***
- Намми, где у нас чёртова биология? - Чонгук в сотый раз тыкает в расписание, где биология в 403 кабинете, но в кабинете никого нет. Они уже проверяли. - Я тебе не Намми, придурок! - беззлобно шикнул Намджун, оглядываясь по сторонам в надежде, что никто не слышал это дебильное "Намми". Затем парень открыл беседу, но тщетно – никто ничего не писал. Ким поднимает голову, замечая знакомую омегу неподалёку. - Су Бон! Получилось, наверное, слишком грозно, ведь омега весь резко сжался, заметив подлетевшего к нему Намджуна. Су Бон всегда всё о всех знает, поэтому это было счастьем встретить его здесь, в этой непробиваемой толпе студентов. - Да...? - неуверенно и недоверчиво кинул омега. - Ох, Су Бон, - Джун усмехнулся, заметив такую реакцию. - Ты случайно не знаешь где сейчас биология у нашего курса? - паренёк наигранно задумался и уже хотел кинуть "нет, не знаю", но затем увидел грозный взгляд Намджуна, предвещающий что-то не очень хорошее. Бон обыскал свою сумку, а Намджун верно ждал, заметив подходящего к ним Чонгука. - Вы сейча-а-ас, - медленно протянул парень, бегая глазами по строчкам, - в 403. Чонгук недовольно выдыхает. - Мы только оттуда. Су Бон смеётся, а парни недоверчиво на него поглядывают. - Ты в порядке? - не выдерживает Джун, скептично поднимая одну бровь вверх. - Да, всё в порядке, я просто не понимаю зачем они намешали разные курсы. В общем, вам в 117 кабинет. - Спасибо, всезнайка, - Намджун подмигивает омеге и Чонгук не может сдержать смех.***
Увидеть красную макушку Чонгук не был готов. Что же, этот урок обещает быть интересным.