***
Пробудился Чонгук не в самом приятном настроении. —Почему именно в такой момент!!! Ему хотелось разрушать.Он боялся,что Тэхён ему больше не приснится. Успокоив свои нервы, он отправился на работу. Но и тут его не покидали мысли о мальчике-мечте. Он помнил сон" от" и "до", будто это и не был сон. Чонгуку казалось это странным, поскольку обычно он все забывал в течение 5-10 минут. Вернувшись домой, он играл.Играл с чувством, наполненным любовью. Через музыку струн он передавал свое душевное состояние. Ему сейчас и не хорошо,и не плохо. Ему просто никак. Но он больше не ощущал пустоты. Это главное. "Я все сделаю,чтобы снова тебя встретить". Вечером он позвонил Хосоку. —Алло? —Привет, Хосок, как дела?—спросил Чонгук.—Мне нужно поделиться с тобой приятной новостью. —Хорошо, чувствую, что и ты,—он выдал смешок.—Что за новость? —Я увиделся с Тэхеном! —Кто такой Тэхён?—задал вопрос Хосок.Ему ничего неизвестно о таком парне. —Тэхен-это тот парень,которого я люблю всем сердцем,—потом он задумался. А,может, его так и не зовут? Но почему именно такое имя произнес он во сне?—И не важно так его зовут или нет. —Странно это,Чонгук,—и засмеялся,—видеться с парнем и точно не знать его имени. —Ну, я встретился с ним во сне,—немного смутившись сказал он.—Но это было как в реальности!Я помню все детально! —Только не говори, что ты влюбился в парня из своего сна,—и теперь ещё более глубокий и яркий смех.—Чонгук,ты все ещё такой ребенок. До сих пор не верится, что тебе 20. —Как бы глупо это не звучало, но это правда.Я видел Тэхена вживую. Только не знаю, Тэхёном ли мне его называть,—он верил,что это не просто сон.—Никогда меня так не зацепляли обычные сны. —Тогда тебе остаётся надеяться,что это был вещий сон,—Чонгук отсюда видел добрую улыбку Хосока.—Я во всем тебе желаю лишь удачи. —Спасибо, только ты моя поддержка,—он так благодарен за то,что у него есть такой брат.—Кстати,как там твои дела с Юнги? Встретился? —О даа,мы вот недавно обсуждали,как будем действовать.С ним был ещё один парень, которого зовут Намджун. Приятный человек. —Раз вас трое,то тогда точно хит создадите,—усмехнулся Чонгук.—Вместе вы как взрывчатка. —Ахах,я тоже так думаю,—он так счастлив.—Сейчас они в Тэгу, какие-то дела.Примерно через 2 дня начнем работать —В Тэгу... понятно,-Чонгук помнил,где он встретил Тэхена.—Ладно, до встречи. Возможно завтра я к тебе зайду —Хорошо,пока!***
Дома Чонгук много размышлял. Правильно ли все то,что сейчас происходит? Может, это всего лишь некая случайность и на самом деле Тэхён и не такой уж и прекрасный?Такое вполне возможно. Ведь Чонгук понятия не имеет, кто этот парень. Ему абсолютно неизвестна его жизнь: семья, друзья, увлечения. Чонгук считает, что он эгоист. Из-за своих идеалов он лишил парня внутренних свойств. Он будто управлял марионеткой. Человек-это не просто тело. Это как отдельная планета, которую ещё надо изучать и изучать. Он таит в себе много тайн,разгадать которые полностью не получится. А Чонгука заинтересовала лишь внешняя оболочка этой планеты. А весь ее внутренний мир он придумал, опираясь на свои предпочтения. "Точно эгоист"—информирует снова и снова себя он. Все вокруг для него мгновенно окрасилось темным. "Лишь во сне я могу быть счастливым,и пусть я эгоистичен по отношению к Тэхену.Только так я ощущаю любовь". Но сейчас он не в стране грез, где все происходит по велению руки. Он опять в жестокой реальности. —Музыка—мой единственный спаситель,—сказал громко он и принялся играть. Свет снова озарил дом. Чонгук из-за тумана в голове совсем забыл, за что он так любит Тэхена. Не красивые глазки, а музыкальный вкус, играющий важную роль, связывает этих двух крепкими узами.***
Звонок снова загремел. Все уже за партами. Но не Чимин и Тэхён. —Щенка нет!—кричал он так громко,что эхо разносилось по всему школьному коридору —Я так и знал,что будет проблемы,—уныло сказал Чимин, а потом в нем зажглась какая-то искра.—Но ты знаешь,что я люблю попадать в неприятности —Меньше болтай, надо искать его,—со спешкой говорил Тэ, что слова получались невнятными. Сначала они осмотрели территорию вокруг столовой. Здесь его не было. Потом отправились по всей школе, но ни за каким углом пса не обнаружилось. Во дворе, около площадки, за кустами,у ворот—нигде нет. Тэхену хотелось сдаться, но он не мог. Слишком сильно за этот день он привязался к этому маленькому чуду. —Слышишь,там кто-то лаял!—крикнул Чимин. Около лестницы, ведущей к подвалу, было слышно тихое рявканье. —Похоже, это он!—только сказал Тэхён и вмиг оказался на месте звука. Щенок уже ластился. —Вот и нашлась пропажа,—бодро выдал Чимин. Но вдруг его зацепила бумажка рядом с собакой.—Смотри,что это лежит у его лап? Тэхён взял в руки листок. Он был грязный и обмокший,но текст был ещё читаем. —Любовь и мудрость —Что за бред?—сказал Чимин возмущенно.—И кто только пишет такое? —Не знаю,—сказал Тэхён,а внутри разыгралось что-то. После уроков их отсчитали и им пришлось убирать после всех кабинет. Закончив дела, они отправились гулять. Такие счастливые и невинные. Как прекрасна пора юности! Давайте наслаждаться этим временем! Тэхену так нравилось баловать себя подобными воскликами.Это придавало ему некую уверенность и тем самым он совершал самые безумные действия. Правда, потом корил себя за это, но не определено не жалел,что сделал. —Как пёсик?—рыжеволосый заботливо и с трепетом поглаживал собаку.—Смотри,ему нравится! —Какой милашка!!! Этот маленький комочек дарил столько радости и волнения.Как хорошо,что Тэхён его нашел. +139292 к счастью. Они болтали так долго,что забыли, сколько время. —Что-то поздно,а завтра ещё и пробники,—вяло тянул Чимин.—Блять,зачем я родился —Тоже задаюсь этим вопросом,—Тэхену на самом деле не все равно.-Например, я —для получения удовольствия во всех смыслах. —Как-то стрёмно это прозвучало Они засмеялись.Пора разбегаться. —Ладно,пока, увидимся завтра!—Тэхен побежал в сторону своего дома. —Пока, спокойной ночи! А тот уже был далеко,что ничего не услышал.***
—Мам, ты не против, что у нас появится собака?—наконец осмелился спросить Тэхён. —Откуда это?! Ну-ка верни туда где нашел!—кричала она. Но вскоре заметила печальный взгляд Тэхена и вдруг стала доброй.—Если тебе он так важен,то оставь. —Спасибо,мамочка!—кричал он. Про другое париться теперь не важно. Важно,что это чудо теперь всегда с ним. —Смотри,кто теперь с нами живёт,—радостно протягивая руки, сказал Тэхён. Намджун улыбнулся. —Какой милашка.Я рад. —Что ты делаешь?—заинтересованно спрашивал Тэхён. —Тебе уже известна моя музыкальная деятельность. Ну,я пишу текст песни. Скоро я с ещё двумя крутыми парнями выпущу собственный хит. —Как классно!—взвизгнул Тэхён.—Про Юнги я знаю,а кто ещё? До сих пор не верю, что ты с ним общаешься. —Его зовут Хосок.Тоже, как и я,юный рэпер. Он живёт в Сеуле, вот недавно я оттуда приехал. Завтра снова на встречу и скорее всего ближайшую неделю дома меня не будет. —Классно,я так рад! Мой брат такой классный,—тянул Тэхён.—Ну,я делать уроки и спать. Устал я за сегодня. Спокойной ночи —Спокойной ночи, Тэхён. Быстро сделав уроки,он принялся искать информацию о предстоящем пробнике. Сегодня он настроен весьма положительно, словно новая батарейка. Проверив все досконально, он убедился,что ничего не знает. Ну да ладно. Чимин такой же. Повозившись, он лег спать.Тогда он вспомнил про кулон. Тэхен сжал его крепко в руках. "Боже,я и совсем не думал о тебе.Господи,дай возможность встретиться с тобой.Иначе помру." Его мучало предвкушение. Ему надо спать,а он снова погрузился в размышления. Когда же он уймется. Любовь и правда пудрит мозги. Свернувшись калачиком, он погрузился в мир сновидений, дабы встретить своего принца. Любовь и мудрость-враги или друзья?