Черри и Даджаль
(Начало Декабря) За прошедшее время, Черри и Даджаль проводили очень много времени вместе, что даже Аластор понимал что они явно не ровно дышат друг другу, хотя все равно, Аластор охреневал от отношений Гея-Паука и Сэр Пентиуса «Сир Пентиуса!» (Потом исправим, в следующей книге!) «Кстати Адские Лучи Надежды это продолжение Владыка Ада?» (Нет, это ответление от Владыки Ада, где в 2013 году, произошел ядерный пиздец! А потом события Владыки Ада, где только Чарли не была на Земле, и порталы не были открыты! Из-за того что всем было охуеть как похуй, на то что Люди уебали друг друга! Ну кроме Чарли!) «Ясно» — Ну, что думаешь обо мне? -спрашивал Даджаль, все время — Еще времени! -отвечала Черри Так все и шло, пока Валентино и Вокс не занялись делом, они смогли устроить встречу Чарли с 72 демонами, в 2018! Чарли предстояла серьезная встреча! Поэтому Отель был под Даджалем и Лилит, пока Чарли и Люцифер проводили время, для подготовки! Даджаль пошел на свидание с Черри! — Хм, неплохо ты подготовился! -сказала Черри, видя как Даджаль наливал вино, и ложил Джамлалайю (Аластор всегда поможет, если узнает что это глава будет хренолитровой водой!) «Ах ты сука!» — Да, я ведь люблю тебя! -сказал Даджаль, из-за чего Черри, что пыталась быть серьезной появился румянец — Да прекрати уже, хм — Хех, твое лицо выглядит мило, когда ты краснеешь! -продолжал флиртовать Даджаль Черри только запивала Вином, в это время мимо них (они была на кухне) прошла Чарли — О, брат Даджаль, ты видел мой красный смокинг? — Извини, но я занят! -ответил Даджаль — Эх, ладно! -сказала Чарли, уйдя куда-то на шестой этаж Спустя 30 минут болтовни, флиртов, и т.д Черри уже была пьяна от вина, и уже падала в сон — Давайте, я вам помогу! -сказал Даджаль, взяв её за руку — Не…*икота* надо! -сказала Черри, засыпая на его руках, Даджаль романтично взял её как принцессу — Хм, это считается романтическим шагом? Не знал, -сказал Аластор, увидев такую картину Спустя время, Даджаль донес Черри до кровати, и уложил её спать, и когда тот планировал уходить, Черри схватила его за руку — Может…*икота* подарочек? -сказала Черри, потянув Даджаля на себя, из-за чего лица обоих приблизилось друг к другу — Черри? Я не хочу заниматься таким, до свадьбы! -сказал Даджаль — Может…тогда поцелуй? -сказала Черри, поцеловав Даджаля, из-за чего тот покраснел После этого Даджаль и Черри ночью, спали в одной кровати! «как не стоит шипперить героев! -от Человека в Ушанке!»Чарли и Вегги, и Аластор с Рози
(Середина Декабря) Аластора и Чарли, объединяла одна вещь, они не могли решиться когда будет свадьба с их любовью «Чарластор?!» Аластор с Рози обсуждали это — Когда я смогу называться Рози Радио-Демонесса? -кокетливо говорила Рози — Скоро, дорогая моя демонесса! Скоро! -сказал Аластор — А я? -сказала Ниффти — Ты уже носишь мою фамилию! -ответил Аластор «Веселая семья Радио-Демонов!» Чарли и Вегги обсуждали этот вопрос, и это выглядело примерно так же — Когда моя принцесса, станет моей женой? — Скоро, Изабелла! Скоро! " А я знаю что др.» Аластор и Чарли сидели в библиотеке, обсуждали разные вопросы, Чарли общалась с Вивзи *телефонный звонок* — Привет Вивз! Как дела? — Все нормально! Как у тебя? — Да вот проблемы у меня, я не знаю что делать со своей девушкой — Девушкой?! -сказала Вивз, не зная про их отношения — Да, моя мама и папа все говорят 'когда свадьба? что насчет наследника? ' эх, мне нужен совет. Можешь поможешь мне? — Извини, я не особо умна в этой теме! Я одиночка....... — …окей, ладно пока! -сказала Чарли, закончив разговор с Вивз Аластор подошел в Чарли — Как я понимаю у тебя такая же проблема? — Да, а у тебя? — Рози, очень хочет свадьбу которая будет обсуждать весь Ад! А ты? — В Отеле, хочу попрощаться с ним таким образом! -сказала Чарли, оглядывая холл — Ладно, хотя…а давай устроим совместную свадьбу! -сказал Аластор — Совместная свадьба?! — ДА, представь ты и Вегги, и я с Рози будем заключать брак, в одном месте связывая наши судьбы вместе! Это же по твоей теме! — ТЫ прав Ал! Спасибо! -сказала Чарли, обняв Аластора — Да, да, теперь прекрати обнимать меня! — А, прости! — Что за хрень тут происходит? -сказала Вегги, и Рози — Эм...... «Изменааааа!» -сказал про себя Человек в Ушанке Аластор и Чарли, потом получили выговор за это, но идея совместной свадьбы было принята! «Хип хип УРА!»Рождество, и Поцелуи под Омелой
Все жители Отеля (кроме Мафии) были в холле, и включали украшение для елки Аластор приготовил Джамбалайю (успешно) и другие блюда (неуспешно), поэтому за дело взялся Люцифер — О, омеля? Для чего она? -спросила Кэти — Не знаю! -сказал Том Спустя минуту, под омелу подставили Чарли и Вегги (спасибо Энджелу и Аластору) и те поцеловались в губы — А, вот что! -сказал Том, попытавшись заманить Кэти под омелу, но под нее встали уже Даджаль и Черри — Хм, ты продолжаем в том же духе? -сказала Черри — Да, я такой! -сказал Даджаль поцеловавшись с Черри Том попытка 2(успешно) Том и Кэти поцеловались под омелой! Энджел и Сэр Пентиус потом тоже, а Ниффти с Бакстером не успели «ах ты сука! я хотел увидеть этот шип, но ты все испортил!» Люцифер позвал всех за стол, и к ночи все разошлись по номером, только Вокс, Валентино, Чарли, Вегги и Бакстер с Ниффти остались в холле, Валентино поправлял одежду Воксу Чарли с Вег ели мандарины, и даже поцеловались с мандарином в губах «Все я звоню админу фикбука, ты офигел окончательно!» Бакстер с Ниффти, мирно спали друг на друге, настолько они мило выглядели, что никто не хотел их трогать… Это все! «таки стопэ! водой всех залил ради чего?» Это все я сделал перед последней аркой 'Марш Смерти' где история и закончится..... Всем пока! -сказал Автор уйдя в неизвестное направление «начало не канонической части истории!» — Он ушел? -сказал Аластор — «Да, давай доставай сценарий!» -сказал человек в ушанке — Что там такого? -сказала Чарли — «Вот, ВОТ! Сценарий 'Адские Лучи Надежды'! " -сказал человек в ушанке достав сценарий — БЛЯТЬ! -сказал Аластор, увидев количество глав! — Ладно, это неважно, читатели вот вам напоследок вырезанные кадры, а точнее то что происходило в голове автора во время некоторых глав! Наслаждайтесь! Приход: (то что происходило в голове автора, или как персонажи страдали хуйней) Чарли открыла дверь, где стоял Аластор, который сказал — Вашему отцу тесть не нужен?! — НЕТ! -сказал в далеке Люцифер *звук конец записи* Чарли обняла фигуру, и фигура сказала — Я так скучал, Чарли, -сказал Люцифер БЛЯДЬ! — Что случилось? -сказал Люцифер ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ СКАЗАТЬ, ШАРЛОТТА! НЕ ЧАРЛИ! ПЕРЕЗАПИСЫВАЕМ! *звук конца записи* История Вегги: — Я не буду участвовать в сцене, с моим изнасилованием! Ебись все это конем! Да бля, что нам делать? «Скажи что она была убита, первым же её заказчиком!» -сказал человек в ушанке ХМ, а ты прав Адские Лучи Надежды — ЧАРЛИ! -сказал Артем выбив дверь ногой — Я ЛЮБЛЮ ВАС! пхахахаха! -смеялся Артем и Чарли Смешно, смешно, перезаписываем! Хотя погоди, какого херы ты тут забыл Артем? — Ради шутки, конечно же! Просто там скучно! — Не соглашусь, впервые мне уделили много времени, и я буду вторым главным героем! -сказал Аластор — Ой, да ты заеба… *конец записи* Дубль 2: — ЧАРЛИ! -сказал Артем выбивая второй раз, сломанную дверь — МНЕ НУЖЕН КЛЮЧ! — Какой ключ?! -сказала покрасневшая Чарли — От вашего сердца! -сказал Артем подмигивая — Ты охуел? -сказала появившаяся сзади Вегги — Ты хоть знаешь куда я теперь вставлю это копье? Вот чувствуешь что-то сзади, а руки вот — ААААА! *конец записи* Арка Изабеллы: — Изабелла, я люблю тебя! — Я тоже Чарли! — Может, тогда… — Что Чарли? — ты *звук смеха* дашь писку ебать? -сказала Чарли, подмигивая Вег — «пхаха!» -смеялся человек в ушанке и Артем с Чарли Да вы заебали, троица шутников бля честно слово — Ну, нельзя что ли? -спросила Чарли — Я не против принцесса! -сказала Вег, поцеловав её настолько сильно, что те упали на землю — О, тут лесбийский се. *звук конца записи, и фото где Чарли и Вег вместе сидят рядом, и пьют чай* Они милая парочка, не так ли?) А теперь отвечайте что вы тут делаете?) — Пиздец, валим! -сказал человек в ушанке забыв свои скобки, и гламотту!Теперь точно конец! Продолжение Следует… Конец близок!