4глава пробуждение шаринга и мангеку гарингана встреча с братьями
12 декабря 2019 г., 23:24
прошло 7 лет мне уже 11, я хорошо освоил свои способности фрукта да что там даже пробудил его мой фрукт куда сильнее чем у Энеля ведь мои молнии черные я хорошо натренировал тела в 1 жизни я был также силён в свой 20 лет а сейчас мне одиннадцать я заново освоил все стили которые я учил в прошлой жизни и занялся фехтованием кстати мой шаринган пробудился в 10 лет и я вам скажу это имба месяц назад пробудился и мангеку это ещё большая имба особенно у меня я владею всеми способностями саске итачи обито и шисуй Рейли ушёл 3 года назад сказав что я готов хоть сейчас на гранд Лайн отправится и кстати я купил технику культивации ци первозданный хаос на неё ушло 800 мил пипец без тренировочной одежды это былобы очень сложно освоить все это а ещё я освоил все три вида хаки да че там вот мой статус. Статус. Сила - 600. Скорость - 600. Выносливость - 900. Интеллект - 599. Мудрость - 599. Ци - 90000000. Талант - 9999. Удача - 900(выше только у Луффи). Навыки. Стиль одного меча 9 ур 69% Рукопашный бой ур макс Фрукт ур2 пробуждение Шаринган ур 3 Макс. Вечный мангеку шаринган макс. Воля: Вооружение (опытный). Наблюдение (опитный). Королевская (великий мастер). Первозданный хаос ур 3. Техники: Меч: молниеносный разрез, пространственный разрез, техника летящих лезвий, гетсуга теншоу, 7 демонов, Фрукт: соединение с мечом, удар Бога чёрной молний, 1 мил вольт, 10 мил, вольт 100 мил вольт 1 млдр вольт, итак до 100 млдр, кара Бога грома, молниеносные доспехи, чидори, Мангеку: цукуеми, амматерасу, Камуи, Сусано, и, т, д Я. Примерно так ну что я могу сказать по силам я уже достиг уровня вице адмирала вот измерение силы Ребёнок - 3,5. Обычный человек 90. Сержанты 140. Лейтенант 200. Капитан 300. Капитан нового мира 350-400. Контр адмирал 400-420. Контр адмирал нв 500. Вице адмирал 600-650. Адмирал 700-750. Адмирал флота и Гарп 800-850 Ёнко 900. Белоус 930. Как то так вы скажете почему я так быстро вырос а я отвечу у меня есть чит ещё с 1 жизни называется непревзойдённый гений он даёт на 200% быстрого обучения плюс шмотки вот так. Кстати я познакомился с Макино милашка сегодня пойду в серый терминал олавливать 3 братьев хахахаха. 1 позже. Я сижу и жду когда они пройдут мимо ха наконец я их вижу они идут в мою сторону я смотрю на них Эйсу это не понравилось и он спрашивает ты че вылупился смотрю а че Что-то не нравится нет не нравится я Тя щяс и атакует но его удар проходит через меня он в шоке спрашивает это че бы я отвечаю я съел фрукт горо горо но ми модель чёрная молния у них глаза сверкают я Райда Райдан д Рок. Я Эйс я Сабо я Луффи будем друзьями протягиваю руку они сначала насторожились только Луффи протянул хаааа у меня ещё один друг вы куда шли мы в город поесть я с вами Луффи обрадовался Эйс и Сабо до сих пор были на стороже я угощяю мы пошли Райден ты откуда мы тебя до этого не видели я сам в городе живу последние 7 лет в лесу с восточной части жил и тренировался а родители разрешили они ушли когда мне было 4 до 8 лет я жил и тренировался с Рейли кто такой Рейли скажу не поверите он темный король Рейли первый помощник короля пиратов Эйс был в шоке да и Сабо тоже только у Луффи глаза светились я улыбнулся им да уж ну ты даёшь а насколько ты силён я очень силён кстати Эйс это тебе от Рейли я дал ему руководство по изучению воли сказал типа от Рейли не недо так смотреть они не могли прийти к тебе или мировое правительство узналобы тогда тебя убили бы Гарп спрятал тебя тогда ясно спасибо что рассказал пойдёмте ко мне домой окей пошли мы пришли ко мне домой тут давно никто не жил я осматривал дом и хотелось плакать Мама Папа где же вы все ли с вами хорошо Эйс и Сабо увидели в каком я состоянии они положили руки мне на плечи я улыбнулся и спросил где они живут они ответили что у них есть база я спросил можно к ним хаааа конечно мы вышли из дома Луффи я есть хочу пошли Луффи найдём где поесть мы пошли в ресторан поели в отличии от канона мы не убижали я заплатил и мы пошли на базу я говорю Эйсу и остальным обучитесь этому это воля это очень мошьная штука они согласились прошло несколько месяцев мы стали как братья и Эйс предложил разделить саке и стать братьями навсегда.