глубина нашего океана

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 6 633 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

2 глава

Настройки
- Значит, кто-то проник в твою комнату? - Раын допрашивала меня, пока мы шли в школу - и оставил дорогое платье и туфли? Это определённо твой тайный поклонник. - я уже хотела что-то сказать, как к нам подошёл Тэхён - Что обсуждаете? Меня? М? - он игриво заиграл бровями смотря на Ли - Да кому ты нужен, у Джису   появился тайный поклонник и я думаю, что он раскроет себя на Балу - Серьёзно? Я хочу это увидеть. Никогда не видел Джису с парнем. Недоступная ты наша - прозвенел звонок и Тэхён направился в свой класс, а мы зашли в свой. Я села за свою парту и начала думать о том, кому же это нужно. Вряд ли это был Чимин , даже если бы он захотел подарить мне платье, то сделал бы это лично, а не так. Может...., нет. Точно не он.  Вдруг мой телефон начал вибрировать и я начала читать сообщение, которое пришло. " неизвестный  * - тебе понравился мой подарок? " Я " - кто ты? " неизвестный " - кажется, я задал тебе вопрос " Я " - допустим, только зачем ты заходил в мою квартиру? после этого сообщения он меня игнорировал. Хотя, чего я ожидала, как-будто он скажет кто он... - Джису ! Ким Джису ! - пока я отвлеклась на телефон преподаватель кричал на меня, я быстро встала с места - свои личные вопросы решайте в не школы - Извините - я поклонились и села обратно на своё место.                  ******************** - Джису , пошли в столовую, сейчас все места займут - Раын тащила девушку в конец школы, но тут же врезалась в Тэ - Ким  мать его Тэхён, уйди с глаз моих - брюнетка обошла Тэхёна и стремительно направилась дальше - Что я уже сделал? - Дышал - еле ответила Джису, пока Раын не затащила её в столовую - Так, я иду покупать еду, а ты иди ищи место Столиков становилось всё меньше, поэтому я пошла в дальний угол, где был свободен один столик. Я села там и начала ждать брюнетку, но тут пришёл Чимин - Привет, как дела? - блондин мило улыбнулся мне из-за чего улыбка оказалась на моём лице - Привет, нормально - я пыталась скрыть своё смущение волосами, но ничего не получалось - Во сколько мне заехать за тобой? ? - я уже хотела что-то ответить, но заметила за Чимином Чонгука... он как всегда был шикарен. Чёрные облегающие джинсы с чёрной футболкой и коженкой, а его чёрные  глаза завораживали меня ещё больше. я так засмотрелась на него, что он уловил мой взгляд на себе и лишь ухмыльнулся - так что, ты согласна? - А? Давай в 7 - Тогда жди меня к этому времени  - он встал и ушёл к Чонгуку  и Чимину . Почему именно он? Почему мне нравится именно Чонгук? - Я принесла еду. Всё, не отвлекайте меня, я ооочень хочу есть - Пак села ко мне, дала поднос с едой и начала есть свой рис. - Снова на него смотришь? Да признайся ты ему и всё, хватит ломаться - смеётся подруга и оглядывается назад . - Ты же знаешь , что я этого не сделаю - я вздыхаю и смотрю прямо в глаза Раын - Знаю - она улыбается и берёт меня за руку - РАЫН - внезапно Тэхён   начинает орать на всю столовую - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ¡ - кричит Ким  , а подруга тем временем краснеет и бьёт себя по лбу - Вот дебил - говорит она делая свой голос грубее, но я вижу , что ей это понравилось как бы она это не прятала . Я перевожу глаза на  столик, где сидит Тэхёна и кивают ему , потом перевожу их и смотрю на Чонгука и наши взгляды пересекаются.  Я краснею и быстро перевожу свой на свою тарелку . Не успеваю я взять вилку, как на мой телефон приходит сообщение " неизвестный " : приятного аппетита. Я хлопаю глазами от удивления и начинаю смотреть на всех школьников. - Что-то случилось? - Раын  смотрит в мой телефон и хитро улыбается- Значит, твой тайный поклонник из нашей школы - Вряд ли он тайный  поклонник,  скорее ненормальный,  раз пробивается в мою квартиру . - Да ладно тебе - подруга пихает меня в бок - Считай , что он недоделанный  Ромео - она начинает смеяться,  а я вместе с ней - Ладно, нам пора на урок . - мы стаём и идём на выход Оставшиеся уроки прошли довольно быстро и сейчас я еду одна в автобус до моего дома . Сегодня вечером я еду на бал с Чимином  , поэтому надо подготовиться. Я решила , что забуду про Чонгука . Буду делать вид , словно его нет . Он этого даже не заметит. " неизвестный " - сегодня тебя ждёт сюрприз Снова он ? Кто он такой ? Меня это всё начинает бесить "Я" : какой сюрприз? " неизвестный " : узнаешь сегодня вечером Может,  неизвестный - это Чимин ? Нет, бред какой-то.  Это точно не он . Я замечаю , что сейчас моя остановка и выхожу из автобуса . Когда я начала открывать дверь квартиры,  то мой питомец бросается ко мне и я глажу его , а потом иду в спальню,  чтобы немного поспать. На глаза сразу бросается большая  коробка на моей кровати , который вчера принёс неизвестный . Я подхожу ближе и беру её, прокручивая в руках - Одеть ? Или нет ? - я открыла её и увидела чёрное платье в пол с открытой спиной и вырезом на одной ноге, так же оно красиво переливалось на солнце. Под ним были туфли такого же цвета на толстом каблуке. На часах 6:48 , а я уже готова и жду Чимина   .  В конце  концов я решила одеть этот комплект от неизвестного . Просто мне понравилось платье . Волосы я красиво накрутила , а макияж был простым, только акцент был на бровях и на глазах в виде стрелок . Меня отвлёк звонок в дверь. Я спешу открыть её Чимину  , но когда я её открываю,  то там стоит совсем не он . Я удивляюсь и чутка приоткрываю рот от шока. Перо до мной, собственной персоной , стоит Чон Чонгук в чёрном смокинге и в белой рубашке,  у которой не застёгнуты две последние пуговицы . - Привет - говорит он с улыбкой на лице - Привет- краснею я и поворачиваю голову в бок - А что ты тут делаешь ? - Приехал за тобой - он протягивает мне свою руку,  надеясь на то , что я приму её - Но меня сопровождает Чимин - с нейкой неуверенностью говорю я - Но ты же одела то платье , что я тебе передал - и тут мои глаза расширяются , а сердце ускоряет свой ритм. Он неизвестный? - Не знала, что это я ? - с ухмылкой говорит он и сам берёт мою руку - Поехали , а то опоздаем - он тянет меня к лестнице и мы быстро спускаемся , так как я живу на первом этаже. Когда мы подходим к его машине , он любезно открывает мне дверь - Садись - мягко говорит он , а я всё так же стою на месте и хлопаю глазами - Садись - более грубым голосом говорит он и я сглатывая сажусь на переднее сиденье.  Стюарт закрывает за мной дверцу машины и обогнав её садиться на место водителя - Зачем ? - единственное, что я спрашиваю у него - Что зачем ? - не понимает он - Зачем ты писал мне под "неизвестным "? зачем пробрался в мою квартиру,  пока меня не было? зачем оставил мне платье? Зачем всё это ? - теперь вопросы так и сыпались из моего рта - Так интереснее,  чем просто пригласить тебя на бал , не думаешь ? - на его лице образовалась улыбка  и он оторвав взгляд от дороги смотри на меня - Нет , я так не думаю .... - я хотела продолжить, но мой телефон начинает вибрировать и когда я его достаю , то вижу , что звонит Чимин - Привет , я уже приехал , можешь спускаться - я закусываю губу от неловкости и смотрю на Чона   - Чимин , тут такое дело - я уже почти придумала оправдание , как Чонгук вырывает у меня телефон - Эй - Привет. Как дела ? - говорит он, улыбаясь в тридцать два зуба - Да, я решил быть на балу вместе с Джису  , прости - он кладёт трубку и протягивает телефон мне и я беру его в свои руки . Через 10 минут мы уже подъехали к школе. Как только я вышла , заметила Раын и Тэхёна, уже хотела пойти к ним , как меня берут за руку - Решила убежать ? Не выйдет , сегодня мы везде ходим вместе - Почему это ? Если я с тобой приехала , это не значит , что ты будешь моей парой на этот вечер- говорю я , но сердце хочет совсем другого - Именно это и значит - в своей грубой манере говорит Чон - пошли к Тэхёну   - как только мы подходим у моей подруги расширяются глаза - Джим   , разве ты не с Чимином должна была приехать ? Почему ты с ним ? - она специально выделила последнее слово , от чего Чонгук закатывает глаза - Так получилось , а сейчас мы идём в зал , да Ким Джису ?? - он смотрит на меня и я еле киваю - вот и отлично , ждём вас там - он потянул меня ко входу - И ещё,  забыл сказать - говорит он , приблизиашись к моему уху - Чудестно выглядишь- от этих слов у меня внутри всё переворачивается и я краснею,  но из-за  темноты этого никто не заметил . Надеюсь. Когда мы заходим в помещении громко играет музыка и почти все школьники собрались.  Кто-то  разливает алкоголь в туалете,  кто-то просто пьёт сок, а кто-то просто танцует . - Я сейчас вернусь  - сказал Чон и скрывается в толпе школьников.  Я , наконец-то,  вздохнула полной грудью и начала искать глазами Раын , но её нигде небыло . Так я простояла час в одиночестве попивая сок и слушая музыку , иногда кочая головой. Чонгук сам сказал, что мы везде будем ходить вместе , а сейчас его самого нигде нет и если честно , это меня расстраивает. - Привет - ко мне подходит Брайан и облокачиваясь на стол , смотри на меня . Не хочу разговаривать с бабником нашей школы , но натягиваю улыбку и отвечаю ему - Привет - Ты сегодня очень красивая. Всех затмила на этом балу этим платьем- говорит он , а мои глаза тускнеют , потому что вспоминаю кто мне его подарил - Благодарю - говорю я , делая шаг вперёд - извини , но мне пора - Куда ты ? Я думаю , что мы чудестно проведём этот вечер- приближаясь , говорит Брайан - Она со мной , так что проваливай - огрызается только что прошедший  Чонгук - Ладно, ухожу - он поднимает руки в знак поражения и уходит - Тебя нельзя и на минуту оставить - Вообще-то  тебя не было час - возмущённо говорю Чону в лицо - А ты меня ждала ? - Нет - говорю я и ухожу , в этот момент начинает играть медленная музыка и парни приглашают своих девушек . Я вижу Чимина  , который идёт ко мне . Я улыбаюсь и хочу пойти к нему,  как меня берут за руку и разворачивают . Мои большие , от удивления , глаза смотрят прямо в глаза Чона - Я хочу потанцевать с тобой - он скорее  утверждает,  чем спрашивает и я сдалась . Сдалась  не только в плане танца , но и своих чувств.  Я понимаю, что расстаяла перед ним уже год назад , а сейчас я признала это . Чонгука не прерывает нашего зрительного контакта  и кружит меня в так музыке . Моё сердце сейчас выпрыгнет из груди от счастья . Я не хочу , что бы этот момент кончался.  Когда музыка подходит к концу , я отпускаю руки Чона  , но он ещё ближе притягивает меня к себе. Сомневаясь , он наклоняется ближе ко мне и целует . Всё внутри меня переворачивается . Я смотрю на его закрытые глаза и раслобляюсь . Неужели, я ему тоже нравлюсь ? Но почему он вёл так себя на протяжении года? Почему смеялся на до мной? Не хочу думать над этим Чонгук отстраняется, а я боюсь смотреть на него - Посмотри на меня - он берёт мой подбородок в свои руки и разворачивает к себе - Ты мне нравишься, Ким Джису  .     
4 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник