Продолжение Следует…
Глава XXV Марш Смерти Часть I
10 января 2020 г., 05:37
Январь 2018 года, начало конца.......
Чарли одела кое-какую броню, для защиты собственного сердца
Люцифер одел свой костюм, и шляпу с змеем
Остальным доставили ангельские копья, и простые оружия (ведь ангельских копей не так много, как хотелось)
— Ты готова? -спросила Вег, у Чарли
— Да! -ответила уверенно Чарли «Час пробил»
В Отель пришли 71 дух, тем самым выразив свою поддержку Чарли
— Мы поддерживаем вас, принцесса! -сказал Баал
— Причин дальше служить Иблису, у меня лично нет! -сказал Варгосс
— Согласны! -сказала остальные демоны
Единственный кто не пришел, был Столас.
— Все выдвигаемся! -сказал Аластор, начав говорить в свой микрофон
— Всем радио-слушателям, вы долго ждали этого, я объявляю о начале Марша Смерти
против Иблиса! Оставайтесь на связи!
Выйдя из Отеля, героев ждали Красноармейцы-Вермахт
— Чарли! -сказала Катерина, прыгнув обняться с ней
— О, Катя! -сказала Чарли, приняв обнимашки
— Вы знакомы? -спросил Аластор
— Да, мы встретились в Историограде, во время свидания с Вег
— Мы будем защищать вас, теперь отстань от неё Катя! -сказала София, ударив подругу
— А, не бей! -сказала Катерина, скрывшись за спиной Фридриха
— Хватит заниматься несуразной херней! Теперь идем! -сказал Ганс
Тем временем в 9 кругах:
Историоград, — Красноармейцы, красноармейки, партизаны и партизанки, время к которому готовились все, настал! Иблис будет свернут сегодня! -сказал Сталин
Историобург, — Рейх, не потерпит такого правителя, который пытается привести Ад в агонию! Ад останется таким, каким он и был, и измениться только в лучшую сторону! Зиг Хайль! -сказал Адик
Историобул, — Некогда мы были Медионцами, теперь Историобульцы, но Иблис желает чтобы мы были Медионам, так докажем ему, что мы не его суки! -сказал Кемаль
Иблисион/Иудеон, никого.....
Азиона, Акрадионе, и Амедионе, — Мы поддерживаем ЧАРЛИ! Dominius Charlie Magne!
Аластор шел впереди, Чарли с отцом и Вег сзади его, остальные жители отеля и Красноармейцы-Вермахт стояли по сторонам, на случай атаки!
Чарли задумалась, насколько легким/сложным может стать сие авантюра?
— Не волнуйся, мы с тобой! -сказала Вегги
— Она дело говорит! -сказал Аластор, с кем встала уже Рози и Ниффти, а и Бакстер
— Мне не нравится такая тишина, как будто перед бурей! -сказал Сир Пентиус
— А мне нравится, в это время обычно легко траха… -не успел сказать Энджел, пока те не были возле Владикиона, и услышали странный звук
— Погоди.....знакомый звук! -сказал Люцифер, посмотрев на вверх, где он увидел Архангелов
*звук хора* Allahu Akbar, Deus Vult, Ave Maria, ʾaʿūḏu bi-llāhi mina š-šayṭāni r-rajīmi!
— Архангелы…-сказал Люцифер, быстро прикрыв Чарли, как вдруг появилась армия Ангелов-Истребителей!
— Черт, они тоже собрались идти против Иблиса! -сказал Аластор
— Ты догадлив! -сказал Кайл, зеленый демон, одетый в стильный костюм
— Привет, Чарли! Как я вижу ты нашла новых друзей, и потеряла свой трон…не бойся, я помогу со всем! -сказал Кайл, достав свой копье
— Кайл… -сказала Чарли
— Да, Чарли! Дорогая, мы же были прекрасной парой! -сказал Кайл
— Поспорила бы! -сказала Чарли, достав свой меч
— О, ты нашла себе оружие! Интересно, отдашь ли ты мне в этот раз! -сказал Кайл, хитроэопо улыбнувшись, пока в него влетел нож Вег
— АААААА! СУКА! -сказал Кайл, у которого застрял нож в одном из глазе
— Ты получил что заслужил! -сказал Вег
— Ну так, умрите же вы, берите их! -сказал Кайл, скрывшись среди ангелов
Начался бой, кровавый в чем-то, Ангелов нельзя убить обычным копьем, только ранить и не более, единственный способ убить Ангела, это именем Бога на арабском и иврите, удачно что у Люцифера и Чарли такой есть!
Красноармейцы защищали Чарли, чем могли
Вермахт отбивались от ангелов, но их спасали преимущественно Люцифер и Чарли, пока Аластор не сказал
— Вы не можете стоять тут, вам нужно отправится в Владикион! Иначе смысл этого Марша будет бессмысленна! -сказал Аластор
— Но.
— Никаких но! -сказал Аластор, отбившись от атак Ангелов
— Я вас не брошу! -сказала Чарли
— Чарли, острожно! -сказала Вег, защитив Чарли от атаки Кайла
— Вот…давай Чарли, сдайся и мы снова станем парой! -сказал безглазый Кайл
— Пошел ты, мое тело не для тебя! -сказала Чарли, замахнувшись мечом
— Жаль…я думал ты стала умнее, с того дня! -сказал Кайл, парировав атаку Чарли
— Не дождешься! -сказал Вег, ранив его копьем в бачину
— Ты еще кто? -сказал Кайл, — я её девушка! -сказала Вегги, усилив свою атаку
— О черт! -сказал Кайл
— Прощай Кайл, ты был всего лишь извращенцем! -сказал Вокс, выстрелнув в небо, тем самым вызвав Мафиозные силы
— Вокс! Валентино! -сказал Аластор, с широкой улыбкой, отбиваясь от ангелов
— Не думал, что буду рад тебя видеть Аластор! -сказал Вокс, стреляя в ангелов из своей пушки
— ВОКС! -сказал Кайл
— Не туда смотришь! -сказала Чарли, быстро ударив мечем в грудь, из-за чего Кайл стошнило кровью
— Ча-чар-ли...... *агкх* -сказал напоследок Кайл
— Requiescat in Pace! -сказала Чарли, вытащив свой меч
«Кайл…умер» -думал про себя Человек в Ушанке, смотря с крыши здания
— Может пора вмешаться? -сказал Юрий
— Да, думаю время пришло! -сказал анархист Махно
— «Нет, смотрим еще, потом вступим в бой!» -ответил Человек в Ушанке (ЧВУ) «…окей?»
— Спасибо, Валентино! -сказала Чарли
— Без благодарности принцесса! Вы помогли нам, а я помог вам, теперь торопитесь! -ответил Валентино, отбиваясь от Ангелов
— Точно, Архангелы сейчас в Владикионе, вам стоит торопиться, не беспокойтесь мы справимся! -сказал Аластор
— Да, принцесса, идите! Вот вам 'злая всеопиздюливающая коммунистическая саперная лапатка! -сказала Катерина
Но вдруг..... прилетело КОПЬЕ!
— Агх, что? -сказала Катерина, отлетев назад с копьем в груди
— КАТЯ! -сказал Фридрих
— Это копье, её запустил тот ангел! -сказал Ганс
Чарли пред своими глазами, увидела как один из ангелов, убил Катю, пытаясь убить принцессу
— Быстрая ЧАРЛИ! -сказал Аластор, отбиваясь из последних сил
— Ал! -сказала Рози, помогая своему 'оленю'
— Папа, держись, я помогу с ранами! -сказала Ниффти
— КАТЯ! КАТЯ! Нет, не умирай, не умирай! -сказал через слезы Фридрих
— Хватить ныть! -сказал Ганс, удар своего товарища по лицу
— Ты солдат Вермахта! Защищайся…аа -сказал последний раз Ганс, будучи убит ангелом!
— Нет! -сказал Фридрих, которого ждала смерть тоже
— Солдаты, вперед! Защитим принцессу! -сказала София, возглавив армию вперед
— Нет! Прекратите! -кричала Чарли, но никто не слушал её
Только Вегги, вернула Чарли назад в сознание от увиденного
— Быстрее, дорогуша! -сказала Вегги, посмотрев в последний раз на красноармейцев-вермахт
Путь главных героев шел, прямо во Дворец!
«Продолжение следует!» -сказал ЧВУ
(Нет…последняя вода в лицо!)
Чарли обдумывала все увиденное, сие зрелище заставляет Чарли быстрее взрослеть и желание плакать горькими слезами. Вегги и Люцифер как могли, поддерживали её, но все закончилось когда те дошли до дворца!
(теперь продолжение следует!)
Примечания:
Вау, Вау, Сюжет близиться к Концу? "ДА!"
Спасибо за Чтение