🔺🔺🔺
- Вы же в курсе, что меня могут уволить, господин Ким? Билеты на ваше имя до Сеула уже давно оформлены на среду, – на удивление спокойным ровным голосом,произносит один из охранников Ви. - Ухён щи, ты единственный, кому я могу доверять!!! – почти молящим голосом произносит Ви, стоя в коридоре своей квартиры. – Не один из тех придурков, что присылает мой отец для моей защиты (ага, как же, для защиты, скорее для того что бы следить за каждым моим шагом и докладывать отцу обо всем) не стоит и мизинца твоего. Ухён щи, пожалуйста, мне очень нужна твоя помощь! - Так вы планируете покинуть Лос-Анджелес завтра вечером? Но почему вы не взяли прямой билет до Токио? – все тем же спокойным голосом произносит охранник. - Это опасно, Ухён щи, у отца в аэропорту Токио есть свои люди, они отправят меня прямиком в Сеул, не успею я ступить с трапа самолета. – глубоко вздохнув, Ви продолжил. - По этому придется ехать через Корею. У тебя же есть люди в охране моего отца, которым ты можешь доверять? - Да, господин Ким, есть один человек, он много лет работал в охране вашего дедушки, он единственный, кому я смогу доверить информацию, но…- однако парень не успевает договорить, так как Тэхен его перебивает. - Отлично!! Это просто отлично! Скажи ему, что бы именно он встречал меня в пятницу в порту Пусана, пусть все думают, что я прилетел из Лос-Анджелеса, а не приплыл из Японии, - в глазах Тэхена горит огонь предстоящего обмана. - Но как скрыть вашу поездку, господин Ким, от остальной охраны? – стойкости и невозмутимости этого охранника можно только позавидовать. - Я уже все придумал. Сегодня я сообщу охране, что лечу в Лас-Вегас, на выставку и что из охраны я возьму только тебя, - указывая пальцем на охранника,Тэхен продолжил. - Ты довезешь меня в аэропорт, а после уедешь на мою загородную виллу, и будешь там до среды. В среду, когда ты, якобы, меня проводишь на самолет до Сеула, можешь, возвращается к своим обычным обязанностям. Ухён на некоторое время задумался, пытаясь разложить по полочкам всю ту информацию, что выдал ему Ви. Глубоко вздохнув и скрестив руки на груди, он все же соглашается с предложенным планом. Будто у него вообще был выбор. - Я понимаю тебя, Ухён щи, но я обещаю, тебя не уволят! – подойдя ближе к охраннику, Ви похлопал его по плечу. – А теперь мне нужно собрать вещи и кое что купить в дорогу, поехали в город. Выйдя из дома, они направились к черному BMW 8, который все это время ждал их у подъездной дорожки. Послеобеденное солнце приятно грело кожу, от утренней бури не осталось и следа, а это значит - всем планам Ви суждено осуществится, ведь, даже погода к этому располагает.🔺🔺🔺
- Где тебя носит? – грубый и раздраженный голос отца вырывается из трубки, после нажатия кнопки принятия вызова. Чонгук выдыхает и закатывает глаза. - Я уже у входа, пять минут и я буду на месте, - выходя и на ходу блокируя двери машины, парень почти бегом направился ко входу в аэропорт. - До окончания посадки 10 минут, - грубо говорит Дохван и кладет трубку, не давая шанса ответить, что-либо сыну. На входе Чонгука ждала огромная очередь на досмотре вещей. Сейчас начало лето, сезон отпусков и народа в аэропорту больше чем обычно. Мысленно выругавшись, так как стоя в такой очереди он 100% не успеет на посадку, Чонгук двинулся через толпу без очереди, слыша возмущения за своей спиной. - Я опаздываю на посадку, у меня с собой только телефон и ключи от машины! – кидает на столик вещи и проходит через рамку металлоискателя, так быстро, что немного приводит сотрудников аэропорта в ступор. – Девушка, я могу пройти? После манипуляций с ручным металлоискателем, девушка, сотрудник аэропорта, пропускает Чонгука. Добежав до одного из многочисленных табло и найдя экран с названием «Вылет», кинув взгляд на время, Чонгук, мысленно крича «опаздываю», бегом направился в нужную сторону. Возле панорамного окна одного из VIP-залов, спиной к Чонгуку стоял его отец и старший брат, окруженные людьми отца. Переведя дыхание, Чонгук быстрым шагом подошел к ним. - Ты опоздал. Как и всегда, - не поворачивая голову в сторону сына, Дохван складывает руки на своей груди. - Где мама? – игнорируя вопрос отца и все еще пытаясь восстановить дыхание, сбивчиво говорил Чонгук. - Она ушла на посадку, - недовольно произнес Дохвани махнув рукой охране, направился в сторону выхода из зала. - Хоть раз в жизни ты мог приехать во время? – спокойным голосом, но с довольно осуждающим взглядом, произнес Чонхён, смотря на брата. – Ее не будет несколько месяцев, а ты, даже, не удосужился ее проводить. - Я был занят, - скрестив руки на груди и вновь закатив глаза, произнес Чонгук. – В отличие от тебя, я учусь. - Это теперь так называется? – усмехался Чонхён, не сводя взгляда с младшего. – Ты за прошедшую неделю в клубах появлялся больше раз, чем на своей учебе. Как ты собираешься сдавать экзамены? - Заткнись!! Не твоего ума дело, чем я занимаюсь!! – толкнув брата в плечо, Чонгук повысил голос. – Следи лучше, за своими людьми. Они воруют твои деньги, - Чонгук усмехнулся, видя как брат меняется в лице. Схватив брата за отворот его кожаной куртки, Чонхён одним движением нагнул его к себе. - Следи за своим языком! Ты опять играешь? – немного повысив голос, брат продолжил, - Чонгук, я не разрешаю тебе играть в моем казино!! Тебе всего 19!! - отпустив брата, Чонхён поправил свой пиджак. - Мне плевать, братик, и на тебя, и на то, что ты мне запрещаешь. – указывая пальцем в сторону брата, вновь начал повышать голос Чонгук, - Я буду играть тогда, когда захочу, иначе наш любимый папочка узнает, что у его такого образцового сына есть подпольное казино! Выдержав взгляд брата, младший, специально задев Чонхёна плечом, направился в сторону бара выпить воды, потому что-то, чего ему хотелось, тут все ровно нет. - Я предупрежу охрану, что бы тебя больше не пускали. Я не шучу, Чонгук. – достав звонящий телефон и поправив пиджак, Чонхён направился в сторону выхода, напоследок посмотрев на брата, - Договорим дома, мне нужно иди. - Ага, не утруждайся, - кинул слова Чонгук, даже не обернувшись в сторону брата, попутно заказывая воду. Идя обратно в сторону выхода из зала, Чонгук на несколько секунд задержал свой взгляд на взлетающих самолетах, но его отвлек звонок телефона. Остановившись и взглянув на экран телефона, Чонгук вскинул бровь от удивления. На экране светилось короткое «Мама». - Мама? – после секунды он продолжил, - Прости что не успел проводить тебя, я…я был занят, учеба и все такое… Однако, Чонгук не успевает договорить, как его перебивает немного взволнованный голос его матери на том конце трубки: - Так как всех я видела только что, я решила позвонить именно тебе….Я надеюсь, ты вырастишь самым счастливым ребенком, в любом случае, я горжусь тобой. Не обижайся на отца, он хочет только лучшего для тебя и…, - женщина всхлипнула, и по щекам ее потекли слезы, а голос задрожал, не давая ей продолжить нормально говорить. - Что? Что ты такое говоришь? – Чонгук непонимающе вслушивался в слова своей матери, но никак не мог понять, что она имеет ввиду, - С тобой все в порядке? Спустя несколько секунд женщина продолжила, но на сей раз даже не пытаясь унять свои слезы: - Я люблю тебя и всегда буду любить, - на мгновение женщина остановилась и Чонгук услышал на заднем фоне крики других пассажиров. – Я люблю вас, больше всех на свете и я уже безумно скуч…- разговор оборвался на полуслове и в трубке раздались гудки. Чонгук не понимая, что происходит, набрал номер матери и приложил телефон к уху. Сердце от чего-то учащенно забилось. Через мгновение небо озарила яркая вспышка и спустя несколько секунд окна VIP-зала содрогнулись от ударной волны. Только что взлетевший самолет, взорвался в воздухе над аэропортом, так и не набрав нужной высоты. Кажется, в этот момент сердце Чонгука пропустило удар. Выронив телефон, он со всех ног направился в сторону выхода на посадку, где сотрудника аэропорта также прибывали в немом шоке. В этот момент обрывки фраз в голове выстроились в нужную картину, но Чонгук отказывался это принимать. Ведь это не мог быть тот самый самолет, в котором летела его мать!!! Или же мог? В несколько шагов добежав до одного из сотрудников, Чонгук схватил его за рубашку и начал трясти, пытаясь вытянуть информацию: - Что это был за самолет? Отвечай!! – еще не отойдя от шока, девушка широко раскрытыми глазами смотрела на парня, пытаясь сказать, что ничего не знает, однако из-за силы, с которой ее трясли, толком ничего не могла ответить. – Ты оглохла? Черт возьми, что это был за самолет!!! Это заметили другие сотрудники аэропорта и вызвали охрану. Через минуту парни, в форме охраны аэропорта, пытались оттащить Чонгука от девушки, что уже начала плакать, повторяя только слова, о том, что ничего не знает. Чонгук, пытаясь вырваться из цепкой хватки охраны, все повторял свой вопрос. Увернувшись от хватки мужчины, Чонгук кулаком в челюсть бьёт второго и, наконец, вырвавшись, бежит в сторону центрального зала. «Уважаемые пассажиры, рейс KE 552 авиакомпании Korean Air, двигающегося по маршруту Сеул-Токио, потерпел крушение. Все рейсы временно задержаны. Просьба всех пассажиров сохранять спокойствие….». Голос из громкоговорителя раздался как гром среди ясного неба. Вмиг надежды на то, что все это всего лишь совпадение и точно не правда, разбились в дребезги. Чонгук упал на колени в середине зала аэропорта и из горла вырвался крик. - Мама! – вырвался из груди Чонгука, полный боли, крик, который растворился в тишине просторной спальни. Лишь спустя несколько секунд он понял, что все это сон, и что сейчас он сидит на краю своей кровати, пытаясь восстановить сбившееся дыхание. Время на часах показывало 22:40, а соседняя половина кровати была пуста. Челка прилипла к мокрому лбу, а на голове творился абсолютный бардак. Поднявших с кровати и натянув штаны, Чонгук направился в сторону кухни, но, к сожалению и там никого не было. В квартире было пусто, и судя по всему, Чимин покинул ее несколько часов назад. Тяжело вздохнув, Чонгук направился в сторону ванной комнаты. После смерти матери, кошмары преследуют Чонгука с завидной регулярностью. В первое время врачам пришлось назначить ему успокоительные, без них парень не мог заснуть. Это и не удивительно. В одно мгновение потерять родного человека. Единственного, кто поддерживал тебя, несмотря ни на что, не пытался изменить или исправить, а просто восхищался тем, какой ты есть. Больше всего Чонгук корил себя за то, что не смог попрощаться с мамой. А все из-за чего? Из за каких то глупых игр в крутого и взрослого парня, которому никто не указ. Который делает что хочет, и ведет себя как хочет, доказывая это своему отцу и брату. Только вот никому это было не нужно. Жаль только понял это Чонгук слишком поздно. С тех пор он больше не летает на самолетах. Ни при каких условиях. У врачей давно есть объяснение этому – аэрофобия, которая развилась вследствие душевной травмы. Прохладный душ немного привел мысли и тело в чувство. Каждый раз после таких кошмаров, Чонгук чувствовал себя абсолютно опустошённым. И именно в такие минуты он нуждался в поддержке близки людей. Простого объятия его старшего брата, который бы сказал, что все хорошо и жизнь идет дальше, было бы вполне достаточно, но Чонгук слишком горд, что бы признать это. Да еще и Чимин, как назло, где-то, но не рядом. Нужно выпить. Эта мысль мигает красным в голове Чонгука и он сходу набирает Хосока. Спустя несколько длинных гудков, выругавшись про себя, он сбрасывает вызов. Да уж, Чонгук отличный друг, который мешает спать человеку, у которого завтра выступление, решающее его жизнь. Мысленно молясь о том, что не разбудил Хосока, парень набирает Чимина, попутно натягивая на себя черную футболку и темно зеленые штаны карго. «Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети, пожалуйста, перезвоните позже» - монотонный голос сообщает о том, что телефон недоступен. - Да твою мать! – выругавшись и кинув телефон на кровать, Чонгук накидывает на плечи куртку и пытается немного уложить волосы. - Отлично, просто замечательно. На душе все хреново, а тот, кто может хоть как то скрасить это вечер, вновь, недоступен. Видимо, нужно иметь больше друзей, чем один, - размышляя в слух, Чонгук плетется по парковке, попутно перебирая в голове места, где можно сегодня выпить, желательно так, что бы забыть все и всех. Как того стоило ожидать, выбор падает на единственное нормальное заведение, которое хоть как-то нравится Чонгуку - ночной клуб «Cipher». К моменту прибытия в клуб, вокруг уже полно людей. Некоторые из них машут Чонгуку, в знак приветствия, но он старается не обращать на них внимания и уверенным шагом направляется ко входу. Охрана на входе, как обычно, пускает его внутрь, просто кивнув в сторону парня, не спрашивая даже пропуск. Его имя и есть пропуск. Время немного за полночь, а в клубе уже полно народа. Из колонок играет громкая музыка и на танцполе уже во всю зажигают. Все VIP ложе заняты, Чонгуку ничего не стоит освободить их, просто назвав свое имя, однако сегодня сидеть в полном одиночестве в VIP особо не хочется, и он идет прямиком в к бару. - Свали. – сверля взглядом какого то парня, что нехотя, но все же покидает место за баром, Чонгук заказывает ром. Бармен кивает, и идет выполнять заказ. - Ооо, какие люди. Сам мистер Чон разбавил этот скучный вечер своим присутствием. – слегка хриплый и уже довольно пьяный голос с издевкой раздался за спиной Чонгука, заставляя его обернутся. - Шихён. Не скажу что рад встречи – Чонгук не в восторге видеть перед собой этого парня, и не пытается это скрыть Раз у Чонгука не особо много друзей. Всего два и те сегодня вечером заняты, парень решил напиться в одиночестве, но в его планы внесли небольшие корректировки в виде одного из друзей старшего брата, которого Чонгук знает только потому, что частенько заглядывает в казино к брату. И данное знакомство не особо нравится Чонгуку. С Шихёном лучше не связываться. Он не раз был виновником драк и подозреваемым в мухлеже и воровстве из казино, однако не разу доказать это так и не удалось. Ввиду того, что Шихён и Чонхён росли с детства вместе и отец первого является партнером их отца, Чонгук не лезет. Почти. Пару раз они затевали, драку в самом разгаре карточной партии и охране Чонхёна приходилось разнимать их. На все доводы, что приводил брат, касаемо Шинхёна, Чонхён только отнекивался, говоря, что младший все придумывает. Ничего, когда-нибудь Чонгук выведет эту крысу на чистую воду, нужно только подождать. Исходя из всех обстоятельств, Шинхён последний, с кем желал бы выпить Чонгук в этот вечер. Кивнув двум парням, что стояли за спиной Шинхёна, последний сделав заказ бармену, сел у барной стойки напротив Чонгука. - Я думал мы с тобой друзья. – наиграно поджав губы, явно издеваясь, продолжил их диалог Шинхён, - Ты так давно не был в казино, что у уже соскучился. - Что тебе надо? Не видишь, я тут пытаюсь отдохнуть. Ты мне мешаешь – развернувшись в сторону бармена, Чонгук также просит повторить заказ. - А ты что такой дерзкий? – придвинувшись ближе и закинув руку на его плечо, не унимался старший. – Тут нет охраны твоего братика, разукрашу твое смазливое личико и никто меня не остановит. - Так давай проверим это, или ты только на словах такой борзый? - кинув руку со своего плеча и залпом осушив стакан рома, Чонгук направился в сторону выхода. Прекрасно. Мало того, что один, так еще и выпить не дали спокойно. Чонгук зол. Обида, от того, что в нужный момент он совсем один, переросла в злость на того, что испортил мечты об идеальном вечере. Шинхён махнул двум парням, что все это время стояли рядом. Взяв недопитую бутылку коньяка, направился в след за своими парнями к выходу из клуба. Чонгук вышел из клуба и направился в сторону парковки. Тут делать больше нечего. Лучше пить одному в квартире, чем с этим уродом в одном клубе. Проходя мимо очередных машин, парень услышал голос за спиной. - Эй, недоносок! Тебя не учили разговаривать со старшими? – не совсем ровной походкой, Шинхён направлялся в сторону младшего. Проигнорировав его слова, сжав кулаки, Чонгук продолжил путь. - Я к тебе обращаюсь! Эй! – все также кричит старший, привлекая внимание окружающих. – Где твоя шлюха? Почему ты сегодня один? Или твой парень нашел игрушку интереснее, чем ты? Чонгук замер. Сжав кулаки сильнее и стиснув челюсти до скрипа зубов, он развернулся, что бы направится в сторону старшего и выбить из него весь дух. Однако, не успев до конца повернуться, Чонгук получает удар в челюсть, от чего отшатывается на несколько шагов назад, явно не ожидая такого поворота событий. - Ах ты тварь! Повтори, что ты сказал, ублюдок? – сплюнув кровь и выпрямившись, замахивается на одного из людей Шинхёна, однако получает удар с ноги в спину, от второго и падает на колено. - А что я такого сказал? – сделав задумчивое лицо и отпив немного из бутылки Шинхён продолжил. - Правда глаза колит? А где же твой Чимин? Почему он не с тобой? Ах, видимо ему совсем с тобой не интересно! – снова отпив из горла и присев на капот серебристого Dodge Challenger, Шинхён кивнул одному из своих людей и Чонгуку прилетел удар с ноги в нос, от которого тот не успел увернуться. Кровь хлынула на футболку Чонгука. Ярость от сказанных слов Шинхёка и боль от ударов в моменте отрезвляет. Вскочив на ноги, на этот раз увернувшись от очередного удара, Чонгук бьет снизу в челюсть одного и пока тот приходит в себя, развернувшись с ноги бьет по лицу другого, вырубая его. Первый, придя в себя, наносит удары в корпус младшего, но Чонгук их блокирует, правой рукой нанося удар в нос человеку Шинхёка. Но его также блокируют, с усмешкой смотря в глаза Чонгука. Зря. В следующую секунду сильный удар в висок прилетает с левой руки, выключая сознание парня. Этим двоим следует знать, что Чонгук бьет одинаково хорошо как левой, так и правой рукой. Вытерев рукавом кровь из носа, что так и не переставала литься и, сплюнув кровь, что скопилась во рту, младший направился в сторону Шинхёка, что вальяжно развалился на капоте его машины и даже бровью не повел на представление, что развернулось передним, буквально несколько секунд назад. - Как же яро ты защищаешь своего парня, Чонгук. Думаешь он того стоит? – наконец выпив последний глоток из бутылки, Шинхён спрыгивает с машины. - Заткнись, урод! Закрой свой поганый рот! Ты ничего о нем не знаешь!!! – срывается на крик Чонгук, хватая Шинхёна за ворот его кожанки. – Только и можешь, что своих людей на меня натравливать! Я расскажу брату, о том, какой у него друг! – отталкивает его Чонгук и бьет Шинхёна в челюсть. Вполне ожидая такой реакции, но из за большого количества выпитого алкоголя, не сумев увернуться, сплюнув кровь, Шинхён начинает смеяться. Данное зрелище уже собрало вокруг немало людей, однако встревать в их потасовку никто не желает. - Что смешного? Чего ты добиваешься? – вновь схватив Шинхёна за ворот кожанки, начинает его трясти. - Ты еще такой ребенок, Гуки! Еще увидимся. – делая акцент на слове «Гуки», старший заливается смехом, срывая руку Чонгука со своей куртки. Печально взглянув на пустую бутылку, разворачивается и, махнув, уже очнувшимся парням, направляется в сторону клуба. – Чего уставились? Пошли нахрен! – толкает старший тех, что столпился вокруг них. - Я расскажу брату, о том, что произошло! Посмотрим, как ты потом запоёшь! – тыкая пальцем в сторону Шинхёна, Чонгук пытается унять всю свою злость. На секунду остановившись, Шинхён разворачивается к младшему: - А что произошло, Гуки? Мы немного повздорили на пьяную голову, как и всегда, – на лице Шинхёна заиграла хитрая улыбка. – Лучше следи за своим парнем, если он конечно еще твой! На последнем слове Шинхёк развернулся и через несколько шагов скрылся за стенами клуба. Чонгук, прислонившись руками к капоту своего автомобиля, пытается унять пожар в душе. Что, черт возьми, имеет ввиду Шинхён? Причем тут Чимин? У них куча разногласий, но никогда в их разговоре не всплывало имя его парня. Чонгук хочет знать правду. И он ее выяснит, не сейчас, не сегодня, но обязательно выяснит и если это вновь треп языком, то на этот раз Шинхён одним ударом по лицу не отделается. Смахнув с машины капли крови, парень запрокидывает голову назад. Немного приведя свои мысли в порядок, Чонгук садится в машину и только сейчас замечает, что оставил телефон на пассажирском сиденье. Взяв его в руки и включив, на экране высвечивается только одно сообщение: «Этот абонент снова в сети» Чонгуку и догадываться не нужно, кому оно принадлежит. «Пошло все к черту и пошли все к черту» проносится мысли в голове и Чонгук, выжав педаль газа в пол, рванул с парковки обратно к себе в квартиру. Казалось бы, как можно испортить итак испорченный вечер, однако жизнь очень хитрая штука. Добравшись до своей квартиры Чонгук тут же направляется к холодильнику за упаковкой льда. Кровь литься перестала еще в дороге, однако снять отек все же не помешает. В квартире, как и следовало того ожидать, пусто. Снова. Кинув, забрызганную кровью, футболку куда то на пол кухни, даже не желая умываться, парень тянется к ручке холодильника. Достав лед для носа и заодно для виски, Чонгук наливает себе в стакан золотистую жидкость и падает размякшим телом на диван. Время два часа ночи, а он все еще трезв, хотя планировал быть в стельку пьяным еще час назад. Гребанный Шинхён, все испортил. Выпив целую бутылку виски, Чонгук, наконец, получил желаемое расслабление. Разум затуманен, мыслей практически нет и это, чего так не хватало. Чонгук сполз на пол, положив голову на диван, и достал сигарету. После первой глубокой затяжки, грудь обожгло изнутри и парень почувствовал, как покалывают кончики его пальцев на руках. Затем вторая затяжка, третья и вот он добрался до фильтра. Быстро. Закрыв глаза, Чонгук раскинул руки в стороны, оперев их на диван. Кинув бычок куда то в сторону, разум окончательно и бесповоротно покинул «здесь и сейчас», оставив хозяина этого тела лежать на полу, облокотившись на диван, с довольной улыбкой на лице. Ночную тишину в квартире прервал голос Чимина: - Чонгук, блять!!! Ты совсем больной!! Какого хрена!! – выливая воду из кружки на паркет возмущался парень. – Ты решил спалить квартиру? Не особо понимая что происходит, Чонгук еле открыл глаза. Он все еще ужасно пьян и совсем не доволен тем, что его разбудили. - Чего ты орешь вообще! – протирая лицо руками и морщась от того, что засохшая кровь стянула лицо, прохрипел Чонгук. - Ты чуть не спалил свою квартиру, вместе с собой, придурок! Я очень во время вернулся домой! – аккуратно вешая свое пальто, кричит Чимин из коридора. – Ты не отвечал на мои звонки и я решил приехать. Вернувшись в комнату, Чимин только заметил кровь на лице младшего: - Боги, что ты опять натворил! – быстрым шагом подойдя к Чонгуку и взяв его двумя руками за лицо, воскликнул Чимин. - Отвали! Иди туда, где шлялся! – скинув руки со своего лица, Чонгук попытался встать на ноги, но алкоголь в его крови дал о себе знать и, если бы не Чимин, что вовремя его подхватил, рухнул бы обратно на пол. – Мне и одному хорошо! - Ты пьян! Я работаю, ты это знаешь! Пока нет отца все обязанности на мне! – ведя вырывающегося Чонгука в ванную комнату, Чимин пытался донести мысль до младшего. – Не неси ерунды! - Что с телефоном? Опять будешь говорить что это не ты его выключил? – все же опираясь на плечо своего парня, доходит до ванной Чонгук. – Давай, придумай в этот раз оправдание получше! - Я не собираюсь перед тобой оправдываться. Да, я отключил телефон, что бы нормально поработать, что бы никто не мешал! – Чимин толкает младшего и тот валится на пол, слегка ударяясь о край ванны. – Доволен? - Иди к черту! – Чонгук дует губы, совсем не наиграно, от чего его лицо превращается в личико обиженного пятилетнего ребенка, вызывая непроизвольную улыбку у старшего. Чонгук пытается справится с пуговицами и замком на своих карго и после нескольких неудачных попыток психует и залезает в ванну прям в одежде и включает воду. - Вот же ненормальный! – еле слышно произносит Чимин и помогает младшему избавиться от всей одежды, после чего покидает ванную комнату. Через 30 минут ванных процедур, Чонгук, все же собравшись с силами, возвращается в спальню, где на кровати с аптечкой в руках и уже в домашней рубашки его ждет Чимин. - Что это? Я не ребенок, мне это не нужно! – выразив недовольство, указывая пальцем на аптечку, Чонгук, так и не сняв свое полотенце с бедер, падает на кровать спиной и закрывает глаза. - Ага, - не обращая внимание на недовольство парня, Чимин, склонившись над лицом, мажет мазью все ссадины на его лице и заклеивает их пластырем. Как только последняя ссадина была заклеена, младший резко открывает глаза и одним движением подминает под себя Чимина, вмиг оказавшись над ним. От неожиданности старший вскрикивает, а аптечка летит в сторону, разбрасывая по пути все содержимое. - Если у тебя кто то есть, скажи мне это. Скажи мне это сейчас! – смотря точно в черный омут широко распахнутых глаз Чимина, на выдохе произносит младший. - Да что за чушь ты несешь? – пытаясь сбросить с себя Чонгука, возмущается старший, однако оказывается прижатым к кровати еще сильнее. – Ты пьян, Чонгук! Отпусти меня! Протрезвеешь, поговорим! - Докажи. – еле слышно произносит Чонгук, проводя носом по щеке Чимина, прижимая его тело к кровати и держа обе его руки за головой. – Докажи это, хён. Несколько секунд старший смотрит в затуманенные алкоголем глаза Чонгука, с каждой секундой находя там только дикое желание. Желание его. Только его. Сейчас. Немного приподняв свою голову и оказавшись в нескольких миллиметрах от лица младшего, Чимин шепчет прямо у губы: - Я не буду ничего доказывать. Ты все итак прекрасно знаешь. После чего накрывает его губы своими, увлекая Чонгука в глубокий поцелуй. Почувствовав чужие губы на своих, Чонгук отпускает руки старшего. Углубляя поцелуй и беря инициативу в свои руки, младший одной рукой уже исследует тело старшего, медленно спускаясь к его бедру, сжимая каждый сантиметр его тела до красных следов. Почувствовав, что руки Чимина свободны, он толкает младшего в грудь и оказывается сверху. Руки Чонгука сжимают ягодицы старшего от чего с губ последнего слетает стон, который тонет в поцелуе. Разорвав поцелуй, старший целует, а затем и прикусывает мочку уха младшего от чего Чонгук издает протяжный стон. Спускаясь ниже, Чимин оставляет мокрую дорожку из поцелуев на шее и груди. Обхватив затвердевшую бусинку соска губами,трется телом о пах младшего, где член уже больно упирается в жёсткую ткань полотенца. Чимин прикусывает сосок, от чего тело Чонгука содрогнулось, а руки с силой сжали ягодицы старшего до красных пятен, срывая с губ последнего очередной стон удовольствия и не скрываемую улыбку. Чимин спускается ниже, целуя каждый сантиметр пресса младшего. У Чонгука сбивается дыхание, закусив губу и закрыв глаза, его все еще затуманенный разум, теперь не только алкоголем, но и безумным желанием этого тела, что сейчас плавится под руками младшего, придумывает в голове образы, от которых хочется стонать в голос. Остановившись у края полотенца, что до сих пор весит на бедрах Чонгука, старший приподнимается, смотря в полузакрытые глаза младшего, ловким движением избавляется от него. У Чонгука уже твердо стоит. На розовой головке образуются прозрачные капли, которые аккуратно падают на живот, покрывшийся мурашками. Закусив нижнюю губу Чимин одной рукой берет член младшего в руку и наклонившись, языком проведя от головки до основания и обратно, задержав взгляд на лице младшего, обхватывает головку губами. С губ Чонгука срывается глухой стон и руки сжимают простынь. Так горячо, так мокро, так чертовки пошло. Чимин заглатывает ствол, на сколько может и двигается, выбрав нужный темп, играя языком. Дыхание сбито к черту, а перед глазами звезды. Чонгук хватает Чимина за волосы на затылке, задавая рукой нужный темп, подмахивая бедрами. От таких движений младший чувствует скорую разрядку, еле сдерживая свои стоны. - Ммм…детка, я так долго не продержусь, - стонет в очередной раз младший, когда Чимин выпускает его член изо рта и играет с головкой своим языком. Замерев на мгновение, а после ухмылнувшись, Чимин полностью берет в рот член младшего и ускоряет темп. Отчего и без того сбитое дыхание младшего окончательно перехватывает. Чувствуя, что больше он терпеть не в силах, Чонгук пытается отстранить от себя старшего, однако тот только ускоряет темп. Спустя пару мгновений, с протяжным стоном удовольствия младший изливается прямо в рот своего парня. - Зачем? – запыхавшимся голосом, пытаясь понять мотивы парня, произносит Чонгук. - Потому что я так хочу. – проглотив все до последней капли, Чимин, не разрывая зрительного контакта, пальцами руки протирает уголки своих пухлых губ, и довольно ухмыляясь, начинает расстегивать пуговицы на своей рубашке. Эти движения только вновь заводят Чонгука. Поднявшись на локтях и схватив одной рукой за талию старшего, младший подминает его под себя. - Теперь моя очередь быть сверху! – рычит Чонгуки держа одной рукой руки Чимина за головой, кусает его белоснежную тонкую шею. Быстро расстегнув все пуговицы на рубашке и избавив Чимина он лишнего нижнего белья, младший потянулся к тумбе за смазкой. - А как же прелюдии? – недовольно закусив нижнюю губу, сверлил взглядом младшего, Чимин. - А они тебе нужны? – выдавливая немного холодной смазки себе на руки и внимательно смотря в глаза старшего, усмехался младший. - Хам!! – выкрикнул Чимин, однако тут же был заткнут чужими губами, что с силой накрыли его собственные. Углубляя поцелуй и проникая языком в такой горячий и такой сладкий рот, Чонгуку сносит крышу. Он снова готов. Готов провести в этой постели всю свою жизнь, только бы больше не оставаться одному. Не разрывая поцелуй, младший разводит колени Чимина в сторону и пристраивается между ними. Отстранившись от губ, Чонгук спускается к шее, слегка покусывая ее, затем зализывая свои укусы, вырывая тихие стоны в самое ухо. Одним движением младший вводит в сжимающуюся дырочку сразу два пальца. Чимин снова тихо стонет, впиваясь пальцами в плечи младшего и сам насаживается, прикусывая нижнюю губу и прикрывая глаза. Терпения на долгую растяжку ни у одного, ни у второго уже нет, и Чонгук, убрав пальцы и распределив остатки смазки по всей длине своего члена, одним резким движением заполнил старшего изнутри. Чимин вскрикнул, скорее от неожиданности, чем от боли. Чонгук остановился, притянув к себе тело старшего, давая ему привыкнуть. Спустя несколько мгновений младший начинает двигаться, вгоняя свой член глубже с каждым толчком. По комнате разносится звуки соприкосновения двух тел и шумное дыхание. Чимин задыхается, насаживаясь сильнее и ловя разноцветные блики перед глазами. Чонгук двигается в нем глубокими и плавными толчками, попадая точно по простате, отчего старший не скрывая стонет громче и слаще, выкрикивая его имя и прося еще. Чонгуку дважды повторять не надо. Он начинает ускорять толчки, делая их грубее и резче. Чимин ласкает слух своими стонами, мажет губами по шее и горячо выдыхает, хватаясь пальцами за плечи до синяков. Старший сжимается на момент и изливается себе на живот, так и не прикоснувшись к себе. Спустя еще несколько глубоких толчков Чонгук выходит их парня и со стоном кончает, последнему на живот.Тяжело дыша, младший ложится рядом с Чимином и подтягивает его обмякшее тело к себе, зарываясь носом в его светлые волосы. - Спасибо что пришел. – крепче прижимая к себе старшего и обжигая его ухо своим дыханьем произнес Чонгук. - Заткнись. Ты портишь момент. – Чимин бьет младшего по спине, но тот лишь усмехается. Спустя некоторое время, приняв душ, они вернулись в постель. За окном начинался рассвет, а часы на тумбе показывали половину шестого утра. Чонгук нажав на пульте кнопку и убедившись, что ставни за окном начали опускаться, погружая комнату во тьму, подвинулся ближе к своему парню и уткнулся ему в плечо. «И все же вечер завершился прекрасной ночью» пролетела мысль в голове парня и через мгновение он заснул.🔺🔺🔺
За окном только 6 утра, а хозяин квартиры, что так прекрасно расположилась на 23-м этаже в одном из районов Токио, уже не спит. Выйдя со стаканом воды, босяком, на террасу, что открывала отличный вид на просыпающийся город, парень вдохнул утреннюю свежесть. На улице немного прохладно, но такая погода как раз на руку хозяину квартиры. От размышлений его отвлек звук звонка телефона, что остался на столе в гостиной. Вернувшись в комнату, парень поднял трубку: - Я знал, что ты не спишь! Пробежка еще в силе сегодня? – немного хриплым голосом интересовался парень на том конце провода. - Рад, что ты все же согласился, хён. Это отличное начала дня, – улыбка засияла на лице парня, отчего на щеках появились ямочки. – Жду тебя у входа в парк через 30 минут. - Я ведь еще не соглашался! Черт, я думал ты передумаешь, и мы выпьем кофе! – с досадой в голосе произнес парень. - Сначала пробежка потом кофе. – залился смехом хозяин квартиры. – Если все же передумал, жду 8:20 в офисе. С кофе. – вновь засмеявшись, положил трубку. - Боги, Намджун, за что мне все это. – вздыхал парень, однако его слова уже не были услышаны Бегать по утрам - это уже как традиция для Намджуна. Каждый день перед поездкой в офис, парень наслаждался спокойным бегом в парке в течение одного часа. Отличный заряд сил на весь день, а иногда это помогает избавиться от чувства раздражения перед предстоящими переговорами с занудными партнерами по бизнесу. Как и обещал, Намджун был перед входом в парк ровно через 30 минут, однако его друга все еще не было. Пройдя на спортивную площадку, парень решил немного размяться перед пробежкой. Спустя 15 минут к парку подъехало такси, из которого вышел высокий широкоплечий парень в темно-синем спортивном костюме. - Джин! Я здесь! – Намджун помахал руками парню, так как тот растерялся, никого не увидев у входа, и быстрым шагом направился в его сторону, - Такси? С каких пор ты ездишь на такси? – в голосе Намджуна появилась усмешка, которую он не смог скрыть. - На секунду я подумал, что ты уже убежал! Я даже обрадовался! – начал смеяться Джин. - Моя машина в сервисе, я пробил колесо. Даже не спрашивай как, я и сам не понял. - Ладно, хватит болтать, у нас осталось 40 минут на бег. Если бы ты не опоздал, было бы еще 20 минут, - Намджун похлопал по плечу Джина и начал бег в глубь парка. - Спасибо вам - пробки города Токио!! Вы сократили мои мучения всего до 40 минут! – подняв руки к небу и быстро протараторив, Джин побежал вслед за другом. Солнечные лучи пробивались сквозь серое утреннее небо. Небольшой ветерок заставлял верхушки деревьев раскачиваться из стороны в сторону. Погода днем обещает быть хорошей. На дорожках то там, то тут появлялись такие же любители утреннего бега (и не любители, судя по внешнему виду). Двадцать минут бега позади, и Джин готов уже попрощаться со своей жизнью. Зачем вообще согласился? Бег не самая сильная сторона парня, от слова совсем. Добежав до очередной лавочки, парень рухнул на нее. - Я пас, - пытаясь отдышаться, замахал руками Джин. - Да ладно тебе, вставай! Еще 20 минут! – не скрывая своей улыбки, Намджун пытался поднять друга с лавочки. - Ты хочешь моей смерти? Ты сейчас, фактически, лишаешься своего помощника, - хватаясь руками за лавочку, пытается вырваться из железной хватки друга, Джин. - Ты сам согласился! Я не заставлял тебя, поэтому вставай! – никак не сдавался Намджун. Парней отвлек звонок мобильного телефона, раздавшегося в кармане куртки Джина. - Ало? Отец, ты не представляешь, как я рад тебя слышать! – широко улыбнувшись, когда Намджун его отпустил, Джин вновь развалился на лавочке. Через пару минут Джин закончил разговор и торжественно заявил, что срочно должен ехать в кафе к отцу, ведь там какие-то проблемы. Намджуну ничего не оставалось, как попрощаться с другом. Из-за внеплановой остановке на лавочке бегать оставалось всего 10 минут, и Намджун решил добежать до своей любимой кофейне, попутно набирая своему водителю, что бы забрал его. Купив ароматный кофе, Намджун направляется в сторону припаркованного автомобиля, но не успевает. На него налетает девушка, не заметив, и кофе, что только что купил Намджун, выливается на его белый спортивный костюм. - Твою ж…- хотел выругаться Намджун, но заметив, что перед ним девушка осекся. - Пожалуйста простите меня! Я вас не заметила! – пытаясь вытереть кофе сухой салфеткой, тараторила девушка. – Ох, мне так жаль! На секунду Намджуну показалось, что ему знаком этот голос и он поднял глаза на лицо девушки. - Ёнсу? – не веря своим глазам, произносит парень, пристально рассматривая ее лицо. - А? Откуда вы…Намджун?! – от неожиданности девушка отпрыгивает назад. – Намджун, это ты! – не контролируя своих эмоций, девушка обнимает его. Но через мгновение, поняв что делает, отступает на два шага назад не переставая улыбаться. - Вот так встреча. – все еще удивленным голосом произносит Намджун. – Давно не виделись. - Если быть точнее, то лет 5 точно прошло! – Ёнсу вновь засмеялась, вызывая улыбку у парня. – Прости за костюм, я оплачу химчистку! - Ерунда, тебе не зачем переживать. Прости, мне нужно ехать в офис. Вот мой номер, звони, как-нибудь поболтаем. – Намджун протянул девушке свою визитку и, попрощавшись, сел в автомобиль. По дороге в офис Намджун перекручивал в голове утреннюю встречу. Ёнсу сестра его друга. Бывшего друга. С которой он виделся в последний раз на каком-то вечере в честь открытия нового офисного здания, а так как отец Ёнсу проектировал его, то вся семья была приглашена. Было это лет 5 назад. От размышлений его отвлек водитель, сообщив, что они прибыли к офису. Как обычно, на одном из кресел кабинета Намджуна, закинув ногу на ногу в черном классическом костюме, сшитом на заказ и белой рубашке, сидел Джин, уже выпивая кофе из фарфоровой чашки. - Я думал, ты сегодня задержишься. Как дела у отца? – занимая свое рабочее место и начиная перебирать бумаги, интересовался Намджун. - Всего лишь не сработала сигнализация в кафе, а отец уже устроил панику. Но его звонок спас мою жизнь, так что, я на него не злюсь, - увидев, как Намджун закатил глаза на последней фразе, ставя пустую чашку на стол, не скрывая улыбки, Джин продолжил. – Ты же помнишь, что в среду у тебя встреча с директором «Jeon Company»? - Черт, точно. Вылетело из головы, - потирая переносицу, вспомнил Намджун. – У нас все готово к переговорам? Акции почти наши, они должны уехать ни с чем. - Да, все давно готово, но есть одно небольшое «но», - Джин остановился и, увидев вопросительный взгляд младшего, продолжил. – Вместо директора с нами на встречу явится его брат. Младший сын Чон Дохвана – Чон Чонгук. - Разве он имеет отношение к компании? Черт, это совсем нам не на руку. От Чонхёна мы хотя бы знаем чего ждать. – в голосе Намджуна слышится напряжение. - Как раз все наоборот, - Джин встал со своего места и направился в сторону стола младшего. – Я навел справки, Чонгук – именно тот, кто нам сейчас нужен. - Что ты этим хочешь сказать? – Намджун непонимающе смотрит на своего помощника, который сел на край его рабочего стола. - Чонхён бредит расширением бизнеса на территории Японии, он уперт и несгибаем в своих целях и тут он будет стоять до конца, ради акций «YGF». Но его брат не занят вопросами бизнеса, более того, он еще учится в академии искусств в Сеуле. – сложив руки на груди Джин продолжил. - Смею предположить, что парню нет дела до этой компании и всего бизнеса в целом. Наше очарование и мы сможем, если не забрать все акции, то, как минимум, перетянуть их на нашу сторону. - Хмм, что ж, в любом случае нам следует подготовиться, - достав из выдвижного ящика своего стола папку с бумагами, Намджун передал их в руки Джину. – Проверь все, нам как никогда в этот раз нельзя ошибиться. - Считай, акции уже наши, - Джин пробегает взглядом по листам папки, а после обращается к Намджуну. – Кофе? - Нет, спасибо, кофе на сегодня с меня хватит. – на мгновение Намджун вспомнил события «бодрящего» утра. - Погоди, что? Ты отказываешься от кофе? Кто ты и куда дел председателя!! – слегка ударяя в плечо своего друга, смеется Джин. - После того как ты ушел, на меня налетела девушка. Кофе, что я купил, испортило мой спортивный костюм.– откидываясь на спинку своего кресла, глубоко вздохнув, продолжил Намджун. - Пришлось выкинуть. - Костюм, который я тебе дарил из-за проигранного спора? На минуточку, он был от Диор. Кто она? Я сломаю ей ноги, что б она больше никого не сбивала! – от возмущения Джин встал со стола и прошел до дивана. - Ты не поверишь, эта была сестра моего старого друга. Точнее бывшего друга. – взяв стакан воды со стола, Намджун отошел к окну. - Оу, и что, ты даже не попросишь возместить ущерб? – сложив руки на груди, Джин присел на свое любимое кресло. - Не думаю, что ей это будет по карману, так что… - но парень не успевает договорить, как в кабинет стучится секретарь и сообщает о посетителе. Намджун кивком головы дает понять, что свободен и может встретить гостя. Дверь открывается и в кабинет заходит молодая девушка в бежевом пальто нараспашку и легком цветочном платье чуть выше колен, тем самым открывая вид на стройные ноги. - Прости, я без предупреждения. Мне было очень стыдно за испорченный кофе. Я принесла новый, - девушка неуверенно сделал шаг вперед, протягивая два стакана с кофе.