***
Чимин врывается в здание "IL'mondo Company", не обращая внимания на охрану, которая с силой пытается остановить разъярённого альфу. В этот момент Паку хочется лишь рвать и метать, а пара здоровых альф несомненно не в силах его остановить. Даже не смотря на их крупное телосложение. Через несколько минут альфа оказывается перед нужной дверью. Он не задумываясь пренебрёг всеми известному правилу приличия и с силой вломился в кабинет. За рабочим столом сидел Чон и не спеша допивал свою чашку утреннего кофе, просматривая бумаги. Внезапно альфа подлетел к ещё ничего не понимающему Хосоку и впился в него тёмным взглядом, полным ярости. - Чимин, что ты здесь делаешь? Я же говорил тебе, что лучше не появляться в офисе, пока окончательно всё не уляжется, - с неким равновесием в голосе произнёс альфа, но взгляд Пака всё же стал напрягать Хосока, - Почему ты так смотришь? Что - нибудь случилось? - И ты ещё спрашиваешь?! - взрывается альфа, - Да как ты посмел обидеть моего брата?! Кажется я тебя уже предупреждал, но мои слова до тебя плохо дошли! - Прекрати орать в моём кабинете. Не забывай, где ты находишься. Если тебя так волнует личная жизнь твоего братца, то поведуй мне: " Почему он не отвечает на звонки, а уходит от разговора как маленький ребёнок?". Ему не пятнадцать лет, чтобы прятаться за братом. - С чего он должен разговаривать с тобой после того, что ты натворил? - Пак немного смягчил свой тон, но в его голосе всё ещё слышны ноты стали, - Или ты думал, что Хансон прибежит к тебе и будет умолять не бросать его? Ты очень ошибаешься, Хосок. Пускай он будет умирать от разбитого сердца, но никогда не простит предательства, - уверенно произнёс альфа. - Не говори так! Ты не знаешь, что происходит в наших отношениях, а судить со стороны я тебе не дам. - Да мне и не надо знать. Я достаточно видел в клубе, когда ты заступился за эту шлюху. - Не смей его так называть! - Чон моментально поднялся из кресла. - Боже, ты даже сейчас за него заступаешься, - нервно усмехается Чимин, - Видимо, он и правда хорош в постели, - альфа толкает свой язык в щёку, показывая неприличный жест. - Заткнись! - у Чона всё закипает внутри. - Не нужно закрывать мне рот, я и так уже ухожу, - с наигранной улыбкой произносит альфа, - Ах да, чуть не забыл, - Чимин направляется к столу Чона. - Чего тебе ещё..., - не успевает Хосок закончить, как чувствует костяшки на своём лице. С уголка губ стекает красная струя, а слюну наполняет вкус железа. - Хоть раз ты появишься в моём доме и я заставлю тебя давиться собственной кровью, - выплёвывает альфа, грубо притягивая за рубашку к себе Чона. Чимин отпускает альфу и выходит из кабинета, хлопнув дверью.Чон берёт ключи гиперкара и выходит следом.***
Среди этих высоток элитных районов и исторических достопримечательностей за стеклом омега наконец может вдохнуть с полной силой. Теперь его родина за тысячи километров от него, но это и даёт свободу сердцу. Изменить всё в своей жизни и писать продолжение своей истории. Именно этого и желает Мин Тэхён, проезжая незнакомые улицы. Внезапно автомобиль останавливается, и альфа, сидящий рядом, поворачивает голову к Мину. - Тэхён, мне придётся тебя оставить ненадолго. Внезапно появились дела, которые не требуют отлагательств. Вот уж не думал, что вернувшись в Италию, сразу же придётся ехать в офис, - напряжённо произносит альфа. - Всё в порядке. Я сам смогу разобрать вещи, - улыбается омега. - Не сомневаюсь, но мне нужна твоя помощь. Моему брату нужно отвезти бумаги, а у меня никак не получается этого сделать. Ты не мог бы сделать это для меня? - Конечно. Можешь на меня положиться, - уверенно произносит Ким. - Отлично. Водитель отвезёт тебя в нужное место. Я предупрежу ресепшен, чтобы тебе выдали ключ, и ты без проблем сможешь пройти. После можешь ехать в особняк, - Джин произносит в спешке и выходит из машины. Дверь закрывается, а машина трогается.***
Тэхён видит высотное здание, полностью сделанное из стекла. Омега понимает, что это то место, куда отправил его Ким. Выйдя из машины, Тэхён поражается красотой вокруг. Развесистые деревья и нереальной красоты фонтаны. Ему хочется немного прогуляться, чтобы всё получше осмотреть, но моментально вспоминает про то, зачем он сюда приехал и направляется к входу. На ресепшен без особых проблем выдают омеге ключ, и через минуту Мин уже находится в роскошном лифте с панорамами. Омега поднимается довольно высоко и его притягивает красота города. Мин даёт себе обещание обойти каждую улочку. Но это позже, а сейчас омега направляется к нужной двери и поворачивает ключ. Дверь не сопротивляется и Мин входит внутрь. Омега буквально оторопел, когда услышал столь громкие звуки. Стоны разносились по всей квартире вперемешку с рыком альфы. Тэхён чувствовал, как его щёки становятся всё краснее, а сердце ускоряется с бешеной силой, но тут оглушительные крики прекращаются и через некоторое время на лестнице появляется альфа в одних штанах. - Ragazzo cosa hai dimenticato qui?* - мужчина неспеша спускается по лестнице вниз. - Извините. Я вас не понимаю, - Тэхён опускает глаза как нашкодивший кот, только бы не столкнуться взглядом с незнакомцем. - Ах, теперь я понял. Тебя прислал мой брат. Можешь отдать документы, - альфа подходит к Мину, а тот ещё сильнее тушуется. - Ну же, посмотри на меня. Я не кусаюсь, - с усмешкой произносит мужчина. Омега поднимает глаза и сталкивается с тёмными как бездна зрачками. Он быстро пробегается по чертам лица мужчины и снова отводит взгляд. - Какой ты стеснительный. Неужели тебя так впечатлили те звуки? - альфа касается большим пальцем щеки Тэхёна, но тот моментально отстраняется. - Извините. Вот ваши документы, - омега как можно скорее отдаёт папку и вылетает из квартиры со словами: " Мне пора идти". - Che affascinante!* - альфа закусывает губу. Тэхён выбегает из здания и садится обратно в автомобиль. Сердце ужасно колотится, а дыхание не выровнить. Омега набирает сообщение Киму, что бумаги на месте, а пальцы дрожат так, что не с первого раза удаётся попасть по нужным буквам. Омега пробует восстановить дыхание и говорит водителю, что можно ехать в надежде, что он как можно скорее забудет эту встречу.***
Небольшой туман окутал окраины Милана, а солнце сквозь пушистые облака прорывается, чтобы ознаменовать новый день. Уже во всю властвует зима, а это значит, что Италия поникла в слякоти и вечных дождях. Эта страна не похвастается огромными сугробами, но точно не оставит тех, кто предпочитает взять интересную книгу и окунуться в чтение под звуки бьющихся о стекло капель. Омега просыпается от дрожи в теле и звука непрекращающегося дождя. Тэхён не особо привык к таким погодным условиям, но ему всегда приносил радость запах дождя и свежести ночи. Хотя и Мин отличается особой чувствительностью к холоду. Тэхён приподнимается и садится на кровать. Он сразу же берёт свой телефон и проверяет последние уведомления. Одно сообщение от Джина. Омега незамедлительно открывает его: "Тэ, доброе утро. Я надеюсь, что ты отлично выспался. Ещё раз прости за те неудобства, которые тебе пришлось пережить)" "Твои чемоданы уже в квартире. Поэтому в шкафу весит комплект одежды. Ты можешь переодеться в это. Встретимся в ресторане. Водитель отвезёт тебя". Тэхён направляется в ванную, а на лице воодушевлением предстоящим днём.***
Гиперкар подъезжает к чёрным, массивным воротам, украшенным всевозможными вырезами, и альфа выходит из машины, заглушив мотор. Альфа несколько раз нажимает по небольшой кнопке, и появляется настолько знакомый голос, что хочется ещё больше посмотреть в глаза его обладателю. - Что тебе нужно? - грубо произносит омега. - Пусти меня. Нам нужно поговорить. - Я тебя слушаю, но в дом ты не зайдёшь, - убивая дрожь в голосе, отвечает Пак. - Хансон, не будь ребёнком. Давай поговорим. Мы должны расставить все точки над i в наших***
Жизнь, словно река, имеет свойство обходить всяческие преграды на своём пути и не останавливаться, если вдруг встретился огромный камень. Наверное так альфа и думал до определённого момента. Сейчас всё действительно замерло. Чонгук никогда бы не подумал, что придётся так просто отказаться от компании, которая стала для него некой целью в жизни, которая была поставлена ещё с самого детства. Ведь всё его образование направлено было лишь на то, чтобы занять пост управляющего IL'mondo. Сейчас это потеряло весь смысл. Чонгук лежит на кровати, поглащённый своими мыслями, как слышит звонок в дверь. Альфа не спеша подходит к небольшому экрану и видит, что на пороге стоит Ючан. - Что ты здесь делаешь? - не заинтересованно спрашивает Чон. - Я пришёл отдать тебе футболку и поговорить с тобой, - отвечает омега и слышит звук открывшейся двери. - Можешь положить её на диван и уходить, - альфа в спортивных штанах и растянутой футболке направляется в гостиную, - Нотации мне не нужны. - Я ушёл из компании. Чонгук оборачивается на неожиданное высказывание и предлагает омеге сесть. - И что тебя натолкнуло на такое решение? Вроде ты отлично зарабатывал и в компании. - Дело не в деньгах. У моего друга есть редакция и ему требуются художники. Я решил, что будет неплохо, если я возьмусь за эту работу. - То есть ты считаешь, что ведущий дизайнер - это не то, что тебе нужно в жизни? - альфа не сдерживает смеха, - Хватит нести чушь. Почему ты ушёл? - Дело в том, что я могу вам помочь. Наверное, я влезаю не в своё дело, но у меня есть сведения, что вы отлично рисуете. - Допустим. Но к чему ты клонишь? - всё ещё не понимая замысла разговора, спрашивает Чон. - Я могу устроить вас в компанию моего друга. Вы наверное думаете, что я навязываюсь к вам, но это не так. Просто я хочу помочь. - Ты серьёзно ушёл из компании только для того, чтобы помочь мне? Я не скажу, что это благородно, - усмехается альфа. - Всё правда в порядке. Я ничего не теряю, если уйду из IL'mondo. С моим опытом работы я не пропаду, но вам я в силах помочь. Надеюсь, что вы не откажетесь. - Хорошо. Я согласен. Мне всё равно нужно искать работу, а это хорошее предложение. Давай выпьем чаю, и ты мне всё подробно расскажешь об этой компании. - Конечно, - Чонгук уходит на кухню, а омега тем временем берёт свой телефон и пишет сообщение другому Чону: "Всё получилось. Он согласился. Спасибо за идею)". Ответ приходит незамедлительно: "Сделай моего брата счастливым".***
Автомобиль подъезжает к зданию в одном из элитных кварталов Милана, и омега выходит на улицу, крепко держа в руках зонт. Тэхён оказывается в огромном помещении и поражается тому, на сколько здесь светло, несмотря на пасмурный день. Его внимание привлекает несколько огромных люстр на потолке, но от рассматривания предметов декора омегу отвлекает голос Кима: - Тэхён, я здесь, - Омега поворачивается в сторону звука и идёт к нужному столику. - Ну и погодка, - омега присаживается на удобный стул напротив Джина. - Да. Это тебе не Корея. Но не волнуйся, это не надолго. Дожди должны скоро пройти. - Я и не жалуюсь. Погрустить с книгой в руках тоже полезно, - улыбается Мин. - Согласен. Тебе что - нибудь заказать? - Не нужно. Я отлично позавтракал в особняке. Давайте лучше приступать к делу. - Хорошо. Только нужно дождаться ещё одного человека. Он скоро подойдёт. - Но разве не ты будешь помогать мне с открытием бренда одежды? - Нет, Тэхён. У меня нет времени этим заниматься. И тем более в моделях, тканях и тому подобном я совершенно не разбираюсь, но человек, что сейчас придёт, с удовольствием примет твои идеи. Вот как раз и он, - альфа устремляет взгляд ко входу и Тэхён видит силуэт высокого мужчины. Тот подходит к столику и приветствует Кима рукопожатием. - Привет, брат. Прости, что заставил себя ждать. Ну что Мин Тэхён, давай знакомиться, - альфа присаживается рядом с братом с улыбкой на лице. Тэхён не может и слова произнести. Перед ним тот самый альфа, что был с голым торсом несколько часов назад. Омега пытался всячески забыть эту нелепую ситуацию и у него практически это получилось, но жизнь оказалась чертовски полна на сюрпризы. - Тэхён, всё в порядке? Ты покраснел, - интересуется Джин. - Да. Просто стало жарко. Можно мне воды? - Конечно. Официант, принесите воды. Омега осушает стакан и поднимает глаза, сталкиваясь с ухмылкой на губах напротив. - Ну что ж, раз уже всё в порядке, можем продолжить нашу беседу, - внезапно произносит альфа, - Меня зовут Ким Таку. Я младший брат Джина, как ты уже понял, -***
Серое здание уже не кажется таким чужим, а люди, которых ты прежде даже в лицо не знал, хорошо отпечатались в памяти. Чонгук уже месяц работает вместе с Ючаном в компании его друга. Альфа доволен своим делом. Ведь он наконец - то может использовать свои возможности рисования. Ему приносит радость, когда его рисунки попадают в очередной журнал. И это даёт ещё больший стимул не останавливаться, а продолжать творить дальше. Ючан помог освоиться альфе, и он благодарен Кану за это. Но разделить с ним то, что чувствует омега, Чонгук просто не может. Тот всячески пытается обратить на себя внимание, но альфа совершенно не видит в Кане кого - то ближе, чем коллега по работе. В любом случае омега благодарен за то, что теперь он чуть ли не каждый день может видеть "предмет своего воздыхания" по восемь часов в сутки, а не раз в неделю, когда Чон захочет вызвать его к себе в кабинет. В помещении царит относительная тишина. Только черкание грифеля карандашей о плотную бумагу и стук пальцев по клавишам слышны в офисе. В этом есть какая - то своя приятная атмосфера, которая становится для тебя вторым домом. Но эту умиротворённость нарушает альфа, вошедший в офис художников. Чонгук совершенно не ожидал увидеть здесь своего брата. Да, они общались в течение этого месяца, но Чон ни разу не приезжал, чтобы посмотреть на новое место работы Чонгука. И альфа всё понимает, ведь работа в компании требует сосредоточенности на делах изо дня в день. - Чонгук, здравствуй. Я приехал, чтобы с тобой поговорить. - Что - нибудь случилось? Родители в порядке? - с волнением в голос интересуется альфа. - Всё в порядке. Не переживай. Этот разговор касается тебя. Мы можем где - нибудь присесть, чтобы поговорить? - Конечно. За углом есть кафе. У меня как раз сейчас будет перерыв. - Отлично. Тогда я подожду тебя, - Хосок выходит из офиса и сталкивается с омегой на своём пути. Они не произносят ни слова, а лишь улыбаются друг другу и расходятся. Через минут десять Чонгук уже заходит в небольшое кафе и находит за столом у окна своего брата, пьющего чашку кофе. Альфа присаживается напротив и начинает разговор: - Ты отменил все свои встречи, чтобы поговорить со мной о моей же жизни? Мог бы, как всегда, позвонить. Не обязательно было приезжать. - Чонгук, мы давно уже не виделись. Неужели ты не соскучился по своему брату? - нежно произносит альфа. - Ну все эти годы я же как-то жил без тебя, ограниченный только звонками. Не волнуйся, я не в обиде, - улыбается Чон. - Не нужно вспоминать прошлое. Теперь я рядом и всегда тебя поддержу. - Ты можешь говорить ближе к делу. Что тебя интересует в моей жизни? - Чонгук зовёт официанта и заказывает кофе с булочкой. - Я о твоих взаимоотношениях с Ючаном, - младший Чон хочет возразить, но альфа продолжает, - Я знаю, что ты хочешь мне сказать, чтобы я не лез в это дело, но пойми, Чонгук. Я ведь тоже альфа и прекрасно понимаю, что без омеги тебе худо. Я не заставляю тебя с ним встречаться, но сходить один раз на прогулку ничего не стоит. - Хосок, я тебе уже много раз говорил, чтобы ты не лез в мои отношения с омегами. Это моё дело с кем спать и кого звать на свидания. Я же не лезу в вашу семейную жизнь с Юнги. Вот и ты не лезь ко мне со своими советами. - О чём ты говоришь, Чонгук? Какая семейная жизнь? - в недоумении спрашивает альфа. - Вы живёте в одной квартире с ним. Разве это не считается семейной жизнью? - Перестань. Сейчас дело не во мне, а в тебе. Это у тебя нет омеги, с которым ты можешь провести ночь. После расставания с Тэхёном ты ушёл в себя и нужно с этим что - то делать. В конце концов, ты альфа, чёрт возьми! Неужели у тебя не возникает желания кого - то вбивать в постели?! - Хосок, но не Ючана. Да, этот омега помог мне вернуться к нормальной жизни, но он меня не интересует как тот, с кем можно переспать. А заставлять его только ради своей выгоды я не буду. Это гадко по отношению к нему. - Просто пригласи его на одно свидание, а там ты уже посмотришь. Если он не тот, кто тебе нужен, то больше я никогда не вернусь к этому разговору. Я волнуюсь за тебя, Чонгук, так же, как и родители. И тем более Ючан вроде понравился нашему папе. - Хорошо, я прогуляюсь с ним, но это совершенно ничего не значит. Всё - таки в какой то степени я должен быть благодарен ему. - Вот и отлично. Тебе пора давно уже всё отпустить и найти себе достойного тебя омегу, а мне надо идти. Дела и правда уже ждут, - альфы одновременно поднимаются, и Хосок крепко обнимает своего брата и бьёт легонько по спине, когда отстраняется. - Рад был встречи, - с искренней улыбкой произносит Чонгук. - Взаимно, Гук - и, - альфа выходит из кафе, а младший Чон возвращается за стол и погружается в свои мысли. Хосок прав. Пора что - то менять в своей жизни.***
Альфа уже множество раз был в офисе своего брата. И его очередное посещение этого места не должно вызвать шквал удивления у присутствующих, но всё происходит совсем не так. Каждый омега, находящийся в поле зрения Кима буквально плывёт от взгляда этого альфы. Он прекрасно это видит и соврёт, если не скажет, что ему это не нравится. Любой омега Милана знает Таку в лицо, но не каждый осмелится сказать, что был в одной постели с этим альфой. Но и найти Кима не так - то и просто. Обычно он проводит вечера в лучших клубах города, куда вход "простым" омегам воспрещён. Так что попасть в список тех, кто притронулся к телу Таку гораздо сложнее, чем кажется. Альфа даже не стучит в дверь кабинета, а сразу же входит в него. За столом сидит его брат, разговаривающий с одним из работников. - Таку, тебя не учили стучать? Может я сейчас занят. Ты не подумал об этом? - произносит Джин, заметив вошедшего альфу. - Ну ты же не засаживаешь ему, чтобы я тебе мог помешать, - Таку кидает взгляд на омегу, а тот отворачивается, засмущавшись. - Амато, ты можешь идти, - спокойно произносит Ким, и омега поспешно уходит. - Где твои манеры? - альфа приглашает брата присесть. - Меня этому даже не учили, - усмехается альфа, - Если честно, то я пришёл с тобой поговорить. - У тебя проблемы с полицией? Нужно звонить отцу? - серьёзно произносит альфа. - Нет, Джин - и, мне же не двадцать лет. Я не влезаю в такие проблемы. - Тогда что тебе нужно? - в недоумении интересуется Джин. - Позови Тэхёна в Триеннале*. Скажи, что сегодня вечером там состоится выставка какого - нибудь крупнейшего дизайнера. - Что ты задумал? Зачем мне звать Тэхёна туда? - Просто скажи ему это, и больше от тебя ничего не требуется. - Ты приглашал его на свидание, а он отказался? Наш Таку теряет хватку, - усмехается Джин. - Заткнись. Я просто хочу извиниться за один инцидент, а он не даёт мне этого сделать. Помоги мне с этим, и я буду тебе очень благодарен. - Что ни сделаешь ради любимого братца, но не смей его трогать, ты понял?! - альфа меняется в лице. - Конечно, братик. Я же не идиот, чтобы такой цветочек развращать на первом же свидании, - Таку закидывает одну ногу на другую. - Таку! Пообещай мне, иначе я тебе вмажу собственной рукой, если ты пальцем его тронешь. Он и так уже многое пережил, не смей его обижать. - Обещаю. Я могу идти? - Да. Тэхёну я позвоню. Только помни о том, что я тебе сказал, - строго смотрит на брата Ким. - Конечно. Обещаю, что он не проснётся со мной в одной постели, - усмехается альфа. - Таку! - не сдерживает себя Джин. - Всё. Ухожу - ухожу, - альфа выходит из кабинете со звонким смехом, а Ким набирает Тэхёна.