Друзья по цвету

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 232 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Первые и Последние

Настройки
Промежуточное время, утомило лежащих Бонна и Чику, им не терпелось выйти из этой чёртовой кладовки. Фокси же был спокоен, и просто ждал, смотря на зайца который ничего то толком и не понимал. Спустя дней 6-7 а даже и пару недель, послышались шаги, направляющиеся прямо к месту 4 старый лучших друзей маленький детей. Это был не человек, а аниматроник, Той Бонни, он довольно громко подошёл, и открыл дверь в кладовку. Он был новенький, яркий, красивый и милый. Так считал Фредди, смотря в ярко зелёные глаза ушастого. - Хэй, мы тут новенькие, не планировали находить ужасный старый оригинал. Хах. Усмехнулся зелёно глазый. Фокси не стал молчать, почувствовав обиду в адрес его друзей. - Эй, вижу сильно умный, уши такие длинные давят? С сарказмом сказал лис, с недовольной ухмылкой. - Уши то не давят, завидно тебе что ли? Длино-хвостый! Засмеялся красно-щёкий новый заяц. Тут еле как встал ушастый номер 1, с красивыми ушками и побитыми коленями. - Послушай малый, ты выглядишь как та ещё дичь, теперь прошу уйди, и позови кого нибудь. Не думаю что с такис састоянием кто-то из нас вообще сможет держать сою нижнюю челюсть. Понял? Бонни начал высказывать на ушастого "друга". - Понял, старик-~-.. Проворчал Той Бонни, за что получил леща от длино-хвостого лиса. - Заткнись, и делай что велели! Вскрикнул Фокси, который раздражался при вгляде на этого уродца. Той Бонни тихо пошёл за подмогой этим 4 действительно старым друзьям. Спустя час, когда уже потемнело, пришёл на работу Майк, он снова решил работать в пиццерии, посколько хорошо ладил со старыми ходячими игрушками. Когда Фокси посвятила эта новость, он не дожидаясь даже 2 ночи пошёл к охраннику, тот же посветил ему в глаза.. - Чувак, это я! Фокси! Вскрикнул лис. - Блин, соррян, первый день просто. - Ага, понимаю.. - Так, что хотел? - Да, можешь нам помочь, отремантировать так сказать, моих друзей? - Конечно. Фокси и Майк пошли в ту кладовку, где Майк ужаснулся от состояния старый игрушек. Но всё прошло успешно, и аниматроники выглядели как новенькие!✨ Бонни очнулся после маленькой комы, Фокси хвсотатый друг Бонна был уверен что нелегко было выдеожать боль, когда тебе отрубают лицо.. Когда Бонни очнулся, в первую очередь он безшумно потрёс головой и посмотрел на Фокси, который уже чуть ли нк спал ожидая фиолетового зайца. Бонни был потрясён, Фокси блестал, сиял, Бонни даже не мог себе приставить его таким, он был идеален, таким о котором Бонни даже мечтать не мог(☆v☆) Бонни привстал и обнял Фокси, лис притворился спящим..) На утро, когда они и правда проснулись.. Они услышали детские голоса, особенно голос того мальчика. Который всегда в пиццерии за столиком сидел один, или с родителями. И вот, они полны сил, выходяи из тёмной кладовки, и поражаются, там кромежный ужас. Белая лиса похожая на самого Фокси, была разобрана, не же ли чем вчера, она выглядела ужасно.. по другому и не скажешь.., но всё обошлось поскольку это сделали дети а не как с ними.. чкловек не естественного цвета.. . Они опять же не решились идти к тем молодым аниматронникам, чёкнутые они какие-то, как они выражались. Но Бонни всё же осмелился пойти в одиночку к этим краснощёким тварям. И угадайте что? Да, вы правы, встреча прошла ужасно, этот голубой заяц, так оскорбил нежного зайчика, что даже тот, цеплёнок с розовыми щеками, заступился. Как Бонни узнал позже её зовут Той чика. Бонни был рад знакомству с адекватным молодым аниматронником. Так проходили недели, Чика начинала сближаться с зайцем, и один раз она чуть не показала к нему свои чувства, с того момента... Бонни отверг её, и чаще проводил времени с Фокси, нежели с девчонкой, она же посути и курица ещё, простите за выражение. И в один день, лис подошёл близко к Бонни, и признался ему. Не описать радость которая была у лиса, когда это оказалось взаимным. Фокси был на 7 небе а то и дальше когда они начали встречатся с крохай Бонни:3 И когда, Фокси нужно было развлекать детей на своём старом месте, Фредди не пустил Бонна к нему в бухту, Фокси разозлился в тот вечер, и сразу же после своей работы Фокси с большой спешкой пошёл к Бонни, ох, какая злость была у красного лиса, когда он увидел как Фредди пристаёт к его крохе.. После этого момента, Фокси даже не стал просить Майка починить предателя Фредди. Он даже не сердился на Бонни, ни капли, будто он знал что на самом деле произошло.. -Тем временем во время работы Фокси- Бонн сидел и обнимал, мягкую игрушку Фокси на протяжении вечера, пока большой друг, которого приятно попривестветствовал Бонни, не начал к нему лезти, и впихивать в его лапки игрушку Фредда, Бонни не был рад этому и начал откидывать эту игрушку, Фредди разозлился, и начал душить маленького зайку, к счастью уже подбегал Фокси и всё разъяснилось не по словам,а по картине. -В настоящее время- - Бонни, иы знаешь ты мне очень важен.., и я не хочу чтобы какой нибудь идиот как Фредди находился рядом с тобой.. Сказал с грустной ухмылкой на лице Бонну.. - Я п-понимаю Фокси.., и для меня всё так же, но почему ты удиляешь работе больше времени, чем мне?( Бонни, с пониманием спросил у Фокси.. - Хмм, я не знаю, мне запрещал Фредди, но ведь теперь он мне никто.. впринципе будем радовать детей вместе!) С радость и озодачностью сказал Бонну лис. Естественно, кроха обрадовался и уснул прямо на коленях лиса, уткнувшись мордочкой ему в пушёк.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник