3 часть
15 декабря 2019 г., 03:34
Надо с соседями познакомится...
POV Салли
Я разобрала коробки на часах 14:45. Надо пожрать, ну я как всегда. Вдруг, в дверь кто-то постучал! Я испугалась, и побежала за протезом. Застегнула только на одно деление. Я пошла смотреть кто там и увидела...
Рыжеволосого паренька в очках. Я открыла дверь.
С: Привет!?-спросила девушка с недоумением.
Тодд-Т
Т: Привет, пришёл познакомится-парень приподнёс шоколадку "Милку". - Я кстати Тодд Морисон.
С: Ой, спасибо большое! Но не нужно было. Я Салли, Салли Фишер)
Т: Нужно!
С: Ну ладно, проходи чай попьём?-с ухмылкой произнесла Салли.
Д: Да ,давай!
POV Автор
Ребята сели за стол, Салли поставила чайник. Ребята обсуждали всё и школу и АЭ ( Апартоменты Эдисона) Салли узнала про чай, который нежелательно пить, про убийства, 5 этаж. У них уже кипит чайни. Они пьют чай и обсуждают школу.
С: Так... как его зовут?
Т: Тревис Фелпс
POV Салли
Не успел договорить, Тодд как вдруг, в дверь кто-то постучался. Я подумала, что это папа, поэтому не спрашивала кто там, и открыла дверь. На пороге стоял Ларри с отвисшей челюстью (Салли была в шортах и футболке на 3-5 размеров больше)
С: Лар, ты чего? И как ты узнал где я живу?
Л: Можно войти?
С: Да, конечно!-с широкой улыбкой воскликнула Салли.
Л:короче, слушайте! Я пошёл за Тоддом. Постучал в дверь никто не откравал. Я стоял минут десять и никто не открывал. Потом, всё таки открыли и сказали, что Тодд пошёл с новенькой знакомится. Ну, и когда мы встретились в лифте я посмотрел где ты живёшь вот и пошёл.
С: Ты подсматривал за мной!?
Л: Ну да, пж, чувиха, не злись🙏
С: Ладно. - боже какой он классный!!- А погнали на 5 этаж??
Т+Л: Го!
С: Сори, Ларёк, чай будешь?-бля, что я несу??
Л: Да, давай.
POV Салли
Я пошла наливать чай Ларьку. Дав ему чай, и печеньки я пошла переодеваться. Я одела оверсайс толстовку, широкие белые в звёздочку штаны носки "Плачь и кричи" Я взяла портфель Фила, и положила туда пластыри, спирт, перекись водорода. Ну, зная себя я могу на ровном месте упасть. Я взяла аирподсы и кинула их в портфель. Выходя из комнаты, я позвонила папе.
Звонок по телефону:
С: Пап, я с друзьями гулять. Можно?
Г: Конечно можно! Но чтоб 22:30 была дома?!
С: Хорошо, пап, спасибо!! - девушка прыгала от счастья в этот момент на неё смотрели пацаны.
Г: Я буду поздно. Так, что не жди меня и ложись спать.
С: Окей, пап, пока
Г: Пока, солнышко!
Конец вызова
С: Ну, что идём
Т+Л: Погнали
Автор
Пока ребята шли они говорили про всё, что можно. Они зашли в лифт, и нажали цифру пять. Лифт приехал, и ребята вышли и пошли гулять
Т: Только давайте не расходиться! - сказал Тодд, и Ларри подтвердил.
С: Хорошо!
Салли
Ребята зашли в первую комнату ну, а я любитель приключений на задницу пошла в пред последнию. Я бродила по квартире и вдруг, голос...
Голос-Г
Г:Зряя...
С: А кто здесь??
Г: Жалкое, дитя, умрёт от огня... - качаясь говорил какой-то бомж
С: Ты кто и, что тебе от меня надо?
Вдруг, раздался резкий звук в другом конце комнаты. Салли развернулась, но не кого не было.
С: Что за хуйня?!
Вдруг, на Салли резко упала плита, и накрыла ей ноги. Девушка заорала.
Этот момент с парнями
Тодд
Т:только давайте не расходиться!
С: хорошо!
Мы с Ларри пошли в первую комнату. Осмотрели её и пошли в ванную. Вдруг, раздался детский плачь и силуэт ребёнка лет 6-7.
М: Привет, я Меган)
Т: Привет, Я Тодд это Ларри
Л: ёбаный в рот!?
М: Это плохое слово, Ларри
Т: Не обращай внимание)
М: Ой, беда!!
Л: Что такое?? - спросил Ларри- Стоп, а где Салли?
М: Мне пора, папочка зовёт!!
Когда Меган ушла, раздался крик, и мы побежали за ним.
Ларри
Мы услышали крик, и побежали за ним. Прибежав в пред последнию комнату, мы увидела Салли завалинную плиткой (я хз откуда она)
Л: САЛЛИ, ТВОЮ МАТЬ, БЛЯТЬ!! - Ларри бомбил, и орал, и не знал что делать.
Л: Тодд, вызывай скорую!!
Т: Да, хорошо!
Автор
Ларри поднял плиту(халк ёбана) Он вытащил Салли, и они побежали ко звуком сирены
Салли
Я закричала, потом, я отключилась. Моментами я могла видеть, что происходит. Я видела, что меня нёс Ларри, потом, меня дожили в скорую.Ларри и Тодд поехали со мной, они держали меня за руку, а потом... темнота...
Ларри
Пока мы ехали, я и Тодд держали Салли за руку. Мы приехали в больницу и стали ждать...Салли увезли в операционную...
Примечания:
Ребзи по будням части будут выходить редко. Бля время 3:32, а из меня прёт как из ведра с водой бляяя хоть бы к завтрашнему дню всё не забыть!!! А как вам хоть фф продолжать писать или нет??