For you

NC-17
В процессе
53
автор
Banshein соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 263 страницы, 85 753 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 4 Отзывы 18 В сборник

Дыши

Настройки
Примечания:
Боль приутихла. Остались только чувства, Зарытые внутри моей души. Теперь я разделяю сердце с прежде чуждым, Но он открыл мои глаза и лишь сказал: "Дыши". Капли воды стекают по сильному телу, растворяясь в лучах утреннего солнца. Альфа переводит своё дыхание, а омега, уткнувшись в ключицу парня, счастливо улыбается. Ючан готов вечно чувствовать рядом дыхание этого парня и отдаваться своим чувствам сполна, но он понимает, что статус "друзья с привилегиями" не особо позволяет мечтать о совместном будущем. У них с Чонгуком отличные дружеские отношения, о которых можно только позавидовать, но вот горячие ночи несколько расшатывают устоявшуюся систему. Ючан не хочет признавать то, что в этом нет никаких чувств, ведь он отдаётся сполна в каждом касании и стоне, а замечать то, как альфа буквально рычит, вбивая омегу в холодные простыни, заставляет сердце сжиматься. Казалось бы всё прекрасно и не о чем больше мечтать, но каждое утро после головокружительного секса заставляет сердце разбиваться всё сильнее, когда Ючан натыкается на холодный, будто лёд, взгляд альфы. И приходится снова и снова давать себе пощёчину, говоря, что они лишь друзья. Душа рвётся наружу, а сердце бьётся о скалы. - Нужно собираться на работу, - альфа отстраняется от Ючана и берёт махровое полотенце. Омега, ни слова не сказав, выходит из ванной комнаты, прихватив шёлковый халат. Ючан опускается на кровать, облокотившись на мягкую подушку. Омега безумно рад сегодняшнему дню, когда не нужно никуда идти, а можно лишь наслаждаться очередным выходным. Поэтому Кан берёт свой ноутбук с небольшой прикроватной тумбы и запускает его. Первым делом омега просматривает свежие новости. В основном они касаются встреч каких - нибудь политиков или других важных лиц, но немного пролистав Ючан находит то, что привлекает его с первых же секунд. Казалось бы, ничего особенного: в который раз съезжаются самые влиятельные компании и представляют свои свежие коллекции. Однако в этот раз данный приём организуют в Азии, по случаю дружбы двух стран: Южной Кореи и Италии. Но даже не это смогло так сильно потрясти омегу, как то, что на данном мероприятии будет присутствовать Мин Тэхён. Этот ненавистный Каном омега снова будет мелькать перед глазами, а Ючану придётся строить радостное лицо, когда внутри всё кипит от переизбытка ревности. Омега ещё несколько минут впивается ненавистным взглядом в лицо Мина, практически забывая моргать, но быстро приходит в себя, когда слышит любимый голос: - И что тебя могло так заинтересовать, что ты не можешь оторвать взгляд от экрана? - с интересом произносит альфа. 1 year ago Чёрный Мерседес мчится по улицам Сеула, не замечая дорожных знаков. Чимин выкуривает десятую по счёту сигарету, выпуская дым в открытое окно, не замечая пробирающего до костей зимнего холода. Лишь несколько часов назад альфа вернулся в Корею и сразу же отправился в свой особняк, где уже целую неделю обитает его брат. Скорее то, что от него осталось. Хансона буквально разрушило то, что он увидел в тот день, у входа в больницу. Нет, он не повёл себя как истеричка, которая пошлёт в сообщениях, приедет на работу к бывшему и закатит скандал. Омега просто вычеркнул этого человека из своей жизни, без лишних, никому не нужных "концертов". Но это оказалось лишь сделать ( или попытаться сделать) только в море алкоголя и не менее того слёз. Воспоминание каждой встречи, каждой радости, которую ты разделял с ныне чужим человеком заставляет лёгкие гореть, а сердце разрываться. Ты всё также глотаешь кислород, который является что ни на есть жизнью для тебя, но появляется ощущение, будто теперь он становится чужим и тебе лишь хочется задохнуться к чертям, только бы не чувствовать невыносимой боли, которая беспощадно уничтожает изнутри. Именно в таком состоянии Чимин нашёл омегу, вернувшись из недельной командировки. Он сотню раз пожалел о том, что оставил своего брата переживать в одиночку эту чудовищную ситуацию. За последние несколько лет альфа ни разу не позволял себе пустить хоть одной слезы, но при виде разбитого Хансона сердце сжалось, а слеза потекла. Первое, что пришло в голову к альфе, так это разбить об асфальт лицо Чона. Он никогда и никому не позволял обижать своего младшего брата, и даже сейчас Чимин не отступится от того, чтобы отомстить за Хансона, даже если это касается его партнёра.

***

Чимин врывается в здание "IL'mondo Company", не обращая внимания на охрану, которая с силой пытается остановить разъярённого альфу. В этот момент Паку хочется лишь рвать и метать, а пара здоровых альф несомненно не в силах его остановить. Даже не смотря на их крупное телосложение. Через несколько минут альфа оказывается перед нужной дверью. Он не задумываясь пренебрёг всеми известному правилу приличия и с силой вломился в кабинет. За рабочим столом сидел Чон и не спеша допивал свою чашку утреннего кофе, просматривая бумаги. Внезапно альфа подлетел к ещё ничего не понимающему Хосоку и впился в него тёмным взглядом, полным ярости. - Чимин, что ты здесь делаешь? Я же говорил тебе, что лучше не появляться в офисе, пока окончательно всё не уляжется, - с неким равновесием в голосе произнёс альфа, но взгляд Пака всё же стал напрягать Хосока, - Почему ты так смотришь? Что - нибудь случилось? - И ты ещё спрашиваешь?! - взрывается альфа, - Да как ты посмел обидеть моего брата?! Кажется я тебя уже предупреждал, но мои слова до тебя плохо дошли! - Прекрати орать в моём кабинете. Не забывай, где ты находишься. Если тебя так волнует личная жизнь твоего братца, то поведуй мне: " Почему он не отвечает на звонки, а уходит от разговора как маленький ребёнок?". Ему не пятнадцать лет, чтобы прятаться за братом. - С чего он должен разговаривать с тобой после того, что ты натворил? - Пак немного смягчил свой тон, но в его голосе всё ещё слышны ноты стали, - Или ты думал, что Хансон прибежит к тебе и будет умолять не бросать его? Ты очень ошибаешься, Хосок. Пускай он будет умирать от разбитого сердца, но никогда не простит предательства, - уверенно произнёс альфа. - Не говори так! Ты не знаешь, что происходит в наших отношениях, а судить со стороны я тебе не дам. - Да мне и не надо знать. Я достаточно видел в клубе, когда ты заступился за эту шлюху. - Не смей его так называть! - Чон моментально поднялся из кресла. - Боже, ты даже сейчас за него заступаешься, - нервно усмехается Чимин, - Видимо, он и правда хорош в постели, - альфа толкает свой язык в щёку, показывая неприличный жест. - Заткнись! - у Чона всё закипает внутри. - Не нужно закрывать мне рот, я и так уже ухожу, - с наигранной улыбкой произносит альфа, - Ах да, чуть не забыл, - Чимин направляется к столу Чона. - Чего тебе ещё..., - не успевает Хосок закончить, как чувствует костяшки на своём лице. С уголка губ стекает красная струя, а слюну наполняет вкус железа. - Хоть раз ты появишься в моём доме и я заставлю тебя давиться собственной кровью, - выплёвывает альфа, грубо притягивая за рубашку к себе Чона. Чимин отпускает альфу и выходит из кабинета, хлопнув дверью.Чон берёт ключи гиперкара и выходит следом.

***

Среди этих высоток элитных районов и исторических достопримечательностей за стеклом омега наконец может вдохнуть с полной силой. Теперь его родина за тысячи километров от него, но это и даёт свободу сердцу. Изменить всё в своей жизни и писать продолжение своей истории. Именно этого и желает Мин Тэхён, проезжая незнакомые улицы. Внезапно автомобиль останавливается, и альфа, сидящий рядом, поворачивает голову к Мину. - Тэхён, мне придётся тебя оставить ненадолго. Внезапно появились дела, которые не требуют отлагательств. Вот уж не думал, что вернувшись в Италию, сразу же придётся ехать в офис, - напряжённо произносит альфа. - Всё в порядке. Я сам смогу разобрать вещи, - улыбается омега. - Не сомневаюсь, но мне нужна твоя помощь. Моему брату нужно отвезти бумаги, а у меня никак не получается этого сделать. Ты не мог бы сделать это для меня? - Конечно. Можешь на меня положиться, - уверенно произносит Ким. - Отлично. Водитель отвезёт тебя в нужное место. Я предупрежу ресепшен, чтобы тебе выдали ключ, и ты без проблем сможешь пройти. После можешь ехать в особняк, - Джин произносит в спешке и выходит из машины. Дверь закрывается, а машина трогается.

***

Тэхён видит высотное здание, полностью сделанное из стекла. Омега понимает, что это то место, куда отправил его Ким. Выйдя из машины, Тэхён поражается красотой вокруг. Развесистые деревья и нереальной красоты фонтаны. Ему хочется немного прогуляться, чтобы всё получше осмотреть, но моментально вспоминает про то, зачем он сюда приехал и направляется к входу. На ресепшен без особых проблем выдают омеге ключ, и через минуту Мин уже находится в роскошном лифте с панорамами. Омега поднимается довольно высоко и его притягивает красота города. Мин даёт себе обещание обойти каждую улочку. Но это позже, а сейчас омега направляется к нужной двери и поворачивает ключ. Дверь не сопротивляется и Мин входит внутрь. Омега буквально оторопел, когда услышал столь громкие звуки. Стоны разносились по всей квартире вперемешку с рыком альфы. Тэхён чувствовал, как его щёки становятся всё краснее, а сердце ускоряется с бешеной силой, но тут оглушительные крики прекращаются и через некоторое время на лестнице появляется альфа в одних штанах. - Ragazzo cosa hai dimenticato qui?* - мужчина неспеша спускается по лестнице вниз. - Извините. Я вас не понимаю, - Тэхён опускает глаза как нашкодивший кот, только бы не столкнуться взглядом с незнакомцем. - Ах, теперь я понял. Тебя прислал мой брат. Можешь отдать документы, - альфа подходит к Мину, а тот ещё сильнее тушуется. - Ну же, посмотри на меня. Я не кусаюсь, - с усмешкой произносит мужчина. Омега поднимает глаза и сталкивается с тёмными как бездна зрачками. Он быстро пробегается по чертам лица мужчины и снова отводит взгляд. - Какой ты стеснительный. Неужели тебя так впечатлили те звуки? - альфа касается большим пальцем щеки Тэхёна, но тот моментально отстраняется. - Извините. Вот ваши документы, - омега как можно скорее отдаёт папку и вылетает из квартиры со словами: " Мне пора идти". - Che affascinante!* - альфа закусывает губу. Тэхён выбегает из здания и садится обратно в автомобиль. Сердце ужасно колотится, а дыхание не выровнить. Омега набирает сообщение Киму, что бумаги на месте, а пальцы дрожат так, что не с первого раза удаётся попасть по нужным буквам. Омега пробует восстановить дыхание и говорит водителю, что можно ехать в надежде, что он как можно скорее забудет эту встречу.

***

Небольшой туман окутал окраины Милана, а солнце сквозь пушистые облака прорывается, чтобы ознаменовать новый день. Уже во всю властвует зима, а это значит, что Италия поникла в слякоти и вечных дождях. Эта страна не похвастается огромными сугробами, но точно не оставит тех, кто предпочитает взять интересную книгу и окунуться в чтение под звуки бьющихся о стекло капель. Омега просыпается от дрожи в теле и звука непрекращающегося дождя. Тэхён не особо привык к таким погодным условиям, но ему всегда приносил радость запах дождя и свежести ночи. Хотя и Мин отличается особой чувствительностью к холоду. Тэхён приподнимается и садится на кровать. Он сразу же берёт свой телефон и проверяет последние уведомления. Одно сообщение от Джина. Омега незамедлительно открывает его: "Тэ, доброе утро. Я надеюсь, что ты отлично выспался. Ещё раз прости за те неудобства, которые тебе пришлось пережить)" "Твои чемоданы уже в квартире. Поэтому в шкафу весит комплект одежды. Ты можешь переодеться в это. Встретимся в ресторане. Водитель отвезёт тебя". Тэхён направляется в ванную, а на лице воодушевлением предстоящим днём.

***

Гиперкар подъезжает к чёрным, массивным воротам, украшенным всевозможными вырезами, и альфа выходит из машины, заглушив мотор. Альфа несколько раз нажимает по небольшой кнопке, и появляется настолько знакомый голос, что хочется ещё больше посмотреть в глаза его обладателю. - Что тебе нужно? - грубо произносит омега. - Пусти меня. Нам нужно поговорить. - Я тебя слушаю, но в дом ты не зайдёшь, - убивая дрожь в голосе, отвечает Пак. - Хансон, не будь ребёнком. Давай поговорим. Мы должны расставить все точки над i в наших отношения х. Раздаётся звук, оповещающий о том, что можно войти. Хосок громко выдыхает и проходит на территорию. Альфа заходит в особняк и отдаёт своё пальто омеге, который сразу же его забирает. Чон проходит в гостиную и видит Пака, раскинувшегося на диване с бокалом вина в руке. - Можешь выпить со мной, - Хансон берёт бутылку и снова наполняет свой бокал, - Сунан, принеси ещё один. - Да, господин, - доносится из кухни и через минуту на стеклянной поверхности становится теснее. - Я за рулём, Хансон. - Мне плевать. Вызовешь такси. Неужели ты откажешься от моего предложения? - с пьяной улыбкой произносит омега. - Ты не в себе. Сейчас не лучшее время для разговоров, - Чон хочет покинуть особняк, но омега встаёт с дивана и хвататет альфу за руку. - Хорошо. Мы можем поговорить и без выпивки. Только я не вижу в этом смысла. Мне было достаточно того, как ты смотрел на него, как обнимал за талию. Чёрт, Хосок, я такой идиот. Ты ведь мне давно изменяешь, правда? - с болью внутри и смехом снаружи спрашивает Пак. А ведь Хансон прав. Пускай те ночи не были настолько искренними, чтобы назвать их любовью, но факт измены никуда не уходит. Этот прекрасный замок под названием " Счастье с Хансоном" давно дал первую трещину. - Не молчи, Хосок. Ты только всё усугубляешь. Мне не нужно дурацких оправданий. Это только сильнее опустит тебя в моих глазах. Просто вали, и мы забудем друг друга, как будто никогда и не встречались, - омега идёт в сторону дивана, но Хосок хватает его за руку и поворачивает к себе. - Отпусти, - омега пытается вырваться из хватки Чона. - Да. Я не люблю тебя больше, но всё ещё уважаю тебя как человека. Поэтому давай останемся друзьями. - Ты слышишь себя? Мне сейчас так хочется тебе вмазать, а ты предлагаешь остаться друзьями?! Пошёл вон из моего дома! - вырывается у Пака. - Хансон, нам не нужно так всё обрывать. Ты ведёшь себя как ребёнок, - альфа слышит, как его телефон начинает разрываться. На дисплее высвечивается имя " Юнги". - Можешь идти к нему. Считай, что это была наша последняя встреча, - Хансон сглатывает слёзы и идёт к лестнице, а позади слышит хлопок закрывшейся двери. Хансон забирает со стола бутылку вина и вливает в себя алкоголь прямо с горла, пообещав себе продолжать жить дальше.

***

Жизнь, словно река, имеет свойство обходить всяческие преграды на своём пути и не останавливаться, если вдруг встретился огромный камень. Наверное так альфа и думал до определённого момента. Сейчас всё действительно замерло. Чонгук никогда бы не подумал, что придётся так просто отказаться от компании, которая стала для него некой целью в жизни, которая была поставлена ещё с самого детства. Ведь всё его образование направлено было лишь на то, чтобы занять пост управляющего IL'mondo. Сейчас это потеряло весь смысл. Чонгук лежит на кровати, поглащённый своими мыслями, как слышит звонок в дверь. Альфа не спеша подходит к небольшому экрану и видит, что на пороге стоит Ючан. - Что ты здесь делаешь? - не заинтересованно спрашивает Чон. - Я пришёл отдать тебе футболку и поговорить с тобой, - отвечает омега и слышит звук открывшейся двери. - Можешь положить её на диван и уходить, - альфа в спортивных штанах и растянутой футболке направляется в гостиную, - Нотации мне не нужны. - Я ушёл из компании. Чонгук оборачивается на неожиданное высказывание и предлагает омеге сесть. - И что тебя натолкнуло на такое решение? Вроде ты отлично зарабатывал и в компании. - Дело не в деньгах. У моего друга есть редакция и ему требуются художники. Я решил, что будет неплохо, если я возьмусь за эту работу. - То есть ты считаешь, что ведущий дизайнер - это не то, что тебе нужно в жизни? - альфа не сдерживает смеха, - Хватит нести чушь. Почему ты ушёл? - Дело в том, что я могу вам помочь. Наверное, я влезаю не в своё дело, но у меня есть сведения, что вы отлично рисуете. - Допустим. Но к чему ты клонишь? - всё ещё не понимая замысла разговора, спрашивает Чон. - Я могу устроить вас в компанию моего друга. Вы наверное думаете, что я навязываюсь к вам, но это не так. Просто я хочу помочь. - Ты серьёзно ушёл из компании только для того, чтобы помочь мне? Я не скажу, что это благородно, - усмехается альфа. - Всё правда в порядке. Я ничего не теряю, если уйду из IL'mondo. С моим опытом работы я не пропаду, но вам я в силах помочь. Надеюсь, что вы не откажетесь. - Хорошо. Я согласен. Мне всё равно нужно искать работу, а это хорошее предложение. Давай выпьем чаю, и ты мне всё подробно расскажешь об этой компании. - Конечно, - Чонгук уходит на кухню, а омега тем временем берёт свой телефон и пишет сообщение другому Чону: "Всё получилось. Он согласился. Спасибо за идею)". Ответ приходит незамедлительно: "Сделай моего брата счастливым".

***

Автомобиль подъезжает к зданию в одном из элитных кварталов Милана, и омега выходит на улицу, крепко держа в руках зонт. Тэхён оказывается в огромном помещении и поражается тому, на сколько здесь светло, несмотря на пасмурный день. Его внимание привлекает несколько огромных люстр на потолке, но от рассматривания предметов декора омегу отвлекает голос Кима: - Тэхён, я здесь, - Омега поворачивается в сторону звука и идёт к нужному столику. - Ну и погодка, - омега присаживается на удобный стул напротив Джина. - Да. Это тебе не Корея. Но не волнуйся, это не надолго. Дожди должны скоро пройти. - Я и не жалуюсь. Погрустить с книгой в руках тоже полезно, - улыбается Мин. - Согласен. Тебе что - нибудь заказать? - Не нужно. Я отлично позавтракал в особняке. Давайте лучше приступать к делу. - Хорошо. Только нужно дождаться ещё одного человека. Он скоро подойдёт. - Но разве не ты будешь помогать мне с открытием бренда одежды? - Нет, Тэхён. У меня нет времени этим заниматься. И тем более в моделях, тканях и тому подобном я совершенно не разбираюсь, но человек, что сейчас придёт, с удовольствием примет твои идеи. Вот как раз и он, - альфа устремляет взгляд ко входу и Тэхён видит силуэт высокого мужчины. Тот подходит к столику и приветствует Кима рукопожатием. - Привет, брат. Прости, что заставил себя ждать. Ну что Мин Тэхён, давай знакомиться, - альфа присаживается рядом с братом с улыбкой на лице. Тэхён не может и слова произнести. Перед ним тот самый альфа, что был с голым торсом несколько часов назад. Омега пытался всячески забыть эту нелепую ситуацию и у него практически это получилось, но жизнь оказалась чертовски полна на сюрпризы. - Тэхён, всё в порядке? Ты покраснел, - интересуется Джин. - Да. Просто стало жарко. Можно мне воды? - Конечно. Официант, принесите воды. Омега осушает стакан и поднимает глаза, сталкиваясь с ухмылкой на губах напротив. - Ну что ж, раз уже всё в порядке, можем продолжить нашу беседу, - внезапно произносит альфа, - Меня зовут Ким Таку. Я младший брат Джина, как ты уже понял, - обворожительно улыбается мужчина. - Мин Тэхён, - откашливается омега. - Я уже знаю, малыш, - отвечает Мин, откидываясь на спинку стула. Тэхён, возьми себя в руки. - Так вы собираетесь взяться за разработку моего бренда? - Именно так. И можно просто на "ты". Не люблю этих формальностей. - Я вас...то есть тебя понял, - с лица Таку не слезает улыбка, - Я рад такому сотрудничеству. - Ох, а как я рад, малыш, - альфа наклоняется к столу, смотря в глаза напротив. - Перестань смущать его. Лучше давайте обговорим все детали, - серьёзно произносит Ким. - Отличная идея, - поддерживает Тэхён. Вместе с Тэхёном альфы просидели минут сорок за разговором о будущем проекте. Младший Ким ни шутки не проронил за это время и с серьёзностью относился к разговору. Тэхён решил, что ситуация не такая уж критичная, а малознакомый альфа не будет проявлять такого сильного интереса к его персоне. Ведь их связывает только работа, а когда дело касается серьёзных вещей, то младший Ким не даёт себе отвлекаться на посторонние вещи и сосредотачивается на работе. - Тэхён, твоя квартира уже готова. Поэтому можешь прямо сейчас ехать в своё новое жильё. - Отлично. Спасибо тебе огромное, Джин, - с благодарностью в глазах произносит омега. - Насчёт моего брата, не бери сильно в голову. Он с каждым красивым омегой готов флиртовать. Не принимай это всерьёз. - Конечно, - отвечает Мин и выходит из ресторана, напоследок попрощавшись с Джином. Омега открывает зонтик и собирается идти к машине, но Ким, курящий под навесом около входа, останавливает его. - Тэхён, подойди ко мне, пожалуйста, - попросил альфа. - Я знаю, что наша первая встреча получилась не очень удачной и поэтому хочу, чтобы ты согласился пойти со мной на ужин. В виде извинения. Тэхён закрывает зонт и подходит к альфе. - Не нужно. Я уже забыл. Мне правда пора идти, - омега разворачивается в сторону дороги, но Таку хватает его за руку. - Ни один омега ещё не отказывал мне, - с уверенностью произносит Мин. - Видимо я буду первым. Извини, - Тэхён открывает зонт и слышит, как по ткани стучат капли воды. - Думаю, ты заблуждаешься, - закуривает ещё одну сигарету альфа. 1 month later За четыре недели Тэхён смог собрать потрясающую команду для своего бренда одежды. Одни из лучших дизайнеров в Италии поддержали идеи Мина. Во многом омега действительно благодарен Таку. Ведь без его помощи и поддержки, не только материальной, омега не смог бы добиться хорошего результата. Ким полностью растворился в работе вместе с омегой, и, как ни странно, у него не возникало желания как - то подколоть Тэхёна или же пофлиртовать с ним. Но в течение последних дней всё пришло в умиротворённость, и омега смог спокойно выдохнуть, чтобы начать творить красоту под названием "Rinascita". Омега не просто остановился на этом слове. Ведь оно символизирует важный момент его жизни, перелом в душе и разуме. Осознание того, что потерял, пускай и не осознанно. Продолжение жизни после утраты чего - то ценного. Новый вдох со словом "Возрождение". Тем временем Тэхён в хорошем расположении духа заходит в свой офис и приветствует знакомые лица, желая им продуктивной работы сегодня. Омега заходит в свой кабинет и пугается, когда видит Кима, сидящего в кресле. - Ты издеваешься? Зачем так пугать? - грубо произносит омега. - Я рад, что мы перешли на "ты". - Так было легче сработаться. Ведь ты меня буквально вынудил сделать это. Я всё так же не перехожу границы наших сугубо рабочих отношений, - омега присаживается за стол, разбирая бумаги. - Ты же помнишь нашу первую встречу в кафе? - с ожиданием ответа в глазах спрашивает Таку. - А почему же не в твоей квартире? Или ты уже забыл про это? - Я подумал, что это не стоит вспоминать. Ведь с тех пор ничего не изменилось. - Ты всё так же ходишь по омегам. Ты прав. Но мне до этого нет дела. Если у тебя всё, то можешь идти. У меня много работы, - Мин уходит в разложенные на столе документы и пытается сосредоточиться лишь на этом, но голос Таку не даёт этого сделать. - Нет, я не об этом хотел с тобой поговорить. Тебе не кажется, что мы начали немного не с той ноты, и это причина таких натянутых отношений между нами, - серьёзно произносит альфа. - Не кажется. У нас нормальные отношения между партнёрами. Так что не вижу в этом проблемы. Партнёрами. У Кима на лице появляется заметная ухмылка, которую сразу же замечает омега, и тот поднимает свою голову, чтобы увидеть причину возникшей тишины. - Почему ты улыбаешься? - Тэхён, составь мне компанию сегодня вечером. Я не прошу идти со мной на свидание. Лишь провести вечер в приятной обстановке, - альфа встаёт с кресла и направляется к Мину. - Это ты так интеллигентно предлагаешь переспать? Извини, но я могу и сам провести вечер в приятной обстановке, - Тэхён поднимает глаза на Кима. - И в мыслях не было. Я же не извращенец, чтобы тащить омег в постель при первом же совместном вечере, - Таку тянется большим пальцем к щеке омеги, но тот хватает его за запястье. - Правильно, не при первом. Ты обойдёшься без прилюдий. Просто признай, что тебе нужен только секс от меня, тогда мне будет легче тебя отшить. Ведь ты не в моём вкусе, - омега хочет вернуться к работе, как Таку хватает Мина за рубашку и впечатывает в стену, прикасаясь губами к его ключицам. По телу мгновенно пробегают мурашки, но омега отталкивает Кима, чтобы взять стакан воды со стола и брызнуть в лицо напротив. Таку мгновенно "трезвеет". - Уходи. Я не хочу тебя видеть, - понуро произносит омега, присаживаясь обратно за стол. - Извини. Я не должен был этого делать, - Таку зарывается пальцами в свои тёмные, слегка влажные, волосы и зачёсывает их назад. Омега не сводит глаз с этого, но быстро опускает голову, когда сталкивается с чужими глазами. Альфа выходит из кабинета, а Тэхён закрывает глаза и тяжело выдыхает.

***

Серое здание уже не кажется таким чужим, а люди, которых ты прежде даже в лицо не знал, хорошо отпечатались в памяти. Чонгук уже месяц работает вместе с Ючаном в компании его друга. Альфа доволен своим делом. Ведь он наконец - то может использовать свои возможности рисования. Ему приносит радость, когда его рисунки попадают в очередной журнал. И это даёт ещё больший стимул не останавливаться, а продолжать творить дальше. Ючан помог освоиться альфе, и он благодарен Кану за это. Но разделить с ним то, что чувствует омега, Чонгук просто не может. Тот всячески пытается обратить на себя внимание, но альфа совершенно не видит в Кане кого - то ближе, чем коллега по работе. В любом случае омега благодарен за то, что теперь он чуть ли не каждый день может видеть "предмет своего воздыхания" по восемь часов в сутки, а не раз в неделю, когда Чон захочет вызвать его к себе в кабинет. В помещении царит относительная тишина. Только черкание грифеля карандашей о плотную бумагу и стук пальцев по клавишам слышны в офисе. В этом есть какая - то своя приятная атмосфера, которая становится для тебя вторым домом. Но эту умиротворённость нарушает альфа, вошедший в офис художников. Чонгук совершенно не ожидал увидеть здесь своего брата. Да, они общались в течение этого месяца, но Чон ни разу не приезжал, чтобы посмотреть на новое место работы Чонгука. И альфа всё понимает, ведь работа в компании требует сосредоточенности на делах изо дня в день. - Чонгук, здравствуй. Я приехал, чтобы с тобой поговорить. - Что - нибудь случилось? Родители в порядке? - с волнением в голос интересуется альфа. - Всё в порядке. Не переживай. Этот разговор касается тебя. Мы можем где - нибудь присесть, чтобы поговорить? - Конечно. За углом есть кафе. У меня как раз сейчас будет перерыв. - Отлично. Тогда я подожду тебя, - Хосок выходит из офиса и сталкивается с омегой на своём пути. Они не произносят ни слова, а лишь улыбаются друг другу и расходятся. Через минут десять Чонгук уже заходит в небольшое кафе и находит за столом у окна своего брата, пьющего чашку кофе. Альфа присаживается напротив и начинает разговор: - Ты отменил все свои встречи, чтобы поговорить со мной о моей же жизни? Мог бы, как всегда, позвонить. Не обязательно было приезжать. - Чонгук, мы давно уже не виделись. Неужели ты не соскучился по своему брату? - нежно произносит альфа. - Ну все эти годы я же как-то жил без тебя, ограниченный только звонками. Не волнуйся, я не в обиде, - улыбается Чон. - Не нужно вспоминать прошлое. Теперь я рядом и всегда тебя поддержу. - Ты можешь говорить ближе к делу. Что тебя интересует в моей жизни? - Чонгук зовёт официанта и заказывает кофе с булочкой. - Я о твоих взаимоотношениях с Ючаном, - младший Чон хочет возразить, но альфа продолжает, - Я знаю, что ты хочешь мне сказать, чтобы я не лез в это дело, но пойми, Чонгук. Я ведь тоже альфа и прекрасно понимаю, что без омеги тебе худо. Я не заставляю тебя с ним встречаться, но сходить один раз на прогулку ничего не стоит. - Хосок, я тебе уже много раз говорил, чтобы ты не лез в мои отношения с омегами. Это моё дело с кем спать и кого звать на свидания. Я же не лезу в вашу семейную жизнь с Юнги. Вот и ты не лезь ко мне со своими советами. - О чём ты говоришь, Чонгук? Какая семейная жизнь? - в недоумении спрашивает альфа. - Вы живёте в одной квартире с ним. Разве это не считается семейной жизнью? - Перестань. Сейчас дело не во мне, а в тебе. Это у тебя нет омеги, с которым ты можешь провести ночь. После расставания с Тэхёном ты ушёл в себя и нужно с этим что - то делать. В конце концов, ты альфа, чёрт возьми! Неужели у тебя не возникает желания кого - то вбивать в постели?! - Хосок, но не Ючана. Да, этот омега помог мне вернуться к нормальной жизни, но он меня не интересует как тот, с кем можно переспать. А заставлять его только ради своей выгоды я не буду. Это гадко по отношению к нему. - Просто пригласи его на одно свидание, а там ты уже посмотришь. Если он не тот, кто тебе нужен, то больше я никогда не вернусь к этому разговору. Я волнуюсь за тебя, Чонгук, так же, как и родители. И тем более Ючан вроде понравился нашему папе. - Хорошо, я прогуляюсь с ним, но это совершенно ничего не значит. Всё - таки в какой то степени я должен быть благодарен ему. - Вот и отлично. Тебе пора давно уже всё отпустить и найти себе достойного тебя омегу, а мне надо идти. Дела и правда уже ждут, - альфы одновременно поднимаются, и Хосок крепко обнимает своего брата и бьёт легонько по спине, когда отстраняется. - Рад был встречи, - с искренней улыбкой произносит Чонгук. - Взаимно, Гук - и, - альфа выходит из кафе, а младший Чон возвращается за стол и погружается в свои мысли. Хосок прав. Пора что - то менять в своей жизни.

***

Альфа уже множество раз был в офисе своего брата. И его очередное посещение этого места не должно вызвать шквал удивления у присутствующих, но всё происходит совсем не так. Каждый омега, находящийся в поле зрения Кима буквально плывёт от взгляда этого альфы. Он прекрасно это видит и соврёт, если не скажет, что ему это не нравится. Любой омега Милана знает Таку в лицо, но не каждый осмелится сказать, что был в одной постели с этим альфой. Но и найти Кима не так - то и просто. Обычно он проводит вечера в лучших клубах города, куда вход "простым" омегам воспрещён. Так что попасть в список тех, кто притронулся к телу Таку гораздо сложнее, чем кажется. Альфа даже не стучит в дверь кабинета, а сразу же входит в него. За столом сидит его брат, разговаривающий с одним из работников. - Таку, тебя не учили стучать? Может я сейчас занят. Ты не подумал об этом? - произносит Джин, заметив вошедшего альфу. - Ну ты же не засаживаешь ему, чтобы я тебе мог помешать, - Таку кидает взгляд на омегу, а тот отворачивается, засмущавшись. - Амато, ты можешь идти, - спокойно произносит Ким, и омега поспешно уходит. - Где твои манеры? - альфа приглашает брата присесть. - Меня этому даже не учили, - усмехается альфа, - Если честно, то я пришёл с тобой поговорить. - У тебя проблемы с полицией? Нужно звонить отцу? - серьёзно произносит альфа. - Нет, Джин - и, мне же не двадцать лет. Я не влезаю в такие проблемы. - Тогда что тебе нужно? - в недоумении интересуется Джин. - Позови Тэхёна в Триеннале*. Скажи, что сегодня вечером там состоится выставка какого - нибудь крупнейшего дизайнера. - Что ты задумал? Зачем мне звать Тэхёна туда? - Просто скажи ему это, и больше от тебя ничего не требуется. - Ты приглашал его на свидание, а он отказался? Наш Таку теряет хватку, - усмехается Джин. - Заткнись. Я просто хочу извиниться за один инцидент, а он не даёт мне этого сделать. Помоги мне с этим, и я буду тебе очень благодарен. - Что ни сделаешь ради любимого братца, но не смей его трогать, ты понял?! - альфа меняется в лице. - Конечно, братик. Я же не идиот, чтобы такой цветочек развращать на первом же свидании, - Таку закидывает одну ногу на другую. - Таку! Пообещай мне, иначе я тебе вмажу собственной рукой, если ты пальцем его тронешь. Он и так уже многое пережил, не смей его обижать. - Обещаю. Я могу идти? - Да. Тэхёну я позвоню. Только помни о том, что я тебе сказал, - строго смотрит на брата Ким. - Конечно. Обещаю, что он не проснётся со мной в одной постели, - усмехается альфа. - Таку! - не сдерживает себя Джин. - Всё. Ухожу - ухожу, - альфа выходит из кабинете со звонким смехом, а Ким набирает Тэхёна.
Примечания:
53 Нравится 4 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)