5глава Отбытие Эйса и продолжение тренировок
12 декабря 2019 г., 23:49
И вот прошло 4 года много чего случилось Сабо погиб ну все думали что он мертв сегодня Эйс отплывает чтоб стать пиратом я Луффи Макино и горные бандиты его провожаем Райнар ты не хочешь со мной спросил Эйс нет Эйс за тебя можно не волноваться а вот за Луффи да я пойду с ним встретимся Ещё в море брат он улыбнулся Эйс сейчас силён на уровне капитана нового мира будет даже без фрукта он овладел волей на уровне новичка как и Луффи тоже я обнял брата и мы попрощались он начал уплывать мы ещё немного постояли и пошли обратно Луффи сказал что пойдёт тренироваться я сказал давай кстати я съел второй фрукт мера мера но ми Черного пламени почему все чёрное это подарок от ЛС в фрукте молнии я достиг 2 пробуждение тоесть я стал абсолютной молнией а мера мера но ми я довёл до первого пробуждение в фехтовании я достиг царства великого мечника и полностью овладел своими глазами за это время я собрал талантливых людей в ней состаят ровно 9 членов каждому я дал сильный фрукт и разные руководства и сам иногда смотрю за их тренировкой через 2 года они отплывут один пойдёт в дозор как шпион а остальные 2 станут охотниками 6 пойдут к революционерам кстати по силе я почти адмирал чем сильнее становишься тем сложнее обучатся стало.