Око за око , зуб за зуб , зло за зло .....

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
61 страница, 19 532 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

Вступись в братство Асса....К..кого?!

Настройки
Вот уже прошло два месяца со смерти мамы Рей .И девушка пришла к своей знакомой которая была уже далеко не молода .Девушка ей всё рассказала и если Эдгар придёт и спросит про неё ,лучше пусть та скажет , что вообще её не видела, в тот или иной день.Старушку звали - Аданис .Она приходила на похороны , который организовывал Эдгар , так же он сказал , что и Рей умерла вместе с ней от рук одного убийцы на котором был одет капишон .Рей не верила , что есть такой убийца , но по деревне ходили такие " байки про него " - вот только она не мертва от его рук , а довольно ещё живая юная леди .Вечером когда Рей пришла с подработки Аданис решила ей рассказать про братство Ассасинов. - Я дома ! - крикнула девушка - А...Рей ...Ты вернулась - сказала тихо старушка - Да ! Вот смотри сколько я сладостей купила на чейвые ! - Рей расплылась в широкой улыбке. - Бог ты мой ! Это сколько же чейвых тебе оставили клиенты , что бы купить такие дорогие сладости?!- спросила Аданис - Да так забегал тут один богатей и даже сдачи не попросил , как он сказал за хорошое обслуживание и хорошую и вкусную еду .- сказала Рей - Ну ладно ...Ну давай уж попьём чайку с этими вкусностями !- улыбаясь сказала старушка - Угу !- с этими словами девушка начала наливать чай - Слушай Аданис .....- не уверенно сказала девушка - Что ? - напряглась старушка - Я завтра задержусь на работе ...Просто к нам завтра важные гости приезжают и комнаты должны быть готовы во время !- сказала девушка - Как я поняла ты ещё и рано уйдёшь .... Ну ладно ...Можешь задержаться - согласилась она - Я правда постараюсь ! Может за это меня да же и по высять! - Начала улыбаться рыжеволосая ( у Рей были волосы с каким-то переливом от рыжего до феолетово-алова цвета волос и когда она работала при плохом освещении все думали что у неё темно алые волосы не чем не напоминающую ту маленькую девочку с ярко рыжими волосами . Вот по этому ещё не кто не догадался что она и есть та " умершая " Рей .Так же у неё были ярко изумрудные глаза в которых иногда появлялась та искра .) - Ну чай мы попили теперь можно и поспать ... Тебе ведь завтра рано вставать .- сказала женщина - Да...Я пойду по моюсь и тут же спать ! - сказала девушка и ушла в ванну На следующий день Рей ушла рано на работу . Надев свою униформу ,она пошла прибирать комнаты которые были заказанными гостями . - Ре ! - крикнули девушке - Иду ! - в ответ крикнула девушка -Быстрей ,щас приедут гости ! Ты к стате их обслуживать будешь! Потому что ,у тебя самые лучшее отзывы !- сказал хозяин этого заведения , а так же и повар - ....Хорошо ....( эх значит я ещё позже домой вернусь ...)- сказала она с досадой В заведения зашли мужчины , довольно уже не молодые им лет уже где-то 39 -45 .Но одного Рей узнала - это был её отец ! Она с ужасом посмотрела на него , вспомнив что было тем днём . - Чарльз Ли , где мы будем беседовать ? - сказал Хейм ( но гг ещё его имя не знала) - Да вот ...На втором этаже ! У нас ещё тут комнаты заказаны , так что о жилье не волнуйтесь Хейм !- сказал мужчина по имени как Рей поняла Чарльз -Господин Хейм пройдёмте на верх и там разберёмся ..- сказал Эдворд - Да конечно Эдгар ! Так и кто нас обслуживать будет ?- спросил Хейм - Я ! - сказала Рей - А она синпатичная ! - сказал Томас - Тц ! Томас ! Это не уважительно к юной леди ! - сказал Хейм - И сколько вам лет мисс? -он опрокинул взглядом Рей - Дайте угадаю 16-18 ?! - так же он спросил - Мне 17 лет . Зовут Ре , так и зовите меня месье...- хотела продолжить девушка , но её перебили : Ре , значит ! 17 лет - не совершенно летняя ...Хм...Зови меня не " месье " , а Хейм так будет проще .- сказал он - Хорошо ....Хейм.- Рей была удивлена , но она не могла расслабится зная что на неё смотрит Эдгар . Рей стаяла и ждала приказа от Хейма ведь он как она поняла был главным в этой компании. Рей весь день их обслуживала и стояла возле них и слушала их разговор и тут все встали Хейм подходит к Эдгар и говорит: - Ты достойно прошёл все испытания и посовещавшись мы решили что ты всё же вступишь в реды нашего братства ! " большая пауза "Добро пожаловать в братство Тамплиеров Эдгар ! - сказав он это надел на палец Эдгару кольцо ордена. После всего этого мужчины продолжали пировать и под конец дня и уже была ночь Хейм отпустил Рей домой и дал ей довольно большие чейвые , чему девушка была рада . - Я дома Аданис!- сказала девушка - Рей , ты вернулась...Я ждала ..- улыбаясь сказала женщина - Аданис , ты мне не поверишь ! Я видела сегодня в таверне своего отца ! Он вступал в ряды каково-то братства ...Хм ...Вроде бы Томплеерав ..- сказала это девушка .Аданис напряглась и спросила : - Ты же до сех пор хочешь отомстить за мать ? - Конечно ! Я это просто так не оставлю !- сказала девушка - Тогда слушай ....-и Аданис рассказала ей всё о Тамплиерах .- ...Но с ними воюет ещё одно братство ...Братство Асасинов ! Они воюют за справедливость и за свободу мира всего ! И если ты хочешь убить своего отца ты должна вступить в братство Ассасинов ! - сказала Аданис - Вступить в братство Асса...Кого?-не поняла девушка - Ассасинов! Балда ! Ты должна научится всему мастерству которому они обучены !....- тут Аданис хотела продолжить ,но её перебила Рей . - Так научи ! - Я уже стала ! Но есть у меня один человек на примете ...Его зовут Ахилес ..Он один из Ассасинов .Уверена если ты ему скажешь свою цель он согласица тебя обучать ...Я ему напишу письмо и когда придёт ответ ты поедешь к нему ! Поняла?- объяснила ей женщина. - Да ...- согласилась та - Ну и отлично ! Иди ложись спать , а завтра соберёшь вещи ведь письмо то уже пришло !- с ехидной улыбкой сказала Аданис - Но.... - Не каких " НО " . Иди спать - сказала ей Аданис Всё ночь Рей спала хорошо , не что её сну не тревожила , но одна мысль о том , что она уже завтра могла поехать и изучать ассасизм , зажгло ту искру которая уже давно угасла в её душе ... Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)