***
Осталось несколько километров до того, как гиперкар припаркуется у дома Юнги. Всю дорогу альфа не произнёс ни слова. Он не знал, как оправдывать свой порыв заботы, поэтому решил просто молчать. Омега тоже не рвался узнать причину такого поведения Чона, поэтому весь путь прошёл в тишине, но внезапно Юнги произнёс: - Спасибо, что помог отвязаться от этого придурка. - Не благодари. Чимин просто пьян и не особо контролирует свои действия в таком состоянии. Уверен, что скоро он попросит прощенье. - Пускай подавится своими извинениями, - омега плюётся словами и отворачивается к окну. Альфа на это лишь улыбается и возвращает взгляд на дорогу. - Юнги, почему ты решил сегодня напиться? - внезапно спрашивает Чон. - Сегодня мы говорили с Тэхёном, и я почувствовал, что наша дружба уже не такая, как прежде. Он отдалился от меня. Я думаю, что это связано с твоим братом. - Чонгук? Почему ты так думаешь? - с интересом произносит альфа. - Потому что омегам сносит крышу, когда они влюбляются, и их никто больше не интересует, кроме альфы, - Юнги усмехается и ловит на себе взгляд Чона. Тот смотрит несколько секунд, и этого времени хватает для того, чтобы опять пропасть в омеге. Хосок тянется ближе, чтобы коснуться настолько желанных губ, но омега отстраняется. - Я не заметил, как мы уже приехали, - омега улыбается и выходит из машины, прежде открыв дверцу. - Чёрт, - альфа бьёт с небольшой силой по рулю. - Что ты сказал? - омега смотрит удивлённым взглядом на Чона. - Спокойной ночи, говорю. - Ах, да, и тебе, - омега дарит ослепительную улыбку, насколько позволяет его нынешнее состояние и уходит в сторону дома. - Чёртовы омеги, - альфа усмехается сам себе и заводит двигатель автомобиля. Present time Красная Бугатти паркуется у главного здания офиса. Альфа не успевает выйти из автомобиля, как его окружает толпа журналистов. Все они задают одни и те же вопросы, не отличающиеся особой оригинальностью: "Чувствуете ли вы вину о содеянном? Планируете ли вы и дальше управлять компанией? ". Чонгук, не имея ни желания, ни сил отвечать, лишь закрывает своё лицо ладонями от вспышек огромных камер и ускоряет шаг, чтобы скорее оказаться внутри здания. Ему противна сама мысль о том, что IL'mondo обвиняют в столь гнусном деле. Старший Чон всегда держал слухи о компании под контролем, так как любое проникновение этой грязи в СМИ могло полностью разрушить репутацию. Но Чонгук запятнал "чистое лицо" компании и теперь всё, что так тщательно контролировалось, вылилось наружу. Альфа заходит в лифт и нажимает нужную кнопку. Ему удалось вырваться из хватки журналистов только после того, как прошёл через двери. Охрана не пустила журналистов дальше, и Чон был очень благодарен им за это, не смотря на то, что это является их обязанностью. Чонгука немного потряхивает, и он не знает, как с этим справится. Каждый раз, как он заходит в любые интернет - ресурсы, его окружает множество статей, где используются его личные фото. Многие бы стали только радоваться тому, что их "засветили" на обложках самых популярных журналов и газет в стране. Но здесь хочется лишь разорвать листы, как видишь себя на них. Но беда не приходит одна. Как бы шаблонно это не звучало. Его опора, надежда, та самая истинна, которая не давала замертво упасть предала его. Осознание пришло не сразу. Лишь услышав, как захлопнулась дверь, альфа понял, что остался без него. Того***
Автомобиль подъезжает к зданию больницы. Весь путь альфы не проранили ни слова друг другу. Эта удушающая тишина с каждой секундой увеличивала расстояние между братьями. В тот момент Чонгук ужасно злился на альфу, хотя и разум твердил ему, что тот абсолютно не виноват. Ему не хотелось играть в эту бессмысленную "молчанку", но чувство обиды за себя не давало сказать ни слова. Хосок грыз себя изнутри. Казалось бы, теперь только он управляет компанией. Он добился, чего хотел, но где - то глубоко внутри сидело это никому не нужное чувство совести. Его тошнило от того, как он слаб, как он не может принять то, что совершил. Лишь пытался оправдывать себя своими желаниями . Ему стыдно за свой поступок? Возможно. Хочет всё исправить? Точно нет. - Приехали. Можешь выходить, - впервые за всё это время произносит Чонгук. - Я, пожалуй, подожду Хансона здесь. - Как хочешь, - Чонгук захлопывает дверцу, напоследок произнеся: " Можешь не ждать меня, а машину оставь у офиса. Завтра я заберу её". - Ты уверен, что сам доедешь до дома? - Мне не пять лет, - альфа направляется в сторону здания и через секунду скрывается с поля зрения.***
Чон уже поднялся на нужный этаж, и ему оставалось всего ничего, чтобы оказаться в нужной палате, как Чонгук столкнулся с омегой. Он сразу же понял, что тем человеком оказался Хансон, несмотря на то, что он видел его всего лишь несколько раз. Омега не ожидал увидеть здесь Чона и поэтому начал диалог первым: - Чонгук, что ты здесь делаешь? - заинтересованно спрашивает Пак. - Я приехал сюда вместе с Хосоком. Разве он тебе не говорил? - С ним что - нибудь случилось?! Что он мне должен сказать?! - взволнованно спрашивает омега. - С ним всё в порядке. Не волнуйся, - Чонгук дотрагивается до плеча Пака, чтобы успокоить, - Мы приехали за тобой. Хосок сказал, что тебя выписывают. - Боже, - выдохнул омега, - Ты меня напугал. Не делай так больше. А почему он не зашёл ко мне в палату? - Без понятия, - отстранённо произносит альфа, - Прости. Мне пора. Хосок ждёт тебя в машине. - Хорошо. Я только заберу сумку с вещами. Рад был встречи. - Взаимно, - Чонгук ускоряет шаг и оказывается у нужной палаты. В его голове всё так же крутится их последний разговор с Тэхёном. Альфа не хочет отказываться от мысли о том, что именно омега подставил его. Сейчас разум Чона полностью затуманен ненавистью и злобой; совершенно новыми чуствами в их отношениях. От ненависти до любви один шаг? Пожалуй, так оно и есть. Чонгуку совершенно не хочется слушать очередные оправдания этого омеги. Он уверен в том, что его определённо будет тошнить от этого***
Чон решил выйти из машины и покурить. Альфа пускает серый дым, а его мысли забиты лишь одним. Он старается себя успокоить, и с сигаретой в руках у него это немного получается. Глаза альфы внезапно ловят знакомую фигуру. Чон никогда не спутает его с кем - то другим. Это омега, который заставляет сердце трепетать, а бабочек летать в животе. Ноги подкашиваются и несут только к нему. - Юнги, почему не на своём рабочем месте? - заинтересованно спрашивает альфа. - У меня перерыв, и я бегал в кафе напротив, - Мин указывает рукой на маленькое здание, а Хосок замечает то, как белоснежная кожа светится на солнце. Он на секунду засматривается, но сразу же отрывается, как слышит вопрос: - Кстати, что ты здесь делаешь? - с удивлением в глазах спрашивает омега. - Я соскучился, - усмехается альфа, говоря это искренне. Услышав такие слова, Юнги немного теряется, но сразу же даёт себе пощёчину: - Хватит придуриваться. Я вообще - то серьёзно. Зачем ты приехал? - Я здесь, чтобы отдать тебе твой телефон, - альфа тянется рукой в карман и достаёт пропажу омеги. Мин думал, что потерял свой телефон тем вечером, в клубе и собирался идти покупать новый. Юнги был огорчён тем, что телефон был утерян потому, что там хранилось множество "воспоминаний" и нужных номеров, а восстанавливать это намного труднее, чем кажется на первый взгляд. Юнги, сам не ожидая от себя, крепко обнимает альфу. Он гораздо ниже альфы, и поэтому щекой касается его груди. Он слышит стук чужого сердца, что значительно превышает норму. Кажется, будто он готов раствориться в этих ударах, и вечно стоять в обнимку с этим альфой, только бы чувствовать его запах и бешено колотящееся сердце. Хосок вдыхает аромат омеги и его тело требует только одного - прижаться как можно сильнее к Мину. Его хочется закрыть от всего мира и никогда не выпускать из этих объятий. Хосок поднимает подбородок омеги и тонет в этих бездонных глазах. Ему хочется уйти ко дну в этой пропасти и никогда не возвращаться наружу. Альфа тянется к губам омеги, но тот отстраняется. - Мне нужно возвращаться в больницу. И ещё раз спасибо за телефон, - омега нежно улыбается и хочет побыстрее скрыться, чтобы проанализировать то, что случилось, но ему не дают этого сделать. Альфа тянет Юнги за руку на себя и вгрызается в эти желанные губы. Он целует мягко, но настойчиво. Чувствует теплоту и мелкую дрожь омежьего тела. Чон кладёт руки на тонкую талию и притягивает Юнги ближе к себе. Омега не хочет отстраняться, а лишь льнуть ближе, чтобы даже воздух не смог пройти. Ему по - настоящему хорошо в руках этого альфы. Он чувствует, как альфа не может оторваться от него, и ласково улыбается тому в губы. Они создали свой крошечный мир, где царит бесконечная теплота и кажется, будто вокруг никого нет, но это не так. Хансон стоит на небольшой террасе у входа в больницу и вытирает скатившиеся по щекам слёзы рукавом толстовки. Губы дрожат, а воздуха значительно не хватает. Мозг кричит, чтобы Хансон накричал на Чона, влепил ему пощёчину и разодрал в клочья омегу, но на это попросту не хватает сейчас сил. Паку хочется лишь уткнуться в свою подушку и рыдать от боли. Омега достаёт трясущимися руками свой телефон и набирает номер брата. Один он сегодня точно не сможет уснуть. Альфа отстраняется от Мина и гладит его скулу, улыбаясь в ответ - Почему ты остановился? - в недоумении спрашивает омега. - Я забыл сказать, что сим карты теперь там нет. Видимо кто - то захотел украсть твой телефон и выкинули её. - Тогда как он у тебя оказался? - Мне отдал его Чимин, а тот, в свою очередь, нашёл его на барной стойке. - Я не буду благодарить его. После того, как он повёл себя в клубе..., - омега надувает губы, а Чон находит это забавным и оставляет ещё один короткий поцелуй. - Ну всё, хватит. Кто - то может увидеть, - Юнги отпускает руку альфы и направляется в сторону больницы, - Напиши мне. - Обязательно, - Чон дожидается того, как омега зайдёт внутрь и громко смеётся от радости, как маленький ребёнок. Его замечает работник больницы и с явным непониманием в глазах смотрит на альфу, а тот лишь слегка кланяется и просит его простить. Чон Хосок абсолютно счастлив.***
За последние пять дней омега успел побывать в небольшой депрессии, по крайней мере так говорят врачи. Тэхёна серьёзно подкосил последний разговор с Чоном, и он практически потерял смысл во всём. Его совершенно не интересовало, что происходит вокруг. Омега лишь изо дня в день прокручивал все счастливые моменты с Чонгуком в голове и начинал снова плакать. Если бы не Джин, который всячески поддерживал на протяжении этого сложного периода для омеги, то Тэхён скорее всего попросту сошёл бы с ума. Омега безмерно благодарен Киму за его заботу и пообещал себе, что никогда не отвернётся от этого альфы. Потому что если бы не Джин, то омега не собирал бы свои вещи в чемодан, а лежал бы сейчас в одной из психиатрических больниц. День назад Тэхёну стало значительно лучше, и альфа решил серьёзно с ним поговорить. Тот предложил омеге полететь с ним в Италию, пообещав ему место в его компании, личные апартаменты и собственную поддержку. Омега сразу же вспомнил то, как Чонгук решил полететь в Италию, и всё пошло наперекосяк. Тэхён не смог сдержать слёз и заплакал, но омега не стал говорить Джину, почему тот опять рвёт себе душу. Омега согласился оставить всё в Корее и полететь в Италию, тем более, как оказалось, его больше здесь ничего не держит. После разговора с Джином, омега позвонил Юнги, но тот оказался недоступен. Это оборвало последнюю ниточку, что держала его в Корее. Тэхён не стал снова плакать, а лишь попробовал отпустить. Забыть прошлую жизнь и вступить в новую с гордо поднятой головой, а Джин ему в этом всячески поможет. Чемоданы уже собраны, а такси ждёт около больницы. Джин открывает дверь автомобиля, чтобы пропустить омегу на заднее сиденье, а сам присаживается рядом с водителем. - В аэропорт, - произносит Ким. - Джин, подожди, - Мин кладёт руку на плечо альфы, - Давай заедем к Чонгуку. - Тэхён, что с тобой? Этот человек не хочет даже видеть тебя. Максимум, что он может сделать, так это выдворить тебя на улицу, напоследок обматерив. - Прошу, Джин, - омега ласково смотрит на альфу и тот не выдерживает такой пытки. - Ладно, но потом не смей опять плакать и уходить в депрессии, - твёрдого произносит Ким. - Не буду, - усмехается омега.***
Лишь алкоголь был способен притуплять ту нестерпимую боль в душе альфы, что только разрасталась с каждой секундой. Первое время Чонгук совершенно никого не впускал к себе в квартиру, заглушая своё горе хорошим виски. Но со временем альфа понял, что одному ему точно не выбраться. Альфа просил приехать к нему Хосока, и тот сразу же выполнял просьбу младшего. Они смотрели какой - то фильм, не вдумываясь особо в сюжет, и этого было достаточно, чтобы Чонгук не сошёл с ума. С каждым днём ему становилось лучше, и старший Чон благодарил небеса, что его сын справляется с такой душевной ношей. Его муж никогда не предавал его, но он чувствовал каждую боль, которую переносил его сын. Папа Чонгука несколько раз проливал слёзы, боясь за альфу, но он верил, что тот обязательно со всем справится. Когда Чонгуку стало значительно лучше, старший Чон предложил устроить семейный обед. Прошло много времени, как Чоны собирались вместе за одним столом. Им явно не хватало простых семейных "посиделок". Старший Чон всегда задерживался на работе, и это было ключевой причиной того, почему посидеть вместе за одним столом было проблемой для их семьи. Чонгук проснулся ближе к обеду и совершенно не ожидал того, что на пороге окажется вся его семья. Как только Чоны вошли, папа Чонгука занялся накрытием на стол, а альфы расставляли приборы и другую посуду. Даже такая мелочь, как помощь друг другу, может хорошо сплотить семью. Через минут двадцать все уселись за стол. Чоны были очень рады видеть сына в прежней форме, и это не спускало с лица улыбку у папы Чонгука. Альфа был ужасно рад такой поддержке и в окружении своей семьи стал немного забываться. - Чонгук, мы так рады с родителями, что с тобой всё в порядке. Ты не представляешь, как мы переживали, - внезапно начал диалог Хосок. - Не стоило сильно переживать. Я же у вас сильный, - усмехнулся альфа. - Да, но этот омега! - со злостью произнёс старший Чон. Чонгук опустил голову, что сразу заметил папа. - Не нужно напоминать ему об этом, - строго сказал омега своему мужу, толкнув того в плечо. - Не нужно, папа. Я уже забыл, - разбито улыбнулся альфа. - Надеюсь, - улыбнувшись, ответил старший Чон, но внезапно раздаётся звонок в дверь. Чонгук оборачивается в сторону двери и перед глазами встаёт Мин. На секунду он и правда думает, что там может быть омега, но эти мысли испаряются, когда слышит голос отца: - Я открою. Сиди, - альфа хочет уже встать с места, как Чонгук его прерывает: - Не нужно. Я сам открою дверь, - альфа встаёт со стула и направляется к входной двери. Повернув замок, тянет ручку вниз и прикрыв свои глаза, открывает дверь. На пороге оказывается Ючан. Альфа совершенно не ожидал увидеть его. Теперь Чон больше не работает в компании, а соответственно встретить этого омегу практически невозможно, но жизнь иногда подкидывает интересные сюрпризы. Или же кто - то этому поспособствовал. - Ах, Ючан, привет. Это я позвал его. Подумал, что ты будешь рад видеть его, тем более вы вроде ладили в компании, - подмигивает Хосок омеге, а тот в ответ почти незаметно улыбается. Чонгук сразу же понял замысел его брата, но не стал сильно на это реагировать, тем более когда рядом родители. Скандалы сейчас ни к чему. Альфа показал, где можно вымыть руки, а сам вернулся за стол. Повисла неловкая тишина, но через минуту Ючан присоединился к обеду. Омега немного стеснялся находиться за одним столом с Чонами и поэтому часто опускал взгляд, но через минут пятнадцать Ючан нашёл общий язык с папой Чонгука, и у них сложились дружественные отношения. Чонгуку не особо нравился такой ход событий, и он изредка поглядывал на Кана так же, как и его отец. Старший Чон настороженно смотрел на омегу и не видел в нём того, кто подойдёт его младшему сыну. Альфа несколько раз видел Ючана в офисе, но тот совершенно не произвёл на него впечатления, а вот задумываться о том, что этот омега способен занять место рядом с его сыном было точно невозможно. Обычно первое мнение о человеке для старшего Чона превыше всего. Чоны вместе с Ючаном перешли на небольшой диван, чтобы выпить чаю. Омега решил сесть рядом с Чонгуком, но тот лишь отодвинулся от него. Кан не ожидал такой резкой реакции от Чона и пролил чай на свою футболку. Омега испугался и привстал с дивана. - Ну как же ты так, Ючан? - заволновался омега. - Всё в порядке. Не волнуйтесь. Я сейчас застираю. Где у вас ванная? - замешкался Кан. - Не переживай так сильно. Чонгук одолжит тебе свою. Правда ведь, брат? - улыбнулся Хосок. - Ох, не стоит. Это не обязательно, - парирует омега. - Я сейчас принесу. Подожди здесь, - Чон направляется в свою спальню, а Хосок идёт за ним. Когда альфы оказываются в комнате, Чонгук открывает свой шкаф и достаёт оттуда чистую футболку. Альфа кладёт руку на плечо брата, заставляя того обернуться. - Неужели тебе он не нравится? Ты молодой парень, Чонгук. Тебе нужны отношения, а этот омега прекрасно подойдёт для тебя. Да и родители без ума от него. - Хосок, перестань мне давать советы. Давай я сам разберусь с кем мне встречаться. Я тебя уважаю, но, пожалуйста, не лезь в мою личную жизнь. - Я не лезу. Но, Чонгук, тебе стоит всё - таки подумать насчёт него. - Я подумаю, - хлопает Чон альфу по плечу и скрывается из комнаты. - Ну подумай - подумай, - ухмыльнулся Хосок. Альфа отдаёт омеге футболку, а сам возвращается в гостиную. К этому времени подходит и Хосок. Ючан идёт в ванную комнату и начинает переодеваться, как слышит звонок в дверь. Он не обращает на это внимания, но звонок повторяется. Омега решает выйти и посмотреть, почему Чоны не открывают. Кан видит, что семья занята обсуждением каких - то дел компании, видимо решив немного отвлечь Чонгука. Поэтому омега решает сам открыть дверь. Ручка двери опускается, а дверь открывается. На пороге оказывается тот, кого омега в последнюю очередь хотел бы видеть в своей жизни. Мин Тэхён. - И что ты здесь забыл? - оценивающе смотрит Кан на омегу. - Я хотел попрощаться. Но почему ты находишься в квартире Чонгука? - у Тэхёна уходит земля из - под ног, а стоять становится сложнее. - А ты подумай немного, если есть чем, - омега смеётся, буквально, в лицо Мину. Тэхён улавливает запах Чонгука на омеге и только через секунду понимает, что тот стоит в футболке альфы. Он моментально для себя делает вывод и убегает вниз по ступенькам. Ючан лишь ухмыляется вслед и захлопывает дверь. - Кто это был, Ючан? - альфа подходит к омеге. - Да так, никто. Показалось. - Мне тоже показалось, что кто - то звонил. Ну раз никого не было, то тогда вернёмся в гостиную. - Отличная идея, - альфа пропускает Кана вперёд, а сам оборачивается на дверь. Странное предчувствие заполняет голову, но альфа отмахивается от этих мыслей и идёт за Ючаном. Тэхён остался в прошлом.***
Тэхён выбегает из многоквартирного здания и направляется к такси. Он садится на заднее сиденье и не издаёт ни звука. Ощущение, что даже воздух не проходит в лёгкие. Джин начинает волноваться таким состоянием омеги. - Что случилось? Ты его видел? - Едем в аэропорт, - Мин отворачивается к окну и растворяет взгляд в постройках города. Альфа понимает, что Тэхён совершенно не в состоянии вести сейчас диалог и решает оставить омегу в его мыслях. - В аэропорт. Чонгук остался в прошлом. 1 year later Омега просыпается от бьющего солнца через панорамы. Кан чувствует, как альфа рядом с ним начинает ворочаться. Ючан отворачивает свой взгляд и сталкивается с шоколадного цвета глазами. Омега улыбается любимому и получает нежную улыбку в ответ. - Доброе утро, солнце. Как тебе спалось? - ласково спрашивает альфа. - Лучше всех. Ведь я рядом с тобой, - Ючан тянется за поцелуем и утопает в чужих губах. Ему хочется бесконечно целовать этого человека, и он уверен, что не устанет. - Я в душ, - отстраняется альфа от Кана и приподнимается с кровати. - Чонгук, а можно с тобой? - альфа оборачивается и протягивает руку Ючану, хитро улыбаясь.