За что ты так со мной и с мамой?....
12 декабря 2019 г., 21:39
Одним весенним днем Рей пришла домой ( на данный момент Рей 17 лет ( Прошу пред прочтение этой главы и всех следующих прочитайте пред историю , если вы это сделали то вы умница и можете продолжать чтение )).
- Я дома !...- сказала девушка
- О ...Милая ты вернулась!... кхе...кхе ...- с улыбкой сказала Апперета - мать Рей
- Оу...Мама соблюдай пожалуйста постельный режим ...- сказала девушка с лаской
- Милая ...Хорошо , только расскажи как прошёл твой день ...- попросила Апперета
- ...Хорошо ...- согласилась девушка
- Ну так , что ? Сколько смогла продать сегодня ? - спросила женщина
- Достаточно много ! Этого хватит на твоё лекарство ! Вот увидишь мама , ты выздоровишь и мы уедим далеко , далеко от сюда и от этого придурка !- сказала с уверенностью девушка
- Да , да на лекарство ...Но дочка не называй так своего отца ты же знаешь , что он тебя любит !- сказала она
- Кого я люблю ? Её ?! Эту ведьму которая оставила мне этот огромный ожог ?! Ну уж нет!!!- вошёл Эдвард - отец Рей
- О....тец...- сказала с не довольством Рей
- НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК ! ЭТО РАЗДРАЖАЕТ !- начал орать Эдгар и ударил свою дочь
- ЭДГАР!!!Она же твоя дочь ! ЕДИНСТВЕННАЯ ДОЧЬ !- сказала женщина
-Я ЕЁ НЕ СЧИТАЮ СВОЕЙ ДОЧЕРЬЮ ! ЭТУ ВЕДЬМУ ДА ЖЕ ОГНЁМ НЕ УБЬЁШЬ !!!- сказал раздражённый отец .
Девушка сидела на полу и не могла не чего сделать стоял один лишь вопрос : за что ?
За что отец так с ней , она же не виновата !Это ОНО вышло из под контроля и сделало это с ним !
- Хотя есть один способ ...- с этими словами Эдгар взял с кухни нож и подошёл к своей дочери , та подняла глаза и ужоснулась . Страх парализовал её тело и она не могла сдвинуться с места .
- ЭДВАРД! НЕТ ! НЕ СМЕ.......Й!- сказала женщина защитив своё дитя, она крепко обняла свою родную и такую особенную девушку и прошептала : - я всегда буду любить тебя ...моя милая ...милая дочка Рей....Мужчина растерялся не знал что делать ведь он убил свою любимую жену , хоть сейчас она была в не лучшем виде , но все же любимую .Девушка начала тоже крепко обнимать и сжимать кофту матери и горько , горько плакать . Ведь мать было единственной в семье кто её поддерживал !
Мужчина же свалил всё на свою дочь -" ведьму " и стал не навидеть её всё больше . Так он и сказал эй эти слава :
- Если хочешь остаться живой ...Беги ! Я даю тебе 5 минут на то что бы ты собралась и ушла и не возвращалась ...
Девушка поцеловала без душное тело матери в лоб и сказала : - прощай...- после девушка побежала к выходу и стала обуваться ( благо на ней была её уличная одежда в которой она могла выйти в люди )
- Знай ОТЕЦ , я найду и отомщу за маму ! Я найду и УБЬЮ тебя ! - с этими словами она ушла , а Эдгар пошёл собирать деньги на похороны по всей деревни , про игнариров слова дочери ...
Продолжение следует...