Первые и Последние
2 декабря 2019 г., 22:31
На утро следующего дня, Бонни уже проснулся в бухте Фокси, лежащим на большой подушке. Он увидел пышный и пушистый хвост лиса, он хотел плжелать доброго утра, пока не заорал сам Фокси.
- АААААААААА
Громко крикнул Фокси, Бонни ужаснувшись быстро встал, обнял Фокси и спросил в чём дело.
- Мне показалось что там кровь:'3
Сказал лис.
- Ты не пугай так^^
Сказал Бонни и вышел из бухты, тянув за мягкую лапку лиса.
Чика просто гуляла и раздовала детям пиццу, удивительно что дети не замечают отношений Фокси и Бонни.
После работы Чики она решила познакомится с новыми товарищами.
И знакомство прошло на удивление успешно:)
Она позвала парней, и решили прозыать цветами. Фокси был красный, и поэтому был номер 1, а так как идёт перелив цветов, Фредди и тому и другому надо было стоять рядом с Фокси. Но они были как радужный круг, и радуга окончивается фиолетовым, а там только Бонни такой, так что они были рядом.
Лиса и зайца это радовало... почти.. тот голубой засранец был очень с любимчиком Фокси.
1 - Фокси.
2 - Фредди, Той Фредди.
3 - Чика, Т. Чика.
4 - Т. Бонни
5 - Бонни
Так они опредилили цвета, радуги на минималках так сказать. Вы спросите - Ох, а где же Мангл? Она ведь имеет розовый! Просто использовали целых аниматронников, но у Мангл нет шансов стать идеальной:/
И вот, когда все дети ушли, и пиццерию закрыли рано в 16:40. Фокси поднял Бонни, посадив на плечи побегал с немного, но потом нежно взял в свои мягкие лапки, и посадил его на стол, он нежно поцеловал его, и когда их губы отсоединились от друг-друга, длинный язык лиса, начал проходить по шерстке фиолетового зайца..~
Он тихо стонал и гладил лиса по голове.. Фокси не хотел показать слабость зайца, лишь хотел того, чего бы не сделал Бонни точно, любимчик в красными глазками всё ещё скромничел, и тихо стонал пока, Фокси наслаждался таким моментом~
Не каждый день твой краш даёт возможность осуществить желание...~
Так было весь вечер, прошёл он так же быстро, как у Бонни сияли глаза про просмотре на Фокси. Вечером Фокси и Бонни сидели в бухте и читали книгу, по созданию аниматронника, на наличие ума, у новых аниматронников.. а Бонни устраивало полажение как он сидит на коленках у высокого лиса, для Бонна, глаза Фокси буквально сияли и помогали видеть каждую строчку, в книге...~