Last Viktoria

NC-17
В процессе
24
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 104 страницы, 52 813 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 6 Отзывы 20 В сборник

5

Настройки

***

Солнце давно уже спряталось за горизонт, забирая с собой теплые весенние лучи. В комнате ощущается свежесть океана и в распахнутые, настежь, окна проскальзывает лунный свет. Лампы во всем доме выключены, но света от работающего телевизора вполне достаточно, только хозяин дома совсем не обращает на него внимание, полностью погрузившись в свои мысли. Лежа на небольшом диване, положив одну руку под голову, второй - парень сжимал старое пожелтевшее фото, лиц на котором от времени почти уже не разобрать. На фото взрослый мужчина держит на коленях мальчика, которому на вид не больше 2-х лет, рядом, держась за стул, стоит мальчишка лет 5, держа в руках игрушечный меч. На заднем фоне много мужчин и женщин в традиционных нарядах, а в правом нижнем углу выведены два иероглифа - 金龙 . - Хвангым Ёнпа …, - проведя пальцами по иероглифам, прошептал парень и задержав свой взгляд на мужчине в центе, перевернул фотографию. В верхней левой части, слегка корявым почерком на корейском языке, ручкой была выведена фраза: «Моему золотому дракону, 1994 год». В горле образовался ком, а глаза неприятно защипало. Парень прижал фото к груди и второй рукой накрыл глаза. Скудные воспоминания в голове сменяли друг друга, будто фигуры в калейдоскопе, очень быстро, не давая заострить внимание на каком то одном и слезы сами потекли из глаз, не желая останавливаться. Тихие всхлипы разнеслись по комнате, отскакивая от стен и пропадая в полумраке квартиры. Ви сегодня один. Сразу после возвращения из галереи, он отпустил охрану, что таскается за ним как хвост, привлекая и без того огромное внимание к его персоне. И в некоторой степени Ви радует, что никто не увидит его в таком состоянии. Он может полностью дать волю своим, накопившимся за долгие 25 лет, эмоциям. - Почему ты ушел сейчас? Ты ведь обещал дождаться…., - слезы с новой силой хлынули из глаз, - Какой же ты лгун.., - прижимая фотографию к груди и говоря в пустоту комнаты, Ви никак не мог успокоиться. Парень так и засыпает, при включенном телевизоре, сжимая в руке фотографию и прижимая ее к груди, свернувшись калачиком, на небольшом диване. Вибрация на телефоне, лежащего на краю журнального столика, заставляет Ви дернуться от неожиданности, вырывая парня из рук довольно приятного сна. Ви требуется несколько секунд для того, что бы привыкнуть к яркости телефона и разобрать, кто звонит. Номер абонента не известен. Внутренне выругавшись, Ви все же принимает вызов. - Да, алло? – потерев глаза и приняв сидячее положение, довольно хриплым голосом, начал разговор Ви. - Черт, прости, я совсем забыл о разнице во времени! – слегка грубоватый мужской голос на другом конце, явно, сожалел об этом звонке, - Ты же уже в курсе на счет дедушки…мне нужно знать, когда ты прилетишь в Сеул? - Привет, хён. Сегодня отец сообщил мне об этом. В пятницу я буду в Сеуле. – при упоминании дедушки глаза снова защипало и Ви потер их рукой. - Отлично!...и да Тэ….мне очень жаль. – после небольшой паузы, парень добавил, - Твой английский, стал просто отличным. До встречи в Сеуле. – парень положил трубку. Ви, отложив телефон обратно на столик, снова принял горизонтальное положение. Парень уже привык, что брат звонит всегда сам и не так часто, как хотелось бы. Мысленно поставив галочку возле фразы «обязательно встретиться с братом», Ви, выключив телевизор, снова, провалился в глубокий сон.

🔺🔺🔺

Яркие солнечные лучи полуденного солнца проникают в просторную спальню на 20 этаже одного из элитных жилых комплексов, останавливаясь, аккурат, на лице светловолосого парня. Немного поморщив свое идеально кукольное личико, парень натянул шелковое одеяло на глаза, пытаясь, ухватится за стремительно ускользающий сон, окончательно просыпаться очень не хочется. - Блядское солнце!! – слегка хриплым от пробуждения голосом ругается Чонгук, хватая за край подушку и накрывая свое лицо, - Чимин, какого хрена ты не задвинул шторы? Да, о великолепном сне, который Чимин практически вернул в свои объятия, можно окончательно забыть, потому что вторая подушка, что хватает Чонгук, летит прямиком в лицо сероволосого парня. И одеяло, которым тот накрыл его, совсем не спасает. - Знаешь, как то не очень удобно было это вчера делать с твоим членом у меня во рту!!! – поняв, что продолжать спать нет никакого смысла, психуя, Чимин хватает подушку со своего лица и отправляет ее в сторону Чонгука, параллельно вставая с кровати и направляясь в сторону душа. - Ой, мог бы и постараться, - Чонгук, с явной издевкой в голосе дразнит Чимина, поймав летящую в него подушку, - раз ты уже встал, будь добр, задвинь эти чертовы шторы!!!! - Сам закроешь, детка, - сделав акцент на последнем слове и показав средний палец, Чимин хватает футболку и направляется в ванную комнату. Оказавшись в просторной светлой ванной и взглянув на свое отражение в зеркале Чимин мысленно дал себе обещание не пить больше столько, ибо его личико из милого превратилось в ужасно опухшее. Глубоко вздохнув, он включает душ и заходит в душевую кабинку. Подставив лицо под прохладные капли воды, на несколько минут Чимин задумался, резко дернувшись от неожиданности, когда чьи то горячие губы коснулись кожи за ухом. Провалившись в свои мысли, Чимин даже не заметил, как к нему в кабинку пробрался «гость». Вполне желанный «гость». - Ты такой дерзкий с утра, - шепча чуть хриплым голосом, Чонгук прокладывает мокрую дорожку из поцелуев от уха до правой ключицы, сжимая руками талию Чимина, - Это ужасно заводит! Пропустив мимо ушей пошлую фразу, Чимин пытается изобразить из себя недотрогу, однако предательский стон срывается с его губ, когда Чонгук кусает его за плечо. По телу пробегает табун мурашек и Чимин сдается, да и какой вообще смысл сопротивляться, если можно начать утро с обоюдного удовольствия? Откинув голову на плечо, Чимин рукой зарывшись во влажные волосы Чонгука, сжимает их у корней, сильнее прижимаясь спиной к горячей груди парня, от чего чувствует на себе его возбуждение. Это сводит с ума. Чонгук сводит с ума. Резко развернувшись лицом, Чимин впивается в приоткрытые влажные губы Чонгука. Парень, тут же подхватывает Чимина за бедра и вжимает в дверцу душевой кабины, вгрызаясь в пухлые влажные губы, ответным неконтролируемым жадным поцелуем.Чимин реагирует мгновенно, сцепляя ноги на пояснице Чонгука и прижимаясь к нему вплотную. Откинув голову, насколько это позволяет стеклянная дверца душевой, прикрывает глаза, позволяя Чонгуку впиться зубами в идеально гладкую кожу на длинной шее. Их обоих окончательно накрывает рядом друг с другом. В это утро существуют только он и Чонгук, ничего и никого больше. С полок с грохотом падают вниз различные тюбики, но остаются незамеченными. Рука Чонгука ложится на поясницу, и сероволосый парень выдыхает, прикрывая глаза и утыкаясь лбом в лоб своего парня. Второй рукой Гук мнет пальцами упругую половинку ягодицы, оставляя на нежной коже горящие красные отметины. Она гладкая и нежная, как сочный персик, от которого хочется откусить кусок побольше. Чонгук наклоняет голову и целует Чимина в плечо, покусывает, вырывая тихие стоны в самое ухо. Сероволосый парень зарывает свои пальцы во влажные волосы Чонгука, сжимая их у корней, притягивая последнего ближе, сокращая и без того минимальное расстояние между телами. В кабинке настолько накалён воздух, что поднеси спичку и все взлетит, но прохладные капли воды скатываются по разгоряченным телам,создавая идеальный контраст, освежая. Низкий тягучий стон наполняет ванную комнату, когда палец Гука оказывается меж двух половинок. Влажно, скользко, горячо. Чимин ерзает, пытаясь создать трение между животами для возбужденного, и уже изнывающего члена. Парень утыкается лицом в шею Гука, касаясь губами влажной от пота и душа кожи, тяжело дыша. Чонгук сводит с ума одним лишь чертовым пальцем. Чонгук толкает в податливое нутро второй палец, наслаждаясь рваным дыханием и дрожащими ресницами своего парня. Он разводит пальцы, двигает ими внутри, вгоняет глубже. По душевой кабине разносятся хлюпающее звуки и шумное дыхание, заглушаемые шумом воды. Чимин задыхается, насаживаясь на грубые пальцы и ловя разноцветные блики перед глазами. - Гуки…п-пожалуйста… - Чимин из последних сил пытается совладать с собой, терпеть такую пытку он больше не в силах. - Скажи это, - хриплым, от нарастающего с новой силой возбуждения, голосом шепчет Чонгук прямо в губы парня, - Скажи это громче, детка. - Я хочу тебя….внутри – пытаясь выровнять дыхание, но все без успешно, - А не твои пальцы. И Чонгука кроет. Одним движением он убирает пальцы, отпускает парня вниз и разворачивает к стеклянной дверце. Чонгук одним глубоким толчком наполнил тело Чимина, вырывая у последнего громкий стон долгожданного наслаждения. Не медля, Гук начал набирать темп, ускоряя свои движения. Чимин упирается руками в стеклянную дверцу кабинки и двигается навстречу, болезненно кусая губы.И вновь температура в ванной комнате, словно, на несколько градусов повысилась. Хотя казалось бы, куда еще больше? Хлюпающие звуки наполняет помещение, мешаясь со стонами, тяжелым дыханием и звуками бегущей воды. Чонгук срывается на слегка грубые размашистые толчки, не имея больше сил сдерживаться. Внутри все горит. Звонкие сладкие стоны Чимина ласкают уши и только подталкивают на то, чтобы быть быстрее. Чонгук жадно втягивает в себя сладковатый аромат волос своего парня, оставляя дорожку из мокрых поцелуем от уха до плеча, вновь срывая с губ Чимина очередной сладкий стон. Сереволосый парень жадно хватает воздух ртом и подмахивает бедрами навстречу, глубже насаживаясь на член. Чонгук двигается в нем резкими и грубыми толчками, попадая точно по простате, отчего парень стонет громче, выкрикивая его имя и прося еще. Чимин сжимается на момент и изливается, так и не прикоснувшись к собственному члену, оставляя на стеклянной дверце душевой кабины брызги своей спермы. Спустя еще несколько глубоких толчков Чонгук кончает, с характерных хриплым рыком, уткнувшись в плечо и сжимая бедра своего парня до побелевших костяшек, обильно изливается внутри. Еще раз нежно поцеловав Чимина в плечо, Чонгук нехотя отстраняется, выходя из парня. Развернувшись лицом, сероволосый парень обхватывает шею Чонгука, наблюдая за тем, как последний тяжело дышит, пытаясь восстановить сбившееся дыхание. Притянув Чимина к себе за талию и взяв за подбородок, Чонгук приблизил свои губы в плотную к губам парня и шепча произнес: - Я люблю тебя, детка, - после чего накрыл губы Чимина и углубил поцелуй, сжимая пальцами талию парня. Слегка усмехнувшись в поцелуй, сероволосый парень отвечает на него, но после пары движений языком отталкивает Чонгука, уперевшись руками в его грудь. - Мне самому странно такое говорить, но сегодня я должен появиться в универе, так что будь добр, дай привести себя в порядок!! - прилагая еще немного усилий, Чимин выталкивает Чонгука из кабинки и захлопывает дверцу. - Ты серьезно? Сегодня суббота, какой универ? – вскинув бровь и сложив руки на груди, Чонгук уставился на закрытые дверцы кабинки. Проигнорировав последний вопрос Чонгука, Чимин включил горячую воду и полностью погрузил свою голову под напор воды. Универ? Очень смешно, Чимин и в будние дни там особо не любит появляться, что уж говорить о том, что бы потратить на это еще и свой выходной, однако дело касалось выпускных экзаменов, и его присутствие обязательно. Так и не дождавшись ответа, Чонгук, сняв полотенце и обернув его вокруг своих бедер, направился в зал, шлепая босыми ногами по кафельному полу. Взяв стакан и налив воды, парень бросил взгляд на журнальный столик возле дивана, на котором лежал его телефон, экран которого светился. Взяв в руки телефон, Чонгук увидел два пропущенных. От Хосока и от брата. Что ж, в отличие от первого звонившего, разговаривать со вторым желания не было никакого. Сев на диван, Чонгук набрал Хосока, ответ от которого заставил себя немного ждать, и когда парень уже хотел положить трубку, на том конце наконец ответили: - О, Гуки, привет! Как на счет увидеться сегодня? – чуть запыхавшийся голос парня говорил о том, что тот сейчас находится в танцевальном зале, а музыка на заднем фоне это подтверждала. - О Боги, время 11, не говори мне, что ты уже в зале? – это был от части риторический вопрос, так как ответ Чонгуку был уже известен. - Эй, никто не отменял формальности, имей совесть, уважай старших!! – голос Хосока стал чуть серьезней, однако без намека на грубость, - И что за привычка отвечать вопросом на вопрос? - Извини, Хён, - сделав особый акцент на последнем слове, Чонгук не сдержал улыбку, - Давай увидимся. - Я закончил, схожу в душ и буду свободен. Давай 12 в кафе возле универа. – выключая музыку и забирая свою флэшку, говорил Хосок, попутно собирая свои вещи. - Встретимся там, Хён. – отключив звонок и откинув голову на спинку дивана, Чонгук посмотрел на часы, которые весели над телевизором. В его распоряжении 40 минут. Подметив, что желательно бы ускориться, Чонгук скрылся за дверью спальни. Чимин пробыл в душе, по его мнению, целую вечность, а по факту не больше часа. Выйдя в просторный зал, и не обнаружив Чонгука, Чимин вздохнув с облегчением, ведь никто не будет отвлекать собираться, и включив музыку в колонках, направился в сторону гардеробной.

🔺🔺🔺

Заказав латте макиато и салат, Хосок сидел за одним из круглых столиков в довольно уютном кафе, которое находилось рядом с универом. Парень очень любил это место, вкусная выпечка, его любимый латте, которое делали таким вкусным только здесь, легкая не надоедающая музыка на заднем фоне, различные книги и прочая ерунда на стенах, что только поддерживали саму атмосферу заведения. Вот только ходит он сюда совсем не часто. Все его свободное время занимают тренировки. Хосок проводит в танцевальном зале по 6 часов каждый день, оттачивая свои навыки до совершенства, не жалея себя и своих сил. И все для того, что бы пройти кастинг и попасть в лучшую танцевальную студию Сеула - «Seoul lights». Раз в три года студия объявляет набор танцоров себе в команду. Всего 10 счастливчиков из огромного числа желающих будут удостоены чести выступать на одной сцене с самыми знаменитыми танцорами Азии. Танцоры со всей Кореи и не только, тренируются не жалея сил и здоровья ради того, что бы попасть на кастинг и Хосок не должен им уступить, для него это отличный шанс доказать родителям, что он без чьей либо помощи может добиться высот. Кастинг будет проводиться всего два дня. Один день в Пусане и один день в Сеуле. И кастинг в Сеуле уже в этот понедельник, по этому Хосок тренируется с самого раннего утра и до самого позднего вечера уже на протяжении нескольких дней, прерываясь только на то, что бы ответить родителям на звонки, забывая при этом элементарно есть. Однако сегодня, после утренней тренировки, которую Хосок начал уже в 8 утра, он решил немного отдохнуть и, наконец, встретится со своим другом, которого не видел на протяжении двух недель. Ему было немного стыдно, за то, что вчера в последний момент отказался ехать в клуб с Чонгуком и Чимином, при этом даже никого не предупредив. Нужно было, определённо, извинится. От мыслей его отвлек звук колокольчика, висящего на входной двери. Подняв свои глаза в сторону звука, Хосок увидел, как у входа стоит Чонгук, смотря из под козырька своей черной кепки, из стороны в сторону, ища взглядом своего друга, держа при этом руки в расстёгнутой черной кожаной куртке, из под которой виднеется белая футболка. Помахав рукой в момент, когда Чонгук посмотрел в его сторону, Хосок расплылся в улыбке. Как только Чонгук подошел ближе, Хосок вскочил со своего места и накинулся с объятиями на друга. Ожидая чего то подобного, Чонгук лишь похлопал друга по спине и отстранился, сев напротив, поправив черные штаны карго. - Ты вообще ешь? От тебя скоро ничего не останется, хён! – с явным беспокойством в голосе начал Чонгук, снимая кепку и попутно подзывая официанта в свою сторону. - Поверь, это меньшее о чем я сейчас переживаю, - улыбка Хосока по прежнему озаряет лицо, - Я бы хотел извиниться за вчерашнее…я ведь даже не предупредил, что не пойду…я…я, надеюсь, вы отлично провели время и без меня. – слегка запинаясь, но все с той же улыбкой и теплотой в голосе продолжил парень. - Чимин тусил один, - пожав плечами и выбирая из меню, то что ему приглянулось, Чонгук одаривает официантку скупой улыбкой, скорее из вежливости. – Он явно был зол. Зол на нас обоих. Однако меня он уже, однозначно, прости, - сложив руки на столе и ухмыльнувшись, Чонгук посмотрел на друга, попутно вспоминая кадры из машины, а после из спальни. - О Боги, прекрати!! Я не хочу слышать, чем вы там занимаетесь, и как он тебя прощает. – Хосок возмущенно замахал руками перед лицом Чонгука, отчего яркий шарф, висящий на его шее слетел вниз, заставляя Чонгука засмеяться в голос. - Так о чем ты хотел со мной поговорить? – откидываясь на спинку бежевого дивана и складывая руки на груди, продолжает Чонгук. - Да особо не о чем. Мы так давно не виделись, что я подумал – нам стоит увидеться. – пожав плечами и отпив глоток, уже от остывшего кофе продолжил, - Расскажи лучше как у тебя дела, только опусти моменты, касающиеся вас с Чимином, я как нибудь додумаю. С последнего предложения Чонгук, снова, не сдержался от смеха. Его забавляло то, что Хосок никак не может спокойно реагировать на ориентацию младшего. Казалось бы, современный мир, все толерантны друг к другу, но вот Хосок внешне абсолютно нейтрален ко всем, однако это только внешне. Головой он это никогда не примет. Хосоку итак тяжело далась новость о том, что его лучший друг «не такой как все», но в честь давней дружбы не только его, но и их родителей он сделал вид, что смирился. Вот только «веселые» истории, что рассказывает Чонгук о них с Чимином, не вызывает у него ничего, кроме отвращения, что в свою очередь вызывает у Чонгука череду смешков и подколов в адрес старшего. - Отец шантажирует меня Америкой и пытается заставить, как он это говорит «приносить пользу» его компании. – перестав смеяться, начал Чонгук, делая в воздухе пальцами кавычки на фразе «приносить пользу». – Только вот я не собираюсь играть по его правилам. Придвинувшись ближе к столу, Чонгук, поблагодарив официантку, подвинул к себе чашку с черным чаем. Сделав глоток обжигающего напитка, хотел было продолжить, но его перебил Хосок: - Твой отец заговорил про Америку? Серьезно?? – глаза Хосока увеличились почти в два раза, когда он услышал об этом от друга. – И что? Что он хочет? Говори!! – парень от любопытства не мог уже усидеть на месте, так как осведомлен о ситуации в семье Чонов и прекрасно понимает реакцию Чонгука. - Ничего, я не собираюсь быть его пешкой. – довольно грубо ответил Чонгук, затем немного смягчив голос добавил, - Если я хочу в Америку, это не значит, что он может мной манипулировать. Еще и брат туда же. Семейка лицемеров. – буквально выплюнув последние слова, Чонгук принялся есть стейк, который заказал. - Эй! Ты расскажешь, в чем суть дела или так и будешь вокруг ходить? Бесишь! – терпение Хосока явно подходит к концу. – Хватит есть, говори, давай! Смерив Чонгука яростным прожигающим взглядом, явно требуя внятного ответа на свои вопросы, Хосок уже был готов встать и надавать подзатыльников младшему. - Все, все, успокойся. – перестав есть и выставив руки перед собой, Чонгук попытался усмирить друга. – Отец предложил сделку, если я еду на следующей недели в Японию и уговариваю партнеров отца заключить контракт, то он отпустит меня в Америку. Между ними повисла тишина. Хосок все еще не мог поверить своим ушам. Отец Гука, действительно, отпустит его учиться, туда, куда хочет сын? Это что шутка такая? И если это шутка, то абсолютно не смешная. Странно все это. - Офигеть, - первым тишину прерывает Хосок, - Это лучшая новость, которую ты только мог мне сообщить, ну конечно не считая той, что ты больше не в обществе радужного флага, но сейчас не об этом! – в его голосе слышалась искренняя радость. – Ты же согласился? - Ты глухой? Я же сказал, что не собираюсь играть по его правилам. – с явном раздражением продолжил Чонгук, глядя на радостного друга. - Боги, ты беспросветный тупица! – в этот момент Чонгук попытался что-то сказать, однако, Хосок его оборвал, ткнув в его сторону пальцем. – Заткнись. Тебе выпал такой шанс, а ты ведешь себя, как 15-й подросток. Повзрослей, Гуки. Пора уже принимать серьезные решения. Тебе следует всего-то – подписать чертов контракт и ты свободен!! Чонгук смотрит, в миг ставшим серьезным, лицо друга и не знает, что ему ответить. Ведь Хосок чертовски прав. Прав как всегда. - Эй, проснись уже. Высунь свою гордость из задницы и согласись на условия своего отца, иначе так и будешь до конца жизни сидеть здесь, упустив свою мечту. – скрестив руки на груди и с явным возмущением говорил Хосок, и молчание друга в ответ его очень раздражало. - А что если все это очередная его уловка? – все никак не сдает свои позиции Чонгук. - Ты этого не узнаешь, если не попробуешь, Гуки. – Хосок принялся есть салат, давая понять другу, что разговаривать дальше нет смысла. Глубоко вздохнув, Чонгук посмотрел в свою тарелку, вот только желание дальше есть, совсем пропало. В кармане карго завибрировал телефон и Чонгук посмотрев на экран, закатил глаза и хотел было уже отклонить звонок, но Хосок напротив одними губами произнес фразу «не попробуешь – не узнаешь» и Чонгук снял трубку. - Привет, Чонгук, отец ждет от тебя ответа. – уставшим голосом произнес Чонхён, он явно работал всю ночь до утра в компании отца. - Передай отцу, что я согласен. – сухо ответил Чонгук, смотря на сияющее лицо своего друга, который в этот момент поднял большой палец вверх. - Это было ожидаемо, я передам отцу. Завтра его водитель привезет тебе билеты на самолет и…. – но Чонхён не успевает закончить свою фразу, так как его перебивает Чонгук. - Нет, я поеду на лайнере. Я сам куплю билет. Всю нужную информацию жду завтра с водителем, пока хён. – Чонгук положив трубку потер переносицу, в душе надеясь, что принял верное решение. Оставшееся время в кафе Хосок делился своими переживаниями по поводу предстоящего кастинга, а также рассказывал о танце, что будет ставить и о том, как попадет в 10-ку лучших и обязательно пройдет отбор, вызывая этим улыбку на лице младшего. - Ого уже три!!! Время летит слишком быстро, мне пора на тренировку, я итак слишком долго с тобой тут болтал. – Хосок вскочил со своего места и схватив сумку, подбежал к другу обняв его, и пожелав хорошего дня выбежал из кафе. Оплатив счет, Чонгук тоже вышел из кафе и направился к своему доджу. Погода была на редкость теплой для этого времени года и Чонгук решил не упускать возможности насладится, приближающимся, вечером и прогуляться в парке. Набрав Чимину и услышав в ответ «абонент вне зоны доступа», глубоко вздохнув, Чонгук принял тот факт, что такой идеальный вечер он проведет в гордом одиночестве. Сев в машину и закурив, он поправил кепку и завел машину. Додж отозвался, ласкающим слух, рыком мотора. Устроившись по удобнее, Чонгук направился в сторону шоссе на встречу своему одинокому вечеру в парке.
24 Нравится 6 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)