Тёмная Сторона

Горячая работа
R
В процессе
261
1
Серия:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 717 страниц, 192 711 слов, 144 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
261 Нравится 304 Отзывы 31 В сборник

50 Часть. Шопинг

Настройки
- Это же прекрасно, что мы всё вместе. Не так ли? — Аврора вылезла из машины, радостная, довольная. - А Эмили знает, что и эта тут будет? — Пейдж глянула в окно машины, где сидела ещё одна девушка. - Это сюрприз. — Аврора и сама хотела, чтобы это был благоприятный сюрприз и в этот раз все было хорошо. - Мерилин и Аннабель, они придут? - Я звонила, Мери не соизволила дать точный ответ. А Бель, а не знаю я, может и придёт. Нам и там будет весело! Ты только посмотри, сколько шампанского! Так что скучать нельзя. Я запрещаю! Девушки стояли возле торгового центра, и резко направили взгляды в одну из сторон. Эмили вышла из-за угла и подошла к ним. - Привет! — Лучезарно улыбаясь, Эмили подошла к девушкам. - Привет. — Хором сказали вампирши. - Идём? — Эмили указала на входную дверь и Аврора с Пейдж закивали. - Идём, идём. — Аврора была в хорошо расположении духа, и задорно шагая, она отправилась к входу. Они зашли, где их уже встречала женщина. - Добрый день, дамы! — Она улыбалась во все свои тридцать два зуба. - Прошу, проходите. - Проходите. — Аврора пропустила Эмили и Пейдж вперёд. Девушки прошли. - А ну-ка, иди сюда! — Аврора вцепились в руку девушки и притащила к себе. - Нам нужны платья, самые лучшие! — Она посмотрела в её глаза, внушая свою волю. - И ещё перекусить. - Я могу пиццу заказать. — Наивно хлопая глазами, она собиралась взять телефон и сделать заказ. Но Аврора её перебила, фыркая и ухмыляясь. - Пиццу? О нет, нет. Я не ем такое. А вот кровь, да. Не кричи! — Прошептала вампирша и укусила её за руку. Вампирша приказала молчать, и девушка не издавая ни единого звука молчала и терпела, несмотря на адски сильную боль. - Больно! — Она прошептала, так как, кричать было запрещено. - Умница. Вот и всё! — Аврора погладила её по голове и направилась к остальным. - Детка, принеси нам выпить. Девушка кивнула и прижала руку, там где были ранки от клыков. Она отправилась в бар, чтобы дамам принести алкоголь. - Что так долго? — Пейдж уставилась на Аврору, и тут же учуяла запах крови. Она поняла, что её подруга уже отведала крови. - Я нам напитки заказала, так что весело будет. - Я думала, что мы быстро выберем и уйдём. — Эмили удивилась по поводу напитков, не понимая нужду в них. - Нееет. — Аврора надула губы, произнося нараспев. - У нас девичник, что-то вроде этого. Целый магазин в нашем распоряжении, делай все, что хочешь. — Девушка-консультант принесла бокалы, и Аврора взяла парочку. - За тебя! — Аврора протянула бокал Эмили. - Ммм... Спасибо. — Эмили скромно взяла бокал, но не спешила пить. Но всё не могло быть так хорошо, всегда найдутся минусы. Всегда будут те, кто испортит настроение. Дверь сзади открылась, кто-то вошёл, Эмили обернулась, её взгляд упал на Сьюзен. Бокал незамедлительно полетел вниз, но Сьюзен мигом оказалась рядом и поймала его. - Аккуратнее, девочка! — Вульгарный вид вампирши и её надменная ухмылка, Эмили растерялась. Видя как Эмили растерялась, Аврора решила вмешаться. - Сьюзен, спасибо. — Аврора забрала бокал и вернула Эмили. - Девочки, давайте забудем то, что случилось на вечеринке. — Аврора сделала серьёзное лицо и обратилась к девушкам. - У нас много прекрасного будет, и ссоры, склоки, разборки нам не нужны. Поняли? — Серьёзный взгляд и тон, которому было сложно противостоять или что-то противопоставить. Эмили кивнула. Сьюзен, чуть погодя тоже кивнула. Казалось, что конфликт решён и полностью исчерпан. Аврора улыбнулась, и девушки остальные расслабились. Эмили старалась не смотреть на Сьюзен, но та пялилась, будто не было больше на что смотреть. Шло время, девушки веселились примеряя платья. Наряд за нарядом, а они все не могли подобрать своё. - Блин, шампанское кончилось. — Аврора расстроенно трясла бутылку, но от этого выпивки больше не становилось. - В машине есть. — Пейдж напомнила, что они взяли с собой алкоголь. - Я схожу. — Эмили протянула руку за ключами. - Ну, хорошо. — С недоверием, Аврора ей вручила ключи. Эмили развернулась и пошла, ей не так шампанское надо, как подышать воздухом. Эмили вышла на улицу, там было уже темно. Эмили постояла, подышала и пошла к машине. Она взяла две бутылки и закрыв машину пошла обратно. - А ну стой! — Эмили не успела увидеть девушку, которая оказалось рядом. Как и тогда, Сьюзен так быстро оказалось рядом, что Эмили вздрогнула от неожиданности. - Пропусти. — Её сковал страх, и это все, что она смогла выдать из себя. - Пустить? — Сьюзен удивилась. - Постой со мной. — Сьюзен достала сигарету и хотела закурить, но Эмили не хотела с ней стоять, и поэтому обошла её с другой стороны. Сьюзен с психу бросила свою сигарету и помчалась, чтобы перехватить девушку. - Пусти! — Эмили немного прикрикнула, но тут же Сьюзен её хорошенько встряхнула. Эмили протрезвела в миг, это был хороший способ, но опасный. Глаза вампирши пылали ненавистью и голодом, но она стояла и молча смотрела. - Трудно постоять? — Вампирша схватила Эмили и впечатала её в стену, несильно, но достаточно, чтобы испугаться. Сьюзен, на удивление Эмили отпустила её. Вампирша развернулась и направилась обратно, а Эмили ещё стояла, и проведя дыхание в норму, тоже вернулась к остальным. - Я думала, что вы уже забыли про нас, и решили без нас всё выпить. — Аврора подмигнула хитро лыбясь, намекая на что-то, что могло быть между девушками. Сьюзен не обратила внимание на её слова, а Эмили, краснея, отгоняла всё, что могло появиться в её голове про Сьюзен. Эмили нагнулась ставя бутылки, боль в лопатках дала о себе знать. Эмили ненавистно зыркнула, Сьюзен поймала её взгляд, чувствуя этот испепеляющий и разрушающий негатив. - Эмили, пожалуйста, одень вот это платье. — Пейдж подошла к ней, в руках было темно синее платье. Пейдж протянула ей. Эмили взяла его и отправилась в кабинку. - Это то самое? — Аврора шмыгнула носом осушивая бокал. - Да. Хайди в нем хотела идти на бал, но решила пока не брать. — Пейдж тоже выпила. Боль не прошла, сколько бы не прошло, но Хайди не может забыть. Не может! Эмили откинула шторку и предстала перед ними. Пейдж с Авророй проглотили языки, они с восхищением смотрели на это милое создание. - Кажется, что она нашла платье. — Пейдж хотела, чтобы Эмили именно в нем пошла на бал. По случайности, Эмили понравилась это платье. Как только она одела его, то сразу почувствовала, что оно то самое. - А сколько оно стоит? — Эмили взволнована хлопала глазами, в уме подсчитывая, сколько у неё с собой денег. - Это подарок! — Пейдж и Аврора разом сказали. Они решили отдать это платье, Эмили, по причине, которую и сами не знали. Просто, Эмили похожа на Хайди, так они думали. Даже не думали, это было на подсознательном уровне. Эмили тоже не насторожило, что это платье было Хайди. Наоборот, в нем было комфортно. - Тебе идёт. — Тихий тон и хриплый голос Сьюзен раздался, она сидела на одном из диванов, держа в руке очередной бокал, по счету она и сама забыла каким он был. Она попыталась рассмотреть ее, но Эмили сразу повернулась спиной. Ей не хотелось, чтобы эта пялилась на неё. Аврора видя всё это, развернула Эмили, чтобы Сьюзен смогла насладиться видом. - Правда, она красавица? — Аврора обратилась к Сьюзен. Эмили не рискнула вырываться и просто стояла. Пейдж подошла и можно сказать, что взяла Эмили из рук Авроры в свои. Пейдж по не доброму глянула на Аврору. Сьюзен же не ответила, красива ли Эмили или нет. - Я выбрала себе это, ничего лучше я не нашла. — Разочарованно сказала Аврора, и недовольно выдыхая, она плюхнулась рядом с Сьюзен. Платье было лилового цвета, с поясом по темнее. Вышла девушка консультант, Аврора ей пихнула вещи. - Упакуйте это, пожалуйста. — Она улыбалась и была вежлива, чтобы Эмили не заподозрила ничего. Девушка взяла вещи и удалилась. Вампирши уже были готовы уходить, Аврора отдала ключи и попросила Пейдж завести машину. Аврора вышла, остались лишь они вдвоём. Эмили держала бумажный красивый пакет и теребила ручки от него. Сьюзен, которая всё-также осталось сидеть, будто застыла. Эмили уже собиралась уходить, как вампирша подлетела и вновь прижала Эмили к стене. В этот раз было больнее, и к синякам на лопатках присоединились новые. - Что тебе надо? — Эмили даже испугаться не успела, все было настолько неожиданно и быстро. - Когда-нибудь я разорву на тебе это платье, а затем, тебя! — Ни одна эмоция не пробежала, её лицо осталось прежним. Только Эмили была перепугана. Когда-нибудь, сказала вампирша, а пока она ушла, и Эмили вновь жива, на сегодня. А что будет завтра? Что будет, когда они очередной раз встретятся?
261 Нравится 304 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (2)