Last Viktoria

NC-17
В процессе
24
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 104 страницы, 52 813 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 6 Отзывы 20 В сборник

8

Настройки

🔺🔺🔺

В кабинете председателя повисло секундное молчание. Намджун так и остался стоять возле окна со стаканом в руке, рассматривая молодую девушку, которая вот уже минуту держит кофе на вытянутых руках. Отойдя от транса и поняв, что ей так неудобно, Намджун в два шага преодолел расстояние от окна до нее и забрал кофе. - О, не стоило, Ёнсу. У меня слишком много забот, что бы думать о каком-то кофе, - улыбнувшись, Намджун пригласил ее занять место на диване. - Да, наш председатель слишком занят и не обращает внимание на свои испорченные вещи, – в голосе Джина слышится нотки издевки.– Может, ты нас представишь, Намджун?– продолжил парень, пристально рассматривая молодую особу. Стрельнув серьезным взглядом в своего секретаря и получив в ответ лишь ухмылку, Намджун тяжело вздохнул. - Ёнсу, знакомься – мой секретарь и по совместительству мой очень хороший друг Ким Сокджин, - указывая рукойна Джина, продолжил. – А это Мин Ёнсу, младшая сестра моего….бывшего друга. - Рада знакомству, господин Ким. Мне очень неловко, что прервала ваш разговор. Я всего лишь хотела извиниться, - теребя подол своего платья продолжила. – Я наверное пойду, не буду задерживать вас. - Прости, Ёнсу, сейчас я и правда очень занят, но после 5-и вечера я свободен, так что предлагаю отметить нашу встречу в ресторане. Мой водитель заедет за тобой, только скажи куда, - перебирая бумаги за своим столом, Намджун поднял взгляд на девушку. - Это я должна извиниться за все неудобства, - улыбнувшись в ответ парню, Ёнсу встала с дивана. – Не буду вас больше задерживать. Поклонившись обоим, девушка направилась сторону двери, но ее окликнул Намджун: - Мой водитель тебя подвезет. Я сейчас ему сообщу. - Не стоит, родители заберут меня, спасибо, - вновь поклонившись парням, девушка вышла в коридор. После того, как в кабинете осталось только два человека, Намджун кинул в сторону Джина серьезный взгляд. - Что? – вскинув бровь и ухмыльнувшись, Джин поднялся со своего кресла. - Ты не исправим, Джин, некрасиво так откровенно пялиться на человека, - поправив очки на носу, Намджун продолжил изучение документов. – Будь деликатнее. - Я и не думал на нее пялиться. Просто смотрел, что она из себя представляет, раз ты решил простить ей испорченные вещи, - взяв папку с документами, Джин стал перебирать листы, ища нужный контракт. - Я не знаю что там ты придумал у себя в голове, она просто моя давняя знакомая, давай на этом закончим, - Намджун с раздражением в голосе продолжил. – У нас есть дела поважнее. - Как скажите, председатель Ким, - улыбаясь, произнес Джин, за что получил скомканным листом бумаги в область груди, и это заставило его еще больше улыбаться. - Все, все, я молчу! Тяжело вздохнув и поправив свои очки, Намджун понял, что бесполезно что-либо доказывать этому человеку и полностью погрузился в изучение документа, что только что положил ему на стол Джин. Сегодня очень насыщенный день, нужно все успеть.

🔺🔺🔺

- Если еще раз, я захочу заключить контракт с Австралийцами, разрешаю меня ударить! Столько энергии и все в пустую! – с силой толкая дверь в свой кабинет, от чего та громко ударилась о стену, Намджунпроходит в сторону своего стола. - Тебе нужно было принять хотя бы половину условий, тогда они не были бы такими упертыми, - спокойно закрыв дверь и направляясь в сторону бара, говорил Джин. - Я не собираюсь играть по их правилам! Мы заключаем договор на поставку нашего товара им, а не наоборот. Какого черта, вообще, я должен плясать под их дудку? – бросив папки с документами на стол, Намджун развалился в своем кресле. – После того, как я заполучу «YGF», а вместе с этим и «JeonCompany» перейдет к нам, посмотрим, как они запоют. - Знаешь, звучит как тост. За это стоит выпить, - Джин протягивает Намджуну бокал с золотистой жидкостью. – Хотя идея тебя ударить, нравится мне больше! - Закатай губу, Джин, - смеясь, Намджун принял бокал из рук секретаря и, поднимая его, продолжил. – За успешное будущее! За пару глотков, выпив все до дна,Намджун кидает взгляд на часы,иувидев что стрелка перевалила за 6,подскакивает со своего места и взяв пиджак, под удивленный взгляд секретаря,направляется к выходу, попутно отвечая на немой вопрос Джина: - Встреча с Ёнсу, я совсем о ней забыл. Тебя подкинуть домой? - Нет, я через час поеду в сервис за своей машиной. Ну а пока, буду пить в одиночестве, раз ты меня уже покидаешь, - демонстративно наливая себе еще, растягивает губы в улыбке Джин. - Не увлекайся, это дорогой бурбон, - подмигнув своему секретарю, Намджун покинул свой офис. - Могу себе позволить, - крикнул в спину председателю Джин и расположился на диване. Забрав Ёнсу по указанному ею адресу, который Намджун получил еще днем, парень повез ее в один из своих любимых ресторанов самом центре Токио – «NewYorkGrill». Не смотря на то, что сегодня понедельник, свободных столиков оказалось мало. Однако еще утром Намджун забронировал им место. Ресторан расположился на 41 этаже высотного здания. Панорамные окна открывают один из лучших видов на небоскребы Токио. В вечернее время, когда солнце полностью заходит за горизонт, взору посетителей открывается потрясающий вид на ночной город. На входе посетителей встречает персонал ресторана, одетый в строгую форму черного цвета. Забрав верхнюю одежду, гостей провожают к их столику, расположенному у одного из панорамных окон. - Вау, всю жизнь прожила в Токио, а в этом месте в первый раз! – не скрывая своего восторга, осматривала все вокруг себя Ёнсу. - Его мне показал Джин, мой секретарь, с которым я вас знакомил утром, сказав, что это его любимый ресторан. После этого – он и мой любимый, - протягивая меню Ёнсу, не скрывал улыбку Намджун. – Ты выглядишь немного уставшей, все в порядке? Быстро подняв телефон экраном к себе и посмотрев на свое отражение, девушка глубоко вздохнула, увидев небольшие синяки под глазами, которые кушон так и не смог скрыть. Поправив воротник легкой блузки бледно-розового цвета, Ёнсу кинула взгляд на Намджуна. Все эти действия вызвали легкую улыбку на лице парня, которую он тут же попытался скрыть, однако это не увенчалось успехом. - Я уже несколько дней пытаюсь найти работу, но все безрезультатно, - опустив взгляд на меню и листая его, начала рассказывать девушка. – Ты же знаешь моего отца, оказывать помощь он даже не подумает, а девушке трудно найти хорошо оплачиваемую должность, тем более той, что не окончила учебу. Намджун поднял брови в удивлении. Отец у Ёнсу достаточно строгий, особенно в отношении образования своих детей. После того, как Юнги покинул родительский дом, отец полностью переключился на воспитание дочери. Мать Ёнсуяпонка и живя в Японии полностью зависима от мужа, иногда подрабатывает частным репетитором японского языка на дому. Исходя из обстоятельств, слышать о том, что девушка не закончила учебу довольно неожиданно. - Да, это одна из причин, по которой отец не собирается мне помогать, - ответила девушка на немой вопрос Намджуна. – Приходится выслушивать что я плохая дочь, не оправдавшая ожиданий. - А почему ты не закончила учебу? – все так же с интересом спрашивает парень, параллельно делая заказ, подошедшему официанту. - Ох, это длинная история, - так же сделав заказ, девушка переводит взгляд на помещение, делая вид что заинтересована в обстановке. - Тебе повезло, до 8 часов утра завтрашнего дня я абсолютно свободен! – подвинувшись ближе к столику, Намджун берет бутылку вина, что только что принес официант, и наливает в бокал девушки. – Так что можешь не торопиться. Уголков губ Ёнсу коснулась легкая улыбка. Намджуна она знает со школы, все благодаря своему брату. Когда-то давно парни вместе играли за баскетбольную команду школы, и Ёнсу с подругами часто сидели на трибуне на их тренировках, восхищаясь обоим. Намджун был звездой школы, отбоя от поклонниц у него не было, однако парень всегда проявлял особое внимание к сестре своего друга, от чего сердце Ёнсу каждый раз вырывалось из груди. Довольно часта они проводили время втроём в гараже у Юнги или в одной из пиццерий Токио. Все изменилось после того, как Юнги уйдя из дома, бросил школу. Ёнсу до сих пор не знает, из-за чего все произошло. Без брата встречи с Намджуном стали редкостью, а после окончания им школы и вовсе прекратились. После того как и Ёнсу окончила школу они виделись всего раз, на том самом приеме около 5 лет назад. И вот спустя столько времени они сидят вдвоем в шикарном месте и просто так разговаривают о жизни, будто все это время общение не прекращалось. От внезапно нахлынувших воспоминаний, щеки девушки вспыхнули румянцем и она быстро приложила к ним свои ладошки. Пока Ёнсу рассказывала о том, как после окончания школы уехала учиться в Корею и что это было желание ее родителей, потому что отец, как истинный кореец, считал образование на родине ее предков лучше, чем здесь, Намджун не мог оторвать свой взглядот девушки. Её каштановые волосы ровными прядями падали на плечи и от каждого движения головой меняли свое положение. Легкий и не навязчивый макияж только подчеркивал ее идеальные черты лица. В какой-то момент Намджун перестал слушать, не потому что ему не интересно, а потому что он засмотрелся. Засмотрелся на ту, что когда-то бегала за ним надоедливым хвостом, а сейчас сидит перед ним, спустя время и рассказывает о своей жизни. Из некого подобия транса его вывел официант, что принес заказанные ранее блюда. - ….я решила, что теперь останусь в Токио, - все что успел услышать Намджун в конце рассказа. Улыбнувшись, парень поднял бокал с вином, что бы не казаться не вежливым: - Что ж, тогда предлагаю выпить за твое возвращение в родной город! - Ты единственный кто положительно реагирует на мое возвращение, - тяжело вздохнув и также подняв бокал, произносит Ёнсу. - Почему? Разве родители не рады видеть дочь, спустя столько времени? – пригубив немного вина, Намджун ставит бокал в сторону и пристально смотрит на девушку. - Нет. Отец, узнав, что я не закончила учебу, устроил дома скандал. А мама все время пытается вернуть меня, говоря, что нужно доучится, ведь мне уже подобрано место на работе отца. А я не хочу этого! Про брата я вообще молчу. Он еще хуже родителей, - на последней фразе Ёнсу откинулась на спинку стула, скрестив руки на груди и отвернув голову в сторону, от чего прядь волос спала на ее лицо. От такой картины Намджун не смог сдержать свой смех - Тебе смешно, а мне не очень! – повернув голову в сторону источника смеха и убрав прядь волос за ухо, грозно посмотрела на парня Ёнсу. - Прости, ситуация и правда не смешная, - немного откашлявшись Намджун неуверенно спросил. – А как там Юнги? Сменив серьезное выражение лица на более спокойное, девушка ответила: - Ой, что с ним будет? Все как обычно. Не разговорчив и с порога пытался выгнать меня из города! Он будто с родителями сговорился! Бесит! - Юнги за все это время так и не поменялся, - задумчиво произносит Намджун. – Давай закончим о грустном. Предлагаю остаток вечера провести на более позитивной ноте! – вновь подняв бокал, парень потянул руку на середину стола. - Да, ты прав, - девушка повторяет движение Намджуна с улыбкой на лице. Следующие два часа Намджунрассказывает что поменялось в городе после отъезда девушки в другую страну, а Ёнсу в свою очередь делится впечатлениями о стране, в которую больше не хочет возвращаться. Время за разговором пролетает незаметно, а за окном вечер передает власть приближающейся ночи. После того, как пара покинула ресторан, Намджун предложил немного прогуляться, пообещав, что позже водитель отвезет ее домой. Выпитое вино веселит, а воспоминая не желают отпускать этот вечер, и девушка соглашается немного пройтись, как в старые добрые времена. На углу высотного здания, в тени фонарей стоит Mazda, чей водитель безмолвным свидетелем наблюдает за прогуливающейся парочкой. Хозяин автомобиля набирает номер телефона и ответа на звонок долго ждать не приходится: - Я надеюсь, причина твоего звонка в такое время действительно веская, - стальной мужской голос на том конце трубки заставляет пробежать холодку по спине звонившего. - Малышка Ёнсу вернулась в Токио, - все также пристально наблюдая за смеющейся парочкой, произносит хозяин автомобиля. - Вот как? Это меняет дело, - в трубке слышится смех. – Если Юнги даст заднюю, ты знаешь что делать, Рюук. Отключив звонок и кинув телефон на пассажирское сиденье, парень сжал руль что было силы. Спустя минуту, выжав педаль газа, Рюук покинул место наблюдения, покидая центр города.

🔺🔺🔺

Чонгук проснулся от звука работающей кофемашины, доносящегося из кухни. С первого раза открыть глаза не получилось. Как, впрочем, и со второго. Оставив эти попытки, парень перевернулся на спину, надеясь вновь оказаться в довольно приятном сне. Его мечтам не суждено сбыться. Лучи утреннего солнца через окно ложились аккурат на лицо парня. Выругавшись про себя, Чонгук не без усилий открыл глаза, но тут же об этом пожалел, их будто песком засыпали. Собрав силы Чонгук встал с кровати и не уверенной походкой направился в сторону ванной комнаты. Алкоголь в крови до конца еще не выветрился. Умывшись холодной водой, парень такой же походкой направился на кухню, в сторону источника шума, что его разбудил. Возле барной стойки стоит Чимин, готовя завтрак, пытаясь не испачкать белоснежную рубашку, которая уже немного выправилась из черных джинс, которые так хорошо обтягивают подтянутые бедра парня. Зачесав пальцами мешающую челку, Чимин кинул взгляд в сторону медленно плетущегося парня. - Сегодня ты что-то рано, - не смог скрыть своего смеха при виде сонного Чонгука. – Я не знал что ты проснешься. Завтрак только для одного. - Сколько время? – упав на стул и облокотившись о барную стойку промямлил Чонгук. – И какого хрена ты открыл ставни? - Уже 10, Куки, а ставни я открыл потому что утро, - ставя перед собой кофе, садится напротив парня Чимин. – Сделать тебе чай? - А чего покрепче нет? – увидев как старший закатил глаза, парень встал из-за стола и направился к холодильнику. - Мы успели поспать всего 4 часа, зачем ты так рано встал? Куда-то собрался? – увидев что в холодильнике ничего желанного нет, Чонгук глубоко вздохнул, взял бутылку с водой и вернулся на свое место. - Сегодня понедельник, перед универом мне нужно заехать на работу, - смакуя горячий и ароматный напиток, Чимин накалывает на шпажку кубик сыра. - Я итак опоздал уже опоздал. - Я бы так каждое утро просыпал, - отпив немного воды, губы Чонгука расплылись в хитрой улыбке, а в голове обрывками всплыли кадры из прошлой ночи. – Может ты никуда сегодня не пойдешь? – перевалившись через стойку, Чонгук прищурив глаза, уставился на старшего. - Поубавь свой пыл, - закатив глаза, парень стукнул рукой по лбу младшего. – Меня тут вчера и не должно было быть. На работе завал, еще ты тут со своими эмоциями. Когда ты уже повзрослеешь? - Ой, хватит. Для нравоучений у меня есть брат и отец, - Чонгук отодвинулся на свою половину стойки. –У меня к тебе предложение. - Даже и не думал. Поучать тебя себе дороже. Ты же упрямый как баран! – на последнем слове Чимин залился смехом, из-за чего в него полетела пустая бутылка из под воды, от которой он смог легко увернуться. – Что за предложение? - Я уплываю в Японию, поехали со мной. – Чонгук уставился на своего парня. - Чего? – Чимин подавился последним глотком кофе, что планировал благополучно допить. – Что я там забыл? - Я хочу, что бы ты поехал со мной, - пожав плечами и передав в руки своего парня полотенце, Чонгук внимательно посмотрел на Чимина. - Я работаю, глупый ты человек. Как я оставлю компанию, которую на меня повесили? Думаешь все так просто? – начал было возмущаться Чимин, но увидев поникший взгляд младшего, тяжело вздохнул и продолжил. – Хорошо, я что-нибудь придумаю. Чимин не успевает среагировать, как младший его разворачивает на стуле и в два движения поднимает на стойку, удобно устраиваясь между разведенных ног. Одной рукой сжимая поясницу сквозь рубашку, а другой взяв двумя пальцами за подбородок и посмотрев в широко открытые глаза Чимина, прошептал прямо в губы – Другого ответа я и не ожидал! – после чего накрыл его губы своими и увлек в страстный поцелуй своего сопротивляющегося парня. - Ты! Как ты смеешь мной манипулировать! – разорвав поцелуй и ударив в плече младшего, Чимин продолжил. – Я никуда не поеду, отвали! На этот жест Чонгук лишь вновь улыбнулся и прошептав «нет» в самые губы, продолжил поцелуй, свободно блуждая руками по гладкой коже под рубашкой Чимина, не встретив более сопротивления. - Если сейчас не перестанешь, я точно никуда с тобой не поплыву, - оторвавшись от губ младшего и оттолкнув его руками в грудь, Чимин спрыгнул со стойки и начал заправлять рубашку обратно в джинсы. – Мне уже пора. А тебе бы следовала наведаться в универ, там и встретимся после обеда. Поправив волосы и схватив пальто, Чимин быстрым шагом покинул квартиру. - Какого хрена? Видимо девиз сегодняшнего утра довести до предела и уйти как ни в чем не бывало, - бубнит себе под нос Чонгук, смотря на выпирающий бугор в своих штанах. – Чудесно, блять!!! Ничего не убрав на кухне, быстро приняв душ и накинув черные карго и толстовку в цвет, идя по коридору в сторону выхода,Чонгук решает, что сегодня в университет он не пойдет. Спустя 30 минут серебристый DodgeChallenger останавливается на подъездной дорожке их семейного особняка. Покинув салон автомобиля, Чонгук кидает взгляд влево, где стоят несколько машин охраны бывшего председателя, а это значит отец сейчас дома. Отлично. Чонгук застает отца в кресле в гостиной, читающего новости на своем планшете, а в зубах его тлеет сигара. Не обращая внимания на сына, Дохван головой кивает охране, что бы та покинула гостиную и наконец, переводит взгляд на своего сына, что до этого времени уже успел развалиться на диване. - Столько лет и никаких манер. Кого я только воспитал – осматривая с ног до головы своего сына, Дохван глубоко вздыхает. – Что за ужасные вещи на тебе? Я, надеюсь, на встречу в Японии ты их не наденешь. - Для показа манер и утонченного вкуса у тебя есть второй сын, - пожав плечами и наклоняясь к столику, что бы налить себе виски, Чонгук продолжил – Я не просто так пришел. - Следи за своим языком, - цедит Дохван, сверля взглядом сына. – У меня сегодня не совсем хорошее настроение, что бы играть с тобой в игры. Выкладывай, чего тебе нужно? - Еще один билет до Японии, - отпив глоток обжигающей жидкости, той, что не хватала с самого утра, Чонгук ответил на немой вопрос отца. – Для Чимина. Я хочу что бы он поехал со мной. - Нет, - сухо отвечает отец. – Этому не бывать. - Но отец… - Я сказал нет. Он с тобой не поедет. Я не допущу этого, - так же сухо, но с долей раздражения оборвал на полу слове сына Дохван. – Ты едешь один и точка. Разговор окончен. – Дохван перевел взгляд на свой планшет, показывая сыну, что не желает с ним дальше вести диалог. - Отлично, я сам все куплю! Ничего мне от тебя не нужно! - вскочив с дивана Чонгук направился в сторону своего автомобиля, попутно хлопнув входной дверью, напугав тем самым прислугу, что стояла все это время возле нее. Дохван рукой подозвал одного парня из охраны, что зашли в комнату сразу после выхода младшего. - Заблокировать карты Чонгука и следить за тем, что он делает. Чимин не должен оказаться в Японии с ним, - охранник коротко кивает на все сказанное хозяином и собирается уйти, но Дохван продолжил – Если нужно - устраните помеху. Отдав распоряжение охраны Дохван больше не читает новостную ленту. Он встает с кресла и набрав водителю, покидает пределы особняка. После того, как Чонгук уехал из семейного особняка, он до сих пор не может унять злость. Отец ничего не понимает. И вообще, почему такая реакция? Да отец недолюбливает Чимина, но его реакция на второй билет слишком резкая. Нелюбовь отца к парню своего сына началась с их первой встречи. И дело тут не в том, что у его младшего сына «специфические» вкусы. Нет, совсем нет, ведь до Чимина Чонгук приводил домой своих «парней» и отец всегда реагировал нейтрально, потому что все заканчивалась не успев начаться. Но Чимин другое дело. Отец открыто высказывал свою неприязнь к парню своего сына, всячески пытался помешать их общению и в душе надеялся, что это всего лишь очередная увлеченность. Однако эта увлеченность длится уже год и с каждым днем становится все сильнее и сильнее. Что еще больше не устраивает Дохвана. Время уже два часа дня, Чонгук сидит в небольшой кофейне и вилкой ковыряет блюдо, что недавно заказал. Аппетита нет, как и желания что-либо делать. Билет купить не вышло, отец заблокировал все карты, а наличных на билет не хватит. Кто вообще сейчас пользуется наличными деньгами? Чонгук чувствует себя отвратительно, как теперь сказать Чимину, что билет купить у него не вышло? От раздумий его отвлекает звук входящего звонка. Имя на экране вызывает неподдельную улыбку на лице Чонгука. - Хён! Не ожидал тебя услышать, - в голосе парня слышится радость. - Чонгук!! Чонгук!!! Чонгук!!! – парень на том конце трубки почти задыхался от эмоций и кроме своего имени Чонгук толком ничего разобрать не мог. – Я прошел, ты слышишь? Меня взяли! Ты первый, кому я это говорю!! Первые секунды Чонгук не понимает о чем вообще говорит Хосок, а после обработки информации подскакивает нас своем месте и с криком «Ехуу!» падает на кресло обратно, привлекая внимание немногочисленных посетителей кофейни. - Это лучшая новость на сегодня, Хён!! Где ты? Давай увидимся, я угощаю! – все также сияя улыбкой на все лицо продолжал Чонгук. - Я все еще в здании компании. Это я должен угощать! – немного приведя свои эмоции в порядок и отдышавшись, Хосок продолжил. – Давай вечером соберемся в клуб? Думаю мне можно напиться!! – в трубке слышится смех. - Еще немного и моя печень напишет завещание и скоропостижно скончается! – так же как и Хосок, Чонгук смеется в трубку. – Но я за, ты же знаешь, я всегда только за! - Я отказа и не принял бы! – после, немного замявшись, Хосок продолжил. – Можешь и Чимина с собой взять. В общем, до вечера! – Хосок кладет трубку. - Давай, Хён! – Чонгук кладет трубку и еще несколько минут смотрит на экран телефона с широкой улыбкой на лице. Вроде к середине день начинает налаживаться, а вечер и вовсе обещает быть интересным. Немного помедлив Чонгук набирает номер Чимина, но подумав, что наверняка он снова будет недоступен, сбрасывает и набирает сообщение. «Хосок зовет сегодня в клуб, он прошел кастинг! Встречаемся в Cipher в 11» Отложив телефон, парень пробует блюдо, но сморщившись отодвигает в сторону тарелку, подзывая к себе официанта. К удивлению Чонгука ответ приходит на сообщение не заставляет себя ждать. «Как неожиданно, я тоже приглашен. Отлично, хочу выгулять свой новый наряд!» Прочитав сообщение именно с интонацией Чимина, парень усмехнулся и отложив телефон в сторону, сделал новый заказ официанту.

🔺🔺🔺

С самого утра Тэхен носится по всему городу как белка в колесе, стараясь успеть все до своего отлёта. За ним все время, словно тень, ходит верный помощник Ухён. С момента обговоренного ими плана, парень остальную охрану старается не посвящать в их планы, ограничившись пару фраз из придуманного плана. Попрощавшись с Габриэллой и оставив галерею на ближайшую неделю на ее попечение, Тэхен наконец то возвращается домой. Ухён обещает заехать за Тэхеном в 9 вечера и вместе с остальной охраной покидают виллу парня. Оставшись наедине Тэхен начинает складывать вещи, хоть Ухён и предлагал помочь со сбором чемоданов, но Ви отказался, мотивирую это тем, что ему самому нравится. Тэхен аккуратно и с неким трепетом укладывает свои вещи, а в голове всплывает момент, когда он впервые в жизни укладывал чемодан сам. Точнее вместе со своим дедушкой.

«Flashback»

За окном зима. Время близится вечеру и на улице уже зажгли фонари. Большие снежинки, падая, соединяются друг с другом, образуя снежные комочки, которые мягко падают на уже заснеженную землю. Окно запотело от дыхания восхищенных детей. Два мальчика сидят на широком подоконнике и смеясь пальцами на стекле рисуют разные узоры. Грубый голос, раздавшийся со спины, заставляет детей вздрогнуть. - Хичоль, разве ты не должен сейчас практиковать боевые искусства? – от грозного взгляда один из мальчишек спрыгнув с подоконника и коротко кивнув в знак согласия, покидает комнату. – А ты? Почему ты еще не собрал вещи? – прожигая взглядом оставшегося ребенка, продолжал мужчина, одетый в ханбок темно-синего цвета. - Оставь его, Минсок. Он совсем ребенок. – уверенный мужской бас немного с хрипотцой, заставил мужчину направить свой взгляд в сторону источника звука. – Тэхена, иди сюда, нам пора собирать вещи! – мальчишка быстро спрыгнув с подоконника подбежал к мужчине и взял его за руку. - Ты слишком много возишься с этим чинголем! Ему давно здесь не место! – направив указательный палец в сторону мужчины Минсок даже не думал смягчать свой тон. – Что б завтра утром его ноги здесь не было. - Ты забыл, кто перед тобой стоит, Ким Минсок? – голос мужчины стал намного тверже. Заведя руку с ребенком за свою спину, мужчина холодно продолжил. – Он покинет страну, ему и правда не место здесь. Но на твоем месте я бы следил за своим языком. Минсок, стиснув зубы, опустил свою руку и поклонившись, молча, покинул комнату. - Испугался? – мужчина повернулся лицом к мальчику, что все это время стоял, уткнувшись лицом в его ногу. – Не бойся, в конце концов, он твой отец и не желает тебе зла, – рукой взъерошив волосы ребенку, поправляет его легкую рубашку. – Так же как и я не желаю зла ему, ведь и он мой сын. Пойдем, нам, правда, нужно собрать твои вещи. В большой и просторной спальне на светлом ковре с большим ворсом, седоволосый мужчина в темно-красном традиционном ханбоке помогает мальчишке 4-х лет складывать вещи в небольшой чемодан. Прислуга терпеливо ожидает за дверью, сегодня им запрещено помогать. - Смотри, Тэхена, это вся наша большая семья, - мужчина показывает черно-белое фото на котором присутствуют все кого успел запомнить ребенок. – Это ты, а это Хичоль. Вы тут еще совсем маленькие, - указывая пальцем на каждого ребенка на фото, мужчина продолжает. – Не слушай никого, скоро ты станешь новым «Золотым драконом», я помогу тебе вернуться и занять место того, кем ты являешься по праву. Ребенок внимательно слушает дедушку и слегка кивает, хотя толком не понимает о чем речь. Мужчина что-то пишет на обратной стороне фотоснимка и аккуратно кладет его в чемодан. Спустя некоторое время все вещи собраны и наступает время ужина, после которого, по сложившейся традиции дедушка в спальне, не смотря на свой статус, рассказывает детям не выдуманные истории из своей жизни, под которые они всегда благополучно засыпают.

«Flashbackend»

Погрузившись в воспоминания Тэхен не замечает как пролетает время. Поднявшись с пола и осмотрев комнату, он понимает, что все вещи собраны. Время на часах показывает половину 9 вечера, а это значит, что есть еще 30 минут до приезда Ухёна и можно пока позвонить брату. «Аппарат вызываемого абонента находится вне зоны действия сети» монотонный женский голос доносится из динамика. - Ну вот, - расстроенным голосом произносит Тэхен. – Надеюсь у него все хорошо, - отложив телефон в сторону парень решает переодеться, выбрав в качестве наряда бежевые свободные классические штаны и свободный кардиган в тон. Ухён не заставляет себя ждать и прибывает ровно в девять вечера. - Один чемодан? – Ухён удивленно смотрит на небольшой чемодан, одиноко стоящий в середине гостиной. – Вы не заболели, господин Ким? – улыбаясь, спрашивает парень. - Вначале я собрал много вещей, но после вспомнил, что меня в Корее никто не встречает, - вздохнув с огорчением Ви продолжил. – Пришлось взять только самое необходимое, тем более всего неделя и я буду дома! Дорога до аэропорта заняла час. Ви зарегистрировался на рейс еще дома, поэтому совершенно не спешит. Еще раз уточнив детали их плана у Ухёна, Ви попрощался с ним и проследовал в VIP зал. Через некоторое время объявили посадку на рейс до Сеула. Всего через 13 часов Тэхен вернется на свою родину, на землю которой ступал последний раз 23 года назад.

🔺🔺🔺

Серебристый Dodgeс рыком останавливается возле одного из многочисленных многоэтажных домов. Заглушив двигатель, Чонгук решает выкурить сигарету и покидает салон своего автомобиля. Хосок обещал спуститься через пару минут, а это значит на одну сигарету времени хватит. На улице необычно тепло для вечера в середине апреля. Чонгук стоит в легкой черной рубашке, которая не заправлена в такого же цвета джинсы. На плечи накинута кожанка, но и без нее достаточно приятно находится на улице. В воздухе пахнет дождем, но туч на небе почти нет. Погода в это время очень переменчива, поэтому отсутствие туч ничего не обещает. Успев выкурить только половину сигареты, Чонгук замечает как в его сторону быстрым шагом идет Хосок. - А ты точно собрался мою победу отмечать, а не на поминки вышел? – осмотрев наряд Чонгука, парень засмеялся. - Не хочу быть как новогодняя ёлка, - проведя своим взглядом сверху вниз по наряду Хосока, который был явно ярче, продолжил. – Тем более, сегодня все внимание должен привлекать именно ты! – выкинув окурок в сторону, Чонгук «дал пять» и похлопал парня по плечу. Поправив бомбер болотного цвета и разгладив белую футболку, Хосок, смотря на себя в отражение окна автомобиля, рукой стал поправлять волосы, но остановился, услышав смех со стороны. - Садись уже в машину, а то на твою же вечеринку опоздаем, - не сдерживая смех, Чонгук садится за руль своего авто. Закатив глаза,Хосок последовал его примеру и тоже сел в автомобиль. - Почему ты не с Чимином? – спустя несколько минут после отъезда задал вопрос Хосок. - Он приедет сам. Знаешь, он у нас занятой больно, - усмехнувшись парень продолжил. – Расскажи лучше как все прошло? Ты показал им, что лучше тебя никого нет? - Естественно, - гордо заявил Хосок. Оставшуюся дорогу до клуба Хосок рассказывал о том, с чем он столкнулся на кастинге, о соперниках и звездах, что его оценивали. От шумного друга у Чонгука немного разболелась голова. Давно уже они так не катались. Зайдя в клуб, парни сразу двинулись к бару. Хосок забронировал им VIP ложе на 2-м этаже, но парни пока не спешат подниматься. Время почти 12, в клубе уже достаточно народа, но Чимин так и не появился. Спустя некоторое время и несколько бокалов рома мысли в голове отошли на второй план и Хосок решил показать, кто тут король танцпола, отчего на лице Чонгука вновь засияла улыбка. Немного понаблюдав за своим танцующим другом, Чонгук решил выйти на улицу покурить и подышать свежим воздухом, так как от громкой музыки голова начала гудеть. Зайдя за угол клуба и прислонившись спиной к стене, Чонгук закурил. На улице немного похолодало, а парень даже не взял с собой кожанку. Развернувшись, Чонгук уже хотел вернуться в клуб за курткой, как услышал чей-то громкий разговор. И голос одного парень ни с кем не перепутает. - Хватит строить из себя крутого, это выглядит дешево, – на парковке стоит Чимин и пальцем тычет в лицо парня, что сейчас стоит в тени. – И осторожнее с выражениями, можешь и без зубов остаться, - Чимин скрещивает руки на груди и брезгливо осматривает собеседника. - Что такая шлюха как ты сможет мне сделать? – парень заливается смехом и в этом смехе Чонгук узнает Шинхёна. – Ты тут никто! – от сильного удара парень сгибается, а из носа ручьем начинает бежать кровь. - Сука! Ты мне нос сломал! –Шинхён зажимает нос рукой, - Парни, держите его, - кидает он своей охране, что до этого стояла в стороне и не вмешивалась. - Ты об этом пожалеешь! – цедит сквозь зубы Чимин когда два крепких парня хватают его за плечи. – Только и можешь, что охраной прикрываться? - Знаешь, есть такое выражение «зуб за зуб», я его немного перефразирую, в нашем случае это будет «нос за нос», - Шинхён усмехается и вскидывает руку для удара. – Какого хрена? – согнувшись от боли пополам Шинхен падает на колени от неожиданного удара сбоку в корпус. Подняв свой взгляд, Шинхён видит перед собой Чонгука, сжимающего кулаки, в глазах парня океан ненависти плещется. - Кажется, с прошлого раза ты не усвоил урок? – стараясь взять себя в руки и не врезать Шинхёну еще сотню раз, пока с его лица не слетит эта мерзкая ухмылка. – Что ты хочешь от Чимина? - Так, так, таааак. Стоит попасть хозяину в беду, как его собачка тут же бежит на помощь. Забавно, - Шинхён вытирает почти остановившуюся кровь из носа и кивком головы приказывает охране отпустить парня. - Ты доиграешься, Шинхён, - Чонгук тычет пальцем в сторону парня не скрывая своего пренебрежения. – Однажды, за твой длинный язык, твой труп найдут где-нибудь в мусорном баке. - Ты мне что угрожаешь? Парни, вы это слышали? Этот сопляк мне угрожает! – Шинхён обращается к своей охране и заливается гортанным смехом. Перестав сменятся, он подходит вплотную к Чонгуку и серьезным голосом добавляет. – Послушай сюда, парень, как бы твой труп не нашли в соседнем контейнере, - толкнув плечом Чонгука, Шинхён махнув своим парням, направился в сторону припаркованной машины. - Что между вами? – подойдя к Чимину, что уже успел закурить сигарету, оперевшись о капот чей-то машины, продолжил младший. – Что ему от тебя было нужно? - А мне откуда знать? Этот придурок начал мне угрожать, как только увидел на парковке, - Чимин выпустил изо рта дым от сигареты и с раздражением продолжил. – В следующий раз я пущу ему пулю в лоб, если его парни тронут меня хоть пальцем! - У тебя есть оружие? – Чонгук удивленно уставился на старшего. - Для такого случая найду, - усмехнулся Чимини докурив сигарету, выкинул ее в сторону. – Пошли, сейчас не июль, а я, как видишь, в одной рубашке. - Детка, следующего раза не будет, я тебе обещаю. Иначе питаться ему до конца жизни через трубочку, - подойдя к старшему и обняв за плечи, направился в сторону входа в клуб. К моменту возвращения обоих в клуб, Хосок все еще зажигал на танцполе в окружении других посетителей клуба. Чимин подойдя к бару тут же заказывает два бокала виски и осушив друг за другом каждый, направляется в сторону танцпола устраивать батл Хосоку. В 4 утра пьяные и веселые парни покидают уже почти опустевший клуб. Чонгук именно сейчас очень жалеет, что отказался от личного водителя, что бы насолить своему отцу, ведь садится за руль в таком состоянии он не готов. Но тут в его голову приходит мысль вызвать водителя своего брата, ведь пока Чонхён в Америке, его водитель свободен. Спустя некоторое время возле клуба останавливается черныйCadillac CT6. - Воу, Чонгук, а у твоего брата отличный вкус! – присвистнув подъехавшему автомобилю, Хосок обратился к Чонгуку. - Не лучше моего, конечно же, - закатывая глаза, парень забирает из своего автомобиля сумку. – Точнее до моего ему точно далеко. Со стороны Чимина послышался смешок, однако увидев возмущенный взгляд Чонгука, старший поднял руки вверх, - Все все, я молчу. Довезя Хосока до его дома, Чонгук называет водителю только свой адрес, на что получает от Чимина удар в бок, - Ау! За что? - Я дома не был уже несколько дней! Скажи водителю отвезти меня ко мне! – скрестив руки на груди возмущается Чимин. - Живо! Проигнорировав возмущения старшего Чонгук еще раз четко называет только свой адрес и просит водителя ехать быстрее. - Кое кто сегодня утром поступил очень отвратительно, оставив меня и его, - Чонгук взглядом указывает на свою ширинку, – наедине, а сам сбежал. Так что теперь не отвертишься. На последнем слове Чонгук подхватывает старшего одной рукой, садит к себе на колени и руками, закрадываясь под рубашку, сжимает бархатную кожу. Алкоголь в крови не дает сопротивляться, да и Чимин не особо этого желает. Зарывая свои пальцы в мягкие волосы, старший сжимает их у корней, заставляя Чонгука запрокинуть голову, и увлекает его в глубокий и влажный поцелуй.

🔺🔺🔺

В помещении заброшенного склада одного из районов Сеула привязанный к стулу сидит парень с мешком на голове, вокруг которого стоят три человека в строгих дорогих костюмах, чьи лица скрыты под масками. За спиной каждого висит катана. Они стоят молча, не обращая ни на что внимания. Как цепные псы, ждущие команды своего хозяина. Одна из массивных дверей в помещение склада открывается и через нее проходит высокий парень с пепельными волосами и ярко-зелеными глазами, одетый в такой же костюм, как и трое находящихся в центре помещения. Однако, маска на лице парня отсутствует. Подойдя ближе к стулу, блондин кивает одному из парней и тот снимает мешок с головы связанного, после чего блондин хлопает его по щеке. - Эй! Просыпаемся, дружочек, - поставив ногу на стул, блондин оперся на колено рукой и растянул рот в ухмылке. – Ну же, у меня мало времени! Спустя несколько секунд парень начинает моргать и осознав где находится, начинает ёрзать на стуле, пытаясь освободить свои руки от веревок. - Какого черта тут происходит? Кто ты такой?! – смотря на блондина, продолжает ругаться парень, - Кем бы ты ни был, мои люди убьют тебя! Развяжи мои руки, урод! - Ой, как грубо! – блондин убирает ногу со стула и начинает медленно, палец за пальцем, снимать кожаные перчатки. – Кажется, тебя стоит поучить манерам. - Что ты несешь? Какого хрена я тут делаю? – все также пытаясь освободить свои руки, вопить парень. - Заткнись! – неожиданно грубый голос заставляет парня не несколько секунд замолчать. – Так-то лучше. От твоего крика у меня разболелась голова, - вновь перейдя на спокойный тон, продолжил блондин. – Развяжите ему руки, я хочу поиграть. Один из трех стоящих парней, обнажает свой меч и одним движением распарывает веревки, что до этого держали неподвижно руки парня. Как только руки оказались свободны, парень подскакивает со своего места и замахнувшись, кулаком пытается нанести удар блондину, однако тот с ловкостью лисы отходит в сторону, снимая с себя пиджак и расстегивая запонки на рубашке. - Какой же ты не терпеливый, Шинхёк! – блондин ловко расстегивает пуговицы на своей белоснежной рубашке, обнажая спину, на которой расположен рисунок демона, держащего в своих зубах нож. И отдав рубашку в руки одного из парней, продолжает. – Что ж, теперь я готов, давай посмотрим, на что ты способен! - Я не знаю что тут происходит, но ты пожалеешь о том, что я был связан! – Шинхёк вновь замахивается, пытаясь ударить в корпус, но блондин укорачивается, нанося удар локтем по спине. – Как только надеру твой зад и выйду отсюда, мои люди похоронят всех вас живьём! – снова удар и вновь мимо цели, - Сука! - А кто сказал, что ты выйдешь отсюда? – уклоняясь от очередного удара в лицо, усмехаясь произносит блондин. – Боюсь тебя разочаровать, я – последний кого ты увидишь. Ты успел замолить свои грехи? – явно издеваясь, продолжал блондин. - Не неси чепухи! Ты хоть знаешь, кто я? – брызжа злостью и размахивая кулаками, орет Шинхёк, надеясь поразить свою цель хоть один раз. – Это твои дни сочтены, начиная с момента моего похищения! - Как мне и говорили, все что ты умеешь – это трепать языком, - увернувшись от удара в корпус, блондин наносит удар в грудь и с разворота бьет ногой в челюсть, ломая ее, от чего Шинхёк падает на колени и кряхтит от боли. – С тобой ужасно скучно. Пора заканчивать. Блондин кивает одному из парней и тот кидает ему свой меч. - Ты спрашивал кто я? Я Бэм, тот, до чьего уровня тебе не подняться, - блондин подносит меч к шее Шинхёка и тот замирает. Холодное лезвие неприятно щекочет шею. – Тебя ведь предупреждали, говорили следить за языком. И не раз, - Бэм играет с лезвием меча, водя его вверх и вниз по шее парня, что из-за сломанной челюсти может издавать только нераздельные звуки. – Но ты, самоуверенный ублюдок, плевать на все хотел. И теперь тебя найдут в одном из мусорных баков. Какая жалость. Шинхёк пытается что-то выговорить, но выходят только сдавленные звуки. В глазах парня страх перед неминуемой смертью, что стоит перед ним в образе высокого блондина с зелеными глазами и рисунком во всю спину, держа в руках меч. Секунда и лезвие катаны окрашивается в ярко алый цвет, а тело Шинхёка глухо бьется о бетонный пол. - Мне еще никогда не было так скучно, - Бэм достает из кармана брюк белый платок и аккуратно протирает лезвие меча. – Надеюсь, в следующий раз будет интереснее. Вернув меч тому, у кого он его взял, Бэм надевает рубашку обратно, взяв в руки пиджак, набирает номер телефона, двигаясь к выходу. - Ты обещал мне, что я повеселюсь! И ты меня обманул! – Бэм возмущаясь, одной рукой пытается надеть свой пиджак. – Что делать с телом? - Не переживай, БэмБэм, скоро ты повеселишься на славу. Я тебе обещаю, - спокойный но в тоже время холодный голос на том конце трубки продолжил. – Оставьте его в мусорном баке возле клуба «Cipher». Следующую неделю меня не будет в городе. Развлекайся. - Понял, босс, - услышав гудки Бэм убрал телефон во внутренний карман пиджака и проследовал к своей машине. Рассвет озарил горизонт, оповещая жителей Сеула о том, что наступил новый день. Однако наступил он не для всех.
24 Нравится 6 Отзывы 20 В сборник