Попробуй заклейми!

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 22 010 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
18 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Глава 4.

Настройки
*** ,,Я-омега." Слова Олега повторялись несколько раз в голове Серго. Сам Олег смотрел сквозь альфу. -И что ты хотел сказать?-спросил омега. Серго растерянно посмотрел на него. Потом собрался с духом. И на этот раз более осознанно перевел взгляд на Олега. -Я хотел... Кхм. Я хотел сказать,что... Ну,каким бы ты не был,я все равно буду рядом и буду тебя любить. Вот что я хотел сказать.-проговорил альфа,следя за эмоциями омеги. Сначала удивление,потом осознание,что напрасно боялся, а после... нежность во взгляде и лёгкая улыбка. Серго облегчённо вздохнул и подошёл к Олегу ближе. Парень тоже шагнул навстречу альфе и уткнулся ему в грудь. Руки Серго сразу обняли и прижали к себе. Они могли так стоять вечно,однако дверь в квартиру Олега открылась,и оттуда появился... Никита. О да,омега вспомнил этого наглого парня,с которым застукал Серго. Но тогда он был безобидным,а сейчас его лицо было перекошено от ярости и гнева. -Ах ты,шлюха! Я тебе не отдам Серго! Он мой!-прокричал Никита. Олег поперхнулся воздухом,но тут же оскалился. Серго же опешил. Как быть,когда тут две омеги,которые могут друг друга переубивать. И тут стало понятно:Никита не его истинный. Запах был не такой,какой у него. От Серго пахло цедрой грейпфрута и молочным шоколадом. От Олега пока никак не пахло,потому что тот принял подавители. А от Никиты пахло арбузом,гелем после бритья и зубной пастой. Это не тот запах. Настоящий запах мог оказаться только у него. У Олега. Но сейчас это было не важно. Сейчас нужно было избежать вырывание волос и ломку костей. -Так. Никита,лучше тебе свалить в туман,пока я тебя не прибил сам. Олег,успокойся, пожалуйста.-Серго крепче прижал к себе светловолосого омегу и начал шептать всякий бред,чтобы успокоить Олега. Тот напряжённо смотрел на соперника,но тут же успокоился и заурчал,принимая ласки альфы. Никита же опешил. Потом его глаза наполнились слезами,и он убежал из квартиры Олега,мысленно обещая отомстить. *** -Прости за это. Не знаю,как он меня нашел.-начал извиняться Серго. Но тут же его прервал Олег,целуя парня в губы. Альфа рыкнул и сильнее прижал к себе омегу,перехватывая инициативу в свои руки. Их языки сплетались в безумном танце,а руки блуждали по телам,стараясь при этом лишить партнёра одежды. И Серго смог сделать это первым. Огладив оголённые плечи Олега,парень начал выцеловывать каждую часть тела своей пары. Ключицы,грудь с вишневыми сосками,пресс с кубиками, всё это альфа покрыл огромным количеством поцелуев. И когда добрался до члена Олега,не удержался и лизнул головку. Омега застонал,сжав плечи Серго. -Ст..Стой.. Ах! Серго, перестать,я сейчас...аааах!-Олег излился альфе в рот,тот не обратил внимания. Пошарил по столу,который стоял рядом,и,найдя салфетки,вытерся. -Прости. Я не хотел.-омега виновато опустил голову. Альфа умилился такому жесту со стороны омеги. Подхватив под ягодицы парня,Серго понёс того в спальню,где сразу же опустил свою ношу. И сразу припал губами к дырочке,которая была мокрая из-за обилия смазки. Омега стонал и ерзал,позволяя языку альфы вытворять с собой немыслимое. Вдоволь насладившись мягкостью своего омеги,Серго раздвинул стройные ноги в стороны. Олег испуганно закрыл глаза. -Не бойся,я буду нежен.-прошептал на ушко альфа,кусая мочку. Омега всхлипнул и обнял его за спину,приближаясь к твердому и огромному члену Серго. Альфа не мог ждать,поэтому вставил более резче,чем хотелось. Омега вскрикнул и ближе прижался к Серго. Тот начал целовать Олега везде,чтобы отвлечь от боли. Когда боль немного утихла,альфа начал медленно двигаться внутри омеги. Парень громко стонал,и Серго поблагодарил его мысленно за то,что живёт один. -С-сильнее... Прошу... сильнее.-простонал Олег. Долго Серго упрашивать не нужно было. Начав двигаться чуть жёстче и глубже,альфа выбивал из омеги протяжные стоны и заставлял того царапать ему спину. И когда в непонятно какой раз омега прошептал имя альфы,то он стал двигаться настолько быстро,что Олег начал даже вскрикивать и двигать навстречу бедрами. Оргазм был оглушителен и полон ярких красок. Тяжело дыша,Серго лег рядом с омегой,обнимая его за талию и прижимая к себе. Олег лениво поцеловал альфу,после чего мирно засопел под боком. Серго улыбнулся. Теперь всё наладится. И никакой Никита не будет помехой. *** Пока Олег и Серго занимались взрослыми вещами,один злой и одинокий омега шел вдоль старого парка,пиная листья,что упали с веток старых деревьев.,, Чёртов омега, чёртов Серго. Поиграл и ушёл к другой,более милой омежке,вот скотина. Бля,и что теперь я должен сделать? Пойти и снять очередного альфу? Блин,никто же не сравнится с этим,горячим и дерзким альфой."-размышлял Никита,пока не столкнулся с кем-то. Удар был сильным, поэтому омега упал. -Извините,я не видел куда шёл.-поспешил извиниться омега,но опешил. Над ним стоял шатен,с серо-голубыми глазами,с сильными руками,в шляпе и рюкзаком позади. Это несомненно был альфа,судя по аромату грецких орехов, топлёного молока и...это что,арбуз? -Нет,это Вы простите. Я сильно Вас ударил? Вы не ушиблись?-бархатным голосом поинтересовался незнакомец. И подал руку, как джентльмен,чтобы Никита смог встать. Омега помотал головой,говоря, что все в порядке. -Разрешите Вас чем-нибудь угостить. Скажем так,в качестве компенсации за ушибленное плечо.-легко улыбнулся альфа. Никита опешил. Такая красивая улыбка заставила его забыть о козле Серго,о его чертовой новой игрушке. -А...Ну,если Вам не в тягость. Я Никита. А Вы?-мило улыбнулся омега. - Я Дмитрий,но Вы можете звать меня Димой. И,если не против,давайте перейдем на ты. Я всё-таки одного с тобой возраста.-склонил голову Дима. Никита лишь кивнул и позволил себя вести в сторону уютного кафе. Кто знает,может в этот раз ему повезет найти своё истинное счастье в лице этого вежливого и статного альфы.
18 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник