***
Жаркая стычка
Мы прошли в мою комнату, но Глеб на секунду задержался, а после вошел с бутылкой дорогого красного вина. - Слушай, хотелось бы извиниться за эти два дня. Да, знаю, я хам, скотина, сволочь... но может выпьем, и забудем это все наконец? Просто с любой новенькой я общаюсь так. АААА... он сам извинился? Вот уж ебани меня калитка. У меня шок! - Папа заставил? - смекнула я с ухмылкой. - Ага... - вздохнул парень, и открыл вино. Блять, я уже надеялась, что это его инициатива. Ну раз дело такое, то лучше и вправду выпить. - Ты не ЗОЖ? - уточнил Голубин. - Сегодня можно! - отмахнулась я, и увидела, как блондин сделал несколько глотков с горла. Эмм... - Бокалы взять не удалось, так что... - протянул мне бутылку Глеб. Я сделала несколько глотков, и голова закружилась. По-видимому, дорогое вино быстрей опьяняет. Ууу... - Спасибо... Я подошла к окну, аккуратно открыла форточку, и, блять, нет, не выпала оттуда. Неа, не настолько я и бухая.Просто подышала воздухом. Но блять! Развернулась я, значит, обратно, как перед моими глазами возник этот сексуальный демон. Мммм... теперь он еще красивей. Я в край пьяна... Его ладони уперлись в подоконник, и я не могла бежать. У меня в принципе никогда не было выбора, ну ебаный! - Зачем тебе такой огромный вырез на платье? Соблазнить меня хочешь? Его шепот с ума сводит! Мне кажется, что соседей затопит нахрен! - Нет, платье выбирала моя мама. Он осторожно повернул меня лицом к окну, а его ледяные пальцы скользнули по оголенной коже. АААА! Нельзя так делать, говорю же, соседи утонут! Мое тело покрылось мурашками, я это просто не контролирую. Последовала тихая усмешка парня. - Ты девственница? Я одобрительно кивнула, хотя неловко было отвечать на такие вопросы. - А во сколько лет планируешь лишиться? - в шутку спросил парень, и щеки тут же покрылись румянцем. Зачем он меня так стесняет? - А с чего такие вопросы? - я развернулась к нему лицом, и посмотрела точно в глаза. - Ты мурашками вся покрываешься от малейшего прикосновения, вот и сделал вывод. Может это от того, что ты мне ПИЗДЕЦ как нравишься!? Идиот. Изумрудно-зеленые глаза бегло изучили мое тело, а после Глеб отошел от меня. - Еще вина? Его вопросы казались утверждением, и я с легкостью соглашалась, поддавалась соблазнительному голосу. Ммм, блять, как же я тебя ненавижу, Глеб Голубин. Я сделала еще пару глотков, потом еще, и еще... и моя голова совсем кругом! Так неловко перед парнем, я себя еще не ощущала. Ухмылка. - Ты... милый... очень... - с трудом выговаривала я, и его рука слегка коснулась моей талии. Вновь волна мурашек, и горячие ощущения в животе. Я таю. - Тебе лучше присесть, ты совсем пьяна... - подмигнул блондин, и ловко усадил меня на свои колени, сев на кровать. Совсем странные ощущения. Боль, тяжесть, но и одновременно щекотание, словно тысячи бабочек летали, едва касаясь своими крыльями, кожи. - Глеб... мне так... не по себе... - я укусила себя за губу, и крепкие ладони обхватили мою грудь, нервно сжимая ее длинными пальцами. - Голубин! - подскочила я с места, слегка отрезвев. - Ну перестань орать, я же тебе нравлюсь... - бархатно прошептал блондин. Блять, только не это! Как он узнал!? Сука, как!? - Может быть... - я отвела взгляд в сторону, как вновь оказалась у него на коленях, но лицом к лицу. - Прекращай бегать... Твою мать! Так близко и... так хорошо. Я же знаю, что все это, пока мы пьяны. Мммм... но не могу себя сдержать. Сердце забилось бешеным ритмом, но услышав стук в дверь, я отлетела от парня на несколько шагов. - Деточки наши, вы уже, я смотрю, поладили? - произнес бархатный голос его мамы. - Почти... - в один голос заявили мы. - Ужинать, дорогие! - крикнул мой папа, и я жестом показала Глебу идти со мной.