***
Однажды на землю из глубин космоса прилетает метеорит с неизвестной человечеству энергией. Недолго думая, от большого ума, а может малой фантазии, энергию называют «Магией». Спустя двадцать лет учёные закончили исследовать этот метеорит. На основе разработок они создали так называемое «Ядро», мощный двигатель на основе осколка метеорита. Ещё пять лет спустя проводились эксперименты с попыткой привить «Магию» человеку. По замыслам учёных, такой человек сможет пользоваться энергией, словно магией из выдуманных сказок. Результаты были не совсем благополучны. Двое добровольцев лишились рассудка. Их кожа стала гнилой, а лицо ужасным, разум утерял своё влияние, его заменило единственное желание. Эти чудовища жаждали убивать и распространять свою «Болезнь». И эти «Зомби» смогли вырваться. Превращая в себе подобных одного сотрудника за другим, они вышли из лаборатории. Около недели военные подразделения сдерживали натиск толпы. Каким-то образом был эвакуирован человек с благополучно привитой «Магией». Пока военные боролись, остальному человечеству удалось поднять города в воздух. Используя «Ядра» люди поднялись на безопасное расстояние от земли, надеясь что там их не достанут. Спустя 85 лет «нижняя» земля стала пристанищем заражённых. Все кто не успел спастись были обращены. Те кто все же мог совладать с «Магией» были разорваны и убиты. Это была ужасная катастрофа. Люди создали специальные подразделения где вместо обычных солдат сражались люди с «Магией». Однако очень затратно было находить людей с возможностью ее использования. Поэтому из трёх подразделений в боевой готовности осталось лишь одно: Второе. Первое было распущено из-за больших потерь. Третье закрыли из-за огромных затрат на содержание новобранцев. Боеспособных солдат перевели во второе. Человечество было вынуждено выживать.***