Око за око , зуб за зуб , зло за зло .....

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
61 страница, 19 532 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

Встреча с Хеймом

Настройки
- Рей , пойдём я кое-что тебе покажу!- сказал парень - Ну ...Ладно !- согласилать девушка - Так как ты уже давно здесь , пора показать тебе одно место ...-парень остонавился около подсвечника ,который находился зади лестницы. - "И что тут особенного?"- подумала Рей - Смотри .....- сказал парень и дернул подсвечник -Идем !- продолжил он когда дверь открылась - Воу.....А я и не знала , что тут есть потайная дверь !- сказала Рей спускаясь по лестнице - Ну....Не когда ни поздно узнать .- сказал Конор немного улыбнувшись - Это же........Картины тамплиеров.....И их вещи в качестве трофеев?!- спросила девушка - Да ...И как видишь .Остались только мой отец, Чарльз Ли и Эдгар...- сказал парень - Угу....Ну Эдгара я убью и точка! - сказала Рей - Не спеши ! Сначала получи клинки !- сказал ассасин - Клинки ?! Это ещё один тип оружия ?!Ахилес мне не чего ни говорил ...- сказала рыжеволосая - Да ! Это скрытые клинки ...Позже ты их должна получить и тогда тебе выдадут форму !-сказал парень - Как у тебя?!- спросила девушка - Нет , не как у меня ! Похожую ..- сказал парень - Понятно....-сказала девушка смотря на портрет отца, но вдруг на неё полетел метательный нож ,девушка увернулась . - Конор! Ты смерти моей хочешь ?!- сказала девушка , а парень начал посмеиваться - Чего смешного?!- спросила она - Да я просто проверял твою реакцию ! Она тебе понадобится .Сегодня вечером выезжаем -сказал парень - Куда?!-спросила девушка - За одним торговцем ...- сказал парень и ушёл из помещения Девушка стала рассматривать комнату. - О ! Это же форма Эцио !А она не плохо сохранилась , жалко что доспехи Альтоира он не сохранил....- сказала девушка - А откуда ты это знаешь ?!- спросил старик - Ой!Ну я читала книгу которую нашла у тебе в кабинете ....-сказала девушка - Ну и хорошо что ты её прочла....Ты же знаешь что у каждого ассасина должна быть форма ?- спросил старик - Да.....И клинки тоже ...- сказала девушка - Ха....Понятно....Подойди к тому шкафу и открой его ...- сказал старик показывая на старый шкаф - ...Ладно...- девушка подошла к шкафу и открыла его - Э....Это же ?! - девушка обернулась на старика и тот кивнул .Девушка достала бело- красную форму .- Вау...Она красивая !Очень!- сказала Рей - Да.....Я думаю она тебе подойдёт. Иди туда и примерь её ...-сказал Ахилес. Девушка одела форму .Она на ней сидела идеально , буд-то на неё шили , но было видно что ткань старая и хорошо сохранившейся .Она надела капишон и вышка .Её волосы были спрятаны под ним и так же как и её глаза . - Вот теперь другое дело ! Надевай свои кинжалы и иди собирайся к заданию !- старик кинул ей её кинжалы и та их зацепила на специальные отделения у неё на поясе . - Спасибо Ахилес!Огромное!- девушка улыбнулась и старик в ответ . - Я пойду собираться !!-сказала изумрудоглазая и ушла к себе Вечером: - Рей , нам пора !-сказал парень стоя около двери комнаты - Иду !- девушка одела капишон и вышла из комнаты - Э......Ты получила форму !Это хорошо ...- сказал удивлённо парень и направился к лестнице.Девушка нечего не говоря тоже спустилась и направилась к выходу . -Садись первая ..-сказал Конор - ? А ты ?!-спросила девушка - Ты спереди, я сзади ...Как тогда ....Когда ты только сюда приехала ..- сказал парень .Девушка села на лошадь и парень за ней .Было прохладно ну как не как зема наступила . - Можешь вздремнуть пока что ...- сказал парень - Нет ....Я не хочу спать .-сказала девушка -Ну как хочешь ! -сказал парень . Рей всё таки уснула поздней ночью , а Конор всё это время не спал . Утром: - Ну а теперь ....Надо выследить его !- сказал уставший Конор - Может потом? И тем-более как ?- спросила девушка - Нет! Надо сейчас ! Пойдём !-сказал парень - Следы ведут сюда ...В это разрушенное здание !- парень расматревал дом -"Хм....А эти следы свежие , но они отличаются ....И этих следов как кто -то выходил нету !"-подумала девушка .Она взяла один кинжал в руку.Парень пошёл в здание.Конор нечего не подозревая заходит в розвалену. -Конор!-девушка побежала к парню и оттолкнула его тем самым заблокировав удар сверху . - Оо...А девушка та догадливая !-сказал Хейм.Рей всё ещё была бдительна . - Отец!- прорычал Конор .Он хотел кинуться на него . - Тихе ...Остынь...Убивать я тебя не стану...- сказал мужчина - Тц! Тогда зачем ты здесь , если не по наши души !-сказал ассасин -"Клинки?!Но это оружие ассасинов!А он тамплеер!"-подумала девушка -Я сказал , что тебя убивать не буду...А на счет девушки нечего не говарил !-сказал он и достав пистолет ,выстрелил в девушку.Та ели успела увернуться. -ТЦ!ГАД!-сказала разозлившаяся Рей. - Ого !А ты довольно проворная !И голос у тебе знакомый ...Не могу вспомнить ...- сказал тамплеер -И нечего вспоминать !-сказал парень встав перед девушкой . -Хм...Ладно...Так вот ...У нас сейчас одинаковые цели и я предлагаю объединится!-сказал Хейм. -И что за цель у тамплееров?!-спросил Конор - Та же что и у вас ! Мир во всём мире и свобода !-сказал Хейм -Только мы добиваемся другим путём , а вы другим !-добавил он -Так что ты хочешь?!-спросил парень - Выследить торговца ....И это будешь делать ты !- сказал Хейм.Парень посмотрел на него с недовольством и всё же пошёл - А саму то что?! Слабо?!Или Кешка тонка?!-сказала девушка грозно зыркая на Хейма - А я вижу ,что у тебя " кешка не тонка "что бы огрызаться ?!-сказал Хейм . - Как видишь !В отличии от тебя я могу дать отпор !-девушка начала показывать свои клыки .Ей надоела ему подыгрывать и плясать под его дудку , ей этого и в таверне хватило . -Вот значит как !-Мужчина взял её за воротник и поднял .Девушка не растерялась и со всей силы дола Хейму ногой в живот .Он её отпустил и она могла спокойно стоять . - Ещё какие выкрутасы у тебя есть ?!-спросила девушки смотря на Хейма высокомерным взглядом .- Если ещё раз тронешь....То считай что ты уже превратился в пепел !-пригрозила она. Конор не ожидал от Рей такого .Может так сказалась на нем усталость с его невнимательность в этом состоянии , но он знал одно с ней сейчас шутки плохи. - Рей ! Пошли !-сказал парень ей - Иду ....Иду...!-сказала она . Чуть позже: - Вот он ! Лови !- крикнула девушка Конору .Всё таки не убежал торговец далеко и Конор начал допрашивать его .Рей стояла в стороне и не могла нечего росслышать в отличии от Хейма .Тот не с того ни сего рванулся к бедолаге и застрелил его .Рей была в шоке .Она смотрела как отец и сын спорят . - Тц! Ты нечего не понимаешь в этом Конор!-кричал на парня Хейм - А ты хоть что -то понимаешь ? А?-сказал Конор -Ладно хватит ...Только время теряем...-сказал Хейм - Тц!Да ладно?!- сказал ассасин -Конор, остынь ...И вы то же !-сказала девушка подойдя к Конору. -Что он ...Успел сказать?-спросила девушка - Наша цель уплывает на корабле !А мы тут торчим !-сказал Хейм - Хей, Конор !Может опять на "Аквиллу"?!-спросила девушка - Ты читаешь мои мысли?!-спросил парень - Идем !-сказала девушка. На Аквилле: Конор и Рей переоделись в свою морскую форму .Конор стоял у штурвала , а Рей сидела на бочке как всегда . - Ну же ты хочешь что бы они ушли?!-давил на парня Хейм - Зря вы так , Конор отличный капитан !-подержал парня моряк.Конор вёл корабль и он то приближался , то отдалялся от цели . - Может дашь штурвал кому то поопытней?!-опять надавил на Конора Хейм - Тц ! Заткнись! От тебя то и дело слышно нытьё! Ноешь и ноешь !Аж уши вянут!-сказала девушка смотря на Хейма презирающим взглядом. - А наша госпожа бывает такой злой? - Я сам в шоке ! Обсуждали матросы .Конор догнал кораболь у скалы , но там была засада . - Черт !- сказала девушка тихо . - Справимся ! Не впервые!-сказал Конор .Раз попали , два , три .И тут Хейм выхватывает штурвал у Конера и несётся прямо на корабль противника. - Зачем ты это сделал?!-сказал Конор ели удержавшись на ногах.Но Хейм уже спрыгнул на другой корабль и пошёл искать цель. - Рей, ты тут останешься!-сказал Конор. - Ну уж нет, Кэп!Я с вами !-сказала девушка и тоже прыгнула на корабль противника . -Что с тобой поделаешь?!-сказал Конор и следом за девушкой тоже прыгнул .Перерезали почти всё команду и когда осталось мало людей ,Конор и Рей спустились в нижние каюты. Был слышан голос Хейма ,который допрашивал кого-то .Но как только он услышал , что к нему приближаются, он застрелил мужчину. - Что он сказал ?!-спросил Конор - Ерунду !Что б его!- сказал Хейм -"Он пиздит как дышит !"подумала девушка - Да ты врё......-хотела продолжить девушка но её перебили - Да? И какой же бред ?!-спросил парень - Всякий !-сказал Хейм-Только знаю одно...Нам нужно идти к этому человеку.-продолжил мужчина показывая Конору фото -Капитан?!-сказал парень - Его найти не проблема .Поехали !-сказал Конор . Они приплыли в какой-то городок где взяли лошадей и приехали к военной базе. - Здравствуйте !-сказал Конор - О много уважаемый Конор! Как у вас дела?-сказал копитан - Опа !Смотри что тут написано Конор !-сказал Хейм протягивая конверт .Конор был в шоке .Этот копитан сотрудничал с Чарльз Ли .И Чарльз сказал Вашенктону , что его племя представляет угрозу. - Тц! Ты это прекрасно знал!И вы тоже ! Отец у нас с тобой больше нет общих целей ! Отныне мы сами по себе и ты тоже!-сказал Конор взяв девушку за руку и павел на поле боя . - Ты спятил?Мы не пройдём!-сказала девушка - Пройдём!-сказал он.Ядра и пули летали над ихними головами и всё же они прошли к племени.Конор сразу подошёл к Матери Рода и о чем-то говорил на ихнем языке. - Ты друг Радунхагейду?!-к девушке подошёл мальчик -Извини...Кого?!-спросила девушка - Его...- мальчик указал пальцем на Конора. - А...Должна была сразу догадаться...Да я его друг!-сказала девушка улыбаясь - Какое твоё имя?!-спросил он -Рейн....Кровавая Рейн...Друзья зовут меня Рей ..-сказала девушка - Кровавая?!Ты кого -то убила?!-спросил мальчик - Нет ...И не зови меня Кровавой ...Лучше Драгнил!-сказала девушка - Драгнил?!Нам Мать Рода рассказывала про Драгнила !Он могущественный волшебник !-сказал мальчик . -Значил Конора зовут -Радунхагейду?!Да?-спросила девушка.Мальчик кивнул -А ты знаешь что оно означает?!-спросил мальчик -Стой....Щас ...Вспомню.....Хм...Поцарапанный жизнью?!-спросила девушка. -Да!Только не так громко!-сказал мальчик прижав палец к губам. -Прости...-посмотрела виновата девушка. -А тебе сколько лет?!-спросил мальчик - Мне 17.А тебе?-спросила Рей - Мне 5.О! Ты почти ровесница Радунхагейду!-сказал мальчик - А ему сколько?!-спросила девушка -19!В апреле 4 будет 20!-сказал мальчик- А тебе когда 18?!-прибавил он -7 февраля...-сказала девушка. -Скоро....-сказал мальчик.-Радунхагейду!-крикнул мальчик и подбежал к парню .Они обменялись пару фразами на своём языке и мальчишка побежал к кокой-то женщине , а Конор направился к Рей. - Останься здесь ....Я не на долго !-сказал парень - А они не против?!-спросила девушка. - Мать Рода не против, а если она не против то и все тоже !-сказал Конор -Береги себя!-сказала девушка и обняла парня -Хорошо !-сказал Конор и направился к выходу .К девушке приблизилась Мать Рода. - Что Радунхагейду нужно от тебя?!-спросила она - Нечего...Мы друг другу помогаем и поддерживаем ...-сказала девушка -Понятно ....Я вижу ,что ты необычная девушка...-сказала старушка. -А?Вы наверное про мой дар !?-сказала девушка -Покажи...-сказала Моть Рода -Хорошо...-девушка развела ладони в стороны и начала ими медленно шивелить , а за ладошками последовали языки пламени .Девушка вытворила один трюк .Который заключался в росширени огненного шара . - Вам помочь разжечь костёр?!--спросила девушка у женщины.Та кивнула и девушка направила огненный шар в ветки костра и тот зажёгся. -Хм.....В пророчестве было сказано , что придёт огненный волшебник , но я и не думала что это будет девушка....-сказала женщин- Владеешь ты своим дарам хорошо ....Но будь осторожна...Однажды ты дашь волю своим эмоциям!-сказала старушка и ушла от девушки . Рей сидела и ждала Конора , который бегал где-то в лесу .Девушка уснула .И когда Конор пришёл она немного проснулась .Девушка увидела выроженее лица парня .Оно было печальным и сожелеющем.-"Он убил кого-то из близких ему людей."-подумала девушка и закрыла глаза.К ней подошёл как она поняла Конор и взяв её на руки понёс куда-то. -На снегу спать нельзя!Замёрзнешь и заболеешь!-сказал парень прижимая девушку к себе ,что бы согреть её. Продолжение следует......
Примечания:
1 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник