Ты—причина моей эйфории.

R
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 26 119 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

идеальный мир.

Настройки
Ночное небо обволокло тучами. Но сквозь них кровавая луна все равно смогла распустить яркие отблески. Везде шумел мотор автомобилей. Город ещё не собирался засыпать. Тэхён и Чонгук сели в машину. В ресторане они поговорили по душам. На сердце обоих лежало приятное чувство удовлетворения. Все это время Чонгук думал о том, чтоб этот сон не заканчивался. Ему очень приятно находиться с этим парнем. Все эти часы, проведенные рядом с Тэхеном, сводили его с ума. Он чувствовал себя псом, который вот-вот сорвётся с цепи и зубами ворвётся в мягкую тушку своей жертвы. Любимой жертвы. Как возможно сохранять самообладание, когда такой привлекательный человек сидит рядом с тобой? Он обезумел не только от внешности Тэхена, но и от его внутреннего мира. Тэхен—единственный подросток, оценивший его музыкальные способности. Другим его сверстникам до Чонгука дела не было. Он безмерно благодарен этому необычному пареньку за внимание и понимание. Без этой поддержки даже в виде взгляда он бы опустил руки и потерял надежду. Поэтому Чонгук и полюбил. По-настоящему. —Куда мы едем?—спросил Тэхён. —Покатаемся по городу?—предложил Гук. Он хочет быть подольше рядом с ним. —Хорошо,я не против,—и широкая квадратная улыбка.—Чонгук, мне так хорошо рядом с тобой. Хотелось бы мне всегда так кататься,ни о чем не волнуясь. С тобой я ничего не боюсь. От этих слов Чонгуку стало так тепло на сердце. Остановив автомобиль на краю обочины, он потянулся к Тэхену. Между ними остались миллиметры. Обоих бросило в дрожь. Атмосфера стала накаляющей. Внутри помещения температура поднялась в разы. "Что я делаю"—звучало у него в голове. Но это не важно.Чонгук нежно взял Тэхена за подбородок. Тот максимально расслабился и плотно прижался к сиденью. Но внутри него бушевало напряжение. Он ощущал дыхание Чонгука на себе. Тэхен не мог терпеть. Все мышцы превратились в какое-то желе. От лёгких прикосновений. "Что со мной делает этот парень". Рука Чонгука лежала на плече Тэ. Если бы это был Чимин, то Тэхён бы начал ругаться, мол, что ты делаешь. Но это не Чимин. Это его заветная мечта. Он сократил расстояние между ними до миллиметра и хотел поцеловать,но... Будильник. Вот и закончился сладкий сон. —Ну почему именно сейчас?—крикнул Тэхён, забыв,что он дома не один. —Чего разорался?—в спешке сказала мать.Она торопилась на работу. —Прости, просто приснилось страшное,—наврал парень. —С кем не бывает,—сказала она и выбежала из квартиры. В доме Тэхён остался один. До школы оставалось ещё 2 часа—он слишком рано встал. "Интересно, где Намджун, обычно в такое время он ещё дома". Перестав морочить себя мыслями, он умылся и принялся завтракать. Далее он решил написать Чимину. "У меня получилось"—коротко написал Тэхён. Внутри все дрожало. Что будет дальше? Сможет ли он снова с ним встретится? Потом он вспомнил про их недопоцелуй. "В следующий раз я точно это сделаю"—с уверенностью подумал Тэ. Этот момент он навсегда сохранит в своей памяти. Собрав все свои вещи, Тэхён помчался в школу. По пути он встретил маленького щенка с очень добрыми и жалостливыми глазами. —Ой,какой ты милый. Иди ко мне,—сказал парень и подозвал собаку к себе. Тот сразу бросился в руки.—Я обязан забрать тебя к себе. Такой малыш не должен жить на улице. Взяв щенка в руки и не переживая о том, что может случится, он продолжил идти.Около ворот он встретил Чимина. —Смотри какой пуська!—крикнул Тэхён.Чимин ошарашенно посмотрел на него. —Это ещё откуда?!Куда мы его денем?! —Расслабься, что-нибудь придумаем. Я не мог его оставить. —Ладно, и что ты предлагаешь?—спросил Чимин с ухмылкой.—Я его таскать не буду. —Тогда я буду!-воскликнул Тэхен.—Прямо в рюкзаке! —Ему там будет неудобно и он начнет лаять —Отстань,—буркнул Тэ и ушел прочь. Уроки начались.Собака пока была тихой, но это длилось недолго.Через 10 минут после начала урока послышался лай. Тэхен дал команду молчать. Странно,но пёс послушался и больше не издавал ни звука. Время близилось к обеду. Все школьники шли в столовую.Тэхену становилось одиноко и он нашел Чимина. Все-таки без него он не мог. —Пошли вместе обедать,—предложил он. —Быстро ты успокоился,—сказал Чимин.—Ну ладно,мне тоже одному не очень. Щенок так и остался в рюкзаке. В столовой было полно людей. Найти свободное место было не легко, но в самом уголке остался столик. Друзья пошли туда. —Ну что,как сон?—сразу спросил Чимин.—С самого утра хочу тебя об этом спросить. —Лучше я себя не чувствовал,—честно сказал Тэхён.—Хочу снова встретится с ним. —Не думал,что тебя музыкант зацепит,—усмехнулся Чимин —Я и сам не ожидал такого,—его лицо вдруг стало таким расслабленным.—Знал бы ты,какой он... нереальный —Мне хватает моего Юнги,—без стеснения сказал рыжий.—Вот он бог —Кому что, Чимин,кому что

***

Пробудился Чонгук не в самом приятном настроении. —Почему именно в такой момент!!! Ему хотелось разрушать.Он боялся,что Тэхён ему больше не приснится. Успокоив свои нервы, он отправился на работу. Но и тут его не покидали мысли о мальчике-мечте. Он помнил сон" от" и "до", будто это и не был сон. Чонгуку казалось это странным, поскольку обычно он все забывал в течение 5-10 минут. Вернувшись домой, он играл.Играл с чувством, наполненным любовью. Через музыку струн он передавал свое душевное состояние. Ему сейчас и не хорошо,и не плохо. Ему просто никак. Но он больше не ощущал пустоты. Это главное. "Я все сделаю,чтобы снова тебя встретить". Вечером он позвонил Хосоку. —Алло? —Привет, Хосок, как дела?—спросил Чонгук.—Мне нужно поделиться с тобой приятной новостью. —Хорошо, чувствую, что и ты,—он выдал смешок.—Что за новость? —Я увиделся с Тэхеном! —Кто такой Тэхён?—задал вопрос Хосок.Ему ничего неизвестно о таком парне. —Тэхен-это тот парень,которого я люблю всем сердцем,—потом он задумался. А,может, его так и не зовут? Но почему именно такое имя произнес он во сне?—И не важно так его зовут или нет. —Странно это,Чонгук,—и засмеялся,—видеться с парнем и точно не знать его имени. —Ну, я встретился с ним во сне,—немного смутившись сказал он.—Но это было как в реальности!Я помню все детально! —Только не говори, что ты влюбился в парня из своего сна,—и теперь ещё более глубокий и яркий смех.—Чонгук,ты все ещё такой ребенок. До сих пор не верится, что тебе 20. —Как бы глупо это не звучало, но это правда.Я видел Тэхена вживую. Только не знаю, Тэхёном ли мне его называть,—он верил,что это не просто сон.—Никогда меня так не зацепляли обычные сны. —Тогда тебе остаётся надеяться,что это был вещий сон,—Чонгук отсюда видел добрую улыбку Хосока.—Я во всем тебе желаю лишь удачи. —Спасибо, только ты моя поддержка,—он так благодарен за то,что у него есть такой брат.—Кстати,как там твои дела с Юнги? Встретился? —О даа,мы вот недавно обсуждали,как будем действовать.С ним был ещё один парень, которого зовут Намджун. Приятный человек. —Раз вас трое,то тогда точно хит создадите,—усмехнулся Чонгук.—Вместе вы как взрывчатка. —Ахах,я тоже так думаю,—он так счастлив.—Сейчас они в Тэгу, какие-то дела.Примерно через 2 дня начнем работать —В Тэгу... понятно,-Чонгук помнил,где он встретил Тэхена.—Ладно, до встречи. Возможно завтра я к тебе зайду —Хорошо,пока!

***

Дома Чонгук много размышлял. Правильно ли все то,что сейчас происходит? Может, это всего лишь некая случайность и на самом деле Тэхён и не такой уж и прекрасный?Такое вполне возможно. Ведь Чонгук понятия не имеет, кто этот парень. Ему абсолютно неизвестна его жизнь: семья, друзья, увлечения. Чонгук считает, что он эгоист. Из-за своих идеалов он лишил парня внутренних свойств. Он будто управлял марионеткой. Человек-это не просто тело. Это как отдельная планета, которую ещё надо изучать и изучать. Он таит в себе много тайн,разгадать которые полностью не получится. А Чонгука заинтересовала лишь внешняя оболочка этой планеты. А весь ее внутренний мир он придумал, опираясь на свои предпочтения. "Точно эгоист"—информирует снова и снова себя он. Все вокруг для него мгновенно окрасилось темным. "Лишь во сне я могу быть счастливым,и пусть я эгоистичен по отношению к Тэхену.Только так я ощущаю любовь". Но сейчас он не в стране грез, где все происходит по велению руки. Он опять в жестокой реальности. —Музыка—мой единственный спаситель,—сказал громко он и принялся играть. Свет снова озарил дом. Чонгук из-за тумана в голове совсем забыл, за что он так любит Тэхена. Не красивые глазки, а музыкальный вкус, играющий важную роль, связывает этих двух крепкими узами.

***

Звонок снова загремел. Все уже за партами. Но не Чимин и Тэхён. —Щенка нет!—кричал он так громко,что эхо разносилось по всему школьному коридору —Я так и знал,что будет проблемы,—уныло сказал Чимин, а потом в нем зажглась какая-то искра.—Но ты знаешь,что я люблю попадать в неприятности —Меньше болтай, надо искать его,—со спешкой говорил Тэ, что слова получались невнятными. Сначала они осмотрели территорию вокруг столовой. Здесь его не было. Потом отправились по всей школе, но ни за каким углом пса не обнаружилось. Во дворе, около площадки, за кустами,у ворот—нигде нет. Тэхену хотелось сдаться, но он не мог. Слишком сильно за этот день он привязался к этому маленькому чуду. —Слышишь,там кто-то лаял!—крикнул Чимин. Около лестницы, ведущей к подвалу, было слышно тихое рявканье. —Похоже, это он!—только сказал Тэхён и вмиг оказался на месте звука. Щенок уже ластился. —Вот и нашлась пропажа,—бодро выдал Чимин. Но вдруг его зацепила бумажка рядом с собакой.—Смотри,что это лежит у его лап? Тэхён взял в руки листок. Он был грязный и обмокший,но текст был ещё читаем. —Любовь и мудрость —Что за бред?—сказал Чимин возмущенно.—И кто только пишет такое? —Не знаю,—сказал Тэхён,а внутри разыгралось что-то. После уроков их отсчитали и им пришлось убирать после всех кабинет. Закончив дела, они отправились гулять. Такие счастливые и невинные. Как прекрасна пора юности! Давайте наслаждаться этим временем! Тэхену так нравилось баловать себя подобными воскликами.Это придавало ему некую уверенность и тем самым он совершал самые безумные действия. Правда, потом корил себя за это, но не определено не жалел,что сделал. —Как пёсик?—рыжеволосый заботливо и с трепетом поглаживал собаку.—Смотри,ему нравится! —Какой милашка!!! Этот маленький комочек дарил столько радости и волнения.Как хорошо,что Тэхён его нашел. +139292 к счастью. Они болтали так долго,что забыли, сколько время. —Что-то поздно,а завтра ещё и пробники,—вяло тянул Чимин.—Блять,зачем я родился —Тоже задаюсь этим вопросом,—Тэхену на самом деле не все равно.-Например, я —для получения удовольствия во всех смыслах. —Как-то стрёмно это прозвучало Они засмеялись.Пора разбегаться. —Ладно,пока, увидимся завтра!—Тэхен побежал в сторону своего дома. —Пока, спокойной ночи! А тот уже был далеко,что ничего не услышал.

***

—Мам, ты не против, что у нас появится собака?—наконец осмелился спросить Тэхён. —Откуда это?! Ну-ка верни туда где нашел!—кричала она. Но вскоре заметила печальный взгляд Тэхена и вдруг стала доброй.—Если тебе он так важен,то оставь. —Спасибо,мамочка!—кричал он. Про другое париться теперь не важно. Важно,что это чудо теперь всегда с ним. —Смотри,кто теперь с нами живёт,—радостно протягивая руки, сказал Тэхён. Намджун улыбнулся. —Какой милашка.Я рад. —Что ты делаешь?—заинтересованно спрашивал Тэхён. —Тебе уже известна моя музыкальная деятельность. Ну,я пишу текст песни. Скоро я с ещё двумя крутыми парнями выпущу собственный хит. —Как классно!—взвизгнул Тэхён.—Про Юнги я знаю,а кто ещё? До сих пор не верю, что ты с ним общаешься. —Его зовут Хосок.Тоже, как и я,юный рэпер. Он живёт в Сеуле, вот недавно я оттуда приехал. Завтра снова на встречу и скорее всего ближайшую неделю дома меня не будет. —Классно,я так рад! Мой брат такой классный,—тянул Тэхён.—Ну,я делать уроки и спать. Устал я за сегодня. Спокойной ночи —Спокойной ночи, Тэхён. Быстро сделав уроки,он принялся искать информацию о предстоящем пробнике. Сегодня он настроен весьма положительно, словно новая батарейка. Проверив все досконально, он убедился,что ничего не знает. Ну да ладно. Чимин такой же. Повозившись, он лег спать.Тогда он вспомнил про кулон. Тэхен сжал его крепко в руках. "Боже,я и совсем не думал о тебе.Господи,дай возможность встретиться с тобой.Иначе помру." Его мучало предвкушение. Ему надо спать,а он снова погрузился в размышления. Когда же он уймется. Любовь и правда пудрит мозги. Свернувшись калачиком, он погрузился в мир сновидений, дабы встретить своего принца. Любовь и мудрость-враги или друзья?
Примечания:
18 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник