Война за душу

NC-17
Заморожен
1
2
автор
Liska915 соавтор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 663 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2

Настройки
Ньют открыл дверь и обнаружил за ней своего начальника. Тот без доли стеснения прошёл внутрь дома. --м-мистер Картен? Что-то случилось?-- нервно спросил рыжик. --Не парься, я к Сэму-- легко ответил начальник. --эм..-- Ньют закрыл дверь и прошёл вслед за Натаниэлем, что успел уже пройти на кухню и начать орать на блондина. --Они нашли меня, понимаешь!? Нам больше нельзя медлить!-- --Но ещё слишком рано! мы недостаточно его узнали-- стал говорить Сэм, попутно спокойно попивая чай. --Ты может быть его и знал бы, столь же хорошо как я, если б не пропадал где то 18 лет!-- --но у меня не было времени! У меня были дела!-- ангел начал немного злиться. --слишком сильно был занят, насасывая хуёк архангелам?-- приподняв бровь, с хитрой улыбкой спросил брюнет. Сэм тут же покраснел как помидор и разозлился так сильно, что пищал, когда начал кричать на Натаниэля. --Что!? Да как ты смеешь мне такое говорить?!-- --а что мне мешает это говорить?)-- --да я тебя...!-- беседу парней прервал Ньют, ударив рукой по столу. --а ну замолчите!-- парни посмотрели на рыжика, после тот продолжил говорить -- объясните, что произошло!-- --Ньют, не мешай взрослым дядечкам решать проблемы!-- немного грозно проговорил Натаниэль. --нет, я конечно не против, НО МОЖНО ЭТО ДЕЛАТЬ НЕ В МОЁМ ДОМЕ?-- --нет нельзя!-- хором сказали Нат и Сэм. Рыжик нервно прошёл в конец комнаты, после вернулся. --хотя бы объясните, что происходит?!-- --скажем ему?-- спросил демон, повернувшись к своему блондинистому другу. --ну давай-- согласился голубоглазый, после чего Нат проговорил: --мы твои ангел и демон-- --чё?-- Ньют недоверчиво приподнял одну бровь. Бедняга совсем не вдуплял, что происходит. --ну я же говорил, что не поверит-- сказал демон, повернув голову к ангелочку. Тот ему ответил: --ну хз, покажи ему крылья, что ли?-- --уверен?- --ага-- --ну ок-- Нат посмотрел на рыжика. Тяжело вздохнув, демон сделал какой то жест, после из ниоткуда, у него за спиной появились потрясающе красивые, чёрные крылья. Ньют пару раз хлопнул ресничками, а после упал в обморок. |flashback-сон| Ночь. В горах стоит красивый двухэтажный дом. В доме все спят. Все, кроме 15-летнего Ньюта, что тихо выбежал на улицу, пытаясь догнать своего кота. Вдруг земля начинает трястись. Парень поднимает голову наверх, в сторону вершины горы и видит, как несколько невероятно огромных камней, начали катиться вниз, прямо на дом. Бедный парень не успевает ничего сделать. Мгновение и камни оставляют от дома лишь обломки, после чего продолжают катиться вниз. -- ч-что? НЕЕЕТ!!-- На глазах наворачиваются слёзы. Ньют подбегает к дому. --нет-нет-нет! Пожалуйста, нет!-- камни свалились прямо на комнаты родителей и младшей сестры. Парень пробирается сквозь обломки. Добравшись до комнаты сестры, рыжик с трудом в неё заходит и видит, что из под обломков торчит чья-то рука. --Элис? ЭЛИС!-- парень распихал всё что мог и достал полуживое тело сестры. --Ньют?-- хриплым и ослабленным голосом спрашивает девочка. --да, это я-- парень начинает плакать --прошу, не умирай!...-- --прости, братишка...-- Элис кашлянула кровью и закрыла глаза --прощай-- --нет... НЕЕЕТ!-- |конец сна-флэшбэка| Ньют резко поднимает верхнюю часть своей тушки, чуть не врезаясь в Натаниэля. Весь его лоб покрыт холодным потом. Парень понимает, что начал задыхаться, потому нервно шарит по карману, в поисках ингалятора. Наконец найдя его, рыжик вдыхает лекарство. --ёбаная астма...-- прошептал сам себе парень. --всё в порядке?-- заботливо спрашивает Сэм и протягивает стакан с водой. Ньют берёт стакан и за долю секунды опустошает его, после окидывает парней взглядом. -- Прости, что напугал-- сказал Натаниэль, сидевший на кресле и листающий какой то журнал. --что ты думаешь по поводу того, что мы тебе рассказали?-- спросил блондин. Ньют поморщился, вспоминая, что было, а после ответил: --по моему, это какой то бред...-- --но Нат же показал тебе крылья!-- --просто галлюцинация! просто галлюны!-- говорил то ли для себя, то ли для Сэма Ньют. --но...-- --никаких но! Знаете, что? Проваливаете!--довольно грубо сказал парнишка. --что?-- --я сказал, валите из моего дома!!-- крикнул рыжик, после чего оба парня тихо встали и пошли прочь из дома. Оставшись один, Ньют закрыл глаза, тяжело вздохнул и попытался обдумать всё, что произошло. --так, я определённо видел крылья. Это были не галюны. Но в любом случае, этому должно быть какое то логичное объяснение!-- парнишка тихо подошёл к окну --или нет...-- прошептал сам себе. После вспомнив, как его зажимали к стенке, и вспомнив как ему было противно от этого, решил сходить в душ. Ну а тем временем, наши ангел и демон, спустились к набережной. На улице было уже около 10 вечера. Солнце давно уже скрылось. Парни шагали по улице молча. Тишина начинала бесить, потому Натаниэль решил её прервать: --Ну рассказывай, где ты пропадал 18 лет?-- --Не делай вид, что тебе интересно...-- грубо ответил Сэм. -- А я и не делаю. Мне и правда интересно, где ты пропадал вместо того, чтобы защищать своего человека!-- -- Хм, ну, допустим я решал проблемы с бухгалтерией-- --ахах, да ну? И в Раю есть что ли проблемы с бумагами?)-- --да!-- --в любом случае, у тебя есть человек. Причём довольно важный, для существования вообще всего вида людей! Тебя не могли назначить, разбирать бумажки!-- --лааадно, допустим я не только бумаги разбирал! К твоему сведению, я ещё искал Аффу!-- --ахахах, что? Ты искал Аффу!?-- демон рассмеялся. --да, а что не так??-- --Ты бы давно её поймал, если бы находился рядом с Ньютом и защищал его, что и, вообще, полагается ангелу!!-- Нат стал немного злиться, потому перешёл более грубый тон. --что ты имеешь в виду?-- --Да ты ни разу, за всю жизнь парнишки, не спас его!-- --не правда!-- --да ну??)-- --Да!-- --Хахах, ну и когда это?-- слова блондина немного позабавили желтоглазого демона. --Пару часов назад. Его чуть не изнасиловали двое пьяных мужчин-- пролепетал ангелок. Натаниэль улыбнулся своей белоснежной улыбкой. --Ахах, если бы они это сделали, я бы нашёл их и выпотрошил)-- --почему? Ты же демон. Это же не входит в твои обязанности-- --да потому, что никто не посмеет лишить моего мальчика анальной девственности) Я буду у него первым. Это точно!-- гордо заявил Нат. --Ахах, что?-- --что не так? Я на него засматриваюсь уже 19 лет)-- --чел, да он никогда тебе не даст-- --хм, с чего ты это взял?-- --во-первых, я уверен на сто процентов, что он не гей. Во-вторых, я знаю что он влюблён. Правда ещё не получил информацию о том, в кого, но это точно девушка-- --что? Он - не гей? Не смеши меня! Он типичный миленький омежка)-- --чувак, я всё ещё уверен, что у тебя нет никаких шансов!-- --хм... А давай пари?-- --что? Какое?-- --если мне удастся влюбить в себя Ньюта, а после и переспать с ним, его душа моя-- --хм... в обычных обстоятельствах я бы вряд-ли согласился, однако, тут я настолько уверен, что у тебя ничего не выйдет, что соглашусь-- --отлично!)-- демон протянул Сэму горящую красным огнём руку. Ангелок неуверенно пожал её, но после сказал: --у тебя месяц-- --договорились)--
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник