***
Серго выругался. Если за дверью всё это время стоял Олег,то это плохо. Нет, это ужасно! Поэтому, переведя взгляд на омегу под собой, сделал безразличное выражение лица. -Извини. Это всё из-за твоих феромонов. На самом деле я бы с тобой не спал снова. Рожа у тебя такая... отвратная. Постарайся не попадаться мне на глаза.-проговорил альфа,натягивая штаны и выбегая из класса,оставляя возбужденного и злого омегу. Никита мысленно проклял Олега. Хоть он его и не знал,но чувствовал,как сильно Серго любит того,за кем он сейчас побежал.,,Скоро Серго будет мой,и никто мне в этом не помешает."-злорадно подумал Никита и направился в одно ему знакомое место.***
Олег шёл,не разбирая дороги. Внутри все бурлило от ярости. Он не мог понять,неужели бета не устраивает его в качестве того,с кем можно проводить время. Видимо так. Но с кем,с кем,а с одним и тем же человеком застукать своего альфу,ну было выше всех его сил. ,, Какого чёрта? Неужели он такой же,как все остальные альфы? Вот блин. А на что я рассчитывал-то? Конечно,он не воспринимает меня всерьёз,но чтобы так нагло играться моими чувствами... А что я теряю? Признание в том,что я на самом деле омега? И что он мой истинный? Нет уж,теперь этому не быть. Я не омега,и не его истинный.Я сделал свой выбор"-такие мысли посетили голову Олега,когда тот проходил мимо заброшенного парка. Когда-то этот парк был красивым, зелёным,с большими цветами на деревьях,идеально чистым прудом с прозрачной и прохладной водой,в которой резвились утки со своими утятами,как гуляли здесь собачники со своими питомцами,как тут играли дети,кидая пластмасовый диск ,,фрисби",как пускали мыльные пузыри разных форм,как тут были пикники под тенями раскидистых дубов. Столько воспоминаний нахлынуло на юношу,что тот невольно улыбнулся,осознавая,как быстро бежит время. А ведь и правда,Олег даже и не заметил,как всё поменялось за последнее время. Как поменялся он сам.,,А ведь точно,я и не заметил перемен в своем поведении. Видимо,надо сходить в клинику и снова провериться."-подумал бета. В последнее время у юноши были странные ощущения,и другие альфы как-то похотливо на него пялились,что очень раздражало. Но,свалив всё на спермотоксикоз,Олег не обращал внимания на них. Он всё ещё верил в то,что Серго не такой как они,хоть и сомневался,но искренне верил в обратное. Но проверить себя всё же решил. Мало ли что. Полчаса заняла дорога до самой ближайшей клиники,которая была ещё и приличной. Вежливые специалисты и нескандальные посетители, неужели нужно что-то ещё? Пожалуй,и этого достаточно. Олег быстро нашел нужный кабинет и постучал. Услышав негромкое,, войдите",бета зашёл в кабинет,в котором был средних лет бета,с мудрыми глазами. Олег сразу перешёл к делу. Выслушав его,врач с сомнением смотрел на него. -Хорошо,Вы снова сделаете тест на вторичный пол,но не думаю что будут какие-то изменения.-Олег кивнул,и спустя какое-то время он выходил из кабинета с конвертом в руках. Открыть хотелось сразу,но бета боялся. Очень боялся. ,,Не время строить из себя девчонку. Открывай уже!"-кричал мозг парню. И Олег быстро вскрыл конверт. Вот она,заветная бумажка. Идёт его имя,фамилия,пол,и вот,вторичный пол. Глаза Олега расширились,и руки выпустили бумажку на пол. В пункте вторичный пол значилось,,омега". Омега?! Как такое возможно. Он думал все эти годы,что является бетой. А сейчас оказалось... Но тут же Олег подумал о Серго,как тот отреагирует.,,Наверняка бросит. Точно. У него же есть тот, с кем можно развлекаться. А с меня хватит. Надоел."-и Олег пошёл домой. Из головы не выходил этот тест и его результат. Он-омега. Такое ему даже и не снилось,да что там,бывший бета даже не мечтал о таком. Телефон какой-то уже сотый раз трезвонил в кармане парня. Звонившего он узнал сразу,поэтому не брал трубку,зная,что снова услышит жалкие оправдания и нелепые признания в любви. Пускай Серго и был альфой,горячим,страстным и ненасытным,но таким неловким,когда был рядом с ним,делал различные милые вещи, например в тире старался выиграть для Олега большую игрушку,или же учил бету такому. Воспоминания о минутах,даже часах, проведенных вместе, нахлынули совершенно незаметно. Невольно из глаз Олега потекли слезы.,,Ты до сих пор любишь его."-говорило сердце.,,Ты не можешь без него."-вторила ему душа. И они были правы. Пускай омега(уже омега) говорил про него всякое,пускай ненавидел,но не всерьёз. Без сильного плеча альфы становилось невыносимо грустно и одиноко. Однако,Олег бы не был собой,если не скажет это. -Ему надо будет, найдёт. А так я не стану за ним бегать.***
Серго бежал так быстро,как мог только альфа,который волновался за свою пару. Да,он считал Олега своей парой. Плевать,что он бета,он любит его и таким. То,как парень улыбался рядом с ним,как смеялся,как держал его за руку,это было самым ценным для Серго. Он любил, любит,и будет любить бету, несмотря ни на что. И вот сейчас тот,кого любит альфа,не отвечает на звонки. Серго беспокоился,ведь он догадывался,что Олег что-то скрывает,и явно это связано с поведением и самочувствием парня. Удивительно,как вёл себя рядом с ним Олег. Был нежным, постоянно был рядом. И всегда помогал в трудную минуту,даже когда альфа был не прав. А сейчас волнение захлестнуло сознание Серго,и от мысли,что сейчас его пара в опасности,внутренний зверь выл от собственного бессилия. Поэтому,ускорившись,парень не продолжал молиться,что с Олегом всё было хорошо.***
Спустя час бега альфа наконец-то добрался до дома Олега. Нажав на кнопку звонка,стал ждать. Минуты тянулись мучительно. Наконец дверь открылась,представляя взору Серго уставшего парня,с лохматыми волосами. Когда его взгляд стал более осознанным,сразу попятился и попытался закрыть дверь. -Подожди! Что с тобой? Почему ты не брал трубку? Олег,не молчи,ответь!-Серго легонько потряс плечо беты. Тот молчал,опустив голову. -Прости.-послышался тихий голос парня. Серго недоуменно посмотрел на него. -Ты о чём? Ты ничего не сделал. Ну же,Олег, скажи,что с тобой происходит.-альфа ласково погладил его по щеке. Внутри у Олега всё сжалось,он боялся,что это последняя ласка со стороны альфы. Поэтому голос дрогнул,когда он сказал то,что хотел. -Я тебя обманывал. Я не бета вовсе. Я-омега. Серго обалдело уставился на уже омегу. Он не мог поверить в то,что сейчас услышал. -Это... Шутка,да?-пожалуйста,не медли. Олег помотал головой. -Что же... Это...