Спой мне, моя принцесса!

NC-17
Завершён
403
1
автор
Musa88 соавтор
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 19 290 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
403 Нравится 354 Отзывы 105 В сборник

Глава 19. - Уйдём от сюда...

Настройки
« Эх, так как у меня нервный тик, то мой отец может отправить меня в психушку. Да, он это сможет сделать. У него нет сердца. Была бы у меня сестра с которой можно поговорить, хотя не нужно. Я не хочу. Чтобы кто-то ещё страдал. Я запуталась. Почему Нацу уехал? Он не похож на человека, который, не сказав чувства, уедет. Тем более, он часто говорил, что любит меня. Ведь это я отнекивалась, но любила», - девушка лежала на кровати, и о чём-то думала. В голове вертелось куча мыслей, но они, ни чем не могли помочь. « Что мне делать, что?» - девушка укуталась в одеяло. В мыслях она перебирала всевозможные варианты. - Точно, у меня же есть деньги! – радостно воскликнула блондинка. – Я уеду, и буду воспитывать своего ребёнка. В этот момент в комнату зашёл лечащий врач. Он приветливо улыбнулся, впрочем как и сама Люси, и сел рядом с ней. - Как вы себя чувствуете, Люси? – это вполне стандартный вопрос, но всё-таки приятный до жути. Приятно, что хоть кто-то заботится о тебе. - Спасибо, уже хорошо. Скажите, а когда я смогу уйти из больницы? – девушка хотела поскорее уехать из этого ужасного места. Поскорее забыть всё о своём отце. - Думаю, что даже сегодня. Анализы у вас прекрасные, да и это был просто обморок, и то возможный из-за беременности. А нервный тик, попейте травки, – врач улыбнулся. А с души девушки, как камень упал. - Это хорошо! – радостно размахнула руками девушка. – Так я вечером смогу оказаться дома? - Именно, ну я пойду! – на этих словах силуэт врача удалился, оставив радостную Люси совсем одну. Девушка хотела прыгать от радости. - Ура! – прокричала она, падая на подушку. – Неужели я наконец-то выберусь от сюда! « Я спокойно заживу в другом городе с моим ребёнком. Там и рожу. Буду исполнять свою мечту, я всё сделаю сама!» - такие мысли были у девушки, перед тем, как она начала собирать вещи. Через час, вещи были собраны, а Люси стояла и прощалась со своими знакомыми . С улыбкой, девушка спускалась по бетонным ступенькам. Теперь. Жизнь начиналась снова. Добравшись до дома, она собрала ещё кое-какие вещи. Люси решила, что останется в Москве, правда, совсем в другом месте. Она начнёт исполнять свою мечту, и заживёт снова. _________________________________________ Знаю, глава маленькая. Не убивайте... Автор просто очень устал. Не легко, когда на тебе висит десять фиков. Лошара понабрала, а теперь мучаюсь. Ну, как бы там не было, жду отзывов) Ваша ленивая жопка)
403 Нравится 354 Отзывы 105 В сборник
Отзывы (8)