Око за око , зуб за зуб , зло за зло .....

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
61 страница, 19 532 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

За что ты так со мной и с мамой?....

Настройки
Одним весенним днем Рей пришла домой ( на данный момент Рей 17 лет ( Прошу пред прочтение этой главы и всех следующих прочитайте пред историю , если вы это сделали то вы умница и можете продолжать чтение )). - Я дома !...- сказала девушка - О ...Милая ты вернулась!... кхе...кхе ...- с улыбкой сказала Апперета - мать Рей - Оу...Мама соблюдай пожалуйста постельный режим ...- сказала девушка с лаской - Милая ...Хорошо , только расскажи как прошёл твой день ...- попросила Апперета - ...Хорошо ...- согласилась девушка - Ну так , что ? Сколько смогла продать сегодня ? - спросила женщина - Достаточно много ! Этого хватит на твоё лекарство ! Вот увидишь мама , ты выздоровишь и мы уедим далеко , далеко от сюда и от этого придурка !- сказала с уверенностью девушка - Да , да на лекарство ...Но дочка не называй так своего отца ты же знаешь , что он тебя любит !- сказала она - Кого я люблю ? Её ?! Эту ведьму которая оставила мне этот огромный ожог ?! Ну уж нет!!!- вошёл Эдвард - отец Рей - О....тец...- сказала с не довольством Рей - НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК ! ЭТО РАЗДРАЖАЕТ !- начал орать Эдгар и ударил свою дочь - ЭДГАР!!!Она же твоя дочь ! ЕДИНСТВЕННАЯ ДОЧЬ !- сказала женщина -Я ЕЁ НЕ СЧИТАЮ СВОЕЙ ДОЧЕРЬЮ ! ЭТУ ВЕДЬМУ ДА ЖЕ ОГНЁМ НЕ УБЬЁШЬ !!!- сказал раздражённый отец . Девушка сидела на полу и не могла не чего сделать стоял один лишь вопрос : за что ? За что отец так с ней , она же не виновата !Это ОНО вышло из под контроля и сделало это с ним ! - Хотя есть один способ ...- с этими словами Эдгар взял с кухни нож и подошёл к своей дочери , та подняла глаза и ужоснулась . Страх парализовал её тело и она не могла сдвинуться с места . - ЭДВАРД! НЕТ ! НЕ СМЕ.......Й!- сказала женщина защитив своё дитя, она крепко обняла свою родную и такую особенную девушку и прошептала : - я всегда буду любить тебя ...моя милая ...милая дочка Рей....Мужчина растерялся не знал что делать ведь он убил свою любимую жену , хоть сейчас она была в не лучшем виде , но все же любимую .Девушка начала тоже крепко обнимать и сжимать кофту матери и горько , горько плакать . Ведь мать было единственной в семье кто её поддерживал ! Мужчина же свалил всё на свою дочь -" ведьму " и стал не навидеть её всё больше . Так он и сказал эй эти слава : - Если хочешь остаться живой ...Беги ! Я даю тебе 5 минут на то что бы ты собралась и ушла и не возвращалась ... Девушка поцеловала без душное тело матери в лоб и сказала : - прощай...- после девушка побежала к выходу и стала обуваться ( благо на ней была её уличная одежда в которой она могла выйти в люди ) - Знай ОТЕЦ , я найду и отомщу за маму ! Я найду и УБЬЮ тебя ! - с этими словами она ушла , а Эдгар пошёл собирать деньги на похороны по всей деревни , про игнариров слова дочери ... Продолжение следует...
1 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (9)