Жизнь, как она есть

PG-13
В процессе
2
автор
Ангел Алиша соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 8 528 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

«События минувших дней...»

Настройки

***

      Насколько я поняла, мама приехала, когда я ушла достаточно далеко от дома и, приехав, она не стала сразу же разгружать чемоданы, а начала готовить еду ★ну я же готовить не хочу, поэтому питаюсь едой из кафешки и едой быстрого приготовления★, но мама приготовила два салата, один фруктовый, а другой зимний. Значит, исходя из того, что к нам пришли гости, мама заказала что-то. И в правду минут через десять пришел курьер с роллами и пиццей. —Мам, мы пойдем ко мне, - сказала я взяв пару кусочков пиццы и несколько роллов. —Хорошо, лисёнок! Вручив одну тарелку Артёму, я провела его на верх. —Впервые слышу, чтобы твоя мама тебя так называла... - сказал Артём когда мы зашли в комнату. —Она меня лет пять так называет... Слушай, у меня возникла тут проблема —Какая? —Я увидела Стёпу, целующегося с какой-то девушкой... —На что ты намекаешь? —Нет, я ни на что не намекаю! Просто... Я не знаю, говорить Ане или нет... —В любом случае я тебя поддержу... —Спасибо...       Весь вечер мы болтали, смеялись, но время не стоит на месте, и Артёму с его мамой пришлось уйти...

<•° Спустя месяц °•> °•Май•°

Мы с Аней шли по школьному коридору. —А я такая ему: «Слушай, я тебе ничего не сделала...», но блин ему же не имётся, я когда собиралась уходить, он взял меня за руки, развернул к себе лицом и к стене прижал! Придурок... —Никита каким был, таким и остался... —Не, Аня, раньше он был тощий, а сейчас конь... —Ну да... За ним такая толпа девчонок бегает... —У него столько поклонниц, а он ко мне пристает! - сказала я и, врезавшись в какого-то мужчину, упала на пол, - Ой... Извините, я не... Опять ты!? —О! Диана... - сказал Никита, пытаясь взять меня за талию, чтобы поднять. —Отвали от меня, а! - сказала я, отбившись от очередной попытки меня поднять. —Никита! - крикнула какая-то девчонка с розовым волосами. —Кристина, привет! - сказал Никита, отвернувшись от меня. —«Ты!?» - подумала я. И в правду , передо мной стояла та самая девушка, которая целовалась со Стёпой! —Извини за столь личный вопрос, но кем ты приходишься Никите? - обратилась я, видимо к Кристине. —Я его сестра! - ответила та. —«Понятно...» Пошли Аня! - сказала я и протянула подругу дальше по коридору. Когда мы уходили я услышала фразу из уст Кристины Орбакайте: "Я сегодня ему встречу назначила!" —А зачем ты спросила ее кем она является ему? - спросила меня Аня. —Да так, убедилась в кое-чём... О, Стёпа, как раз таки тебя я и ищу! - сказала я встретив Стёпу, выходящего из класса, - Ань, положишь мой рюкзак? —Да, конечно! —Спасибо! —Карапуз, а зачем я тебе? - спросил меня брат. —Ну во-первых, я не Карапуз, а во-вторых, тебе кто-нибудь отдавал записку или передавал что-либо? —Ну да... Вот, - сказал Стёпа и достал из переднего кармана штанов записку. —Дай... - я бегло прочитала текст записки, немного сжав свои пальцы, нахмурилась, и впихнула в руки брата эту чёртову записку, - лучше не иди, если не хочешь приключений на свою задницу... —А-а-а... - начал Стёпа, но я его перебила. —Не. Спрашивай... <•°Спустя все оставшиеся уроки°•> Мы с Аней выходили из школы и по пути к магазину, в котором мне была нужна новая ткань для платья на заказ. Но как только мы завернули за угол школы, мы увидели сцену, уже знакомую для меня. Эта Кристина опять целовала моего брата! —С-стёпа?.. - сказала Аня срывающимся голосом, - к-как ты мог!? - сказала подруга и, протолкнувшись через толпу школьников, побежала домой. —Аня! - крикнула я, - Зачем ты пошёл сюда? - сказала я, подойдя к брату и влепив ему пощёчину. —Я и не собирался... - замешкался Стёпа, взявшись за ушибленное место. —А ты, что тебе надо от моего брата? - сказала я, толкнув Кристину, и побежав за подругой, - Да ну вас... Аня подожди! - крикнула я подруге, ещё не завернувшей за угол. К моему счастью, я бегала быстрее Ани и вскоре догнала её. —Аня! Степа...не виноват... —Не надо, Диана... Я...хочу побыть одна, - сказала Аня и ускорила шаг. Я же просто осталась на месте, ведь снова догонять подругу не было смысла... —Але? Тимур? Привет... —Что-то случилось!? Диана? —Ты можешь сейчас придти к Ане?.. —Да... А что... —Приходи сейчас... Прошу!.. Я...буду ждать... —Л-ладно... Скоро буду! <•°Спустя пять минут°•> —Аня! Открой, пожалуйста! - стучала я кулаками в дверь. Дверь открылась и на пороге стояла заплаканная Аня. —Аня! - сказала я и обняла подругу. —Спасибо, что пришли ко мне... - прошептала Аня. Мы прошли в квартиру Ани, я пошла с ней в её комнату, а Тимур пошёл на кухню, по просьбе Ани. —Вот чай. —Спасибо!
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник