Известно Неизвестный парень

NC-17
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
99 страниц, 35 219 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Он жесток

Настройки
Я взяла телефон в руки, чтобы проверить время и увидела много пропущенных звонков, от родителей и смс "Тереза нам срочно нужно уехать в другой город на два дня, еда в холодильнике, не скучай" Я часто оставалась дома одна. Я начала думать как хорошо быть одной. -Что-то не так? Спросил Энтони. -Нет, просто родители уехали из города, по работе. На его лице я увидела очень странную улыбку -Если хочешь я могу остаться у тебя? или ты у меня? чтобы тебе не было страшно и не скучно. -Мне не бывает скучно, спасибо, но я откажусь. Мы просидели в кафе до закрытия, а потом пошли домой. Дойдя до моего дома мы обнялись и разошлись. Зайдя в дом я переоделась, взяла чипсы и пошла смотреть ужасы, люблю фильмы ужасов. Через 20 минут кто-то постучал в дверь. Мне стало слегка страшно, я решила сделать телевизор потише, но стук пе прекращался. Зазвонил телефон. Я взяла трубку не смотря кто это. -Алле. -Тереза ты дома? Это был голос Энтони. -Да дома. -А почему дверь не открываешь? Это Энтони!? Что ему нужно? -Зачем? -У меня заклинило дверь и я не могу войти домой, можно я посижу у тебя? пока не приедешь слесарь? Я не хотела его впускать, но отказать не могла -Конечно сейчас открою. Я открыла ему дверь и он вошел. -У тебя красиво, все очень мемолестично. -Приму это за комплимент. Я не знала, что делать, потому что у меня никогда не было друзей парней, и некогда друзья вообще не оставались ночевать. -Я могу постелить тебе на диване. -Я не хочу спать, буду ждать слесаря. Чтобы скоротать время время мы решили поиграть в правду или действия -Правда или действия Тереза? -Правда. -Я тебе нравлюсь? Здесь я поняла, что не хочу играть. -Может лучше фильм посмотрим? -Нет Тереза. Отвечать. Только правду. Я взглотнула и очень тихо сказала : -да. -Что? -Да! ты мне нравишься. И вообще как такое не может нравится. Он только ехидно улыбнулся, настал мой черёд. -Правда или действие? -Правда. -А я тебе нравлюсь? -Да ты красивая. От этих слов моё лицо начало гореть. "* Некоторое время спустя* " -Правда или действие Тереза? -Действие. Не подумал сказала я. Он слегка задумался. -Поцелуй меня. Мои глаза стали по пять копеек. -Я не умею. Тихим голосом промямлила я -Извини что? Сколько тебе лет? Эти слова слегка ранили меня. -Я не умею и никогда не целовалась. К моим глазам подкатили слезы. Заметив это он сказал : -Оу я не хотел тебя обижать. Я могу научить. Он быстро пересёк маленькое расстояние между нами. Рукой прикоснулся к моему лицу и шепотом в губы сказал: Расслабься Это поцелуй... Каждое движение давало такое удовольствие, он посадил меня на колени, мы целовались на протяжении 5 минут. Потом он положил меня на диван и начал лапать. Мне это не понравилась я начала уберать его руки. -Успокойся все хорошо. -Мне неприятно когда меня лапают -Тишине Мы продолжили целоваться и он опять начал трогать меня. Но я не хотела отрываться от его губ. Он снял с меня кофту. -Я не могу. -Почему Тереза.?-Успокойся всё хорошо. -Я девственница. Его лицо изменилось, он начал нервничать. -Я буду аккуратен, тебе не будет больно. Я не боялась боли, я впринцепи боялась что, глубоко повязну в этой грязи. Я не хотела, чтобы мне опять разбили сердце. Он начал стягивать с меня штаны. Мне это не нравилось. Я попыталась сопротивляться, но штаны быстро слетели с меня, я осталась только в нижнем белье. Я резко поднялась. -Я думаю тебе нужно уйти. -Что? Почему? Тереза. Он встал с дивана и начал подходить, я начала пятиться назад, а потом вовсе повернулась и побежала по лестнице на второй этаж. -Тереза остановись. Слышала я позади. Я поднялась очень быстро, добежала до своей комнаты, забежал в неё и вспомнила, что на дверях ещё нет замков. У меня было два варианта, попробовать его успокоить,или спрятаться, не долго думая, я залезла в шкаф. В шкафу ещё стоят ксробки и за ними меня не было видно. Я стянула с вешалки первую попавшуюся кофту и одела её на себя. Мне было очень страшно. Я услышала что кто-то зашёл в комнату и я перестала дышать, а моё сердце остановилось.
39 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник