кстати сколько времени? Серёга: Часов 10. Ты бы её будил, а то щас дети скоро встанут. Накаркал. На кухню забежала Мари. Мари: Папа, а почему тетё Кристина спит с дядей Юрой? Серёга: Вот как вот это объяснить? Обратился он ко мне. Юра: Мари просто тетё Кристина пришла ночью и заснула. Мари: Понятно, пап я кушать хочу. Серёга: Тогда беги, буди маму. Мари убежала. Я хотел снова лечь спать, но не тут-то было. Серёга: Давай вставай не хватало, чтобы вас ещё Маша увидела! Юра: Ладно. Я широко зевнул. Серёга: Ахахах. Юра: Да-да смешно. Я начал тыкать Кристину своей «мордой». Кристина: Ещё 5 минуточек. Я потихоньку зарычал от чего она встала. Кристина: А? Что? Она сначала посмотрела на меня, а потом увидела Серёгу, который ей помахал. Кристина: Блин... В меня снова прилетел мяч. Юра: Я щас тебе руку оттяпаю! Серёга: Ха да ладно тебе. Кристина встала и села за стол. Кристина: Простите, что пришла так поздно. Серёга: Да ладно тебе. Кристина: Ой, я ведь случайно заснула даже, на тебе. Серёга: А может не случайно? Сказал Серёга, садившись за стол. Кристина: Что? Серёга: Да говорю правильно, что пришла. Я попытался встать в полный рост, но забыл, что рост был теперь 2 метра. И ударился головой. Юра: Мля чё такие потолки маленькие? Серёга: Вот щас проломишь и будут больше. На кухню зашла Маша. Маша: Всем привет! Ой, Кристина, а ты когда пришла? Серёга: Она? Ночью! У Серёги появилась улыбка. Маша: В смысле? Кристина: Я с Димой поссорилась. Тут зазвенел Серёгин телефон. Серёга: Ало? Семён: Нужно что бы Юра прятался. Серёга: Зачем? Семён: Полиция подключила армию! Они только что были у нас. Серёга положил трубку. Юра: Что? Серёга: Тебе нужно уходить тебя ищет даже армия! Юра: Ты прикалываешь? На улицу в таком виде? Серёга: Я знаю человека, у него есть фура, он тебя спрячет, но где? Кристина: С этим я помогу. Юра: Эммм...тут проблема. Маша: Какая? Юра: Их видели со мной, вам всем надо прятаться. Кристина: Всем места хватит. Юра: Что это за место? Кристина: За городом. Серёга сразу начал звонить куда-то. Маша: А еда и вода? Кристина: Нужно купить еды. Маша: Пошли в магазин поможешь? Юра: С едой тоже маленькая проблема... Кристина: Какая? У меня заурчало в животе. Юра: Еды нужно много. Девочки засмеялись. Тут уже зазвонил телефон Кристины. Кристина: Да? Дима: Прости меня, пожалуйста... Я очень виноват. Я без тебя не могу. Кристина:<b> Дима приезжай в дом за городом. <b>Дима: Понял. Маша с Кристиной ушли в магазин. На кухню пришёл Серёга сказал, что машина приедет через 30 минут, и он сказал, что позвонил Семёну и сказал ему приехать. После он ушёл собирать вещи с детьми. Через минут 10 девочки пришли обратно. Маша: Мы не знали, сколько тебе нужно мяса, поэтому взяли побольше. Юра: Блин я за это готов валяться у ваших ног! Девочки засмеялись. И вот только мы собирались уезжать, потому что приехала машина, как в дверь позвонили. Серёга пошёл открывать, а я на всякий случай залез на балкон. После того как Серёга открыл дверь тут же мигом влетел спецназ. А за ними строгий молодой человек. Серёга: Это что такое? Бойцы вы совсем офигели? Мужчина: Полковник успокойтесь. Серёга: Товарищ Генерал? Генерал: Отставить. Я аккуратно слез с дома и залез в фуру. Генерал прошёл на кухню. Генерал: Переезжаете? Серёга: Да. Генерал: Что-то много мяса вы купили... Серёга: Сыну подруги...Молодому организму так сказать. Генерал подошёл к окну. И резко стал уходить из квартиры. Генерал: Проверить фуру и идём дальше! Отряд пошёл проверять фуру. Там было темно, и весь отряд полез в прицеп. И вот когда зашёл последний человек двери резко закрылись. Все они повернулись на двери. Солдат: Кто закрыл двери? Я же сидел в углу. Я начал вырубать их по одному. Потом двери открылись, там был Серёга. Серёга: Ну как? Я выкинул на улицу оглушённый спецназ. Юра: Поиграл немного. В прицеп залезли Серёга со своей семьёй и Персуновы. Кристина села рядом с водителем, что бы указывать дорогу. Через буквально час машина остановилась. Юра: Приехали? Серёга открыл двери, и все начали выходить. Я вышел последним и увидел большой особняк. Юра: Да ладно... Кристина: Я сняла твои деньги и купила его для тебя. Юра: А из-за меня вы все под подозрениями. Нас встречал Дима. Дима: Наконец-то! Фура уехала. Кристина: Теперь мы пока будем жить все здесь. Мы зашли в дом. В доме стояла Света. Юра: Света? Света: Здравствуйте профессор Вульф. Юра: А что ты тут делаешь? Света: Я похоже нашла средство,и оно должно помочь. Юра: В смысле? Света подошла и вколола мне что-то. Юра: Ай...Что это? Я почувствовал резкую боль и упал на ноги. Кристина: Что с тобой? Закричала Кристина. Света: Так быть и должно. Через минуту я взглянул на свои руки. И это были мои руки! Точнее рука... Юра: Как? Света: Ваши анализы и данные. Юра: Всё? Я больше не буду таким? Света: К сожалению, нет, вы просто сможете это контролировать. Все накинулись с объятиями. Света стояла в стороне. Юра: А ты чего? Света засмущалась. Юра: Теперь ты часть нашей дружно команды! Она обрадовалась и подошла к остальным. Юра: Так ладно, чего стоим? Все на осмотр особняка! Света: Я всё покажу! В течении 20 минут мы ходили по разным комнатам. Комнат хватило всем. Все разложили вещи и собрались в столовой. Девочки приготовили поесть. Юра: Света раз ты теперь с нами ты должна всё знать. Света: Что знать? Юра: Есть другой мир, и там есть армия стражей это такие роботы. Серёга: И всем управляет система. Юра: Уже нет. Семён: В смысле? Юра: Система сделала армию, и сама отключилась навсегда. Теперь только Аня и стражи. Света: И что они хотят? Юра: Последний раз когда я там был Аня хвасталась смесью, которой наделила меня. Света: Это вирус какой-то? Юра: Ну, если распылить над городом, то будет 2 армии. Роботов и монстров как я, а может и хуже. Света: И как остановить эту Аню? Юра: Либо в том мире, либо в нашем, но надо сначала, победить её армию. Света: И большая армия? Юра: Можно спокойно ядерку скинуть. Кристина: Так много? Юра: Но у нас плюсы. Серёга: Какие? Юра: Это наше поле, ты полковник, ну и я на крайний случай. Нужно пару стволов в дом привезти. Маша: Ни како-го оружия в доме! Наташа: Тут же дети! Юра: Брешь открывается рядом с нами постоянно. Семён: А брелок? Юра: Я его потерял в лагере. Семён: Мда...тогда точно нужно оружие. Серёга: Просто запрём его от детей. Кристина: Тут под особняком есть склад пустой, можно там. Юра: Можно. Кристина: Ещё тут бар есть и чердак. До вечера мы просто занимались кто чем. И вот 9 часов вечера я ложился спать. Ко мне пришла Кристина. Кристина: Ты не спишь? Юра: Собирался. Кристина подошла ко мне. Юра: Ты пьяная? Кристина: Немного. Юра: Да нет, ты в стельку. Она поцеловала меня в засос. Кристина: Я хочу провести эту ночь с тобой. Сказала она и снова поцеловала меня. Она начинала прижимать меня к кровати.....Глава 11: Проблемы не мешают исполнять мечты
23 июня 2020 г., 20:27