For you

NC-17
В процессе
53
автор
Banshein соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 263 страницы, 85 753 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 4 Отзывы 18 В сборник

Заставь меня забыть

Настройки
Примечания:
Я пытаюсь забыться в себе, Лишь бы больше не слышать твой голос. Ты, как яд, что способен убить, Так что я избавляюсь от боли. Дело близится к ночи. Небо окрашивается в яркие оттенки алого, а порывы ветра разгоняют всё больше снежинок. Альфа проходит внутрь высокого здания и через минуту оказывается в небольшом лифте, наполненном зеркалами. Нет сил даже смотреть на себя. Всё, что сейчас хочется, так это уткнуться носом в ключицу своего омеги и забыться в этом чертовски любимом запахе. Теперь Хосок единственный владелец компании, и на его плечи опустилось гораздо больше "забот", чем он себе представлял. Это серьёзно влияет на отношения между Чоном и Юнги, но альфа изо всех сил старается не поддаваться эмоциям, а лишь наслаждаться каждой секундой вдвоём. Хосок вводит код, и знакомый звук оповещает о снятии блокировки. Альфа проходит в коридор и сталкивается с тишиной. - Милый, я дома. Почему не встречаешь? - Чон заходит в гардеробную и оставляет своё пальто. Омеги всё так же не слышно. - Юнги - я, ты где? - с небольшим беспокойством в голосе произносит альфа, проходя в гостиную. Мужчина осматривает комнату, и его взгляд останавливается на омеге, тихонько посапывающем за столом. Юнги положил свои руки под голову для удобства, из - за чего половина лица скрыта из вида. Стол красиво засервирован, а на поверхности расположились различные тарелки с невообразимо вкусной едой, от которой моментально собирается слюна у альфы. Две большие свечи придают ещё большего таинства и красоты этой атмосфере. Альфа неспеша подходит к Мину и тянет свою ладонь, чтобы дотронуться до своего омеги. Тыльной стороной Чон нежно оглаживает щёку Юнги, от чего тот слегка вздрагивает. - Прости меня. Я опять опаздал к ужину, - омега разлепляет глаза и поднимает на Чона ещё сонный ото сна взгляд. - Я немного задремал, пока ждал тебя. Ничего, Хосок, я понимаю, у тебя много работы, - Юнги хочет встать, но альфа удерживает его на месте и приседает на корточки, взяв за руки. - Сахарочек, не нужно меня оправдывать. Я в который раз обещаю тебе быть дома пораньше, а сам задерживаюсь на работе. Я правда сожалею, но ничего не могу с этим поделать. - Это нормально, что у нас есть дела помимо "нас с тобой". Мне не нужно, чтобы ты был каждую минуту рядом. Я не сошёл пока с ума, - усмехается омега, а Чон не может сдержать улыбки. - Я всё равно люблю тебя, даже если ты задерживаешься на работе. И этого не изменить. Поверь, я буду только счастлив, если мы просто каждые выходные будем проводить вместе. И мне не нужно дорогих ресторанов. Лишь обними меня, и мы пролежим с тобой так весь день. И я уже буду самым счастливым омегой. - Тебе говорили, что ты самый прекрасный из всех, кто есть на Земле? - Хосок кладёт голову на колени Мина и поглаживает его бедро. - Да. Ты несколько раз, - омега зарывается пальцами в мягкие волосы Чона и начинает легонько массажировать голову. - Теперь я буду произносить это каждый день. Я люблю тебя, Юнги. И к чёрту сдалась эта работа. Если хочешь, я могу хоть каждый день проводить с тобой вместе. - Нет, так не пойдет. А когда же я буду работать, и на что мы будем жить? - интересуется омега. - Попросим деньги у моего брата, а если не даст, то будем жить в шалаше. - Что?! В шалаше?! Видимо ты и правда переработался, - Юнги трогает лоб своего альфы. - Ну а что? Ты ведь слышал такую пословицу: "С милым и рай в шалаше"? - Припоминаю. Но я не уверен, что сам Чон Хосок согласится спать где - то не в своей кровати. А когда пойдёт дождь и наш новый дом затопит, тогда ты первый побежишь искать тёплое местечко, - альфа поднимает голову на омегу и смотрит пронизывающим взглядом, а омега только кивает головой в знак согласия своим словам. - Ты такой зануда и пессимист. - Я реалист, Хосок. Ну, всё, пора ужинать. Я не собираюсь оставить тебя без еды перед сном, - омега встаёт со стула, и направляется в сторону кухни. - И почему я раньше не встретил его? - тихо произносит альфа. Уже целый месяц омега живёт в квартире Чона. Когда Тэхён улетел в Италию, то полная оплата за съёмную квартиру, в которой раньше жили омеги, опустилась на плечи Юнги. Это бы заметно ударило по кошельку омеги, но тот решил, что справиться с этим, если будет брать больше ночных смен. Но когда Чон заметил, что омега стал больше пропадать на работе, то он предложил Юнги переехать к нему. Омега неделю избегал этого вопроса, но когда на одном из дежурств Мина буквально вырубило из - за усталости, то он решил больше не водить носом, а принять предложение альфы. Хосок был вне себя от радости. Теперь и правда они засыпают и просыпаются вместе, но свиданий стало меньше, а причина этого - навалившаяся на альфу работа в компании. - Всё готово. Можем приступать к ужину, - Юнги присаживается на стул напротив альфы, а тот тем временем снимает с себя пиджак и так же присоединяется к трапезе. Хосок слушает голос омеги и, кажется, будто большего для него и не надо. И пусть так будет всегда.

***

Рабочий день близится к концу, а офис давно уже наполнен искусственным светом. Каждый хочет быстрее отключить свой компьютер и отправиться домой, чтобы обнять свою семью и планировать дела на эти выходные. Чонгук до последнего не хотел прислушиваться к совету брата, но когда в его голове стали снова возникать мысли о Тэхёне, альфа решил, что в жизни точно нужно что - то менять. Он уже давно перестал мучаться из - за этого омеги, и зарыл свою боль и презрение глубоко в душу. Но переодически эти чувства пытаются вырваться наружу и не дают спокойно заснуть. Это говорит о том, что альфа должен заполнить дыру в своём сердце. Или хотя бы попытаться это сделать. - Ючан, мне нужно поговорить с тобой, - альфа подходит к столу Кана. - Хорошо. Я как раз заканчиваю проект, - омега увлечённо смотрит в экран компьютера и сдерживает себя, чтобы не улыбнуться. - Не торопись. Это не займёт много времени, - Чонгук почему - то оглядывается вокруг и продолжает говорить, - Ты не хочешь со мной прогуляться после работы? Омега поднимает удивлённые глаза и буквально тонет во взгляде напротив. - Ючан, ты слышишь, что я тебе сказал? - альфу немного насторожило такая длительная тишина. - Да... Это просто было неожиданно. - Если ты не сможешь, то всё в порядке, - альфа хочет отойти от стола, но Ючан хвататет его за запястье. - Нет! Я смогу! Только подожди меня пару минут, - омега понимает, что крепко держит Чонгука за руку и моментально отпускает Чона, - Прости, - немного краснеет омега и отводит взгляд в сторону. - Я жду тебя у входа, - альфа разворачивается и выходит за дверь. - Чёрт, Ючан, соберись, - Кан легонько бьёт себя по щекам и спешит к мышке, чтобы отключить свой компьютер.

***

Автомобиль подъезжает к назначенному месту. Омега закрывает дверцу и направляется в сторону входа. Когда Тэхён оказывается в тёплом помещении, на входе он видит бету средних лет, который что - то записывает в свой небольшой блокнот, но останавливается, увидев у дверей Мина. - Молодой человек, Вы что - то хотели? Сегодня музей закрыт на спецобслуживание. Приходите завтра. - Меня зовут Мин Тэхён. У меня запланирована здесь встреча. - Ах, извините. Можете проходить. Я Вас проведу на терассу, - омега немного удивился, что ему нужно идти на крышу этого здания. Ведь обычно встречи с дизайнерами проходят в самом музее, а не за столом. Когда Тэхён оказался наверху здания, его поразила красота окружающей его обстановки. Красивые напольные лампы освещали всё пространство, а звёзды над головой, которые можно увидеть через прозрачный навес, придавали таинственность данному месту. Бета провёл омегу до нужного столика и сказал ожидать. Тэхён тем временем снял с себя пальто и повесил его в предназначенном для верхней одежды месте. Омега расположился на удобном стуле и решил позвонить Джину, чтобы выяснить, где тот самый дизайнер, что обещал встретиться с омегой. Но Мин не успел и цифры набрать, как в поле зрения появился Таку. - Не нужно ему звонить. Я уже здесь, - с улыбкой произносит альфа и садится напротив Тэхёна. - Я так понимаю - это и есть тот самый дизайнер, кто так отчаянно хотел меня увидеть. Прости, но мы и так слишком часто видим друг друга. Поэтому я не желаю больше здесь оставаться, - Тэхён резко встаёт со стула и направляется к своему пальто, как альфа хватает его за руку и буквально впечатывает своим телом в стол. - Не нужно торопиться, Тэ. Я лишь хочу поговорить с тобой. Это всё, что от тебя требуется на этот вечер, - альфа тянет руку к щеке Мина, но сдерживает себя. - Тебе больше не с кем поговорить, что ты решил обманным путём привести меня сюда? - интересуется омега. - Ну почему же? У меня есть ещё один вредный знакомый омега, который во всём видит подвох. Пытался пригласить его сегодня утром, но он почему - то отказался, - с наигранным удивлением произносит Таку. - Считаешь, что это смешно? Я из - за тебя тащился сюда после работы, когда спокойно мог уже принимать ванну, - с грубостью в голосе произносит Мин. - И как это твой бывший альфа терпел такое бесконечное недовольство? Или ваши свидания ограничивались ванной с лепестками роз? Тэхёна будто снова окунули в омут с мыслями о Чонгуке. Он целый месяц пытался заштопать эту рану в сердце после разрыва с альфой. И у него это стало получаться, когда Чон больше не тревожил его во снах, а в голове не возникала сцена их последней встречи. Но эти слова Таку заставили рану омеги снова начать кровоточить, а разум придавило воспоминаниями. Теперь Тэхён решил больше никогда не поддаваться этой боли, а те картинки в голове, что приносили лишь слёзы, сжечь навсегда. - Пошёл он к чёрту. Давай выпьем, - омега вырывает свою руку из хватки альфы и возвращается за стол. - Как скажешь, малыш, - Таку зовёт официанта, а сам усмехается с такого резкого изменения в эмоциях омеги. Время проходит незаметно. Тэхён не старался вести диалог с альфой, пытаясь забыться в бокалах красного вина, а тот, в свою очередь ограничивался лишь несколькими фразами, касающимися их работы. Ким не скажет, что ему особо интересна личная жизнь омеги, но если принять тот факт, что они "по душам" ни разу не говорили, то сразу возникает мысль узнать этого человека получше. - Я думаю, что наш диалог довольно скучноват. Ты не считаешь? - А ты думал, что я буду тебя развлекать? Мне не интересна твоя личность от слова "совсем". Если тебе уже не терпится оказаться дома, я с радостью сейчас же уйду, - язвит омега. - Ну почему ты хотя бы не попробуешь наладить контакт? Я же не прошу тебя выворачивать свою душу. - Хорошо. Что тебя интересует? Может мой бывший? Или то, как он меня бросил?! - Тэхён не ожидал, что эти два вопроса будут озвучены быстрее, чем омега подумает. - Ох, даже так?! Не скажу, что мне жаль. - Ты такой... Бесчувственный, - омега надувает губы в обиде, а Таку не может оторвать взгляда от этого. - Перестань, Тэхён. Он того не стоит. Наверное, сейчас ты этого не понимаешь, но любовь нам не нужна. Она только губит людей и дезориентирует их в жизни. - Что ты несёшь? Тебе не понять меня! Я был счастлив с ним! И не смей мне говорить этот бред, - омега начинает вскипать от слов Таку, но оправдывает это алкоголем, бушующем в его организме. - И почему ты не с ним?! Раз ты был так счастлив. Почему ты сбежал в другую страну? - альфа отвечает с той же интонацией. - Я не смог ему всё правильно объяснить. Он думает, что я его предал, но это не так. Я просто не мог этого сделать. Я же его..., - по щеке омеги катится слеза, а Ким не даёт тому договорить. - Замолчи! Ты так ничтожно сейчас выглядишь. Пытаешься оправдываться, хотя сам понимаешь, что эти слова для всех пустой звук, особенно для того альфы. Зачем - то унижаешь себя, но ради кого? - Он - всё, что у меня было, - уверенно произносит омега, пытаясь сглотнуть слёзы. - Не заблуждайся, малыш. Всё, что у тебя было, так это ты сам. Любовь - это слабость. И она только мешает двигаться дальше. Техён ни разу в жизни не слышал таких слов. Ведь это в точности противоречит тому, что рассказывали ему всю его жизнь: " Любовь - это то, за что нужно бороться. Отдавать последнее за своего любимого и ни за что не отпускать его руку". Разве не так гласит святая истина? Или же это абсолютная ложь, что написана в каждой известной сказке. Тэхён впервые задумался об этом. И сейчас, после всего, что он пережил после расставания, омега больше склоняется к словам Таку, нежели вымыслам, которыми упиваются дети дошкольного возраста. - Наверное, ты прав. Я заблуждался. Ни один альфа не достоин моих слёз, а удовольствие от жизни - это всё, что нужно человеку, - омега смахивает слёзы тыльной стороной ладони, а сам тянется к своему бокалу. - Порой, ты заблуждаешься даже в том, где, как кажется для тебя, всё яснее ясного. Таков уж человек. - И как ты можешь так умно говорить после нескольких бокалов? - усмехается Мин. - Годы тренировок. - Ты обязан меня научить, - с пьяной улыбкой на губах произносит омега. - Несомненно, - Таку протягивает свой бокал навстречу другому, и раздаётся громкий звон стекла.

***

Время приближается к полуночи. Уже нет бушующего ветра, что хочет лишь сильнее закрутить лёгкие снежинки. А мороз заставляет сильнее краснеть нежную кожу щёк. Омега чувствует тихое дыхание Чона рядом с собой. И это то, что Кан ожидал с первого дня их встречи в компании. Никогда ещё прежде не доводилось быть настолько близко к этому альфе. Поэтому этот момент хочется сохранить навечно в подкорках своей памяти. - Я бы так вечно гулял, - с задумчивостью произносит омега. - Думаю, что скоро этот жуткий холод переубедит тебя. - Почему ты не хочешь наслаждаться моментом, Чонгук? За целый месяц работы в компании ты ни разу не выходил в "свет". - Потому что на это были причины, которые тебе хорошо известны, - с небольшим возмущением в голосе произносит Чон. - Чонгук, мне больно видеть, как ты страдаешь. Я вспоминаю тебя прошлого; и это два разных человека. Я хочу тебе помочь, но не знаю как. Скажи мне, пожалуйста, - омега останавливается и берёт руки Чона в свои, не обращая внимания на контраст температур. Ведь ладони альфы значительно холоднее, чем у омеги. - Не нужно, Ючан. Я не нуждаюсь в чьей - либо поддержке. И это лишнее, - произносит Чонгук, когда замечает чужие руки на своей коже. Альфа хочет отстраниться, но в этот момент Ючан приближается к губам Чона и нежно целует, прикрывая глаза. - Доверься мне. И я сделаю тебя счастливым, - омега смотрит в глаза напротив и пытается найти в них хоть каплю нежности, но сталкивается лишь с ледяным взглядом. - Ты не должен был этого делать. Я никогда не давал тебе поводов, чтобы ты думал, что у меня есть к тебе какие - то чувства. Я прекрасно помню наш разговор в моём кабинете, когда мы с тобой, кажется, договорились, что у нас дружба, и больше ничего. Не стоит это забывать, Ючан, чтобы снова не оказаться в такой же нелепой ситуации, как сейчас. Мне пора идти. Созвонимся, - альфа разворачивается в сторону выхода из парка, и Кан видит уходящую спину альфы. - Этого больше не произойдет. Я обещаю тебе.

***

Омега никогда не чувствовал себя настолько расслабленно. Он давно потерял счёт бокалам и не помнит, когда это стало лишним для его разума. Алкоголь смог притупить всю боль, что копилась за этот месяц, а Таку помог осознать неправильность своих мыслей. Теперь омега понял, что отдавать человеку своё сердце - это самая огромная ошибка в жизни. Ведь, прежде всего, ты забываешь о себе, о своих желаниях, о своём пути. И это неправильно. Возможно, когда алкоголь выветрится и можно будет трезво оценить свою новую позицию, Тэхён откажется от этого. Но сейчас в голове Мина только Таку и его голос. Неизвестно, как альфа оказался трезвее Тэхёна, но сейчас первый делает вывод, что пора заканчивать спланированную встречу. Ведь омега уже достаточно не контролирует себя и желательно, чтобы тот поскорее попал под холодный душ или сразу в тёплую постель. - Я думаю, нам пора заканчивать. Я тебя подвезу, - альфа встаёт со стула и подходит к Мину. - Ты слишком много думаешь, Таку. Это вредно для здоровья. Ты знал? - с немного безумной улыбкой говорит омега. - Нет. Спасибо, что просветил, - альфа пытается приподнять Тэхёна, но тот отталкивает его руки. - Не хочу домой. Мне нужно ещё вина. Официант! - почти крича, произносит Мин. - Уже поздно. Тебе пора отдыхать, - альфа ещё раз пытается сдвинуть с места Тэхёна и тот удерживается одной рукой за шею альфы, немного приподнявшись. - Какая милая забота. А казался таким эгоистом, - с усмешкой говорит омега. - Если бы ты был немного трезвее, то обошёлся бы и без моей помощи. Считай, что это дружеский жест. - Дружеский? И только? - в недоумении произносит Тэхён, - Разве не ты хотел разложить меня при первой же нашей встречи? Куда подевалась твоя настойчивость? - Ты не соображаешь, что говоришь. Или ты решил, что я воспользуюсь тобой в таком состоянии? - альфа неспеша ведёт Тэхёна к выходу, по пути забирая их пальто. - Ну знаешь, насколько я тебя знаю, это не будет проблемой. Ведь каждый омега буквально течёт при виде тебя, - внезапно на конце предложения голос омеги вздрогнул, что не осталось без внимания Кима. - Я и правда много выпил, - Тэхён отворачивается от альфы и до самого автомобиля не произносит ни слова. Таку сел вместе с омегой на задние сиденья. Машина двигалась по пути к дому Тэхёна, а тот, воспользовавшись тишиной, закрыл глаза и попытался вздремнуть. Сон не заставил себя ждать, и омега быстро провалился в него. Ближе к дому омега проснулся, но не подал виду. Его глаза всё так же были закрыты, но вот положение головы чуть изменилось. Теперь она лежала на плече альфы. Таку даже не вздрогнул почувствовав это, а лишь списал всё на то, что омега так удобнее. - Тэхён, мы приехали. Можешь выходить, - достаточно громко произносит альфа. В ответ прозвучало молчание с почти неуловимым сопением. - Перестань притворяться. Я вижу, как у тебя дрожат ресницы. - Ты разбудил меня, - недовольно произносит Тэхён. - Дома будешь спать. Осталось совсем немного до твоей квартиры. - Я пойду, если ты меня проводишь, - с прищуром говорит омега. - Хорошо. Только вылезай быстрее из машины. Мне ещё возвращаться домой, - немного устало произносит Ким. Омега покидает автомобиль и идёт ко входу здания, а Таку следует за ним. - Всё. Моя миссия выполнена. Можешь не благодарить, - альфа не ждёт ответа и поворачивается к двери, грезя о скором отдыхе, но Тэхён его останавливает: - Останься, - нежно произносит омега. - Что, прости? - Я хочу, что бы ты остался. Мне страшно спать одному в этой огромной квартире. - Тэхён, ты в порядке? Ты понимаешь, о чём ты меня сейчас просишь? - нервно сглатывает слюну альфа. - Да. Я абсолютно серьёзно сейчас. Не оставляй меня, - Тэхён, словно кошка, подходит ближе к альфе и касается его шеи, - Сделай со мной то, о чём мечтал весь этот месяц, - шепчет в ухо омега. - Чёрт, малыш, так нельзя. Я пообещал не трогать тебя сегодня. - Забудь. Просто доставь мне удовольствие. Ты же сам говорил, что это главное в жизни, - Тэхён кусает мочку уха, а альфа готов уже сейчас наброситься на Мина. - Перестань меня соблазнять. Ты будешь потом жалеть. - Почему же? Если я сам этого прошу, - омега пробегает пальцами под подолом рубашки Таку и тот не сдерживает себя и толкает омегу к стене. Ким припадает к тёплой шее омеги и прикусывает кожу, оставляя алый бутон. Тэхён стонет и чувствует, как низ обдаёт жаром. Альфа начинает расстёгивать пуговицу за пуговицей, а Тэхён всё так же продолжает поглаживать спину Кима. Когда с рубашкой было покончено, Таку стал целовать миллиметр за миллиметром, опускаясь всё ниже. Омега не мог сдерживать звуков, а альфу это только забавляло. Все омеги, с которыми Таку делил постель, были достаточно опытными и не дрожали так сильно, как это делал Мин, от одних лишь поцелуев. Но этот омега такой хрупкий и чистый, что хочется лишь наслаждаться его реакцией на каждое касание. - Таку, отнеси меня в спальню. Я чувствую, что ещё немного и мои ноги не дадут мне стоять, - с предыханием произнёс омега. - Конечно, малыш. Через минуту Тэхён уже лежал на холодной постели. Лунный свет из окна совсем немного освещал эту комнату, но этого было достаточно, чтобы альфа сумел разглядеть каждую деталь омеги. Но всё же одежда не могла дать сполна насладиться этим телом. Альфа снял с Тэхёна брюки и бельё и буквально ахнул, когда увидел насколько омега возбуждён. Таку не представлял, что от одних лишь прикосновений омега может так сильно потечь. Таку не ждал ни минуты и прильнул губами к телу Мина. Он зацеловывал каждую родинку, каждый сантиметр этого омеги. Альфа чувствовал, как омега не сдерживает дрожи, а его дыхание становится лишь интенсивнее. Тэхён стал тереться о простыни под собой, но Ким не дал продолжить это омеге так, как стал удерживать его бёдра крепкой хваткой. Омега мотал головой из стороны в сторону и хотел большего, но альфа, как назло, лишь продолжал выцеловывать тело Тэхёна, не делая лишних, таких желанных омегой, движений. Мин стал хныкать, но альфа лишь рассмеялся. Ещё минут десять омега находился в сознании, чтобы пытаться хоть как - то удовлетворить себя, но когда Таку увидел тянущиеся руки омеги к возбуждению, тот взял ладони Мина в свои и запрокинул руки над головой. Омега разочарованно вздохнул. Вскоре, практически все силы Тэхёна покинули его от усталости и алкоголя. Под нескончаемые поцелуи Мин прикрыл глаза и провалился в сон. Альфа ни сразу это заметил, но внезапная усталость тоже накрыла Таку и тот лёг на спину, прикрыв глаза. Он слышал дыхание омеги и чувствовал горячее тело. Осознав, что Тэхён практически без одежды, альфа укрыл его одеялом. Таку понимал, что остаться он не может в этой квартире, поэтому из последних сил поднялся с кровати и вышел из комнаты, напоследок взглянув на уже глубоко спящего омегу.

***

Совсем недалеко слышен шум бурлящей воды, а воздух пропитан манящими запахами. Омега ужасно рад тому, что он наконец сможет пройтись по магазинам и прикупить себе обновки. Его радует то, что целый день можно потратить на себя любимого, хотя и к ночи придётся идти на смену. Но несмотря на все эти жизненные неудобства, Юнги никогда не жалел, что стал доктором. Ведь этого он хотел с самого детства. Мин выходит из очередного магазина одежды, как сталкивается с уже хорошо знакомым омегой. - Вас не учили быть аккуратнее? - взрывается Хансон. Омега поднимает глаза и не может сдержать смеха, - Надо же, кого я вижу. Моя замена. Очень рад встречи, - с ехидством произносит Пак. - Не говори так. То, что произошло между вами с Хосоком - не моя вина. Если бы он по - настоящему тебя любил, то не ушёл бы к другому. - Какая же ты мразь. То, что ты повилял своим задом перед ним - это не значит, что он отдал тебе своё сердце. - Перестань меня оскорблять. Я тоже был в такой же ситуации. И тем, кто меня бросил, был твой брат! - вырвалось у омеги. - Так ты решил через меня отомстить Чимину? Ты ещё хуже, чем я думал. И знаешь, в этой ситуации мне жаль только Хосока, который совершенно не понимает на кого повёлся. Можешь не прощаться, - Хансон толкает омегу плечом и идёт дальше, набирая номер такси. Мин не знал, что ему делать. Он правда думал, что Хансон спокойно отреагировал на расстование с альфой, к тому же прошёл уже целый месяц. Но видимо встреча с Юнги вскрыла старые раны. Несмотря на то, что омега всего лишь на год старше Пака, он чувствует, что Хансон гораздо слабее его. Да, Юнги не должен его жалеть, ведь если так подумать, то именно из - за него разрушились те отношения. Но Мин никогда бы не желал этому омеги несчастья, ведь сам прошёл через это, когда лишился Чимина. Юнги набирает номер альфы и сразу же его стирает. Нет, он не скажет Хосоку. Это всего лишь случайная встреча, о которой омеги уже завтра забудут.

***

Тэхён проснулся с лёгкой головной болью и невыносимой сухостью во рту. Было ощущение, что сейчас омега выпьет литров пять воды не останавливаясь. Омега приподнялся с кровати и стал вспоминать вчерашний вечер: ресторан, Таку, разговоры, автомобиль, коридор его квартиры... И тут омега чуть ли не вскакивает. Под собой он сразу же чувствует немного влажные простыни, а в нос бьёт запах вишни. Каждый раз, когда омега возбуждается, его запах заполняет всё пространство вокруг, а тот факт, то это было несколько часов назад даёт понять, что отголоски вишни ещё остались на постели. Тэхён прикрывает глаза и вспоминает каждый поцелуй альфы. Таку не жалел напористости, но в то же время не переходил границ. И это сводило с ума ещё сильнее. Омега подходит к большому зеркалу, стоящему рядом с кроватью и не может сдержать вздоха. Практически по всему телу разбросаны алые пятна. Ким указательным пальцем ведёт от одного к другому и вздрагивает при каждом касании. Тэхён прекрасно помнит, что сам был инициатором всего, что вчера произошло. И он этого не отрицает. Лишь одно не даёт покоя в его голове: "Что им двигало в тот момент?". Ведь если вспомнить то, как развивались отношения с Чонгуком, то можно сказать, что это абсолютная противоположность тому, что происходит сейчас. Нет. Тэхён не жалеет. И лишь солжёт себе, если скажет, что он этого не хотел. Вчера в его голове что - то изменилось. Он принял другую правду, которая обещает быть менее болезненной. Тэхён закрыл своё сердце и теперь будет жить лишь желаниями. Теперь нет смысла привязываться к кому - то, ведь он всё равно не откроется этому человеку. Таку смог изменить омегу. И тот не будет сопротивляться этому, а лишь продолжать познавать мир удовольствия с этим альфой.

***

На часах давно за одиннадцать. Альфа паркует свой автомобиль у особняка и собирает последние силы, чтобы зайти внутрь. Сегодня было предостаточно переговоров и встреч, чтобы не задумываясь сказать, что это хорошо выжало все силы. Пак не может позволить себе зайти в дом с понурым лицом, ведь его брат сразу же начнёт думать, что случилось что - нибудь серьёзное. А это сейчас ни к чему. Омега и так сам ни свой последний месяц. Чимин проходит в гостиную, наполненную абсолютной тишиной. И это уже навевает тревогу, ведь омега никогда не ложился раньше брата, а всегда ждал его приезда, чтобы вместе поужинать и поделиться сегодняшним днём. Но в этот раз Пак сталкивается лишь с необъяснимой тишиной. - Ёнхун, подойди ко мне. - Да, господин. Вы чего - нибудь желаете? - моментально рядом с альфой оказывается бета средних лет. - Почему Хансон не стал меня дожидаться? С ним всё в порядке? - В середине дня господин покинул особняк и больше не возвращался, - Глаза Пака моментально застилает паника. Дрожащими руками он берёт свой телефон и набирает номер брата, - Ёнхун, можешь идти, - с грубостью в голосе произносит альфа и бета немного пугается. Через несколько гудков, кажущимися вечностью, на звонок всё - таки отвечают, но голос в динамике далеко отличается от младшего Пака. - С кем я говорю? - раздражённо произносит Чимин, услышав пьяный голос незнакомого альфы. - С тем, кто заставит твоего братика стонать, - в динамике слышится смех. - Дай телефон Хансону! - взрывается альфа. - Со мной всё в порядке. Не нужно волноваться. Скоро буду дома, - с пьяной неторопливостью произносит Пак. - Где ты находишься? Я сейчас приеду, - альфа берёт своё пальто и выходит из особняка. - Не нужно, братик. Тут мои друзья. Они смогут обо мне позаботиться. - Хансон, ответь мне. Или я пробью твой адрес через свои источники. Ты знаешь, что это займёт чуть больше минуты. - Не нужно напрягаться. Я в клубе. И не смей портить мне веселье, - альфа не успевает и слова сказать, как слышит гудки сброшенного звонка. - Чёрт, Хансон, - альфа бьёт ладонью по рулю и заводит двигатель.

***

Звёздное полотно уже давно раскинулось на небе, а уличные фонари пытаются справиться с темнотой. Альфа давно не был в этом шумном и наполненном до краёв музыкой месте. Последнее время Чимина не тянет к ярким тусовкам, что немного странно для самого альфы. Пак никогда не отличался тихой жизнью, что совершенно не сходится с его нынешним состоянием. Поэтому, когда альфа вышел из своего автомобиля, то немного поморщился таким оглушающим звукам. Пака моментально пропустили, а омеги, что находились в помещении сразу же устремили свои взгляды в сторону мужчины. Тем временем, Чимин, не обращая внимания на пьяную толпу, стал искать своего брата. Ему было тяжело сконцентрироваться на запахе Хансона из - за десятков других, но вскоре он заметил омегу на балконе второго этажа. Когда Чимин поймал пьяный взгляд своего брата, того уже тащили в одну из вип комнат клуба. Альфа буквально побежал к лестнице. Второй этаж был заполнен ароматами сигарет, кальянов и алкоголя. Но всё же это не всё, что привлекает молодых альф и омег в этом месте. Обустроенные лишь единственной кроватью, комнаты забирали с собой грехи тех, кто решил отдаться кому - то прямо в клубе. Чимин много раз выбирал себе омегу на ночь именно в этом месте, но никогда не заходил в эти комнаты, считая их "грязными". Альфа почувствовал запах своего брата у дверей одной из комнат и не теряя времени зашёл в неё. В этот момент он лишь думал о том, чтобы с Хансоном всё было в порядке. Но то, что альфа увидел, зайдя в комнату, поразило его до глубины души. Омега не выглядел вменяемым, а альфа, что буквально вжимал тело парня в постели выглядел намного старше. Тот пытался снять с Хансона одежду, но это выходило у него плохо из - за выпитого алкоголя. Чимин оттолкнул незнакомца и подбежал к брату. Омега в полусознании что - то шептал, каждую минуту прикрывая глаза. Пак приподнял брата и заглянут тому в глаза. Зрачки были гораздо больше нормы, а тело буквально не слушалось Хансона. - Ты что - нибудь употреблял? - рычит Пак, но омега слышит его через слово. - Чимин, зачем ты приехал? медленнее обычного произнёс Хансон. - Вставай. Мы едем домой, - альфа берёт брата за плечо и приподнимает с кровати, ведя его к выходу. - Будь благодарен, что я тебя не прикончил, - со злостью бросает словами в альфу, прижавшегося к противоположной стене. Он прекрасно понял, кто перед ним стоит. Не успевает Чимин довести омегу до лестницы, как второй теряет сознание. Тело настолько внезапно ослабевает, что Пак еле успел подхватить на руки Хансона. Пак ни на шутку пугается и взяв омегу получше, спешит к своей машине.

***

Альфа заканчивает работу с документами и в который раз поглядывает на экран своего телефона. Таку целый день был в ожидании звонка омеги. Ведь если знать то, какой Тэхён вспыльчивый, то альфа был уверен, что омега уже давно должен был позвонить и поговорить о вчерашней ночи. Но, к своему удивлению, Ким ошибся с таким выводом. Ведь кроме того, что омега не набрал Таку, так он ещё и не появился на рабочем месте. Это альфу серьёзно удивило. Когда Ким, закончив свои дела, стал собираться домой, внезапно в дверь постучали. - Можете войти, - устало произнёс альфа. На пороге показался Тэхён. И весь воздух будто выбился из лёгких Кима. - Я уже думал, что ты не придёшь. - Ты меня ждал? - с усмешкой произносит омега, подходя к столу альфы. - Честно говоря, я думал, что мы с тобой должны поговорить о вчерашнем. Уверен, что ты жалеешь о том, что вчера произошло... - Нет, Таку. Я многое обдумал за этот день и трезво оценил то, что вчера ты сказал мне в ресторане. И теперь я правда понимаю, что ты был прав. Мы не должны заблуждаться в том, что нам нужна любовь. Ведь, прежде всего, человеком правят его желания и удовольствие, а не сказки про счастье с любимым. Это помогло открыть мне глаза и теперь... я изменился, - немного тише, чем прежде произнёс омега. - И что теперь ты собираешься делать? - как бы невзначай интересуется Таку. - Давай переспим. Это именно то, чего я сейчас хочу, - альфа буквально немеет, а в это время Тэхён подходит к Киму и тянется к его губам, жарко целуя.
53 Нравится 4 Отзывы 18 В сборник