Замолчи!
30 октября 2020 г., 19:31
И было больно мне...
Себе я говорила "успокойся!",
Но как же можно при луне,
А ты ругал меня "закройся!"...
Ты управлял! Ты победитель!
И главный ты актёр,
А тут другой явился мститель
Как вдруг, уже позёр!
Характер, твой, несносный
И все же удалось мне полюбить
Такой упрямый и стервозный
Не удалось мне позабыть
И вот! Не знаю я как у тебя дела?
С кем спишь, что ешь, о чем мечтаешь?
Ну... Я же как всегда. Три ночи не спала
Молчала... Вдруг меня ты повстречаешь!
А ты не смотришь на меня!
Лишь ходишь мирно, бродишь.
И что-то под нос себе бубня,
Лишь в даль от меня отходишь.
Иль ты боишься подойти,
Иль улыбнуться ты боишься,
Поверь, мой мальчик, я не дам тебе сойти!
А вдруг! Ты точно не храбришься?
А помнишь, как дети бежали во двор,
Мы всё смеялись и без умолку играли.
Ну, а сейчас уже другой наш взор,
Но тебя у меня не забрали...
Молчали. Будто не знакомы.
Ни ты, ни я наговорил ни слова.
Зачем? Ведь это лишние симптомы!
Смотрели, только лишь в глаза.
Глаза не врут... Они всё скажут,
И кто любил и кто играл...
Со временем судьба покажет
Кто в жизни больше потерял...
И нет! Не жалуйся ты боле!
Иль на душу, берёшь, ты грех.
И как в своем любимом баскетболе -
Размазывай, ты всех!
Ты вспомни про нее,
Любовь своих всех дней.
Друзья вы! Не знала про твое вранье!
Закрой глаза и прокричи : " Забей! "
Примечания:
Аааааа... Безумно давно не писала... Времени почти нет😂🦖🦕