***
Хосок ведёт автомобиль, постукивая пальцами по рулю и выдыхает табачный дым в открытое окно. Он ужасно соскучился по омеге. Ведь альфа уже привык просыпаться рано утром и чувствовать тепло чужого тела на другой стороне кровати. Но сейчас он лишь чувствует холодные постели, и это его печалит. Подъехав к больнице, Хосок, подхватив небольшую сумку, выходит из машины. Как только альфа оказывается в здании, то сразу же направляется к лифту. Ведь за это время, пока Хансон находится на лечении, альфа уже выучил номер палаты и безошибочно найдёт её. Таким образом, через несколько минут, Чон заходит в нужную дверь. В глаза бросается комната в тёплых тонах и одна лишь кровать, на которой лежит его омега. Хансон моментально озаряется улыбкой. - Хосок, я так рад тебя видеть, - Альфа присаживается на стул рядом с кроватью и берёт омегу за руку. - Я тоже, малыш, - альфа кладёт сумку на тумбочку. - Доктор сказал, что тебе нужно привезти некоторые вещи, пока ты находишься в больнице. - Спасибо, - Хансон скрывает свою грусть за натянутой улыбкой. - Не расстраивайся. Это всего лишь на несколько дней. Я же с тобой, - Хосок дарит улыбку омеге. - Я люблю тебя, - Хансон тянется за поцелуем и альфа нежно того целует. Ответ так и остаётся не сказанным. - Хосок, ты не мог бы позвать доктора Мина? - Что - то случилось?! - альфа смотрит обеспокоенно. - Нет, всё в порядке. Просто я хотел узнать свои результаты анализов, а доктор сегодня ещё не заходил ко мне. - Конечно. Я скоро вернусь, - Чон выходит из палаты, прикрыв дверь за собой. В голове всплывают моменты вчерашней ночи и альфа усмехается. Хосок, постучавшись, заходит в нужный кабинет и ожидает увидеть знакомое лицо, но за рабочим столом оказывается совершенно не Мин Юнги. - Здравствуйте. Мне нужен доктор Мин. - Сегодня его не будет. Вы что - то хотели? - спрашивает омега. - Не могли бы вы сказать причину отсутствия доктора? - Хосок еле сдерживает себя, чтобы не рассмеяться. - Эту информацию мы не распространяем, - уверенно произносит доктор. - Я вас понял. Могу я узнать результаты анализов пациента из палаты 307? - заинтересованно спрашивает Чон, присаживаясь на стул. - Вы альфа Пак Хансона? - Так и есть, - Хосок широко улыбается, отчего омеге становится немного не по себе. Этот альфа смотрит прямо в глаза. - Хорошо. Я принесу результаты через несколько минут. Подождите в палате, - альфа встаёт, и омега незаметно выдыхает. - Отлично. Спасибо вам, - Чон выходит из кабинета, усмехнувшись. - А я тебя предупреждал... Flashback Ночь окутала сеульские небоскрёбы. Стало намного холоднее, чем несколько дней назад. Чувствуется небольшой мороз, а это значит, что снежная зима не за горами, что является редкостью для Кореи. Все мысли альфы забиты лишь одним человеком. Ему кажется, что этот омега преследует его. Да, у них была некая связь, но это совершенно ничего не может означать. У Чона есть Хансон, и он должен любить его, как и прежде. Альфа долго размышлял над сложившейся ситуацией и прекрасно понимает, что поступил ужасно по отношению к омеге. Он не должен был потдаваться какому - то желанию, но почему это так сложно объяснить? Что двигало им в ту ночь? Хосок заходит в клуб и сразу же поднимается на второй этаж. Заняв один из кожаных диванов, заказывает себе алкогольный коктейль. Ему не хочется напиваться до беспамятства, а лишь немного расслабиться. До смеха знакомый запах врывается в лёгкие альфы и он не верит всему происходящему. Может у него случилось помутнение? Альфа пытается убедить себя, что это всё галлюцинации, но запах будто въелся в лёгкие и не хочет их покидать. Чон решает немного охладиться и идёт в сторону уборной. Альфа проходит через толпу танцующих и опускает ручку двери, думая только о том, чтобы там не было ни единой души. Всё - таки одиночество в данный момент - это самая лучшая вещь. Как только Хосок пересекает порог, запах буквально заполняет каждую клетку организма. Чону кажется, будто у него сейчас попросту закружится голова. Омега, услышав какой - то шум позади себя, поворачивается и застывает на месте. Глаза в глаза. Этого достаточно, чтобы понять, насколько ты сошёл с ума. Теперь не один альфа чувствует полную кашу в голове. Юнги молится, чтобы это оказалось лишь пьяным наваждением. Неловкость прерывает голос Чона: - Какая ирония, не правда ли? - Хосок делает шаг вперёд, но омега прижимается к раковине, - Почему ты отстраняешься? Неужели боишься потдаться искушению и всё повторить? - И откуда сейчас в альфе столько уверенности? Ещё минуту назад он буквально задыхался от этого запаха. - Не говори ерунды. Мне плевать, почему ты находишься сейчас в этом же месте. Просто дай мне выйти, - Юнги пытается пройти к двери, но Чон хватает его за талию и возвращает обратно. - Ты серьёзно хочешь так просто уйти? - Хосок кладёт руку на раковину, рядом с омегой. - А чего ты ждёшь от меня?! Что я пересплю с тобой ещё раз?! - Мин не может сдержать возмущения, - Дам тебе один совет - нужно учиться на своих ошибках, - произносит омега, почти шёпотом, в самое ухо Чона. - Ты меня будешь учить жизни?! А не слишком ли ты самоуверенный для выпившего человека? - Хосок отстраняется и смотрит прямо в глаза, а Юнги кажется, будто в самую душу. - Я не собираюсь продолжать с тобой этот бессмысленный диалог, - Мин наконец проходит к двери, толкнув плечом альфу, но тот разворачивает его, удержав запястье. - Слишком не напивайся. Тебе завтра на работу, - Юнги снова тонет в этом омуте напротив, но лишь на жалкие секунды. - А не пойти бы тебе со своей заботой, а? - омега выходить из уборной, захлопнув дверь и на прощание показав средний палец. - Мальчишка, - усмехается Чон. The end of flashback Хосок буквально влетает в палату к омеге, от чего тот немного пугается. - Сейчас придёт доктор с результатами, а мне срочно нужно ехать. Как всё посмотришь, сразу же напиши мне. Прости, что не смог подольше побыть с тобой, - альфа нежно целует омегу и собирается уже покинуть палату, как Хансон дарит ещё один поцелуй и смотря прямо в глаза, произносит: - Ничего. Я всё понимаю. Ты заедешь вечером? - с надеждой произносит омега. - Обещаю, - Чон целует омегу в носик и покидает палату. Хосок заводит двигатель Ламборгини и выезжает на проезжую часть. Разум предвкушает встречу, а лёгкие запах.***
Дверь открывается и в зал ожидания входит альфа вместе с омегой. Чон довольно быстро смог добраться до аэропорта вместе с Тэхёном, не смотря на гололёд. Перед тем, как покинуть отель, Чонгук заходил к Ючану и рассказал ему о предстоящем показе мод. На этот день уже куплены три билета в Корею, но вот не все летят одним рейсом. Ючан был рад, что наконец - то будет в Корее. Омега соскучился по своей квартире и родному офису. Ючан совершенно не понял, что вчера произошло. Чон проявлял к нему знаки внимания, делал комплименты, и омега, можно сказать, растаял от всего этого. Ему нравилось такое внимание со стороны Чонгука, но когда они поднялись на этаж после ужина, альфу будто подменили. Он уже не смотрел так пронзительно, а лишь пожелал доброй ночи и ушёл к себе. Так и закончился вчерашний вечер Ючана. Омега не хочет в душе держать какую либо обиду. Да и это не к чему, ведь Чон ничего ему не обещал; но такая смена настроения омегу очень удивила. Кан пытался обходить эту тему при разговоре с альфой, но он не выдержал и всё же спросил: - Чонгук, что вчера произошло? Почему ты был так нежен со мной? - Ах, ты ещё помнишь об этом. Я вчера был пьян и мог наговорить всё, что угодно. Не принимай это близко к сердцу. Хорошо? - Чонгук сказал без капли смеха в голосе. - Конечно. Это просто была пьяная болтовня, - Ючан натянул улыбку и пошёл за сумкой, чтобы не смотреть в глаза Чону, - А во сколько рейс? - Через час, поэтому тебе следует собираться. - Я понял. Тогда ещё увидимся, - омега улыбнулся и ушёл в гардеробную. Чон вышел из номера, а Ючан присел на диван, так и не дойдя до гардероба и провёл пятернёй по волосам. - Значит, был слишком пьян...***
Через несколько минут в зал ожидания входит Ючан. Ему не терпелось увидеть альфу ещё раз, поэтому он собрался буквально за минут двадцать и приехал в аэропорт за полчаса до вылета. Не смотря на вчерашний алкоголь, омега прекрасно помнил, как Чонгук относился к Мину вчера и это его очень радует. Значит, не всё потеряно. Омега видит Чона и Тэхёна, который увлечённо разговаривает с альфой. Ревность в душе просыпается и Ючан пересекает зал гораздо быстрее, чем ожидал. - Ючан, почему так рано приехал? Насколько я знаю, до твоего вылета ещё полчаса. - Но разве мы не летим одним рейсом? - омега удивился словам Чона. - Нет. Мы с Тэхёном летим в Пусан, а ты с Намджуном вернётесь в Сеул. Мы с Тэхёном... Омега настолько был в шоке от услышанного, что даже не заметил, как Чонгук отошёл. - Сделай лицо попроще. Тошно смотреть, - Кан поднимает глаза на омегу. - Что, прости? - Ючан видит напротив усмешку. - Ты всё слышал. Что, неприятно, когда с тобой так разговаривают? - омега становится всё более уверенным в голосе. - Стал таким взрослым. Тебе это не идёт, - Ючан пытается парировать. - А ты не хочешь у меня спросить, с кем я провёл эту ночь? Тебе не интересно? - у Ючана будто земля из - под ног ушла. - Нет. Мне плевать с кем ты спишь, - Омега прекрасно знает ответ. Это имя мелькает перед глазами. - Как хорошо, что тебе плевать на это, потому что вчерашний вечер был лишь цирком, Ючан. А ты хорошо повёлся, - Тэхён, как никогда, серьёзен в своих словах. - Ты думаешь, что он любит тебя? Тэхён, ты идиот. Он наиграется и бросит, а ты потом будешь страдать. - Я не нуждаюсь в твоих советах, - Омега больше не хочет продолжать этот разговор, поэтому отходит к окну. Ючан опустошён этими словами. Ему хочется поскорее оказаться в Корее и уткнуться в подушку и плакать. Ревность сжирает сердце. Кану больно, но он не покажет своих слёз, потому что это слабость для него. Теперь Ючан вырвет Чонгука из души и отомстит за разорванное сердце. Ючан слышит, как Чонгук прощается с ним и уходит вместе с омегой в сторону выхода. Он лишь кивает головой, не произнося ни слова. Воображаемая любовь разбилась о жестокую реальность.***
Белая Ламборгини подъезжает к многоэтажному дому. Хосок, не раздумывая, отправился именно по этому адресу. Ведь не сложно догадаться, что Юнги живёт со своим другом. У Тэхёна с омегой очень крепкая дружба, которой мог бы позавидовать каждый. Альфа, не теряя лишних минут, блокирует машину и направляется в здание. Найдя нужную квартиру, Чон звонит в дверь. Через несколько минут ожидания и беспрерывного звонка, альфа всё - таки слышит приближающиеся шаги. - Хватит трезвонить! Я не глухой! - омега поворачивает защёлку и дверь открывается. Он в оцепенении смотрит на нежданного гостя. - Неужели я смог до тебя дозвониться. Я уже подумывал над тем, чтобы взломать дверь, - Хосок усмехается. - Ты что здесь забыл? Тебе заняться нечем с утра пораньше?! - нервы Мина на пределе. - А почему сразу так грубо? Может для начала пригласишь в дом? Будь гостепреимнее, Юнги, - Если честно, Хосоку нравится доводить омегу. Его забавляет то, как Мин пытается нахамить ему, но в тоже время не посылает, а лишь продолжает разговор. - Прости, но я не звал гостей, - омега пытается успокоиться. Ему совершенно не хочется тратить свои нервы из - за этого бессовестного альфы, который совсем не считается с чужими чувствами. - Так я сам к тебе пришёл. Зачем утруждаться лишний раз? Как же ты меня бесишь! - Ты всё равно ведь не уйдёшь? - омега пристально смотрит на Чона, а тот, в свою очередь, соглашается с Мином. - Хорошо. Можешь проходить. Ты всё равно уже меня разбудил, - Юнги полностью открывает дверь. - А тебе не страшно приглашать в дом почти незнакомого альфу? - Хосок проходит в квартиру. - Мы с тобой спали, поэтому я знаю тебя намного лучше, чем ты можешь себе представить, - омега закрывает дверь и приглашает Чона пройти в комнату. Хосок осматривает небольшую комнату и после присаживается на диван, а следом за ним и омега занимает место ближе к краю. - Ты всё ещё думаешь об этом? - Хосок улыбается Мину. - Я хочу это забыть как страшный сон, - Омега уверенно отвечает, - Ты можешь мне ответить на мой первый вопрос - что ты здесь делаешь?! - Я хотел поинтересоваться, почему ты вчера так напился и не пришёл сегодня на работу, но кажется я уже знаю ответ. - Неужели? И каковы твои догадки? - на лице ни капли улыбки, одно раздражение. - Ты решил напиться, чтобы забыть о той ночи, я прав? - альфа смотрит прямо в глаза. - Нет. Мне слишком на тебя плевать, чтобы гробить своё здоровье из - за такой ошибки, - Юнги прорывает на смех. - Тогда в чём причина? - Хосоку будто жизненно необходимо знать, что случилось с омегой. Это глупо? Да. Что им движет? Без понятия. - Ты решил записаться моим личным психологом? Я не нуждаюсь в чьей - то поддержке. У меня всё в порядке. - Ты врёшь мне. Почему ты не хочешь объяснить мне, что случилось? - Хосок пытается добиться своего. - Почему ты влезаешь в мою душу?! Зачем тебе это?! - омегу начинает трясти и первые слёзы катятся по щекам. Альфе тяжело смотреть на такого Юнги и он больше ничего не находит, как прижать омегу к себе. Он нежно касается его плеч и обнимает. Мин на минуту расслабляется в этих объятиях, но потом резко отстраняется, испуганно посмотрев на альфу. - Что ты делаешь? Не трогай меня! У тебя есть омега! - Юнги не может сдержать крика. - Я просто хочу помочь тебе, - Хосок с сочувствием смотрит на заплаканного Юнги. - Если хочешь знать, то это всё из - за твоего друга. Он использовал меня и бросил. Это всё, что я могу тебе сказать, - В данный момент омеге просто нужно было выговориться и уже было не важно, кому именно. - Ты говоришь о Чимине? Но у вас же всё было в порядке. Что произошло? - Альфа с интересом спрашивает у Мина. - Он никогда не любил меня. Мы лишь спали вместе и никаких чувств, - в глазах опять появляются слёзы, - Хосок не может смотреть на разбитого омегу и тянется пальцами к его ладони, чтобы хоть как - то успокоить. - Не нужно меня утешать. Уходи. Я просто хочу побыть один, - Юнги отстраняет руку, будто ошпарился. - Позволь мне побыть с тобой. Я не буду и пальцем касаться тебя, но дай мне утвердиться в том, что с тобой будет всё в порядке. - Не переживай. Я не напьюсь до потери памяти или же сделаю, что похуже. Это не первое моё расставание. Мне уже не привыкать, - омега разбито улыбается. После недолгой, режущей слух, паузы Хосок не выдерживает напряжения: - Собирайся, поехали, - альфа уверенно встаёт с дивана и тянет за собой омегу. - Послушай, я понимаю, что тебе захотелось подействовать мне на нервы, но давай прекратим эту беседу. Мне правда сейчас не до тебя, - Юнги поднимается с дивана и направляется в сторону ванной комнаты, чтобы привести себя в порядок. - Если ты сейчас не собирёшься, то я тебя прямо так затолкаю в машину, - Хосок идёт вслед за Мином. - А тебе не кажется, что ты переходишь границы? Я не твой брат, не твой друг и уж тем более не твой омега. Я терплю твоё присутствие только из - за того, что моё состояние сейчас не позволяет выгнать тебя из этой квартиры! - Я теперь понимаю, почему Чимин тебя бросил. Ты попросту не видишь перед собой ничего, кроме себя и своих желаний, - Альфа будто ножом по сердцу. Он прекрасно понимал, что эти слова омегу ранят не хуже того, как с ним обошёлся Чимин, но эта жестокая правда, возможно хоть немного, но раскроет глаза омеге. - Пошёл вон, - Юнги находит в себе последние силы, чтобы произнести это не дрожащим голосом и не показать свои слёзы. - Я жду тебя в машине, - Хосок выходит из квартиры, захлопнув дверь. Омега опускается на пол в ванной комнате и начинает плакать. Да, ему больно. Да, он просто ненавидит сейчас этого альфу. Да, он ему благодарен(?). Нужно быть честным, это чувство совершенно не гармонирует с данной ситуацией, но почему оно проснулось где - то в глубине души? Юнги не хотел признавать настоящую причину их распада с Чимином. Он не копался в себе, в их отношениях, а лишь возненавидел альфу за то, что тот так поступил. Омега не хотел видеть "правду", которую пытался донести до него Пак в последнем их разговоре. А ведь те слова были ключом к вопросу: " Почему мы расстались?", который не выходит из головы уже второй день. Юнги не захотел воспринимать реальность, а чувство принадлежности к кому - то не может покинуть омегу и вдохнуть новый глоток воздуха. Юнги, не спеша, поднимается на ноги и подходит к раковине. Повернув кран, он засматривается на бьющий из краника поток воды, который приводит того в чувства. Ему больше не хочется плакать, а лишь учиться жить дальше. Через минут пятнадцать, когда альфа уже был готов завести автомобиль и отправится на работу, он видит, как из двери подъезда выходит омега в джинсах, футболке и пальто. Просто, но со вкусом. Через несколько секунд омега открывает дверцу с пассажирской стороны и присаживается в автомобиль. Альфа поворачивается в сторону омеги и не сдерживает себя, чтобы спросить: - Почему ты решил поехать? - Может я хочу что - то поменять в своей жизни, - омега отворачивается к окну и засматривается на своё отражение. Альфа усмехается и заводит двигатель автомобиля.***
Спустя два часа полёта, самолёт приземляется в Пусане. Альфа так и не смог вздремнуть за это время и лишь засматривался на белые как снег облака в голубизне неба. Мысли были заняты предстоящим показом и тихо посапывающим рядом омегой. Он чувствовал его размеренное дыхание и на душе становилось в разы спокойнее. Наверное это и есть счастье, не так ли? Когда любимый человек находится рядом с тобой и ты чувствуешь, как его сердце бьётся в унисон с твоим. Ты понимаешь, что если вдруг он исчезнет, то ты попросту сойдёшь с ума в своём одиночестве. И ты никогда не сможешь винить в этом его, потому что любишь. Как бы приторно это не звучало. Пусан встречает лучами солнца, но даже они не могут согреть в этот зимний день. Ещё в Токио альфа договорился о машине, чтобы сразу же после прилёта поехать в нужное место. Чонгук закрывает дверь с пассажирской стороны и садится за руль. Автомобиль выезжает на дорогу и направляется в сторону морской воды. До назначенного места ехать довольно не долго, поэтому Чонгук паркует автомобиль уже через пятнадцать минут езды по "свободной" дороге. Машин практически не встретилось. Тэхён выходит из автомобиля и встречает взглядом чёрные ворота. - Чонгук, куда мы приехали? - в недоумении спрашивает омега. - Раньше здесь жила моя семья. До того, как я уехал за границу, а сейчас они приезжают в этот дом очень редко. - Но почему ты привёз меня сюда? - Давай пройдёмся по берегу моря и я тебе всё расскажу, - Чон взял омегу за руку и потащил за собой. Тэхён не стал сопротивляться, а лишь улыбнулся. Шум волн охватывает твоё сознание и уносит в глубину тишины и спокойствия. Ты очищаешь свой разум и душу рядом с морской водой. Тебе не нужно говорить, пытаться взаимодействовать с природой. Лишь слушать и давать этим звукам возможность проникнуть в твоё сознание. Разве человек не способен понять, насколько это важно для него? Обрести свободу души и мыслей, прикоснуться к истине, не испорченной звуками современности. Тэхён уже несколько минут стоял у самого края воды и просто всматривался в далёкие бушующие волны, которые попали под влияние неумолимого порыва ветра. Сейчас в голове у омеги пустота, и это чувство ужасно нравится ему. Спокойствие. Вот, для чего приезжают к этому месту, и Тэхён чувствует это каждой клеточкой. Внезапно, омега ощущает нежные касания рук, обхватывающих его плечи, и слёзы вырываются потоком из глаз. Чонгук чувствует дрожь в теле омеги и он не понимает, что произошло за эти секунды. - Тэхён, почему ты плачешь? - альфа разворачивает Мина к себе лицом и тот зарывается головой в плечо Чонгука. Альфа поглаживает дрожащую от всхлипов спину и не знает, как успокоить омегу. Ведь причина слёз не находится в голове. - Тэхён, пожалуйста, не плачь. Объясни, что произошло? - омега отстраняется от Чонгука и смотрит прямо в глаза. - Ты помнишь, как я говорил тебе, что у меня было ощущение, будто я уже бывал у моря? Подсознательно я это чувствовал. - Конечно. Ты мне рассказал, когда мы прогуливались в центре Сеула, - Чонгук никогда не был таким серьёзным в разговоре с кем - то. - Я почувствовал сейчас тоже самое. Это тяжело объяснить, но у меня такое чувство, будто я попал в прошлое, но в тоже время я не понимаю это головой, а скорее душой, - омега вернул взгляд на Чонгука и увидел в его глазах шок. - Ты считаешь, что я сошёл с ума? - Нет, Тэхён. Не говори так. Я тебе верю. Мне нужно тебе кое - что рассказать. Возможно, тогда ты найдёшь оправдание своему чувству. - Я готов тебя выслушать, только мы можем зайти в дом? Я не напрашиваюсь, но у моря действительно холодно, - омега отводит взгляд. - Тебе не нужно просить разрешение, - Чонгук усмехается и тянет омегу за руку в сторону возвышающегося над морской водой, здания.***
Автомобиль подъезжает к зданию " IL'mondo Company". Чон помогает омеге выйти из машины, на что получает недовольный взгляд. - Для чего ты меня привёз в офис? Если тебе нужно на работу, то не за чем меня тащить за собой, - Юнги уверял себя, что альфа повезёт его туда, где он сможет немного забыться. Одним из вариантов - был клуб, но то, что сейчас видит перед собой омега, явно того не радует. - Перестань быть занудой и иди за мной, - альфа идёт в сторону здания, но явно не собирается пройти через вход. - Как твой омега от тебя ещё не ушёл? Ты невыносим, - омега старался сказать, как можно тише, но Хосок всё равно смог уловить сказанное. - А ты хочешь занять его место? - альфа усмехается. - Ты правда считаешь, что я настолько себя не люблю? Чон больше не хочет продолжать этот бессмысленный спор и лишь хватает омегу за руку, приблизив к себе. - Что тебе нужно? Отпусти меня. Я и сам в состоянии идти, - Юнги пытается вырваться из железной хватки, но получается это с трудом. - А теперь закрой свой рот и помалкивай, если не хочешь проблем, - омега пугается таких слов и всё - таки замолкает, когда видит перед собой высокого мускулистого альфу в чёрном костюме. - Добрый день, господин Чон. Почему вы решили воспользоваться этим выходом? - мужчина средних лет интересуется у альфы. - Твоя задача - охранять данное здание, а не интересоваться планами начальства. - Извините. Можете проходить, - Альфа открывает железную дверь и пропускает Чона с омегой внутрь. Когда Юнги оказывается внутри здания, он видит обычную лестницу. Альфа пропускает Мина вперёд и начинает подниматься по ступенькам следом. Через минут пять омега достигает цели. Он открывает стеклянную дверь и проходит в огромный зал. Как - то раз он уже посещал это место и поразился тому, насколько здесь красиво, но сейчас Юнги совершенно не обращал внимания на эту красоту, его волновало другое: - Почему мы не могли пройти через главный вход?! - Если твои ножки устали подниматься, тогда можно было попросить меня понести тебя на руках, - альфа улыбается в ответ. - Ты издеваешься? Для чего всё это? - Юнги явно напряжён всей этой ситуацией. Хосок не отвечает на возмущения омеги, а лишь скрывается за ещё одной дверью, явно ведущей на терассу. Омеге ничего не остаётся делать, как пойти за Чоном. Когда Юнги ступает на терассу, то его поражает вид, который открывается с этого места. Многие небольшие офисы столицы видны как на ладони. Можно сказать, что вся жизнь этого города кипит под тобой. Это впечатляет. Наверное тут не нужно лишних слов, чтобы описать восторг от увиденного. Достаточно посмотреть в глаза, которые отражают всю суматоху столицы и этого будет достаточно. - О чём думаешь? - альфа прерывает поток мыслей Юнги. - Только не говори, что это свидание. - Ты серьёзно целую минуту думал об этом? Наверное тебе правда интересно, почему я привёз тебя сюда, - Хосок усмехается. - Послушай, Хосок. Моё отношение к тебе абсолютно не изменилось. Я знаю, что у тебя есть омега, и я желаю вам только счастья, честно. Мне будет не сложно пережить ещё одно расставание, потому что я всё осознал. Я нашёл причину того, почему мы с Чимином не вместе, и теперь я не виню его, потому что здесь виноват лишь..., - слёзы медленно катятся по щекам, а холодный ветер пронзает каждую клеточку. Становится невыносимо холодно и хочется лишь одного - укрыться от этой боли. И через мгновение омега чувствует тепло. Тепло чужого тела. Юнги не отстраняется, а наоборот льнёт только ближе, чтобы пропасть в этом источнике тепла. Сердцебиение восстанавливается, а слёзы начинают высыхать. Омега отстраняется и смотри в омут глаз напротив. Он ловит себя на мысли, что хочется потонуть в этом космосе, но вовремя себя одёргивает и произносит лишь одно слово: - Спасибо, - Хосок улыбается в ответ. Они стоят на терассе ещё минут десять, наблюдая за тысячами людей. И если быть откровенным, то это успокаивает. Осознавать то, что ты не один борешься за каждый свой день - это и правда должно приносить спокойствие. Каждый был поглощён в раздумья. И кто знает, может мысли этих двух людей совпадали?***
Тэхён занял гостевую комнату, а альфа расположился в своей старой. Со времён его детства ничего не поменялось. Родители не стали делать ремонт, а оставили всё, как есть, и это радовало. Каждый раз, когда Чонгук оказывался в ней, его мысли заполняли моменты из прошлого: как он садился впервые делать уроки или рисовать свой первый набросок. Это очень важно для человека. Помнить, с чего ты начинал свой путь. Но в этот самый момент, сердце альфы греют не только старые воспоминания, но и человек, который прошёл с ним его становление, как личность. Пускай этот омега не осознаёт, кто он есть на самом деле, но Чонгук это чувствует и не может ошибаться. Наверное это и есть судьба, когда ты подсознательно понимаешь то, что разум хочет отвергнуть. Омега помог Чону приготовить обед. Тэхён хотел взять все заботы на себя, но альфа останавливал его и говорил, что тот похож на папу. Такой же неугомонный в плане готовки. Это сравнение очень смущало Мина и ему оставалось лишь смириться с тем, что альфа всё может организовать сам. Сытно поев, Чонгук с омегой отправились на диван, посмотреть какой - нибудь фильм. Альфа не постеснялся обнять Тэхёна и они опустились вместе на диван. Омеге всё ещё было немного не по себе, когда Чонгук проявлял такие знаки внимания, но отрицать то, что между ними было, это глупо, и Мин это прекрасно понимал. Спустя, примерно, двадцать минут омега вернулся к закрытой теме: - Чонгук, ты хотел мне что - то рассказать. Я тебя слушаю, - омега повернул голову в сторону Чона и внимательно стал слушать. Альфа был немного ошарашен такой просьбой, но прекрасно помнил, что сам хотел это сделать. Поэтому не прождав ни минуты, принялся рассказывать то, что так мучило все эти годы. - Тэхён, ты помнишь нашу первую встречу в офисе? - Лучше начинать с самого начала. Так будет легче настроить себя к главной сути. - Конечно. Если честно, ты показался мне тогда очень странным, - Тэхён рассмеялся, и альфа потонул в этих эмоциях. Ему хотелось бесконечно наблюдать за таким омегой. - Дело в том, что я принял тебя за другого. Это сложно объяснить, но и сейчас я не могу убрать это из головы. - Ты пытался тогда мне это объяснить, но не стал рассказывать. Да и это было не к чему. Я совершенно тебя не знал, так же, как и ты меня. - Пожалуй, я начну с самого начала. Ты уже знаешь, что всё детство и подростковые годы я провёл здесь, но весь этот промежуток моей жизни я прошёл не один, а с Джихёном. - С Джихёном? - омега прежде никогда не встречал людей с таким именем и пока ему не понятно, к чему клонит Чонгук. - Да. Этот омега стал для меня всем. Я видел его больше, чем своих родных. Мы стали одним целым за эти годы, но тогда я не понимал этого или же отказывался понимать. Я воспринимал его, как лучшего друга, который никогда меня не оставит, - на этой фразе голос сорвался, но Чонгук не дал волю слезам, а продолжил рассказывать: - Но мне пришлось уехать и мы потеряли друг друга. Мы дали обещание писать друг другу, но он пропал. Бесследно. Я совершенно не понимал причину такого поступка. И все эти пять лет не позволял себе думать о том, что он мог просто меня забыть. Ведь всё не вечно в этом мире, - Чонгук усмехнулся. Тэхён видел, как альфе тяжело даются эти слова и прильнул к нему ближе, чтобы тот почувствовал его тепло и поддержку. - Когда я вернулся в Корею, я в тот же день отправился в Пусан, но папа сообщил мне то, что выбило землю из - под ног. Он погиб, - у омеги в глазах непередаваемый шок. Он настолько проникся этой историей, что совершенно был поражён таким концом. - Папа рассказал мне, что произошла авария и его сбили. Джихён пропал, но никто точно ничего не знает. В тот момент я узнал ответ на вопрос, который волновал меня пять лет - Почему Джихён не отвечал? Но после этого возникло ещё больше вопросов, а ответов всё нет. - Я всё равно не понимаю, почему ты так отреагировал на моё появление в офисе тогда? Неужели я так похож на него? - Ужасно похож. Я увидел в тебе его не только внешне, но и внутренне. Можешь говорить, что я псих, но я ни за что не откажусь от этой мысли. - Я верю тебе, но не знаю, что мне сказать в этой ситуации, - Тэхён отворачивает взгляд. - Не нужно ничего говорить. Сейчас я люблю Тэхёна, а не того мальчика, который остался в моём детстве. Даже если ты и есть Джихён, то ты очень изменился, и я не в праве навязывать тебе это чувство. Просто обещай мне, что ты никогда не бросишь меня, - Чонгук ищет в глазах напротив ответ, а чувствует лишь касание губ. Этого достаточно для того, чтобы понять, что этим хотел сказать омега. - Обещаю, - Тэхён шепчет в губы и дарит ещё один нежный поцелуй. В душе и сердце разливается счастье, и Чонгук готов задыхаться в этих чувствах.***
Автомобиль паркуется у невысокого, уже довольно знакомого, здания. Омега хочет открыть дверцу машины, но останавливается и поворачивается в сторону альфы. - Ещё раз спасибо за то, что показал это чудесное место и за поддержку, - Хосок слышит искренность в словах омеги и ему становится хорошо от этого. - Я не прошу звонить мне каждую минуту, но просто оставайся на связи. Я хочу знать, что всё в порядке. Ты важен мне. Омега ошарашен такой искренностью и не замечает, как кладёт свою руку поверх другой. - Не говори так. Это очень серьёзные слова. Я обещаю, что никуда не денусь и ты ещё услышишь мой голос, - Юнги усмехается, - А теперь мне пора. Спасибо за компанию. Омега убирает свою руку и выходит из машины, но тепло ладони ещё чувствуется на руке. Хосок не может не улыбнуться этому касанию. Он не хочет делать у себя в голове какие - то выводы, но ему было важно сказать это и признаться себе, что Юнги для него важен. Счастливую улыбку прерывает телефонный звонок. Альфа берёт трубку. - Я слушаю. - Вышли мне адрес сообщением. Я сейчас подъеду. Хосок заводит машину и трогается с места.***
Хосок не превышал скорости, но хотел поскорее добраться до назначенного места. Этот звонок удивил альфу, но нисколько не испугал. Через минут двадцать Чон тормозит у кафе в центре города. Когда альфа заходит в помещение, его охватывает запах свежесваренного кофе и тёплых булочек. Он моментально находит омегу, который сидит за крайним столиком. - Зачем звал? - Хосок присаживается напротив омеги. - Всё кончено. Теперь я хочу отомстить Чон Чонгуку.